Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Roger Waters

История «застрявшей» в Баку украинки

Recommended Posts

Чем то похожую историю пережили и мы с ребенком.

Отец ничем не помогает ребенку уже много лет, не интересуется, есть ли что поесть или во что одеть... Воспитываю ребенка сама, очень трудно, конечно...

У нас очень грустная история, душа до сих пор изорвана в клочья

Это, видимо, в крови...

Но я благодарна Богу, за все что было, что у меня есть мой ребенок, и ни о чем не жалею

Пишу впервые об этом

В процентном соотношении, все равно неудачных браков украинка-азербайджанец больше, и намного, чем счастливых

Девушки, думайте головой, а не только сердцем

• Like 6
  • Upvote 2

6 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

☝️

К этому было)

Это я зря написала)

• Like 1

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Вот не могу да, я понять людей, которые так безответственно плодятся. Она этого дебила сама содержала, у неё у самой нет хорошего и стабильного дохода, и она ещё со всем этим, дважды беременеет от этого придурка. Не удивлюсь, если он до сих пор не в разводе со своей бывшей женой, а просто раздельно живут. Ну ладно забеременила, какое чёрта на таком сроке в Баку прёшься, мало ли он просит, ну подумай о себе и своём ребёнке уже, так нет же, она прискакала сюда, видимо боялась его потерять, и после всего этого срача, она ещё ему время даёт. 

Не всю жизнь же люди жили при карантине. Многие планировали свои поездки, путешествия. Что в этом такого, что захотела поехать в другую страну на родину отца ребенка? 

Женщина ребенка хотела. Зачем писать "безответственно плодятся"? 

Я считаю, что очень хорошо, что все так произошло. Хорошо, в смысле, что рано узнала, какой он козел и его родители. Было бы намного хуже, если бы она привязала его к себе официально. Девушке помогает украинская диаспора, дай Бог ей родить здорового ребенка и поехать к себе на родину. Все у нее будет хорошо! 

• Like 1

17 часов назад, Miss E сказал:

Я об этом и говорю , что и мне одной хорошо ) если найду того кто мне не будет противен и кто будет со мной одних взглядов то мы соединимся ) 

Простите, а сколько Вам лет? Вы так поверхностно рассуждаете о браке, свысока поглядывая на "претендентов". У меня 2 (!) золовки не вышли замуж, сначала это была непомерная гордыня и ослепительная красота (я видела их фото, это правда), т.к. они были из "приличной семьи" и "и так было хорошо". Затем, ближе к  40-ка они очнулись, но, конечно, поезд уже ушел, а запросы были все еще очень велики. Характер начал портиться со стремительной силой, от былой красоты ничего не осталось. Карьеры никакой не сделали, работать не хотели. Родители умерли. Теперь, когда все ровесницы уже бабушки за 50, это два усиних чулка, которые сплетничают злорадствуют. Дай им ядерную кнопку- нажмут с удовольствием. Я Вас прошу не делать таких скоропалительных выводов. Есть пословица : Жизнь прожить-не поле перейти.

• Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1

Жалко девушку. Но не удивлюсь, если она его простит и заделает ещё 2 как минимум детей. А потом он и ее бросит, как 1 жену. Любовь зла.

• Like 1
  • Upvote 1

49 минут назад, Wedding_dress сказал:

Чем то похожую историю пережили и мы с ребенком.

Отец ничем не помогает ребенку уже много лет, не интересуется, есть ли что поесть или во что одеть... Воспитываю ребенка сама, очень трудно, конечно...

У нас очень грустная история, душа до сих пор изорвана в клочья

Это, видимо, в крови...

Но я благодарна Богу, за все что было, что у меня есть мой ребенок, и ни о чем не жалею

Пишу впервые об этом

В процентном соотношении, все равно неудачных браков украинка-азербайджанец больше, и намного, чем счастливых

Девушки, думайте головой, а не только сердцем

Он был тоже Азербайджанцем ? ))

14 минуты назад, Lifely сказал:

Жалко девушку. Но не удивлюсь, если она его простит и заделает ещё 2 как минимум детей. А потом он и ее бросит, как 1 жену. Любовь зла.

Ну кто вам виноват если вы по природе своей рационально мыслить не способны)))

2 минуты назад, Roger Waters сказал:

Он был тоже Азербайджанцем ? ))

почему был? есть) живет припеваючи

1 час назад, Nadina сказал:

Почему же не согласны? Я в последний раз работала в 2002 году. Потом решила для себя - никогда больше не работать. Мне не нравится быть в подчинении, отчитываться за что-то, целый день проводить в како-то помещении, приезжать каждый день в одно время и уходить, непонятно как обедать. В общем, послала я своего работодателя, и сразу же открыла свое дело. Мне комфортно самой управлять своей работой, временем, деньгами. 

Кем вы работали? Какие два или три ремесла вы знаете? 

А что за привычка все выводы делать исходя из собственного опыта, вам повезло а кому-то не везет.

Очень примитивно думать, что всем в этой жизни везет...

1 минуту назад, Wedding_dress сказал:

почему был? есть) живет припеваючи

Я в смысле у вас - был)) 

18 часов назад, Nabokoff сказал:

А зачем мужику женщина которая кроме пусечки ничего не предоставляет и хочет на все готовенькое, без трудностей?! Стал Безос тем кто он сейчас без Маккензи большой вопрос.

а он хочет ей трудностей подросить в жизнь? это все что он может предложить? а детй от нее он не хочет или его интересует что то другое в ней?

17 часов назад, Samv сказал:

никто не говорит про 50\50.. семья это все общее, а не когда каждый тянет одеяло на себя.. 

да? пожтому переж свадьбой родители сыну покупают имущество и все переписвают на него, а у невесты требуют обустроить квартиру их сыну и работать и за свои деньги ему покупать еду и готовить ему. 

• Upvote 1

5 часов назад, RoboMaks сказал:

Дополнение к ответу...

Даже если бы и знал -  не сказал ... (зачем лишние конкуренты...самому мяуууууууу) :biggrin:

Кстати крымчанки очень даже ничего😉

• Haha 1

Profile Gifts

14 минуты назад, dama8080 сказал:

Читаю вас и честно не понимаю. Семья это работа , а не развлечение, это взаимная поддержка в трудные времена.

Почему вас так смущают подарки? Вот вы сидите перед телевизором, рекламируют какую-то вещь , вы сказали, что хотели бы заказать ее- ваш мужчина услышал вас и заказал , то же самое наоборот - вы для него приобрели то, о чем он мечтает. 

Я могла пройти мимо магазина увидеть сорочку и подумать, что она хорошо бы смотрелась на моем муже- заходила и покупала ее , тоже самое с одеколоном- понравился запах, хочу, чтоб от моего мужчины так пахло - это же так приятно делать подарки.

Вкусный ужин вы будете готовить из купленных им продуктов и выпрыгивать из торта на день рождения со словами лучший мой подарочек это я)))

Как бы вы отнеслись к тому, чтоб ваш мужчина тоже не дарил вам подарки, в принципе вы же сами в состоянии купить себе все необходимое , а ограничивался бы тем, что на семейном празднике он рядом в дорогом костюме?

Я же объяснила , для меня мужчина это добытчик , самец. Если я в состоянии сделать свою жизнь хорошей , с мужиком она еще лучше должна быть . 

• Upvote 1

15 часов назад, Мудрость Жизни сказал:

Тогда чем же жена отличается от ш..?

тем что ш... умнее и за жто получает бабки, а жена бесплатно так еще сама платиь за квартиру и сама за свои деньги покупает продукты и готовит,  а многие и квартиру покупают что бы было куда мужа превести жить, ведь муду надо помогать....:biggrin:

• Haha 1
    • Upvote 1

1 минуту назад, J-Bo сказал:

тем что ш... умнее и за жто получает бабки, а жена бесплатно так еще сама платиь за квартиру и сама за свои деньги покупает продукты и готовит,  а многие и квартиру покупают что бы было куда мужа превести жить, ведь муду надо помогать....:biggrin:

Реально, я не понимаю этого унизительного сравнения жены.

Видимо мужья сами из такого теста сделаны,если сравнивают.

• Upvote 1

5 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Вот не могу да, я понять людей, которые так безответственно плодятся. Она этого дебила сама содержала, у неё у самой нет хорошего и стабильного дохода, и она ещё со всем этим, дважды беременеет от этого придурка. Не удивлюсь, если он до сих пор не в разводе со своей бывшей женой, а просто раздельно живут. Ну ладно забеременила, какое чёрта на таком сроке в Баку прёшься, мало ли он просит, ну подумай о себе и своём ребёнке уже, так нет же, она прискакала сюда, видимо боялась его потерять, и после всего этого срача, она ещё ему время даёт. 

не удивлюсь, если она и кредит для него взяла на свое имя.

Posted (edited)
    19 hours ago, Miss E said:

Ой нет я не хочу ни с кем пуд соли есть , у меня комфортная жизнь и все ок , я вообще не уверена , что хочу замуж 😂  Старики да имеют запах согласна , но не думаю , что подтянутый 40-ний туда относится. 

Многие подтянутые 40-летние мужчины предпочитают жениться на 18-летних красивых куколках-- глупышках, которыем смогут родить им здоровых детишек. 30+ женщины, хоть и молодо выглядящие, их мало интересуют в роли жены .

Edited by pdq
    • Upvote 1

2 часа назад, Roger Waters сказал:

Я вообще с вами на 100 % не согласен притом что я очень работоспособный человек и люблю работать..

Сейчас именно молодым легко заработать и найти работу особенно девушкам, но мужчинам за 35 уже не так просто местами невозможно, особенно когда чел. все эти годы работал и знает от силы два или три ремесла не более. Сейчас мужчин очень и очень много, если женщина может выйти замуж и сидеть дома то у мужчин такой лафы нет...

как нет лафы,  а Урфан как раз за счет женщины хорошо так пристроился на ее шее.

7 минут назад, Roger Waters сказал:

А что за привычка все выводы делать исходя из собственного опыта, вам повезло а кому-то не везет.

Очень примитивно думать, что всем в этой жизни везет...

Что за привычка не отвечать на вопросы? На этой теме Мишаня Ашумов и вы пишите, что нет работы. Я у него и у вас спросила, в чем вы специалист, какие 2-3 ремесла знаете, и в ответ тишина... 

Везение здесь не причем. Только планирование, старание, труд, целеустремленность. При всех этих слагаемых везение непременно будет сопровождать. 

• Thanks 1
    • Upvote 1

Все таки думаю мы сами виноваты в том что с нами происходит. Сами находим себе приключения. Мы находим себе таких которых сами и выбираем.

Сегодня смотрел модный приговор. Там женщина за сорок после того как ее принарядили сказал-Теперь я могу себе найти достойного мужчину. На что ей Надежда Бабкина так ответила-Сменить стиль одежды это ничто. Что бы найти хорошего партнера по жизни,нужно изменить саму себя!

• Like 1

Profile Gifts

5 минут назад, Nadina сказал:

Что за привычка не отвечать на вопросы? На этой теме Мишаня Ашумов и вы пишите, что нет работы. Я у него и у вас спросила, в чем вы специалист, какие 2-3 ремесла знаете, и в ответ тишина... 

Везение здесь не причем. Только планирование, старание, труд, целеустремленность. При всех этих слагаемых везение непременно будет сопровождать. 

Они правы. Мужчинам после 35 очень тяжело найти работу особенно в Азербайджане.

Profile Gifts

Не всю жизнь же люди жили при карантине. Многие планировали свои поездки, путешествия. Что в этом такого, что захотела поехать в другую страну на родину отца ребенка? 

Женщина ребенка хотела. Зачем писать "безответственно плодятся"? 

Я считаю, что очень хорошо, что все так произошло. Хорошо, в смысле, что рано узнала, какой он козел и его родители. Было бы намного хуже, если бы она привязала его к себе официально. Девушке помогает украинская диаспора, дай Бог ей родить здорового ребенка и поехать к себе на родину. Все у нее будет хорошо! 

Затем, что это называется - безответственно плодятся, затем, что она его тащила на себе с первого дня, и ей не хватило мозгов, понять, что это не правильно, от таких не рожают. Во всей этой истории жаль только их ребёнка, отец и мать без мозгов, + нищие, в общем детство у этого ребёнка с такими родителями будет ещё тем.

П.С. Спорить не охота, да и всё так очевидно, что в этом нет смысла, это моё мнение, можете не соглашаться, ваше право.

• Like 1
    • Upvote 1

34 минуты назад, J-Bo сказал:

не удивлюсь, если она и кредит для него взяла на свое имя.

Да она на всё готова ради мужика, хотя такого и мужиком не назвать, скорее особь мужского пола. Это такой тип женщины, которая всю жизнь будет жить ради своих мужчин, для неё они будут всегда на первом месте, даже важнее её ребёнка/детей.

• Like 1
    • Upvote 1

7 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Да она на всё готова ради мужика, хотя такого и мужиком не назвать, скорее особь мужского пола. Это такой тип женщины, которая всю жизнь будет жить ради своих мужчин, для неё они будут всегда на первом месте, даже важнее её ребёнка/детей.

А знаете почему? Потому что она не уверенная в себе женщина. Она сама,окружающие ее люди, внушили ей что она лучшего не достойна. Вот и жертвует себя ради таких как этот урод Урфан. 

• Like 3
    • Upvote 1

Profile Gifts

Posted (edited)
    38 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Они правы. Мужчинам после 35 очень тяжело найти работу особенно в Азербайджане.

Наверное надо, как ответила Бабкина - изменить самого себя психологически и сменить специализацию. Какой смысл мужчине старше 35 сидеть и ждать, или искать работу? Время идет, деньги уходят. Кто говорит, что сложно найти или нет работы, они не пишут, что они могут делать, кем работали или какую работу хотят. По моему опыту знакомства с такими людьми - говорю вам 100%, те кого я знаю, и кто говорит, в Азербайджане работы нет, они даже не ищут, ничего не предпринимают, чтобы заработать что-то. Они спят до 14.00. Потом приходят в себя. Ведь во время долгого сна и положения головы в горизонтальном положении, мозги атрофируются, и бывают похожи на мозги курицы)) Им так легче и проще жить, им удобнее найти кого-то (знакомого, родственника), чтобы "доить" его. 

Edited by Nadina
    • Upvote 2

В 02.06.2020 в 16:00, Simmetria сказал:

Печально! Выгнать из дома беременную женщину...

Insanlarda insaniyyet qalmayib :(((

Могут и с 8 месячным грудным ребенком в 20 градусный мороз в чужой стране выгнать. 

• Confused 1

18 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

А знаете почему? Потому что она не уверенная в себе женщина. Она сама,окружающие ее люди, внушили ей что она лучшего не достойна. Вот и жертвует себя ради таких как этот урод Урфан. 

Ей 32 года, и она из Закарпатья, там замуж очень рано выходят.......  

1 час назад, pdq сказал:

Многие подтянутые 40-летние мужчины предпочитают жениться на 18-летних красивых куколках-- глупышках, которыем смогут родить им здоровых детишек. 30+ женщины, хоть и молодо выглядящие, их мало интересуют в роли жены .

И не только тут ситуация в репродуктивных особенностях, женщины с 18 до 25, на крайний случай до 30 гораздо привлекательнее........ 

18 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот смотрите как сместился вектор. С одной стороны говорят, что сейчас распался институт брака. Женщина делает все, чтобы создать семью, согласна работать, помогать, жертвовать собой, жить в непонятных условиях, переехать в чужую страну, но при этом это не ценится, это осуждается.. Потом говорят, что женщины стали меркантильными, а как не стать стервой в таких условиях? 

Опять же я ее не оправдываю, но хочу подойти к этому вопросу с разных точек мнений.

• Like 1
    • Upvote 1

Posted (edited)
    26 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Хоть и про славянок пишут иногда не очень то,но у них отдача часто большая,верят в мужчину,в любовь,помогают,поднимают и в конце такая лажа,у каждого на совести...

Edited by Маpьям Бихас
    • Like 2
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2

1 час назад, pdq сказал:

Как хорошо , что мне 20+ 🥳🥳🥳

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

это сколько?)

Будет 25. 

• Thanks 1

Posted (edited)
    12 минуты назад, Тушканчик сказал:

И не только тут ситуация в репродуктивных особенностях, женщины с 18 до 25, на крайний случай до 30 гораздо привлекательнее........ 

Член  тоже с 22 см до 25 см привлекательный . Нах  куколке аждашаг без денег ?) 

Edited by Miss E
    • Haha 1

8 минут назад, Miss E сказал:

Член  тоже с 22 см до 25 см привлекательный . Нах  куколке аждашаг без денег ?) 

Между сексуальными желаниями и финансовыми возможностями издавна существуют противоречия.......
    Однако это не приводит к росту брачного спроса на халашек. Видно уважают мнение Омар Хаяма, что лучше оставаться голодным чем жрать что попало.   

27 минут назад, dama8080 сказал:

Вот смотрите как сместился вектор. С одной стороны говорят, что сейчас распался институт брака. Женщина делает все, чтобы создать семью, согласна работать, помогать, жертвовать собой, жить в непонятных условиях, переехать в чужую страну, но при этом это не ценится, это осуждается.. Потом говорят, что женщины стали меркантильными, а как не стать стервой в таких условиях? 

Опять же я ее не оправдываю, но хочу подойти к этому вопросу с разных точек мнений.

Она из маленького патриархального городка Хуст, в Закарпатье. Там очень сильные семейные традиции, и для женщины после 25 оказаться незамужней своего рода катастрофа.  

• Like 1
    • Thanks 1

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

Затем, что это называется - безответственно плодятся, затем, что она его тащила на себе с первого дня, и ей не хватило мозгов, понять, что это не правильно, от таких не рожают. Во всей этой истории жаль только их ребёнка, отец и мать без мозгов, + нищие, в общем детство у этого ребёнка с такими родителями будет ещё тем.

П.С. Спорить не охота, да и всё так очевидно, что в этом нет смысла, это моё мнение, можете не соглашаться, ваше право.

очевидно для вас, для тех кто вырос в такой среде, где все друг друга обманывают и кидают, используют в своих интересах. и вот выработался иммунитет на сказки которые льют в уши, у других такого иммунитета нет..

• Upvote 1

Наверное надо, как ответила Бабкина - изменить самого себя психологически и сменить специализацию. Какой смысл мужчине старше 35 сидеть и ждать, или искать работу? Время идет, деньги уходят. Кто говорит, что сложно найти или нет работы, они не пишут, что они могут делать, кем работали или какую работу хотят. По моему опыту знакомства с такими людьми - говорю вам 100%, те кого я знаю, и кто говорит, в Азербайджане работы нет, они даже не ищут, ничего не предпринимают, чтобы заработать что-то. Они спят до 14.00. Потом приходят в себя. Ведь во время долгого сна и положения головы в горизонтальном положении, мозги атрофируются, и бывают похожи на мозги курицы)) Им так легче и проще жить, им удобнее найти кого-то (знакомого, родственника), чтобы "доить" его. 

Вы должны понять что в Азербайджане все что связано с работой это аналогуолмыян требования. Никому здесь не нужны твои знания. И хоть будь ты умельцем на все руки,работадателю на это наплевать.

• Like 1

Profile Gifts

57 минут назад, Тушканчик сказал:

Ей 32 года, и она из Закарпатья, там замуж очень рано выходят.......  

Ну вот это и главное что ее заставило бегать за урфиком. Все эти что скажут соседи,родственники,подруги давят на человека,и он в попыхах принимает не верное решение.

Profile Gifts

55 минут назад, dama8080 сказал:

Хяр щеяин оз гызыл орталыгы вар. Да жертвы тоже нужны,но если эти жертвы односторонние,то эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Они знакомы ни один месяц. Неужели она не видела как он безразличен к ее жертвам? Она бегает,работает,старается. А этот ирод только и знает что думает о себе.

• Thanks 1

Profile Gifts

23 минуты назад, Samv сказал:

очевидно для вас, для тех кто вырос в такой среде, где все друг друга обманывают и кидают, используют в своих интересах. и вот выработался иммунитет на сказки которые льют в уши, у других такого иммунитета нет..

• Like 1

Posted (edited)
    19 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну вот это и главное что ее заставило бегать за урфиком. Все эти что скажут соседи,родственники,подруги давят на человека,и он в попыхах принимает не верное решение.

И еще, он моложе ее, ему 30...... 

Edited by Тушканчик
    • Like 1
    • Haha 1

On 6/2/2020 at 4:46 PM, Miss E said:

Я просто рассказываю , что сама видела . Я там 3 месяца всего лишь была по учебе и на выходных всегда ходила с компанией по их модным местечкам ( CHI, Just Cafe и тд ) и сама лично видела как мои знакомые азербайджанцы посылали на второй этаж 101 Розу ( там в зале девушка ходит и продаёт цветы ) и девушки просто приняли букет и все ) он где-то наслушался , что там за пиво можно снять бабу😂 Я ему просто объяснила , что где депозит за стол 500$ наврятли сидят бабы которые снимаются за пиво и цветы . 

Это проститутки, они здесь в таких местах тоже сидят.В отелях,ресторанах,клубах.Как штатные работники уже.

Posted (edited)
    15 минут назад, ursi сказал:

Это проститутки, они здесь в таких местах тоже сидят.В отелях,ресторанах,клубах.Как штатные работники уже.

И платят по 500$ за стол и на новом Range Rovere , ага и поэтому они послали этого парня😂

Edited by Miss E

1 час назад, Тушканчик сказал:

Между сексуальными желаниями и финансовыми возможностями издавна существуют противоречия.......
    Однако это не приводит к росту брачного спроса на халашек. Видно уважают мнение Омар Хаяма, что лучше оставаться голодным чем жрать что попало.   

Я вам честно скажу я тоже когда буду халашкой захочу молодого мужика а не старого пердуна с гемороем) Я понимаю мужиков 😂

Только что, Miss E сказал:

Я вам честно скажу я тоже когда буду халашкой захочу молодого мужика а не старого пердуна с гемороем) Я понимаю мужиков 😂

Ну хоть кто-то правду сказал....... 
    В России халашки этот вопрос решают полетами к хабиби в Египет......... в Азербайджане, кажется верхнего возрастного предела у халашек не существует, даже 60-ти летнюю полюбят. Однако, не стоит сексуальную востребованность отождествлять с брачной. От этой ошибки многие брачные ожидания великовозрастных прынцесс не оправдываются....... 

• Like 1

57 минут назад, Тушканчик сказал:

И еще, он моложе ее, ему 30...... 

судя по его поступкам его психологический возраст равен 15 годам.

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы должны понять что в Азербайджане все что связано с работой это аналогуолмыян требования. Никому здесь не нужны твои знания. И хоть будь ты умельцем на все руки,работадателю на это наплевать.

но когда появится возможность свалить в ЕС, то там уж точно никому без знаний будет не нужен.

Конченный негодяй. 

Profile Gifts

51 минуту назад, Miss E сказал:

Запишите куда нить  мой номер, как  станете халашкой, сразу звоните ))))))))

• Haha 1

Profile Gifts

16 минут назад, Z.O 013 сказал:

Запишите куда нить  мой номер, как  станете халашкой, сразу звоните ))))))))

А вам сколько лет ?) 

47 минут назад, J-Bo сказал:

но когда появится возможность свалить в ЕС, то там уж точно никому без знаний будет не нужен.

После 35 лет вряд ли светит куда то свалить,если только не на тот свет...

Profile Gifts

5 часов назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Простите, а сколько Вам лет? Вы так поверхностно рассуждаете о браке, свысока поглядывая на "претендентов". У меня 2 (!) золовки не вышли замуж, сначала это была непомерная гордыня и ослепительная красота (я видела их фото, это правда), т.к. они были из "приличной семьи" и "и так было хорошо". Затем, ближе к  40-ка они очнулись, но, конечно, поезд уже ушел, а запросы были все еще очень велики. Характер начал портиться со стремительной силой, от былой красоты ничего не осталось. Карьеры никакой не сделали, работать не хотели. Родители умерли. Теперь, когда все ровесницы уже бабушки за 50, это два усиних чулка, которые сплетничают злорадствуют. Дай им ядерную кнопку- нажмут с удовольствием. Я Вас прошу не делать таких скоропалительных выводов. Есть пословица : Жизнь прожить-не поле перейти.

Может вы и правы . Я просто не уверена , что хочу детей , во мне это не проснулось . 

Безмозглая дура.

На дурака не нужен нож...

• Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1

5 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Да вы правы, у неё самооценка ниже 0, + у неё нет самолюбия.

• Like 1

Posted (edited)
    4 часа назад, Samv сказал:

Я выросла, как раз таки в прекрасной среде, и вы, и вам подобные, даже мечтать не смеете, о том, в какой среде я выросла, это во-первых.

А во-вторых, вы сами поняли какую чушь написали?! То что вы написали настолько тупо и глупо, что я даже отвечать на это не буду.

П.С. На этом дискуссия с вами окончена, всего хорошего )).

Edited by Liliana-Kim

Posted (edited)

Интернет глючит.

Edited by Liliana-Kim