Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За «инцидент с маской» в метро возбуждено уголовное дело


Recommended Posts

Слушайте все это нам приснилось .Не было такого .Просто коллективный сон на несколько тысяч персон и всё .Блин приснится же такое мне с утра .Мы не рабы -рабы не мы .         Ну что поигрался ? Теперь по камерам марш .

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не носить маски, это вам не игрушки и не нарушение Конституции, за такое нужно отвечать по всей строгости закона. 

Посадить их нахрен на 25 лет!!!

 

 

  • Confused 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, vrestdag сказал:

.Мы не рабы -рабы не мы .         Ну что поигрался ? Теперь по камерам марш .

 

Согласен. Хяр йериннян дуран твердит "мы не рабы". А кто мы? Хамы оз йерини билмялиди. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coordinator-s сказал:

Не носить маски, это вам не игрушки и не нарушение Конституции, за такое нужно отвечать по всей строгости закона. 

Посадить их нахрен на 25 лет!!!

 

 

Вы очень добрый .Какие там 25 на все 50 как минимум .Без права переписки .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, andalusia сказал:

Я не об этом. Это уже другой вопрос. Но по факту там нет уголовки. Ибо нет состава преступления. 

 

Если бы человек был один, то, может, Вы и правы.  Но ведь там было несколько человек.  Может, из-за этого?   

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vrestdag сказал:

Вы очень добрый .Какие там 25 на все 50 как минимум .Без права переписки .

 

Есть такое, что ж скрывать то. Душа у меня нежная. 

А вот про их право на пере писку, ничо сказать не могу. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Если бы человек был один, то, может, Вы и правы.  Но ведь там было несколько человек.  Может, из-за этого?   

 

 

Тада, нужно полгорода под замок. 

До вчерашнего дня не было пустых коек в больницах, завтра будет дефицит коек в СИЗО. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, andalusia said:

Народ поднявший знамя АДР,поднявший бунт в Гяндже,давший таких патриотов ,народ который за месяц навел порядок в Карабахе и то что сейчас это разный народ и разный Азербайджан. Поэтому тут официально власти не любят напоминания об АДР. Валлахи говорю это разный народ,разные люди и другая страна

 

А русским в 1920 кто продался? Или в партии большевиков азербайджанце не состояли? Может и Азизбековец и Нариманов и Багирова не азербайджанцами были? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Классовая борьба - она такая. 30лет игнорировали Маркса-Энгелься, да и Ленина, а они, если отбросить пафос,  очень разумные вещи писали про власть и наживу.

Кто присосался к власти, то им миллиарды, а кто нет - за консервную банку в тюрьму, как в России или Штатах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Duress said:

https://m.newstube.ru/media/voz-prizvala-zdorovyh-lyudej-ne-nosit-medicinskie-maski?fbclid=IwAR2Tf4wPsMa00axMH943Zb960ppdDstN00OvoLqqhSJ7skyMt39yHuA--1Y

 

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) еще раз подтвердили свой вывод о том, что медицинские маски не нужно носить здоровым людям. 

А кто знает наверняка что он не носитель вируса? Он часто бессимптомно проходит.

Link to comment
Share on other sites

странный у нас народ, бастует, когда не надо (как в данном случае) а когда нагло и откровенно нарушают его права, то молчат как бараны и не требуют своих прав

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, CJ/ сказал:

Человеку говорят соблюдать карантин и соблюдать правила безопасности, но посмотрите, что творится на улице и вы называете меня "наивным"?

 

Боже мой, если вы прилипли дома к своему дивану и нет никаких дел и забот сидите и соблюдайте карантин дальше. Лето на дворе, было у правительства 3 месяца, чтобы победить короновирус, результат? Еще хуже чем было в начале, это называется современным сленгом ЭПИК ФЕЙЛ. Людям есть скоро нечего будет, а вы тут про какие то правила безопастности говорите

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CJ/ сказал:

Последнее вы лично проверяли, но учитывая суровые реалии мира животных это окажется совсем не так. А геройствует на поле боя солдат, а командиру остаётся только обучать, он этот путь уже прошел...

Вот потому то 20 % территорий под оккупацией,что власть, командиры могут воевать лишь с собственным народом.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Жеглов. said:

"люди, помогайте все, все помогайте мужчины, помогайте все".

мне неприятно конечно же что моих сограждан могут посадить в тюрьму, но она призывала к неповиновению действиям стражей порядка. 

да, в нашей стране есть определенная группа вороватых чиновников, но это не дает право открыто призывать к сопротивлению действиям полиции. 

недовольны действиями полиции? ок, можете пойти вместе с полицейскими и задержанным в отделение полиции и написать заявление, попросить начальника отделения принять вас и можете высказать свое недовольство. либо позвонить на 102 и зарегестрировать жалобу. 

но нельзя давать отпор действиям полиции в такой форме. все должно быть в рамках закона - недоволен? пиши заявление, подавай в суд. 

представьте себе что будет если каждый вот так будет решать проблемы.

будет как в штатах. А этим могут воспользоваться другая сторона. Поэтому соблбюдать порядок это важно. 

Конечно наша полиция не идеально и не совершенна, но если ее не было бы воровство и мородерство процветала. 

Я помню момент в бразилии в одном городе процветала преступность, и люди аж молились за полицейских, так как уже все устали что мородеры гуляют по улице, что невозможно выйти на улицу даже утром. 

ДАже в лондоне опасно выходить на улицу после 10 часов. 

Так что то что у нас порядок это хорошо, спокойно можите гулять со своей семьей по улицам. я помню 90 тые, когда женщины не могли даже серги надеть, и даже в метро с них могли сорвать серги и цепочку. Так что я тоже против силовых действий против полиции. В США бы их бы скрутили бы, на землю положили бы и еще наручники одели бы. Там полиция намного строже наших, могут даже застрелить на месте если ты поднимишь руку на офицера полиции. 

Опять же я не хвалю наших полицейских, но говорю что есть. Хотя не все полицейскии достойны носить эту форму, но верю что большинство верно исполняют свои полномочии как служителя закона. 

 

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, akerimoff said:

Фото тех которые грабят богатства страны, бюджет, назначают своих на высокие посты - так демонстративно не размещают в сети. Гуляют себе на свободе. А простые люди в глазах некоторых наших форумчан-ишверянов уже превратились во врагов народа. 

Очень жаль...

почему так сразу и в крайность. почему они враги народа. )) зачем так сразу ? Они все граждани нашей страны. И все свободны поступать так как хотят. Просто нужно помнить что своим действием можно подать нехороший пример тем которые только ищат повод. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, CJ/ сказал:

Это не бизнес, а один из способов остановить нарушителя и прочее... Тогда, выходит, что поймать вора - один из видов бизнеса?? Или привлечь к ответственности группу людей употребляющие алкогольные напитки в общественном месте - то же бизнес?? Вам надо пересмотреть свои взгляды на само слово "бизнес"

Вовремя надо было думать о гражданах а не сейчас. В феврале надо было раздавать гражданам спирт и маски для предотвращения распротранения короны. И до сих пор не раздают людям маски и спирт. Почему ? Потому что нет никакой короны ! Это просто шоу !

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

будет как в штатах. А этим могут воспользоваться другая сторона. Поэтому соблбюдать порядок это важно. 
Конечно наша полиция не идеально и не совершенна, но если ее не было бы воровство и мородерство процветала. 
Я помню момент в бразилии в одном городе процветала преступность, и люди аж молились за полицейских, так как уже все устали что мородеры гуляют по улице, что невозможно выйти на улицу даже утром. 
ДАже в лондоне опасно выходить на улицу после 10 часов. 
Так что то что у нас порядок это хорошо, спокойно можите гулять со своей семьей по улицам. я помню 90 тые, когда женщины не могли даже серги надеть, и даже в метро с них могли сорвать серги и цепочку. Так что я тоже против силовых действий против полиции. В США бы их бы скрутили бы, на землю положили бы и еще наручники одели бы. Там полиция намного строже наших, могут даже застрелить на месте если ты поднимишь руку на офицера полиции. 
Опять же я не хвалю наших полицейских, но говорю что есть. Хотя не все полицейскии достойны носить эту форму, но верю что большинство верно исполняют свои полномочии как служителя закона. 
 
Что вы несёте? Всё смешали в кучу Лондон, США, 90е... Вас по факту на колени поставили и в рот насрали, а вы тут воспеванием власти занимаетесь. Оно и понятно, при таких гражданах так и будет. То что сейчас происходит - это ваше будущее которого вы заслужили. И не надейтесь что это закончится. Хотя зачем вам надеятся, баран привык жить в загоне, баран любит своего пастуха и покорно с любовью пойдет за ним на бойню. Его даже тащить туда не придётся.
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CJ/ сказал:

По вашему даже не надо делать попыток остановить распространение вируса, от которого нет вакцины? Ну да, очень умный ход

 

А был ли мальчик вирус? Да и в общем, даже если он и был /есть, вся эта ситуация показала, на сколько коряво построена система защиты населения от подобных проблем. Попытки остановить вирус введением выборочной изоляции, это вы считаете умным ходом? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Жеглов. сказал:

"люди, помогайте все, все помогайте мужчины, помогайте все".

мне неприятно конечно же что моих сограждан могут посадить в тюрьму, но она призывала к неповиновению действиям стражей порядка. 

да, в нашей стране есть определенная группа вороватых чиновников, но это не дает право открыто призывать к сопротивлению действиям полиции. 

недовольны действиями полиции? ок, можете пойти вместе с полицейскими и задержанным в отделение полиции и написать заявление, попросить начальника отделения принять вас и можете высказать свое недовольство. либо позвонить на 102 и зарегестрировать жалобу. 

но нельзя давать отпор действиям полиции в такой форме. все должно быть в рамках закона - недоволен? пиши заявление, подавай в суд. 

представьте себе что будет если каждый вот так будет решать проблемы.

 

Какой суд азербайджанский? Самый продажный, коррумпированный суд в мире, придаток прокуратуры. Какую полицию, нашу? Уровень ненависти и презрения к ней не замечаете? В Азербайджане нет законов и конституция растоптана. Здесь одно право - право государства. Как жаловаться тому кто сам ежедневно нарушает твои права. Нашей полиции жаловаться на нашу полицию🤣 Это приведет к еще худшему результату. Там прям в кабинете у реиса тебе пришьют терорризм или в кармане тонну наркоты найдут.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Elchinn said:

будет как в штатах. А этим могут воспользоваться другая сторона. Поэтому соблбюдать порядок это важно. 

Конечно наша полиция не идеально и не совершенна, но если ее не было бы воровство и мородерство процветала. 

Я помню момент в бразилии в одном городе процветала преступность, и люди аж молились за полицейских, так как уже все устали что мородеры гуляют по улице, что невозможно выйти на улицу даже утром. 

ДАже в лондоне опасно выходить на улицу после 10 часов. 

Так что то что у нас порядок это хорошо, спокойно можите гулять со своей семьей по улицам. я помню 90 тые, когда женщины не могли даже серги надеть, и даже в метро с них могли сорвать серги и цепочку. Так что я тоже против силовых действий против полиции. В США бы их бы скрутили бы, на землю положили бы и еще наручники одели бы. Там полиция намного строже наших, могут даже застрелить на месте если ты поднимишь руку на офицера полиции. 

Опять же я не хвалю наших полицейских, но говорю что есть. Хотя не все полицейскии достойны носить эту форму, но верю что большинство верно исполняют свои полномочии как служителя закона. 

 

совершенно верно - в конце 90-х моего одноклассника вообще в блоке раздели когда он домой возвращался. 

женщины тогда серьги не надевали, так как черт с ними серьгами, при воровстве сережек женщинам уши  рвали.  

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, HeyDude сказал:

 

Боже мой, если вы прилипли дома к своему дивану и нет никаких дел и забот сидите и соблюдайте карантин дальше. Лето на дворе, было у правительства 3 месяца, чтобы победить короновирус, результат? Еще хуже чем было в начале, это называется современным сленгом ЭПИК ФЕЙЛ. Людям есть скоро нечего будет, а вы тут про какие то правила безопастности говорите

Прилип к дивану? Выбирайте выражение. Я не прилип к дивану, тоже выхожу на улицу, но на улице даже вывеска есть, где говорится: носить маски, держать руки в чистоте, носить перчатки, держать дистанцию. Это же элементарно...

Edited by CJ/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Лесник said:

Какой суд азербайджанский? Самый продажный, коррумпированный суд в мире, придаток прокуратуры. Какую полицию, нашу? Уровень ненависти и презрения к ней не замечаете? В Азербайджане нет законов и конституция растоптана. Здесь одно право - право государства. Как жаловаться тому кто сам ежедневно нарушает твои права. Нашей полиции жаловаться на нашу полицию🤣 Это приведет к еще худшему результату. Там прям в кабинете у реиса тебе пришьют терорризм или в кармане тонну наркоты найдут.

друг, я не писал бы если бы сам не опробовал жаловаться на коррумпированных полицейских.

результаты есть, просто наш народ в основной массе далек от законов, ему глубоко наплевать на правила и порядки. все пытаются делать бас-мяммяд, разве вы это не замечали? врачи, учителя, мастера - вот принцип работы основной массы населения. 

главное обругать других - власть, америку, иран, армян - все плохие и только наш безалаберный гражданин хороший. это проявление инфантильности в чистом виде. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, stronger10 said:
18 minutes ago, Elchinn said:
будет как в штатах. А этим могут воспользоваться другая сторона. Поэтому соблбюдать порядок это важно. 
Конечно наша полиция не идеально и не совершенна, но если ее не было бы воровство и мородерство процветала. 
Я помню момент в бразилии в одном городе процветала преступность, и люди аж молились за полицейских, так как уже все устали что мородеры гуляют по улице, что невозможно выйти на улицу даже утром. 
ДАже в лондоне опасно выходить на улицу после 10 часов. 
Так что то что у нас порядок это хорошо, спокойно можите гулять со своей семьей по улицам. я помню 90 тые, когда женщины не могли даже серги надеть, и даже в метро с них могли сорвать серги и цепочку. Так что я тоже против силовых действий против полиции. В США бы их бы скрутили бы, на землю положили бы и еще наручники одели бы. Там полиция намного строже наших, могут даже застрелить на месте если ты поднимишь руку на офицера полиции. 
Опять же я не хвалю наших полицейских, но говорю что есть. Хотя не все полицейскии достойны носить эту форму, но верю что большинство верно исполняют свои полномочии как служителя закона. 
 

Read more  

Что вы несёте? Всё смешали в кучу Лондон, США, 90е... Вас по факту на колени поставили и в рот насрали, а вы тут воспеванием власти занимаетесь. Оно и понятно, при таких гражданах так и будет. То что сейчас происходит - это ваше будущее которого вы заслужили. И не надейтесь что это закончится. Хотя зачем вам надеятся, баран привык жить в загоне, баран любит своего пастуха и покорно с любовью пойдет за ним на бойню. Его даже тащить туда не придётся.

))) флаг вам в руку. )) Я не восхваляю власть , так как если бы полиции не были , то был бы хаос в городе. )) Или не так ? или вы верите что воры и мародеры с вами относились бы как полиция ? )) пырнули бы ножем , тогда вы запели бы по другому , что мол где полиция)). Просто у вас не было проблем вы себя ведете как герой. Но много тут героев на словах. я не смешал, у меня знакомы англичан живет в лондоне, я у него спрашивал. )) так что не будем умничать.. )) Вас грабили когда нибудь ? )) или вы с автоматом ходите и считает что суд линча это борьба за правое дело )) . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, stronger10 сказал:
19 минут назад, Elchinn сказал:
будет как в штатах. А этим могут воспользоваться другая сторона. Поэтому соблбюдать порядок это важно. 
Конечно наша полиция не идеально и не совершенна, но если ее не было бы воровство и мородерство процветала. 
Я помню момент в бразилии в одном городе процветала преступность, и люди аж молились за полицейских, так как уже все устали что мородеры гуляют по улице, что невозможно выйти на улицу даже утром. 
ДАже в лондоне опасно выходить на улицу после 10 часов. 
Так что то что у нас порядок это хорошо, спокойно можите гулять со своей семьей по улицам. я помню 90 тые, когда женщины не могли даже серги надеть, и даже в метро с них могли сорвать серги и цепочку. Так что я тоже против силовых действий против полиции. В США бы их бы скрутили бы, на землю положили бы и еще наручники одели бы. Там полиция намного строже наших, могут даже застрелить на месте если ты поднимишь руку на офицера полиции. 
Опять же я не хвалю наших полицейских, но говорю что есть. Хотя не все полицейскии достойны носить эту форму, но верю что большинство верно исполняют свои полномочии как служителя закона. 
 

Что вы несёте? Всё смешали в кучу Лондон, США, 90е... Вас по факту на колени поставили и в рот насрали, а вы тут воспеванием власти занимаетесь. Оно и понятно, при таких гражданах так и будет. То что сейчас происходит - это ваше будущее которого вы заслужили. И не надейтесь что это закончится. Хотя зачем вам надеятся, баран привык жить в загоне, баран любит своего пастуха и покорно с любовью пойдет за ним на бойню. Его даже тащить туда не придётся.

:)))) Ну вы написали :)))))). У нас в моде воровать миллионами в моде. Грабить народ в моде а не какието сережки и цепочки. Откуда у чиновников столько вилл, самых дорогих джипов и мерсов ааа ? Вот где надо искать воров !

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Жеглов. said:

совершенно верно - в конце 90-х моего одноклассника вообще в блоке раздели когда он домой возвращался. 

женщины тогда серьги не надевали, так как черт с ними серьгами, при воровстве сережек женщинам уши  рвали.  

у меня на глазах цепь сорвали с женщины в метро когда поднимались на эскалатаре.  И тот мужик скрылся и никто его не поймал. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vox_populi сказал:

 

А был ли мальчик вирус? Да и в общем, даже если он и был /есть, вся эта ситуация показала, на сколько коряво построена система защиты населения от подобных проблем. Попытки остановить вирус введением выборочной изоляции, это вы считаете умным ходом? 

Эм, вы специально написали "мальчик" и вычеркнули его в попытке задеть меня? Эм, ясно тут с вами... Выборочные изоляции делают, так как население после голодает и требует, чтобы они могли выходить в магазины и идти работать. Мало кого звали работать на карантине. Хотите, чтобы после ситуация была, как в Америке? 

Link to comment
Share on other sites

Там может дело не в маске ,может оскорбили или что ,при мне сколько раз в метро делали замечание ,кто снимал или на шею ,делали культурно ,все спокойно подчинялись

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elkhan1976 сказал:

:)))) Ну вы написали :)))))). У нас в моде воровать миллионами в моде. Грабить народ в моде а не какието сережки и цепочки. Откуда у чиновников столько вилл, самых дорогих джипов и мерсов ааа ? Вот где надо искать воров !

Они воруют не сопротивляясь власти а наоборот используют свою власть в корыстных целях. Власть сопротивления не потерпит. В данном случае налицо сопротивление законным действиям представителей власти в лице полицейских. И потом почему все зациклились на том что они хотели вытащить из вагона бесмасочника. А никому не придет в голову что они возможно задерживали преступника. Полицейские выполняют свою работу и никому не обязаны докладывать о ней кроме заинтересованных лиц. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, CJ/ сказал:

Прилип к дивану? Выбирайте выражение. Я не прилип к дивану, тоже выхожу на улицу, но на улице даже вывеска есть, где говорится: носить маски, держать руки в чистоте, носить перчатки, держать дистанцию. Это же элементарно...

 

Вы идете на работу? Если да, то приглашаю вас в увлекательный аттракцион под названием "Метро в час пик" с полной экипировкой. Посмотрю как вы будете перчатках и маске сидеть и соблюдать в басабасе социальную дистанцию. По факту что уместно по моему мнению так это то, чтобы май мы также просидели дома. Но увы у нас 190 манат раздают далеко не всем, и даже если раздавали бы.. их не на что не хватило бы. Масочный режим тоже надо было вводить в начале пандемии.. ах да масок не было.. Вообщем я опять таки повторюсь гяраргях с тябибом совершили эпик фейл, и вы реально в меньшинстве тех кто с их методами согласен и поддерживает.

Edited by HeyDude
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fransuz сказал:

102316540_3436383613081312_4813248082009

Ogünki videoda metroda birləşərək polisi qatardan çıxaranlar həbs edilib. Xuliqanlıq maddəsiylə cinayət işi açılıb.

Sakit durun, başıaşağı gedin işinizə gəlin evinizə.

я даже ошибся со ставкой через сколько дней их найдут. я сказал кажетсЯ 4 дня.но сделали еще быстрее.так что кто против власти не тот хярякт сделает сразу вычислят .причем у нас еще в  вагонах метро не стоят айди камеры опред по чертам лица.но как мне сказали в городе такие уже есть.и у кого новый паспорт или загран уже там биометрич паспорт.и все в базе есть

 

Когда им надо, наша доблестная  полиция работает:facepalm:. А что такие скромные фото? Надо было каждого с дулом автомата у затылка сфоткать. Чтобы убедительнее было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, CJ/ сказал:

Поверьте, это чувство взаимно. Странно, но когда бывал в городе видел, что они носят маску. И говорить здесь не о чем, вы любите твердить, что к вам относятся, как к рабу. Но никто не задумывается, почему каждый день заражаются столько людей, конечно, легче все свалить на вышестоящих, так как так легче жить. Типичное рабское мышления

Ай да...потому что на всех постах берут взяктки и пропускают туда сюда людей, с дагестана людей пропускают вчера писали...поэтому и заражаются.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CJ/ сказал:

Эм, вы специально написали "мальчик" и вычеркнули его в попытке задеть меня? Эм, ясно тут с вами... Выборочные изоляции делают, так как население после голодает и требует, чтобы они могли выходить в магазины и идти работать. Мало кого звали работать на карантине. Хотите, чтобы после ситуация была, как в Америке? 

 

Вот если бы вы читали и классику, то не задали бы вопрос про мальчика. Это цитата из романа М. Горького. Мной было выражено сомнение в факте существования этого вируса а не попытка задеть вас. Но да, со мной всё ясно.) А какая ситуация в Америке после? 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Yadan сказал:

Они воруют не сопротивляясь власти а наоборот используют свою власть в корыстных целях. Власть сопротивления не потерпит. В данном случае налицо сопротивление законным действиям представителей власти в лице полицейских. И потом почему все зациклились на том что они хотели вытащить из вагона бесмасочника. А никому не придет в голову что они возможно задерживали преступника. Полицейские выполняют свою работу и никому не обязаны докладывать о ней кроме заинтересованных лиц. 

Я посмотрел это видео там полицейский без маски и вам советую повнимательно посмотреть. А когда будут сажать тех кто вовремя не предпринимали меры по распространеию инфекции? В феврале месяце надо было думать об этом и раздавать народу спирт и качественные маски например таких масок которых раздали мчс и полицаям. А ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЛ !!! И НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ !!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Вот если бы вы читали и классику, то не задали бы вопрос про мальчика. Это цитата из романа М. Горького. Мной было выражено сомнение в факте существования этого вируса а не попытка задеть вас. Но да, со мной всё ясно.) А какая ситуация в Америке после? 

Из тех книг, что читал это Ю'Несбе, Агата Кристи и Чингиз Абдуллаев, но вот Горького простите, не читал.) Ну люди же от чего-то умирают, они же не сами по себе умирают.) Посмотрите новости, в Америке же бунт

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, HeyDude сказал:

 

Вы идете на работу? Если да, то приглашаю вас в увлекательный аттракцион под названием "Метро в час пик" с полной экипировкой. Посмотрю как вы будете перчатках и маске сидеть и соблюдать в басабасе социальную дистанцию. По факту что уместно по моему мнению так это то, чтобы май мы также просидели дома. Но увы у нас 190 манат раздают далеко не всем, и даже если раздавали бы.. их не на что не хватило бы. Масочный режим тоже надо было вводить в начале пандемии.. ах да масок не было.. Вообщем я опять таки повторюсь гяраргях с тябибом совершили эпик фейл, и вы реально в меньшинстве тех кто с их методами согласен и поддерживает.

Я был в метро в перчатке и в маске, здесь согласен трудно там с "экипировкой", поэтому стараюсь туда не заходить. Не то, что поддерживать, но элементарные знания из дисциплины "Гражданская оборона и Безопасность жизни деятельности" мы должны знать  мы же все в университете приходили её

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elkhan1976 сказал:

Я посмотрел это видео там полицейский без маски и вам советую повнимательно посмотреть. А когда будут сажать тех кто вовремя не предпринимали меры по распространеию инфекции? В феврале месяце надо было думать об этом и раздавать народу спирт и качественные маски например таких масок которых раздали мчс и полицаям. А ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЛ !!! И НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ !!

Корона пришла сюда задолго до февраля. Но ученые умы ж не знали что это корона. А то что не лечилось обычными противогриппозными средствами,так нас.рать. В чем основная вина пр-ва тогда,это то что они не закрыли границы с Ираном и наши парашок сатаны челночили туда сюда.Плюс еще пол Аз-на на "лечение" в Иран моталось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 84 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 692 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...