Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Путин назначил голосование по Конституции на 1 июля. Поправки в нее позволят ему остаться у власти до мая 2036 года


Recommended Posts

Это не новость и, тем более, не событие. Все эти телодвижения с законом просто показывают степень глупости самого Путина и его окружения.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В этом голосование можно проголосовать за какие то пункты за, а за какие то против? Или как у нас или за все за или за все против? 

Link to comment
Share on other sites

Такое хорошее шоу было с Медведевым чтоб конституцию не менять. А теперь Путин все таки сломался. 

Тошнит реально,  все лижут. Поправка Терешковой блин. Путин не хотел но она настояла и он не смог отказать ей 😂 блин реально они думают что все бараны. И даже аппозиция высказалась что это хорошая идея. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Emil33 said:

Раньше над Брежневым смеялись 18лет, над Сталиным страшно было шутить 30 лет почти, тут конца не видно

 

конец есть у всех

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Зам said:

3- Поколения ( 2 поколения!), выросшие при ВВП - потерянные поколения . Часть осталась в болотной пропагандистской среде, часть лучших уезжают.

 

Ну, есть еще один популярный сценарий: так называемая "внутренняя эмиграция"...

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять из темы: "Чужую беду - рукой разведу":facepalm:. Ну прямо как цыгане, будто своего дома нет)))

Edited by Qarabaz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, artist88 сказал:

А можете такую же оценку,только про нашего царя

 

По умолчанию, все бывшие республики скатились в еще худшую ситуацию. Особо выделяются восточные(Кавказ) и азиатские анклавы.

Могу, если позволите, дать характеристику азербайджанскому экономическо-социальному укладу

 а именно -  это недокапитализм с полуфеодальными отношениями. пронизывающей клановостью и склонностью к узурпации власти.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, qwerty09 said:

Кстати...а че прикалываемся....надо вспомнить о том факте что иы очень любим перенимать опыт соседа(ей)...

 

нет вы неправы

он у нас перенял - мы были раньще

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

  И, кстати, по поводу антироссийских ( и антирусских) высказываний и злорадства определенной части жителей этих республик будем откровенны - корни их произрастают не только из-за вспышки национализма (серед. 80 и 90 годы), а и в том, что  жизненный уровень граждан РФ  стал гораздо выше. 

Независимость обернулась досадой и угнетением психики, а выход , как известно, должен был найтись.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Боцман сказал:

Ну, есть еще один популярный сценарий: так называемая "внутренняя эмиграция"...

 

Да,   СССР  была такая же ситуация. Уходили в себя,  в обсуждении на кухне, в пьянство, пофигизм и...в уголовщину и т.п.  опосредственные протесты.   Власть настолько себя дискредитировала, что общество стало смеяться над ней, сочинять анекдоты. И мне кажется, что путинская система сгниет, когда люди станут смеяться над ней

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Grafika сказал:

ждем на теме наших пропутинцев - сфинкс, эльчин намбер 67, самв - щас придут и расскажут, что все это очень даже демократично и вообще теперь до 2036 года человечеству не грозят войны и катаклизмы

 

Evi şüşədən olan başqasının evinə daş atmaz ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shoyla сказал:

У Путина реально уже крыша поехала.

Ему голову лечить надо, а не обнуляться.

 

  По-моему, абсолютное большинство приписывают Путину что-то сверхестественное. С моей точки зрения, он является зависимой фигурой, которая устраивает определенный узкий круги именно этот круг решает когда снять или оставить президента . 

Голова у Путина в порядке, иначе его давно бы поменяли. Самой сильное качество ВВП - он прирожденный медиатор, отличный посредник.  А в остальном - обыкновенный человек, немного чем-то или кем-то обиженный в детстве, достаточно злопамятен и мстителен, дворовой мальчуган, мечтающий о мопеде и завидующий рослым сверсникам

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

запад  готовиться  к  глобальной  войне  без  применения  ЯО  ,   Россия  имеет  важный  ответ  на  это  ЯО  и  средства  его  доставки  !  ВВП  дал  ответ  западу  и он  обязан  его  довести  до  логики !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, фон Бабаевский сказал:

запад  готовиться  к  глобальной  войне  без  применения  ЯО  ,   Россия  имеет  важный  ответ  на  это  ЯО  и  средства  его  доставки  !  ВВП  дал  ответ  западу  и он  обязан  его  довести  до  логики !

Все бы хорошо, фон бабаевский гардаш, ещё бы Вы свои посты на форуме до логики доводили, бир баша дющяй)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Grafika сказал:

Все бы хорошо, фон бабаевский гардаш, ещё бы Вы свои посты на форуме до логики доводили, бир баша дющяй)) 

хорошо  или  плохо   .  твоё  мнение   мне  не нужно !

Edited by фон Бабаевский
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Grafika сказал:

ждем на теме наших пропутинцев - сфинкс, эльчин намбер 67, самв - щас придут и расскажут, что все это очень даже демократично и вообще теперь до 2036 года человечеству не грозят войны и катаклизмы

Что вы,что вы-как можно? Ведь всем доподлинно известно,что самая демократичная страна в мире и его окрестностях-мустагил, азад,демократик Азербайджан.!!!

ПС.Нам другой,такой страны не надо,где легко так дышит человек!

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Grafika сказал:

ну

все сделано, чтобы не меньше 76% было за

Там нет нормы сколько голосующих достаточно для принятия закона. Придёт 10 человек, 8 проголосует «за», и все голосование можно считать свершившимся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Culprit сказал:

В этом голосование можно проголосовать за какие то пункты за, а за какие то против? Или как у нас или за все за или за все против? 

Насколько объясняли, то голосование общим пакетом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, sweetCherry said:

Насколько объясняли, то голосование общим пакетом.

 

рекламируют отдельные пункты, которые действительно не плохие, но голосовать за все сразу это не правильно 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Culprit сказал:

 

рекламируют отдельные пункты, которые действительно не плохие, но голосовать за все сразу это не правильно 

 

  Куча роликов  про всякие поправки и ни  один  про  обнуление сроков(!)  

А в принципе люди понимают, что из-за этой поправки начали корежить Конституцию. 

К чему такое лицемерие, двуличность ?  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Зам сказал:

 

  Куча роликов  про всякие поправки и ни  один  про  обнуление сроков(!)  

А в принципе люди понимают, что из-за этой поправки начали корежить Конституцию. 

К чему такое лицемерие, двуличность ?  

 

не совсем так...Конституция которая писалась под диктовку США в начале 90-х больше не будет работать на них...остальное это либеральная истерия...

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Culprit сказал:

 

рекламируют отдельные пункты, которые действительно не плохие, но голосовать за все сразу это не правильно 

Именно поэтому многие, относящие себя к оппозиции люди, говорят что хитро сделали,  разрекламировали пару пунктов в пользу людей, а там куча других статей, но голосовать общим пакетом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2020 в 19:35, Grafika сказал:

ждем на теме наших пропутинцев - сфинкс, эльчин намбер 67, самв - щас придут и расскажут, что все это очень даже демократично и вообще теперь до 2036 года человечеству не грозят войны и катаклизмы

не демократично

 

вопрос - а то что в США происходит на улицах демократично? НЕТ, срать и класть хотели на демократию, вас устроит такой ответ? вы что хотите, демократии и либерастии, это путь в ублюдству и блядству.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

на форуме каждый второй юрист и специалисты по конституционному праву, ЭЙЙ, вспомните Страны где вообще нет конституции

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, generalisimus сказал:

 

не совсем так...Конституция которая писалась под диктовку США в начале 90-х больше не будет работать на них...остальное это либеральная истерия...

 

Давайте по существу вопроса, без лозунгов. Просто надо себе обьяснить почему же это 20 лет не меняли Конституцию, "которая писалась под диктовку США" ?

Чего так стыдливо ждали наверху? Да и в самом низу вдруг очнулись ? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13% - НДФЛ
22% - взносы в пенсионный фонд
5,1% - взнос в фонд обязательного медицинского страхования
3,1% - взнос в фонд социального страхования
ИТОГО по зарплате: 43,2% налога
+Скрытые налоги в продуктах и товарах
17% - НДС усредненно
8%(примерно) - скрытые налоги, акцизы, налоги на бензин и т.д
%(примерно) - остальные налоги (налог на недвижимость, ЖКУ, платные государственные услуги и т.д.)
Итого: 73,2% - реальный налог в России!

Бандиты в 90х 20% брали!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Aktovegin сказал:

не демократично

 

вопрос - а то что в США происходит на улицах демократично? НЕТ, срать и класть хотели на демократию, вас устроит такой ответ? вы что хотите, демократии и либерастии, это путь в ублюдству и блядству.

Ооо Саша,вот теперь уже близко близко,узнаю))))гены свое берут

Link to comment
Share on other sites

On 6/1/2020 at 8:56 PM, Nabokoff said:

Мне интересно после смерти его тоже бальзамируют и к Ленину в мавзолей?))

Ленина уберут. Мавзолей не выдержит двух Владимиров. 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/1/2020 at 9:42 PM, qwerty09 said:

Кстати...а че прикалываемся....надо вспомнить о том факте что иы очень любим перенимать опыт соседа(ей)...

В данном случает это сосед перенимает наш опыт,но ему салаге еще учиться и учиться)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2020 в 20:56, Nabokoff сказал:

Мне интересно после смерти его тоже бальзамируют и к Ленину в мавзолей?))

я думаю, везде в парках будут стоять золотые памятники

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Россия  приняла  доктрину  применения  ЯО  ,  это  значит  отдан   приказ  на  применение  ядерного  оружия  при  определённой  ситуация  ! Ситуация  такова  что  америка  готовит  БГУ  ,  где  применения  ядерного  оружия  не  является  основным ,  так  как америка  уступает  в  ядерном  оружие России  а  точнее  в  средствах  доставки  оного ! Россия  объявила  о  намерении  нанести  удар  в  ответ  на  военную  угрозу  исходящую  из  любой  страны  ! В  такой  ситуации  продление  сроков  правления  ВВП необходимо ! 

Link to comment
Share on other sites

Виктор Шендерович: "Плановый трындец"
время публикации: 3 июня 2020 г., 13:32 | последнее обновление: 3 июня 2020 г., 13:32 

"На улице меня остановила для разговора безымянная хорошая знакомая - много лет напролет мы болтали в парке, выгуливая наших собакевичей. О них и болтали. А тут получилось - не о них", - пишет сатирик и публицист на своей странице в Facebook.
"Разговор женщина начала с дискуссионного заявления:
- Вот вы умный человек.
- Скажите, - сказала она потом, - в сентябре п... - будет?
Меня поразила компоновка фразы. Она спрашивала не о том, в сентябре ли будет п... или, собравшись с силами, мы подождем до октября, - нет! Она спрашивала о п...е, как о тринадцатой зарплате или урожае. О чем-то, что твердо обещано и должно случиться, но вот, у людей закрались сомнения...
Я ответил ей, что насчет сроков не знаю, но в принципе, видимо, будет, потому что другому, по совокупности обстоятельств (Путин, окопавшийся у власти, и все вот это) взяться неоткуда. Я поинтересовался, кстати: собирается ли она голосовать.
- Я почитала: вроде все правильное пишут.
- Что?
- Ну, защитить нас...
- От кого?
Тут моя добрая собачница улыбнулась лукаво, застеснявшись повторять глупости. Шулерский карточный домик федеральной пропаганды упал при легком дуновении.
- Да! - уточнил я. - А почему в сентябре? И тут собачница открыла мне страшную тайну золотого ключика. Она ответила:
- У меня знакомый офицер из Одинцово, он сказал: к сентябрю залей в машину полный бак и п...й из Москвы куда глаза глядят.
Вот так. А вы говорите: ВЦИОМ, "Левада"... У нас тут своя социология, на углу Сокольнической слободки и Песочного переулка. Не забалуешь.
Причем, заметьте себе, моя добрая собачница - ни разу не оппозиционерка, а ее друг из Одинцово вообще за Путина всей воинской частью. По всем замерам они давно посчитаны в пользу политической стабильности и любви народной ко всему этому.
Но бензинчика к осени планируют залить полный бак, и к п...у готовятся, как к плановому мероприятию. А поджигать тот бензинчик будут, конечно, другие".
https://www.newsru.com/blog/03jun2020/tryndec.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Править вечно хотят нечестные, коррумпированные политики.

 

Более 190 депутатов из 26 российских регионов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию

 

192 депутата муниципальных образований и региональных парламентов из 26 субъектов страны подписали открытое письмо против внесения изменений в Конституцию. 
Среди подписантов — московские мундепы Константин Янкаускас, Илья Азар, Елена Филина, Наталья Каплина, депутаты петербургского Заксобрания Максим Резник и Борис Вишневский, а также Лев Шлосберг из псковского парламента.

«Основой демократического государства являются многообразие мнений, свобода слова и свобода массовой информации, многопартийность, политическая конкуренция, честные выборы, гарантирующие сменяемость власти. Без сменяемости власти невозможно развитие в экономике, политике, социальной и общественной жизни», — подчеркивают авторы обращения. 
По мнению подписантов, предлагаемые изменения «несовместимы со свободой и демократией, достоинством и правами человека». Поправки «разрушают российское государство и создают угрозу самому его существованию уже в ближайшем будущем», считают авторы обращения.
https://novayagazeta.ru/news/2020/06/03/162010-bolee-190-deputatov-podpisali-otkrytoe-pismo-protiv-popravok-v-konstitutsiyu

Авторы обращения считают, что изменения, которые предполагается внести в Основной закон страны — это «попытка государственного переворота». Они подчеркивают, что без сменямости власти невозможно развитие в экономике, политике, социальной и общественной жизни.

 «Изменение Конституции России, предложенное Владимиром Путиным и зависимыми от него людьми, направлено на решение одной задачи — обеспечение пожизненной власти самого Путина и его группы. Это изменение противоречит духу и букве действующей Конституции и принимается по абсолютно неконституционной процедуре, где каждое действие нарушает конституционные основы государства и демократические правила. 
По существу, мы имеем дело с попыткой государственного переворота, — говорится в обращении. — Главная (и по существу единственная) идея этого изменения — сохранение надолго, до конца жизни Путина, существующего в России устройства жизни — бесправия, лжи и несправедливости государства — спрятана за многословием декоративных обещаний».

Депутаты убеждены, что никто не может присваивать власть, единственным носителем которой, согласно, Конституции,  является народ.
https://www.rosbalt.ru/piter/2020/06/03/1846965.html

Edited by Мишаня Ашумов
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ХНестоличная Россия 
"Снимай трусы и приседай пять раз". Новое дело об "оправдании терроризма" 
02 июня 2020 
Светлана Прокопьева 

Спустя два года после взрыва в здании УФСБ в Архангельске правоохранительные органы продолжают возбуждать уголовные дела по статье "Оправдание терроризма" за комментарии об этом происшествии. История Надежды Беловой стала еще одним доказательством того, что осуществленный 17-летним Михаилом Жлобицким взрыв, в результате которого погиб лишь он сам, превратился в инструмент преследования неугодных активистов.
Надежде Беловой 35 лет, она родилась и всю жизнь прожила в Новой Усмани – самом большом селе России, рядом с Воронежем. Она никогда не занималась политикой и не участвовала в протестном движении. Впервые на глаза властям она попалась в 2019 году, когда организовала и довела до победного конца две акции в защиту интересов односельчан. В 2020 году на нее завели уголовное дело об оправдании терроризма.
"Ты доигралась"

Уголовная статья 205.2 вошла в жизнь Надежды Беловой 31 марта, "часов, наверное, в 9 утра, под видом поиска коронавирусных азиатов".
– Сначала открыл муж, ему говорят: "Мы тут ищем". Причем искали они, естественно, без масок. Они сначала спрашивали, кто тут живет (мы снимаем квартиру в Воронеже). Муж говорит: "Никого нет, живем мы – жена и сын". Я вышла, говорю: "Вы что, вообще, без масок?" Они увидели меня: "Надежда Белова, собирайтесь на допрос".
Надежду, ее 15-летнего сына и мужа увезли в отделение полиции и стали допрашивать. По совету знакомого юриста, она взяла 51-ю статью [Конституции, позволяющую не свидетельствовать против себя]. "В принципе, я ожидала наказания за все мои усманские выступления", – говорит Белова, но предъявили ей комментарий в паблике "Лентач" под одним из самых первых сообщений о взрыве в Архангельске. Надежда забыла о нем напрочь.
– Часа полтора этот цирк длился, – рассказывает она о первом допросе. – "Ты доигралась", – они говорили. Мне, конечно, и угрожали: "И тюрьма 5 лет, и сыну детдом, если ты не сознаешься". Я говорю: "А в чем сознаваться? Я не понимаю, о чем речь идет!" Вот, ты писала ли комментарий в 18-м году? Я говорю: "Вы себя слышите?! 18-й год – и комментарий!" Следователь говорит: "Если бы я писал такое, я бы помнил". Я бы даже под пытками не вспомнила тот комментарий, хотя мне говорили, что "если мы захотим, ты в убийстве Кеннеди признаешься, у нас есть методы".
Оставив ее родных в отделении, саму Надежду увезли на обыски: на съемную квартиру в Воронеж и домой в Новую Усмань. Забрали все гаджеты: четыре телефона, ноутбук, два жестких диска, флешку. Отпустили ее только поздно вечером, оставив посреди города без телефона и без копейки денег: "Я три километра шла пешком ночью, вся зареванная, голодная".
На следующий день Белова написала жалобы и в прокуратуру, и в МВД, и в СК (ей, конечно, ответят, что все было в "рамках закона"), и потом полтора месяца жила обычной жизнью. Сначала она проходила как свидетель по уголовному делу об оправдании терроризма. Но в мае стала подозреваемой.
– Они подошли ко мне 13 мая на улице, вручили бумажку насильно и говорят: "Если ты сейчас не явишься, будет конвой и арест". Я говорю: "Я иду к адвокату подписывать договор. Без адвоката я не пойду". Но с адвокатом тоже получилась ситуация очень плохая.
С защитой Надежде не повезло. Человек, нанятый по рекомендации, "оказался то ли изначально запутинец, то ли он переобулся на ходу". Он уговаривал Надежду "сказать правду" и не возражал, когда следователь решил вдруг задержать подозреваемую прямо на допросе. "Ты не призналась. Ты посидишь, ты подумаешь, ты увидишь, что тебя ждет", – пересказывает Надежда. Сутки она провела в ИВС.
Подробнее: https://www.svoboda.org/a/30646805.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dаrth Vаder сказал:

13% - НДФЛ
22% - взносы в пенсионный фонд
5,1% - взнос в фонд обязательного медицинского страхования
3,1% - взнос в фонд социального страхования
ИТОГО по зарплате: 43,2% налога
+Скрытые налоги в продуктах и товарах
17% - НДС усредненно
8%(примерно) - скрытые налоги, акцизы, налоги на бензин и т.д
%(примерно) - остальные налоги (налог на недвижимость, ЖКУ, платные государственные услуги и т.д.)
Итого: 73,2% - реальный налог в России!

Бандиты в 90х 20% брали!

 

 

Смотрите ранее выложенный мой пост, где кратко говорится об экономике в 4 пункте и вы его дополняете

 -4- Экономическая модель, при кот. укрепляется общество мафии из друзей, силовиков и лояльных к  власти

  , а также куча паразитов из бюрократии и пропагандистов приводит к тому, что капитал коррупционеров уходит из страны. 

 

Дополню мысль к  вашему  замечанию.

Налоги, собираемые с граждан идут в бюджет, оттуда деньги распределяются неравномерно

Модель проста и гениальна. Мафиозные структуры государства получают колоссальные средства вполне легитимным путем в виде госзаказов. Придраться не к чему, учитывая отсутствие независимости судебных органов, зомбированнсти

значительной части населения.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 99 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...