Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День защиты Детей.


Recommended Posts

Немного истории : День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.  https://ria.ru/20110601/382176881.html

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пойду защищать сына от неменуимого гапаза его мамы, за то что тот записал видео с домашним заданием будучи в трусах:facepalm: Всех детей с праздником! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дети маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет нашу жизнь неподдельной радостью и теплотой.

Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке...и пусть каждое детское сердце не будет обделено этим маленьким счастьем.

В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для счастливого детства. Пусть детские улыбки освещают наш мир!!! )

Аминь!

deti0008.thumb.jpg.1782677322beb3b00fd20785a74c7936.jpg

 

Edited by F@y@
  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

Было бы очень кстати , если бы депутаты ММ-

в этот день подняли бы вопрос о "ушаг пулу"

 

интересно - кто - нибудь из неизбранных

народом депутатов осмелится на этот шаг ?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Крещендо said:

Хороший праздник.

Когда ты ребенок. 

 

 

пока живы родители или хотя бы один из них независимо

от возраста - остаешься ребенком 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sirius191 сказал:

 

Было бы очень кстати , если бы депутаты ММ-

в этот день подняли бы вопрос о "ушаг пулу"

 

 

В этом ролике очень нравиться фраза на 7.27 м((

 

Edited by gocu adil
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

А так же поздравляю всех кто у душе все еще остается ребенком 🥳🎈😇

 

И я. У кого детство еще в попе играет :)))))))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дети- маленькие частиски большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого радостью и теплотой. 

Я поздравляю всех детей и их родителей с Днем защиты детей!:romashka:

 

Gəlmiş güllə, çiçəklə 

Uşaqların bayramı!

Onları şən ürəklə 

Təbrik eləyir hamı :conf_icon.php::romashka:

 

Xöşbəxt olun!  GÖZƏL, ŞƏN həyat sizin olsun. 

Şirin ömrünüz olsun- baldan,şirin şəkər körpələr. 

14a35f5e86b7f8cdefbb73e4e4daa41a.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Безе74 said:

 

И я. У кого детство еще в попе играет :)))))))))))

Каждый год в этот день мамаши йолурдурлар бир-бирлярини из за бесплатных аттракционов на бульваре.

коронанын башына даш дюшсюн)

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть у каждого малыша будет здоровое, счастливое и безоблочное небо с любящими родителями. 👨‍👩‍👧‍👦

 

С днем ДЕТЕЙ и Родителей🤗👦👼👧

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Hech bir qadin ve hech bir ushaq bir birine qovushmaq hesretini yashamasin.

 

Her qadinin qucaginda bir ovlad, her bir balanin arxasinda seven valideyinler olsun.

 

🤗👨‍👩‍👧‍👧

Edited by fidan20
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша💙(с)

 

Поздравляю всех детей , а также детей наших форумчан с этим замечательным праздником. Здоровья, благополучия вашим деткам. Берегите их. Это самый дорогой подарок , который может быть у человека. 

 

Моя дочка сегодня у окна с утра поздравляет соседских детей с Праздником :biggrin:

 

21c8d2a7-c0e7-421d-bdf6-d55068eacb9f.gif.4a20ed180cd0f3a12e0a681c2542c3af.gif

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

 

И я. У кого детство еще в попе играет :)))))))))))

 

Я хотел было признаться, но потом опомнился. Нехорошо, когда у взрослого мужчины что-то там в попе играет :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

   День защиты детей


День защиты детей.
-От кого?
-От людей.
Это дико звучит в новом
веке!
Ведь поступки и мысли
и сгустки идей
Быть прекрасны должны
в человеке!
Безмятежно должно
проходить наше детство
В постоянной любви и
заботе о нас,
Чтобы мы лишь хорошее
взяли в наследство,
Эстафету добра
принимая от вас.
Эстафету
тепла,милосердья,
участья,
Дружбы,братства,
сочувствия к судьбам
других.
Чтобы люди Земли жили в полном согласьи,
Чтобы мир не делили
На своих и чужих!
Чтобы ужас войны не
стучался к нам в двери,
Чтобы горечь потерь к нам
в сердца не рвалась!
Чтобы каждый стал чище,
Достойней,добрее,
Чтобы мама для каждого
крошки нашлась!
Чтобы распри на веки
были забыты,
Чтобы мирно народам
жилось по-соседству!
Чтобы день назвался
не днем защиты,а днем
СЧАСТИВОГО ДЕТСТВА!!!

 

Надежда Веденяпина

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dаrth Vаder сказал:

маленькие противные гаденыши.распостранители заразы.завел-сам и содержи на свое!!!:wink:

 

 

Не сливайте помои этого американского идиота сюда. Маленькие противные гаденыши старички моховички мужички импотенты и поэтому они брюзжат по поводу и без.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Maksmilla said:

Не сливайте помои этого американского идиота сюда. Маленькие противные гаденыши старички моховички мужички импотенты и поэтому они брюзжат по поводу и без.

Создали и придумали все в этом мире ,даже прокладки которые вы носите!:wink:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...