Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 48 Оперштаб: в Азербайджане выявлено 168 случаев заражения коронавирусом, пятеро скончались


Recommended Posts

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Пустой квот( что то хотели сказать?

 

Здоровья вам и всем нам, наступают реально трудные времена.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь сможет объяснить , почему в маркет , магазин ,аптеку ,метро ,автобус и т.д. в маске , а в моллы - в маске и перчатках , 

 Если Седерек относится к моллам ,то туда тоже в перчатках ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zimulya сказал:

и еще пишут , что заразился в Шуше. Аллах беласыны вериб дя.

Сбежавший Пашинян - внуку фашиста не место на параде Победы в Москве

Заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что он и члены его семьи заражены коронавирусом - это ловкий ход, выдуманный главой армянского правительства. За этим "диагнозом" кроется отказ армянского премьера от поездки в Москву 24 июня на парад Победы в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

https://news.day.az/politics/1240642.html

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rana87 сказал:

Даже если нет этого коронавируса, то в такой непосредственной близости друг к другу, жара, вонь наверняка, почему не надевают? Не брезгуют друг друга?

Люди, почему не отвечаете? или  вы все в масках были до пандемии? ))) как это вообще без масок ходили, не брезгались от людей? :diablotin:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Jalena said:

 

Лично я ношу перчатки потому, что мне не хочется обрабатывать часто руки спиртосодержащими средствами, портится кожа  рук, сохнет. А перчатки можно спокойно попрыскать спиртом. Да и в во многих магазинах стоят люди при входе и опрыскивают вам руки.

И еще на руках могут быть ссадины, повреждения кожного покрова, через которые тоже можно заразиться. А перчатки предохраняют.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, RedMi said:

Люди, почему не отвечаете? или  вы все в масках были до пандемии? ))) как это вообще без масок ходили, не брезгались от людей? :diablotin:

:facepalm: вы один такой смелый. Никто не решался ответить.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, RedMi сказал:

Люди, почему не отвечаете? или  вы все в масках были до пандемии? ))) как это вообще без масок ходили, не брезгались от людей? :diablotin:

На что не выгодно отвечать, не отвечают...)))

А задашь повторно вопрос, сделают вид, что они не понимают о чем речь идет)

Языком чесать, дело не сложное

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RedMi сказал:

 не брезгались от людей? :diablotin:

 

Если всех брезговать ... человечество загнется ... Детей как-то надо делать ? :sleep: )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, RedMi said:

Люди, почему не отвечаете? или  вы все в масках были до пандемии? ))) как это вообще без масок ходили, не брезгались от людей? :diablotin:

Причем тут брезгливость? Не будь пандемии, никто бы и не думал носить маски, это ж понятно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В России вакцину от Короновируса испытывают на военных.Я думаю что это не лучший вариант ,военные здоровые и вирус может у них сам пройти ,испытывать на инвалидах надо!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Сначала дезинфекцию проводить, и дистанцию держать)

 

2 метра ? :facepalm: ))) 

 

П.С. Спирт , я думаю , мощный контрацептив :FRlol: ... Проверять не советую , но мне так кажется ))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, martinika сказал:

Я другое не понимаю, зачем в начале августа сдавать учебники ?

к 20 в школе ? 26 всегда

https://ru.oxu.az/society/394302

здесь по другому))

https://ru.oxu.az/society/394325

 

Edited by Ленчик
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

2 метра ? :facepalm: ))) 

 

П.С. Спирт , я думаю , мощный контрацептив :FRlol: ... Проверять не советую , но мне так кажется ))))

У нас тут есть люди, которые всего брезгуют.....

Я думаю им лучше знать, чем нам :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Firuza Ibrahimova сказал:

Причем тут брезгливость? Не будь пандемии, никто бы и не думал носить маски, это ж понятно

Вы не у того юзера про брезгливость спрашиваете.О брезгливости не он писал.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rana87 сказал:

 Даже если нет этого коронавируса, то в такой непосредственной близости друг к другу, жара, вонь наверняка, почему не надевают? Не брезгуют друг друга?

 

6 минут назад, Firuza Ibrahimova сказал:

Причем тут брезгливость? Не будь пандемии, никто бы и не думал носить маски, это ж понятно

При чем тут я? ))) тут вопрос задали, и никто не отвечает, вы до пандемии брезгались людей? ))) почему не отвечаете на вопрос человека тогда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sabami сказал:

Вы не у того юзера про брезгливость спрашиваете.О брезгливости не он писал.

все ясно уже с ними))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, RedMi said:

 

При чем тут я? ))) тут вопрос задали, и никто не отвечает, вы до пандемии брезгались людей? ))) почему не отвечаете на вопрос человека тогда)))

Если честно, то да. Никогда не находилась с чужими людьми на таком близком расстоянии. Разве, что это мог быть стоматолог или косметолог. Но они работают в масках.

Edited by rana87
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Firuza Ibrahimova сказал:

он тоже про брезгливость говорит

Ханум, Вы внимательно прочтите пожалуйста.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Если честно, то да. Никогда не находилась с чужими людьми на таком близком расстоянии. Разве, что это мог быть стоматолог или косметолог. Но они работают в масках.

ситуация проясняется постепенно ))) вы тут людей обвиняли еще в ковидиотизме фильтруя через свою призму мировозрения. Видите как все раскладывается по полочкам?))) 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Firuza Ibrahimova сказал:

Причем тут брезгливость? Не будь пандемии, никто бы и не думал носить маски, это ж понятно

  9 часов назад, rana87 сказал:

https://oxu.az/society/394129
гыргын в метро. Не хотят надевать маски. Неужели так сложно? Даже если нет этого коронавируса, то в такой непосредственной близости друг к другу, жара, вонь наверняка, почему не надевают? Не брезгуют друг друга?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sabami сказал:
  9 часов назад, rana87 сказал:

https://oxu.az/society/394129
гыргын в метро. Не хотят надевать маски. Неужели так сложно? Даже если нет этого коронавируса, то в такой непосредственной близости друг к другу, жара, вонь наверняка, почему не надевают? Не брезгуют друг друга?

О брезгливости сюда обращайтесь

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Моя фантазия сейчас разыграется...

Представляю, подходишь в магазин к кассе, держишь дистанцию в 1,5-2 метра, и швыряешь в кассира продукты, а потом швыряешь деньги, чтобы расплатиться :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Моя фантазия сейчас разыграется...

Представляю, подходишь в магазин к кассе, держишь дистанцию в 1,5-2 метра, и швыряешь в кассира продукты, а потом швыряешь деньги, чтобы расплатиться :evilgrin1:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sabami сказал:

 

:evilgrin1::evilgrin1::evilgrin1: Точно....

Представляю если купишь  сыр к примеру кг 3... Фигась, по башке кассиру попал а потом еще монетками закидал...

Брезгливость она такая.

Edited by Крестик
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, RedMi said:

ситуация проясняется постепенно ))) вы тут людей обвиняли еще в ковидиотизме фильтруя через свою призму мировозрения. Видите как все раскладывается по полочкам?))) 

Нормальное мировоззрение  у меня. Возможно для кого-то это нонсенс , но адекватные люди не допускают приближения к себе посторонних людей на менее чем метр и не приближаются сами , даже если оставить коронавирус в сторону. Лезть  кому-то в рот, стоять над душой  и еще получать этого удовольствие? Сорри, но это извращение.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RedMi сказал:

 

Это видимо когда в магазине подошли ближе чем дозволено, а ты не заметил :evilgrin1:

Или парикмахер дотронулся до твоей головы...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Крестик сказал:

Моя фантазия сейчас разыграется...

Представляю, подходишь в магазин к кассе, держишь дистанцию в 1,5-2 метра, и швыряешь в кассира продукты, а потом швыряешь деньги, чтобы расплатиться :evilgrin1:

 

А кассир обратно вам швыряет продукты и сдачи) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

адекватные люди не допускают приближения к себе посторонних людей на менее чем метр и не приближаются сами ,

это мой народ... мне больше нечего добавить... фото все расскажет...

IMG_20200602_232910.thumb.jpg.2267b910cb2bb8d8071918548387dd2b.jpg

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RedMi said:

это мой народ... мне больше нечего добавить... фото все расскажет...

IMG_20200602_232910.thumb.jpg.2267b910cb2bb8d8071918548387dd2b.jpg

 

 

Это что за фото? Когда Неймат Панахов орал отурмайан эрмяни ?)

Edited by rana87
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

А кассир обратно вам швыряет продукты и сдачи) 

Главное в глаз монеткой не попасть...А то со своей брезгливостью и без глаза можно остаться, или оставить кого то)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Это что за фото? Когда Неймат Панахов орал отурмайан эрмяни ?)

когда были похороны шехидов, знали бы за что кровь свою проливали...ня исэ. можете больше меня не квотировать. Все уже сказано

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Это что за фото? Когда Неймат Панахов орал отурмайан эрмяни ?)

Вы ошибаетесь. Это похороны шехидов 20 января

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 8 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 72 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...