Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mən sizdən yaxşı kişiyəm....


Recommended Posts

8 минут назад, Ontolog сказал:

А-а это Вы опять... Карабах чей? Зангезур чей? Эриванское ханство чьё?

 

Я вроде уже отвечал Вам на этот вопрос.Что у Вас с памятью?Вы точно ничего не курите? :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 597
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Тахир сказал:

 

Я вроде уже отвечал Вам на этот вопрос.Что у Вас с памятью?Вы точно ничего не курите? :lol:

 

Это у тебя что-то с памятью. Помнится, на вопрос "чей Карабах" ты мне промямлил про каких то "сепаратистов". Ответ я принял, но задал наводящий вопрос про сбитый азербайджанскими военными над Агдамом ударный вертолет Ми-24. И как только выяснилось, что "птичка" базировалась под Эрэбуни, а экипаж сплошь ереванский, а не "сепаратистский" - ты рассыпался :tongue: 

Edited by porridge
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Бу миллет нейин кайфыны йашайыр джоресен.Иннен беле не ферги вар ее,гехреманды,йа йох.30 иле цатыб,торпагларымыз ерменидеди,уже Лас-Вегас салыблар орда аз гала.Беле темалар,реал проблемлерден фикир йайындырмагдан башга бир шей дейил.Она галса,ерменилер озлерин дзырыглайыр ки,азерилер гатиллерини екстрадисйа етдириб,гехреман адыны,херби везифе вердилер.Халбуки Рамил вур тут бир готур ермени олдуруб,ону да йатаркен балталайыб.Ерменилер исе онларла йузлерле диндж ехалини олдурен террористлерине хейкеллер гойублар.Амма Рамилин гехреман олмамагыны музакирейе цыхармагын озу беле айыбды.Мен де ону гехреман хесаб етмирем,амма буну елде байраг едиб,нийе ерменийе озлерин джулдурурлер.

 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Доктор Грант сказал:

Вы можете не считать его героем,но и осуждать не надо.Убил носатого,одним уродом меньше стало.Хороший армяшка мертвый армяшка,в независимости как он был убит.

 

Откуда вышла  эта с переделанным носом Тунай.   Дело не в том как говорят  ее коллеги что она принадлежит к  нацменьшинствам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, porridge сказал:

Это у тебя что-то с памятью. На вопрос "чей Карабах" ты мне промямлил про каких то "сепаратистов". Ответ я принял, но задал наводящий вопрос про сбитый азербайджанскими военными над Агдамом ударный вертолет Ми-24. И как только выяснилось, что "птичка" базировалась под Э р beeeeepи, а экипаж сплошь ереванский, а не "сепаратистский" - ты рассыпался :tongue: 

 

Рассыпался ты,после того как я дал ссылку на сайт Мин.обороны,где армян,оккупировавших НК,называют сепаратистами:

https://mod.gov.az/ru/istoriya-karabaha-075/

 

SP Что такое "Э р beeeeepи" я так и не понял :agilversin: Может "Эрeбуни"?Где базировались вертолеты - это только версии.И это не важно.Сепаратист он и в Африке сепаратист.То что сбили военный вертолет - правильно и сделали.Но кадры сбивания - позорные - солдат кричит на офицера,а тот видимо раздумывает.Если бы это были азербайджанские вертолеты,то армянский офицер не колеблясь сбил бы оба.А здесь из двух вертолетов сбили один,и то после наезда солдата :agilversin:

 

Потом были слухи что всех там наказали - и наезжающего солдата,и сбивающего офицера,и снимающего на камеру.не удивлюсь что это правда :agilversin:

Edited by Тахир
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, porridge сказал:

 

Это у тебя что-то с памятью. Помнится, на вопрос "чей Карабах" ты мне промямлил про каких то "сепаратистов". Ответ я принял, но задал наводящий вопрос про сбитый азербайджанскими военными над Агдамом ударный вертолет Ми-24. И как только выяснилось, что "птичка" базировалась под Эрэбуни, а экипаж сплошь ереванский, а не "сепаратистский" - ты рассыпался :tongue: 

"Я твой друг, но я раб лампы. — Так друг или раб?")) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тахир сказал:

 

Рассыпался ты,после того как я дал ссылку на сайт Мин.обороны,где армян,оккупировавших НК,называют сепаратистами:

https://mod.gov.az/ru/istoriya-karabaha-075/

 

SP Что такое "Э р beeeeepи" я так и не понял :agilversin: Может "Эрeбуни"?Где базировались вертолеты - это только версии.И это не важно.Сепаратист он и в Африке сепаратист.То что сбили военный вертолет - правильно и сделали.Но кадры сбивания - позорные - солдат кричит на офицера,а тот видимо раздумывает.Если бы это были азербайджанские вертолеты,то армянский офицер не колеблясь сбил бы оба.А здесь из двух вертолетов сбили один,и то после наезда солдата :agilversin:

 

Потом были слухи что всех там наказали - и орущего,и сбивающего,и снимающего.не удивлюсь что это правда :agilversin:

офицер  брал  точку  прицеливания  .  для  этого  необходимо  время  ! откуда  салдат  будет  знать  что  это  не самонаводящиеся  оружие .  солдатов  из  аул  большинство  и  соответственно  знания !

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

офицер  брал  точку  прицеливания  .  для  этого  необходимо  время  ! откуда  салдат  будет  знать  что  это  не самонаводящиеся  оружие .  солдатов  из  аул  большинство  и  соответственно  знания !

 

Так или иначе при желании мог бы сбить и второй вертолет,но он даже не промахнулся :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

 

Так или иначе при желании мог бы сбить и второй вертолет,но он даже не промахнулся :agilversin:

он  ожидал  ответного  огня  и    думал  как  быстрее  поменять  позицию !  

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Тахир сказал:

Рассыпался ты,после того как я дал ссылку на сайт Мин.обороны,где армян,оккупировавших НК,называют сепаратистами:

https://mod.gov.az/ru/istoriya-karabaha-075/

 

Ты назвал цифру чуть больше 30 - ровно столько раз там указывалось определение "сепаратисты". А я не поленился и посчитал 58 - ровно столько раз в этой же твоей ссылке упоминаются "армения и армянские".

 

11 минуту назад, Тахир сказал:

SP Что такое "Э р beeeeepи" я так и не понял :agilversin: Может "Эрeбуни"?Где базировались вертолеты - это только версии.

 

Все верно. "Эребyни". Именно на этом аэродроме вертолетной эскадрильи ВВС Армении там и базировался военный вертолет. И экипаж, от которого впоследствие запахло жареным у него был армянский - из Еревана. И похоронены они в Ереване. И это не версия - я тебе несколько ссылок скинул. Да и щас могу скинуть - на армянские источники. Лови, ахчи :conf_icon.php:

 

Сегодня в военном пантеоне «Ераблур» в Ереване состоялись похороны погибших пилотов сбитого 12 ноября азербайджанскими ВС армянского военного вертолета Ми-24.

https://rus.azatutyun.am/a/26709593.html

 

Майору Сергею Саакяну было 38 лет, он родился в Ереване, был женат, имел трех сыновей. Служил в воинской части № 32822 15-й вертолетной базы, дислоцированной на военном аэродроме «Эрbeeeeepи» в Ереване. Был офицером Военно-воздушных сил Армении.

https://rus.azatutyun.am/a/26709593.html

 

 

11 минуту назад, Тахир сказал:

Потом были слухи что всех там наказали - и орущего,и сбивающего,и снимающего.не удивлюсь что это правда :agilversin:

 

Будут факты - пиши :tongue:

  

Edited by porridge
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Snake catcher сказал:

Про него миллион раз уже обсудили. Не хотите обсудить убийц Салатын Аскеровой, после экстрадиции отпущенных на свободу? Найдите мне в армянском интернете хоть один осуждают пост.

 

Откуда вышла  эта с переделанным носом Тунай.    

Ты кто такая и звать тебя никак, на каком канале она  ведущая?

Кто выпускает в эфир таких с куриными мозгами.

 

Сколько наших перерезали фашисты ормяне  в Ходжалы, резали беременных женщин, насиловали на глазах у сыновей и мужей их матерей и жен.

 

Ты тунай пойди опохмелись. Курица. Жаль  здесь мат не позволяют. 

Гребанный ограпрп66ш  армяхон издевался над нашим флагом. Оскорблял наш народ.

Если ты азербайджанка  -значит и тебя. 

Кто нибудь  о такой  курице слышал вообще?

Значит наших резать ,  отрубать нашим головы,  вспарывать животы нашим беременным женщинам можно и другие зверства, а видите ли  твари , ненавидящему турков ормяхону  надо было  по головке его погладить. И в ножки упасть.

 

С какой балды такую  собачью чушь написала. 

 

Прошло много лет после этого случая, и поделом врагам нашим ,  каков  привет таков и ответ,  и что это эту тунай потянуло вдруг, осту6пруб  ойанропыб  на свои куриные умозаключения. 

 

Бей врага его же оружием. Хватит быть толерантными. 

Может  и  экс-президента ормении  вспомнишь, Сарксяна, который открыто бравировал. что лично из калашникова расстреливал мирных жителей Ходжалы,  и другие свои преступления.

 

Что же ты об этом молчком-с. 

 

И чей заказ , кто заказал и направил твои мозги на такую чушь.  

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porridge сказал:

Ты назвал цифру чуть больше 30 - ровно столько раз там указывалось определение "сепаратисты".

 

Это не достаточно чтобы считать сепаратистов сепаратистами?Я думаю и одного раза достаточно,если это утверждает официальный сайт Мин.Обороны АР.

 

9 минут назад, porridge сказал:

Будут факты - пиши :tongue:

 

А почему нет фактов?Как звали офицера,который сбил вертолет?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, mayla said:

Только с полем боя не ошибиться

 

любое неправомерное действие - должно иметь

противодействие

 

и здесь молчать в тряпочку ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, porridge сказал:

 

Бу Тунайды, няди... нечя йашы вар бунун? Ходжалы сойгырымы вахты нечя йашы вар иди? Онун кимляри Гарабагда вурушуб?  

 

 

 

 

Эта девица на луне живет или в параллельном мире. 

 Ей неизвестно о десятках наших районов оккупированных мразями носатыми. О беженцах. О десятках тысячах погибших в ходе оккупации, военных действий  мирных граждан и наших отважных молодых ребят- аскеров проливших свою кровь за освобождение Гарабаха. 

Соответствующие органы должны привлечь ее за публичные антиазербайджанские  высказывания. 

 

Если она и имеет свое ......мнение, пусть заткнется и оставит его при себе? 

 

Видимо  в жизни ей очень не повезло. И свои неудачи и агрессию решила вот так выставить напоказ.

 

Направь свой пыл и ненависть к  врагам-  оккупантам.  

Второй ее пост опус будет в защиту ормян? 

Ясно что кто-то ее направляет. Какой внутренний враг это делает. И подставляет эту курицу. Пошла на поводу. Свои мозги надо иметь. 

Кто ее знает.

 

Кто ее родители? Откуда родом? Чем занималась до ведущей?  Что заканчивала, какой универ и в каком городе? 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

Это не достаточно чтобы считать сепаратистов сепаратистами?Я думаю и одного раза достаточно,если это утверждает официальный сайт Мин.Обороны АР.

 

Я тебе предоставил ссылку на армянский сайт. Армяне признали сбитый вертолет боевой единицей ВВС Армении, а  экипаж - гражданами Армении. Обо всем другом ты можешь болтать все что твоей хайской душе угодно :gy:

 

1 минуту назад, Тахир сказал:

А почему нет фактов?

 

Где есть слухи - там не будет фактов. А твое утверждение о наказании сбивших хайскую вертушку военнослужащих - не более чем слухи.

 

26 минут назад, Тахир сказал:

Потом были слухи что всех там наказали - и наезжающего солдата,и сбивающего офицера,и снимающего на камеру.не удивлюсь что это правда :agilversin:

 

Пиши исчо :tongue:

 

3 минуты назад, Тахир сказал:

Как звали офицера,который сбил вертолет?

 

Военная тайна :tespe: И любое упоминание в СМИ какого либо имени - это слухи :gy:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, porridge сказал:

 

Ахчи,из твоей армянской ссылки:

...воздушные силы Карабаха не прекратят свои полеты, а этот инцидент для них является одним из эпизодов войны.

...был сбит вертолет МИ-24 Военно-воздушных сил Нагорного Карабаха.

Ахчи,не лей воду на мельницу армянских сепаратистов :agilversin:

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Модель Тунай Алиева: «Я ему изменила… Он этого не простил…» - ФОТО

 

- Как вы относитесь к деньгам?

- Очень хорошо. Я деньги очень люблю! Знаете, как я люблю деньги, золото, бриллианты! Я без денег жить не смогла бы!

- Вы их зарабатываете или получаете в подарок?

- Сказать, что я зарабатываю столько, сколько трачу, будет смешно!

Отсутствие  денег  может меня толкнуть на крайние меры! Потому что мое самое слабое место - это деньги!

- Чем можете поступиться ради денег?

 


- Многим. Я уже говорила вам, что боюсь потерять себя, оказаться жертвой собственных желаний. Боюсь, что обо всем этом могу позабыть ради денег... От Бога только прошу того, чтобы он не ставил меня перед таким выбором!..

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

Я тебе предоставил ссылку на армянский сайт. Армяне признали сбитый вертолет боевой единицей ВВС Армении

 

Ахчи,не ври.В твоей армянской ссылке написано не ВВС Армении,а "ВВС армянской армии",а это и армия армянских сепаратистов тоже :agilversin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Сбить насмерть человека.  

И после этого  иметь основания кого-то в чем-то упрекать?  Обвинять?  

 

https://aze.az/news_populyarnaya_veduschaya_t_109355.html

 

ведущая телеканала ATV может на 3 года сесть в тюрьму. ФОТО

 

 

August 13, 2014
 
 
420_tunay-alieva-vedushaya-2.jpg

Телеведущая Тунай Алиева совершила ДТП со смертельным исходом. 

 

Как передает AZE.az со ссылкой на Qafqazinfo, телеведущая Тунай Алиева, известная по передаче «Aydın səs» на канале ATV и более запомнившаяся зрителям по передаче «Hava haqqinda məlumat» на канале Space TV, около года назад сбила за рулем автомобиля человека.

По некоторым данным, она не смогла справиться с управлением, когда на дорогу внезапно вышел пьяный пешеход. Она сбила мужчину, который скончался на месте от полученных травм.

По факту было возбуждено уголовное дело. Cуд вынес приговор о лишении свободы телеведущей сроком на три года.

Популярная ведущая телеканала ATV может на 3 года сесть в тюрьму. ФОТО

Популярная ведущая телеканала ATV может на 3 года сесть в тюрьму. ФОТО

Популярная ведущая телеканала ATV может на 3 года сесть в тюрьму. ФОТО

 

 
Edited by vunsdorf
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тахир сказал:

 

Ахчи,из твоей армянской ссылки:

...воздушные силы Карабаха не прекратят свои полеты, а этот инцидент для них является одним из эпизодов войны.

...был сбит вертолет МИ-24 Военно-воздушных сил Нагорного Карабаха.

Ахчи,не лей воду на мельницу армянских сепаратистов :agilversin:

 

 

Ахчи, ты даже читать нормально не научился :faceoff: То, на что ты ссылаешься:

Во первых, нахрен никому не нужное заявление несуществующего министерства несуществующего государства :faceoff:;

Во вторых, главное, что хаи родились в Ереване, являлись гражданами Армении, являлись военнослужащими ВВС Армении, были поджарены в вертушке, принадлежащей В/Ч №32822 15-й вертолетной базы ВВС Армении и ушли в землю на родине - то бишь в Армении. и обо всем этом говорится в близкой тебе по духу хайской статье :tongue:

Пиши исчо :gy:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Тахир сказал:

а "ВВС армянской армии",а это и армия армянских сепаратистов тоже :agilversin:

 

Ок. Тогда найди и предоставь мне факты дислоцирования в несуществующем "НКР" : 

Только что, porridge сказал:

В/Ч №32822 15-й вертолетной базы

 

и заодно ответь, есть ли в несуществующем "НКР" географическое и политическое определение "Эребyни" :faceoff: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 наверное , после решения Европейского союза - она решила "ПОРА ВАЛИтЬ" - сейчас меня затравят хорошенько( и правильно сделают), начнуться угрозы жизни( а они скорее всего ожидаются ею), она всё заскринит и подаст на иммиграцию скажем в Швецию, норвегию, данию, финляндию, голландию( на худой конец) и всё жизнь удалась.

это её девиз

Quote

OMG i'm so glad i'm not married 1f642.png

we all are.

Quote

Ramil Səfərov qəhraman deyil,emosiyasını idarə etməyib cinayət törədən biridir......... mümkünsə hörmətlə yanaşın fikrimə.....yox ailə tərbiyyənizi göstərib söyüş söymək istəyirsizsə,hodri meydan........


 

Quote

Ermənilər mənə dostluq atırlar...onlar da məni sizin kimi sehf başa düşüblər...siz necə də bənzəyirsiz bir-birinizə....))


 


а как мы можем тебе в голову залеть,а? мы что медиумы? или мы можем читать твои мысли?
пиши с первого раза правильно что хотела сказать- да и кстати "ходри мэйдан" ня демякдирь?

Edited by VisitAzerbaijan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанские дети продолжают гибнуть из-за армянского терроризма

June 1, 2020
600_zahra5.jpg

Сегодня в День защиты детей глава комитета парламента Азербайджана напоминает, что в период режима прекращения огня во время армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта 34 ребенка стали жертвами армянского террора.

«Несмотря на объявление режима прекращения огня в 1994 году, все еще имеют место факты убийства армянами детей в Азербайджане».

Как сообщает AZE.az, об этом написано в статье «Дети – наше будущее» председателя комитета Милли Меджлиса по вопросам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейновой, подготовленной по случаю 1 июня – Международного дня защиты детей.

По словам Х.Гусейновой, с того момента жертвами армянского террора стали 34 ребенка.

14 из них погибли, 20 получили ранения:

 

«Самой маленькой стала Захра Гулиева, погибшая  в возрасте одного года и восьми месяцев.

 

Армения является государством, ратифицировавшим Конвенцию «О правах ребенка», но, к сожалению, грубо нарушает обязательства».

 
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Тахир said:

Я вроде уже ...

Вот смотрите, я специально взял паузу, чтобы Вы сами доказали последующими постами характерную психосоматику, вот эту:

"Играет роль "фомы неверующего" гарегинского разлива, типа скептика-аналитика, перепутал армянский стендап с "что-где-когда". Тусуется на любых темах, в которых так или иначе упоминаются лица армянской национальности. Основной метод - уводящие вопросы, типа уточнения, якобы прояснения. Задача надоесть своими бесконечными вопросами и заболтать тему." (с)

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, vunsdorf said:

Кто ее знает.

 

Кто ее родители? Откуда родом? Чем занималась до ведущей?  Что заканчивала, какой универ и в каком городе? 

зайдите на её фейсбук и там всё красиво написано что где и как

1 hour ago, vunsdorf said:

 

Откуда вышла  эта с переделанным носом Тунай.   Дело не в том как говорят  ее коллеги что она принадлежит к  нацменьшинствам

к каким?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, SteepZero said:

Мдя , погуглил чтобы узнать кто же это  , под именем Тунай ,  пишет , и всё стало очевидным , всё стало на свои места .

 

а я даже гуглить не стала ) 

 

женщина может сказать, что у нее мужской характер  - это образное выражение , которое подпитано афоризмом "Асланын кишиси ве йа дишиси олмаз".... но если женщина позволяет себе сказать "мян сиздян йахшы кишийям" - это значит только то, что гадын хяйасыны итириб. 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, vunsdorf сказал:

 

 

Кто ее родители? Откуда родом? Чем занималась до ведущей?  

 

Да у нее по ходу бешенство матки, пардон за сравнение :faceoff: Одно время прицепилась к азербайджанским мужикам, такую ахинею выдала, получила гору комментов, соответствующих ее укромным требованиям )) ей не привыкать, видать, когда получает порцию мата и брани в свой адрес, попадает в родную стихию... ну а как ведущая она была ноль без палочки, больше жеманилась, нежели что-то умное сказать

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Nаtака said:

 

а я даже гуглить не стала ) 

 

женщина может сказать, что у нее мужской характер  - это образное выражение , которое подпитано афоризмом "Асланын кишиси ве йа дишиси олмаз".... но если женщина позволяет себе сказать "мян сиздян йахшы кишийям" - это значит только то, что гадын хяйасыны итириб. 

я зашёл к ней и увидел как она прямым ходом в европу - непонятно в турции чем ей не понравилось?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю чувства тех, кто считает его героем, так как под топором оказался человек, враждебной нам национальности. У каждого из нас есть свои взгляды и свои понятия, и каждый волен сам определять для себя критерии героизма. А то у нас получается что то вроде "Кто не скачет, тот москаль".  

Героизм, который приписывают Сафарову не заключается в его героическом поступке, а в том, что он убил армянина. Не взорвал танк, не прикрыл грудью амбразуру, не спас своего раненного товарища, а зарубил топором спящего человека. Мы незнаем что там произошло и возможно, что мотивом для данного действия были совершенно другие вещи, а не "ты враг и должен умереть". Мертвый уже ничего не расскажет, а Сафаров свою версию рассказал.

 

Мне интересен совсем другой вопрос - Если Сафаров убил армянина изза того, что он оскорблял его, это похвально. А как быть во всеми нами, которых уже 30 лет унижают. Горстка шакалов отобрали более 20% наших земель, расселили там своих, провели там инаугурацию и при каждом разговоре просто смеются нам в лицо. Это не оскорбление или мы тоже ждем, когда все армяне заснут, чтобы прикончить их? Если весь народ терпит все эти унижения и не дает отпор, тогда да, Сафаров герой, ибо не уподобился нам всем и ответил, а если нам все равно, то и ему не стоило так рисковать. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, PSIXOANALIZ said:

 

Да у нее по ходу бешенство матки, пардон за сравнение :faceoff: Одно время прицепилась к азербайджанским мужикам, такую ахинею выдала, получила гору комментов, соответствующих ее укромным требованиям )) ей не привыкать, видать, когда получает порцию мата и брани в свой адрес, попадает в родную стихию... ну а как ведущая она была ноль без палочки, больше жеманилась, нежели что-то умное сказать

о чём и речь она написала в своей странице как заговловок что унеё кроме как пусси есть ещёи мозги и это проблема - Да! такие мозги лучше не иметь а разрабатывать пусси, к сожалению  она решила пойти самым гнусным путём

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Coordinator-s said:

Если весь народ терпит все эти унижения и не дает отпор, тогда да, Сафаров герой,

напишите письмо в правительство и спросите ДОКОЛЕ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

я зашёл к ней и увидел как она прямым ходом в европу - непонятно в турции чем ей не понравилось?

 

пусть убирается куда хочет, йийясиз ... могу ей билет лично оплатить . 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ontolog сказал:

Задача надоесть своими бесконечными вопросами и заболтать тему." (с)

 

Что, кстати говоря, не очень то и хорошо получается у него. Я крайне терпелив и закапываю его по черному. Но не болтовней, а исключительно аргументами и фактами :tespe:

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...