Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mən sizdən yaxşı kişiyəm....


Recommended Posts

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 ))

Уважаемый, предлагаю следующее: вы извиняетесь за ваш тон :buba:, а в зависимости от того, как вы это сделаете я решу -  отвечать вам или нет! Олду?

Можете не отвечать,продолжайте нести бред 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 597
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 минут назад, matilda17 сказал:

То что совершил Рамиль это капля моря в содеянном по отношению к нашему народу армянами. Хеч олмаса азери дильдя язардыз. Бильмяк олмур, бялькя тараканлар бураныда тапыб охуйурлар. Сизин постунуз онлары гяшянгчя севиндириб.

Когда армяне резали мирных жителей, это тогда как назвать? Кясиб дограйыб? Беля джанларыныда алыб. Мухарибя олса, гадынлары готурсяляр мян илк новбядя гедяджям! Гор ня гядяр лайк элифляр сизи. Хамысы потенциальный предательдулар.

Я когда была мелкой, однажды двинула камнем по голове нашего пожилого соседа, он притопал с жалобой. Няням деди нявям яхшы эляди. Амма тякликдя оларкян данлады мяни. Суть - Своих чужим не сдавать

 

Siz deqiq, axirinci postumda verdiyim etrafli aciqlamani, oxuduz ve basa dusduz? Mene hele gelir yox, hec oxumadiz. Menim postum hec kimi ne sevindere ne de dilxora sala bilmez, cunki men qeyri adi bir sey yazmamisam. Ve mene like goyanlar 'predatel' deyiler adi adekvat edalet ne demek bilenler adamlardir. 

 

Siz demisken 'muharibe olsa' Siz basqa olkelerde olanda ermeni orda gorende doyub oldurusuz onlari? Men yenede qeyd eliyirem: biz deye bilerik oldurub eceb eliyib. Bilmirik o ermeni ne deyib, ne eliyib orda, bleke da layiq olub onu baltalasinlar. Amma men Ramil Seferova 'qehreman' sozu deye bilmerem. Cunki men bu soz cox yuksek qiymetlendirirem ve ona qehraman demek Mubariz ogullara kimi insanlar ucun tehqirdir. 

 

Oldurub, cezasini cekib. qayidib sag salamat. Halal xos olsun. Amma 'qehreman'  ona demek olmaz! Qeti!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Доктор Грант said:

Можете не отвечать,продолжайте нести бред 

 

 Вы хамите просто не по-детски! Но... Опускаться на ваш ур-нь не буду: образование воспитание не позволяет! 

 

В игнор! И - удачи вам!  :smile:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 Вы хамите просто не по-детски! Но... Опускаться на ваш ур-нь не буду: образование воспитание не позволяет! 

 

В игнор! И - удачи вам!  :smile:

Что посеешь,то и пожнешь 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 2green сказал:

 

Siz deqiq, axirinci postumda verdiyim etrafli aciqlamani, oxuduz ve basa dusduz? Mene hele gelir yox, hec oxumadiz. Menim postum hec kimi ne sevindere ne de dilxora sala bilmez, cunki men qeyri adi bir sey yazmamisam. Ve mene like goyanlar 'predatel' deyiler adi adekvat edalet ne demek bilenler adamlardir. 

 

Siz demisken 'muharibe olsa' Siz basqa olkelerde olanda ermeni orda gorende doyub oldurusuz onlari? Men yenede qeyd eliyirem: biz deye bilerik oldurub eceb eliyib. Bilmirik o ermeni ne deyib, ne eliyib orda, bleke da layiq olub onu baltalasinlar. Amma men Ramil Seferova 'qehreman' sozu deye bilmerem. Cunki men bu soz cox yuksek qiymetlendirirem ve ona qehraman demek Mubariz ogullara kimi insanlar ucun tehqirdir. 

 

Oldurub, cezasini cekib. qayidib sag salamat. Halal xos olsun. Amma 'qehreman'  ona demek olmaz! Qeti!

Вы так написали, что Я аж сама усомнилась в своем зрении. Нет, все верно прочитала.ВЫ считаете что его нельзя называть героем. Почему? Ряхмятлик Мубариздян сохбят гетмир, это отдельная тема. Сохбят Рамильдян гедир . Ня эдиб яхшы элиб. Да, для нас он герой. Уже потому что смог умертвить одного таракана.  Один таракан это малая толика в океане наших безвременно погибших сограждан. Из Вас неплохой адвокат выйдет. Нятяр сохбяти фырладырсуз)) Гяшянг))

Но это Ваше мнение. Свое Вам я не навязываю. 

Хырдалыглара гетсяк, икисидя "нападение" элиФ:buba: Няйся

Аллах Мубаризя ряхмят элясин.

Рамилядя джан саглыгы. Его не знаю, но то что мярдлийи вар -  уже достойно уважения. 

Хяр шей джяхянням(yani bütün bu bizim boş boş polemikamız), эсас торпагларымыз гайытсунки башымыз уджа олсун

 

Edited by matilda17
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 2green said:

А чем он герой? Тем что совершил обычное бытовое убийство? Он просто пешка в политической игре стал и на этой волне его сделали героем.

 

Герой Мубариз, тот кто воевал с врагом на линии фронта, а не тот кто в чужой стране на фоне бытовой ссоры убивает топором.

Kimliyindən və Hadisədən asılı olmuyaraq erməni bicbalasını öldürən Azərbaycanlı İgiddir.. Bütün Şəhidlərə Allah Rəhmət Eləsin.. Amma Mübarizə Qədər Raminə Qədər Bizim Çox İgidlər Olub. Məsələn Vəziri Tanıyırsız? Belə igidlər minlərlədi Bizdə. 

 Buyurun. Hər Belə Söhbət yazanda birinci düşünün mən geroyluq neynəmişəm və 1992 ci il 26 fevral yatılı olub erməni bicbalaları tərəfindən öldürülən Azərbaycanlıları unutmuyun. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, 2green said:

 

Siz deqiq, axirinci postumda verdiyim etrafli aciqlamani, oxuduz ve basa dusduz? Mene hele gelir yox, hec oxumadiz. Menim postum hec kimi ne sevindere ne de dilxora sala bilmez, cunki men qeyri adi bir sey yazmamisam. Ve mene like goyanlar 'predatel' deyiler adi adekvat edalet ne demek bilenler adamlardir. 

 

Siz demisken 'muharibe olsa' Siz basqa olkelerde olanda ermeni orda gorende doyub oldurusuz onlari? Men yenede qeyd eliyirem: biz deye bilerik oldurub eceb eliyib. Bilmirik o ermeni ne deyib, ne eliyib orda, bleke da layiq olub onu baltalasinlar. Amma men Ramil Seferova 'qehreman' sozu deye bilmerem. Cunki men bu soz cox yuksek qiymetlendirirem ve ona qehraman demek Mubariz ogullara kimi insanlar ucun tehqirdir. 

 

Oldurub, cezasini cekib. qayidib sag salamat. Halal xos olsun. Amma 'qehreman'  ona demek olmaz! Qeti!

erməni Azərbaycan Bayrağını təhqir edib ona görə Tapor görüb təpəsində. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте так, пока не завоевали наши земли обратно-я Рамина считаю первым героем, потому что он хоть что то сделал. А остальные пусть п..дят, духлары вар озлери де несе элясин. Только настоящий герой на поле боя может считать или не считать его героем. Только Мубариз мог бы сказать, считает ли он его героем, но он молчит(

Edited by Алия ханум
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рамин совершил хладнокровное убийство. Он убил врага,спящего врага.

Врага не в военном положение и в нетральной зоне так не убивают. Равносильно,убить сержика в время переговоров где то в Брюселе или в Вене.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, El-Ronin сказал:

Рамин совершил хладнокровное убийство. Он убил врага,спящего врага.

Врага не в военном положение и в нетральной зоне так не убивают. Равносильно,убить сержика в время переговоров где то в Брюселе или в Вене.

Не спал, я теперь под каждым постом буду это писать) по одному)) а то как то не слышат или не понимают, а скорее, другое.Только что обьяснение написала выше, почему этого не могло быть. И тогда вся ваша речь  рушится, как прошлогодний снег

Link to comment
Share on other sites

Адвокат Рамиля Сафарова Адыль Исмаилов пишет в социальной сети «Facebook»: «Я отвечаю на вопрос, который чаще всего задают в последние несколько дней: Рамиль Сафаров не убивал Гургена Маркаряна во сне. Но лично для меня, это ничего не меняет!!!». Он так же пишет, что помилование Рамиля Сафарова, скорее всего политическая воля, чем основанный на законе указ: «Как азербайджанец, я аплодирую!» 
В своём комментарии редакции «Deyerler.org» А. Исмаилов сообщает, что Рамиль Сафаров убил армянина не во сне: «Для меня это безразлично, убил ли он спящего, либо бодрствующего армянина. Факт- он не спал.( ссылка выше)

Edited by Алия ханум
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В материалах уголовного дела нет ни слова о том, что пострадавший в момент убийства предавался сновидениям. Это очередной миф армянской пропаганды, не находящий подтверждения в материалах уголовного дела. Чтобы убить Гургена в спящем состоянии, Рамиль должен был либо влететь в комнату через форточку, как воробей, либо же Гурген должен был спать с настежь открытой дверью. Никак иначе Рамиль не мог попасть в комнату наслаждавшегося седьмыми снами Маргаряна. Опять же, те, кто на протяжении многих лет распространяли миф о «сладко спящем армянском офицере», никогда в глаза не видели материалы уголовного дела и даже ни разу не посещали хотя бы ради интереса тo общежитие, где разыгралась драма. Иначе они бы знали, что замки на всех дверях в этом общежитии с 2000 года были заменены с обычных ключных на электронно-карточные, как в большинстве гостиниц.

Второго армянского офицера Айка Мукачяна спасло то, что он не стал открывать Рамилю дверь (к слову о «храбрости» армянского офицера), а тот не смог ее взломать. Видать, догадывался, зачем к нему пожаловали рано утром. Знал свои грешки. А Гурген имел неосторожность спросоня открыть Рамилю дверь. Сам – проснувшись и подойдя к двери. Лунатизмом армянский офицер, вроде, не страдал. Значит был в проснувшемся состоянии.https://1news.az/mobile/news/neskol-ko-slov-o-mifah-armyanskogo-agitpropa-o-ramile-safarove-ili-spal-li-ubityy-armyanskiy-oficer

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Алия ханум said:

Давайте так, пока не завоевали наши земли обратно-я Рамина считаю первым героем, потому что он хоть что то сделал. А остальные пусть п..дят, духлары вар озлери де несе элясин. Только настоящий герой на поле боя может считать или не считать его героем. Только Мубариз мог бы сказать, считает ли он его героем, но он молчит(


Да Рамиль реализовал мечту многих - убить хоть какого армянина. Но я лично не знаю какую он задачу решил этим. Здесь писали, что армяне не будут борзыми, но вот этот бородатый коротышка систематически издевается и пока не нашлось на него управы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hector Tilla сказал:


Да Рамиль реализовал мечту многих - убить хоть какого армянина. Но я лично не знаю какую он задачу решил этим. Здесь писали, что армяне не будут борзыми, но вот этот бородатый коротышка систематически издевается и пока не нашлось на него управы.

1)Оскорбил- убил, задачу выполнил. Для него это было ясно, он бы и другого убил, да тот спрятался в комнате литовского офицера.2-Они не борзые, а шакалы, пока прячутся за Ширханом. 

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, amoreto сказал:

Рамиль лишь  виноват в том что не убил того второго армянина,и без разницы спящего или нет, с ними нужно говорить на их же языке. С каких пор они выделялись благородством чтобы их будить еще? 

 

Кадровый офицер не находит ничего лучше, как устроить баталфилд в общежитии нейтральной страны в которую приглашен на обучение.. выбирает для этого время, когда ничего не подозревающая цель спит ...чтож, если стояла задача переплюнуть врага в подлости и коварстве, то он справился. Да еще и всему миру представив образ азери воина, который предпочитает нападать где угодно, только не на поле брани.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Damarında bu millətin qanı axan (!!!), əslini-kökünü danmayan hər bir adam bir dəfə bu videonu görəndə Ramili çox asan başa düşməlidir. Ramil orda oxuyub, sabah əlinə silah alıb bizim millətə güllə atmağa hazırlaşan bir DÜŞMƏN ZABİTİNİ cəhənnəmə vasil edib. Əslini danan haramzadaları (Azərbaycan atalar sözüdür) nəzərdə tutmuram. 

Edited by Intruder_7777
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Алия ханум said:

А также можете прочитать вот это:https://erevangala500.com/news/83.html


И что? Мы давно знаем о зверствах армянских террористических организаций, кто их организовал, кто спонсировал и что им все сходило с рук. Ризван написал статью на каком-то никому неизвестном сайте, поворчал, мы прочитали, поворчали и на этом все закончилось.

В чем посыл? Мы так жаждем свершения правосудия?

Может какие-то русские должны каким-то чудом попасть на этот сайт и обратиться в Европейские суды? Или может европейцы прогонят этот сайт через онлайн переводчик и начнут расследовать дела армянских лоббистов в своих правительствах? Не будет этого, всем насрать!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ну на геройский поступок конечно не тянет но с другой стороны он там был один а хачей двое и причём оба нарывались с самого начала .И надо сказать что на тот поступок что он совершил нужно мужество вообщето.Думаю не у многих из пускающих тут сопли неженок хватило бы душка на это .Да что там говорить у многих при виде капли крови на мизинце уже голова кружится Лично я его поступок не осуждаю потому что я не пережил Ходжалы  и у меня небыло пост травматического синдрома .И вообще почему эта тема до сих пор то и дело всплывает на поверхность Его осудили ?Да осудили .Посадили ?Да посадили .Он отсидел 8 лет ?Да отсидел Его согласно всем международным нормами   экстрадировали на Родину с соблюдением всем правовых актов?Вроде да. Какие к нему могут быть претензии теперь ?Ну нехотите не считайте его героем никому от этого не будет ни тепло ни холодно .

Edited by Barbarosa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RoboMaks сказал:

удар топором во сне или уничтожение на поле боя, как это сделал герой Мубариз Ибрагимов.

 

это совершенно разные уровни...

И в чём же разница ?Вы вообще слышали про то как работают элитные подразделения спецназа во всём мире ?Везде стараются действовать безшумно и почему то у всех в наличии имеются и небольшие топорики и острые как бритва ножи.Всё для того чтобы максимально соблюдать стелс режим уничтожая противника будь он в спящем состоянии или сидящем на унитазе  .У вас какоето гламурное представление о войне где всё по честному как на рыцарских турнирах )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Barbarosa сказал:

И в чём же разница ?Вы вообще слышали про то как работают элитные подразделения спецназа во всём мире ?Везде стараются действовать безшумно и почему то у всех в наличии имеются и небольшие топорики и острые как бритва ножи.Всё для того чтобы максимально соблюдать стелс режим уничтожая противника будь он в спящем состоянии или сидящем на унитазе  .У вас какоето гламурное представление о войне где всё по честному как на рыцарских турнирах )))

Ok, т.е. для вас линия фронта проходит и по третьим странам не вовлечённым в конфликт. Значит ли это что если завтра какой-нибудь армянский офицер убьёт среди бела дня азербайджанского офицера в условном Гондурасе вы это поймёте и не будете возмущаться? Ведь по вашей логике для них наши офицеры тоже враги, которых можно убивать где угодно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, elvis22 сказал:

Меня вообще интересует этот вопрос- почему у многих азербайджанцев такая страсть к холодному оружию- ножи, топоры и т.д.? Пацаны, вчера ещё ходившие под стол, носят в карманах ножики. Гейрятли намуслу мужья и гардаши перерезают горло своим родным женщинам. Откуда берётся это желание отрезать кому-то голову, перерезать шею?! Когда я психую и лезу в драку, мне не нужно оружие, я бью кулаком либо хватаю за горло. Хорошая вообще тема для изучения психологам и психиатрам. 

Ильхаму нужен был пиар внутри страны - он и сделал подобный шаг. Зато в очередной раз обс-л имидж страны заграницей. И венгров подставил, хотя они всё равно не в накладе. 

Потому что огнестрел запрещён  .С тем же успехом можно спросить почему в США у кажого второго дома лежит дробовик или томпсон  .:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Алия ханум said:

Как он мог спать, если Рамин  постучал, и как я понимаю, весьма энергично, после того, как другой армяшка с перепугу не открыл свою

дверь? Тогда Рамин сказал, ничего, я тебя потом достану.Думаю, шумел на весь коридор,  и постучался к этому,И тот открыл ему дверь, сам. Кроме него, некому было, двери закрывались на пластиковую

карту, как в отелях. В таких дверях замок защелкивается, когда закрываешь дверь и снаружи ее Рамин не мог бы сам открыть, разве что мог бы топором прорубить, но этого не было.И в том и в другом случае «спал» исключается

Ну прочтите, наконец, материалы уголовного дела и решение суда...:facepalm:

  • Upvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Неучёный сказал:

 

 Вы... Предлагаете быть онлар кими !?... (?)   :thinking:

Нет. Но с каждым нужно разговаривать на его языке. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ok, т.е. для вас линия фронта проходит и по третьим странам не вовлечённым в конфликт. Значит ли это что если завтра какой-нибудь армянский офицер убьёт среди бела дня азербайджанского офицера в условном Гондурасе вы это поймёте и не будете возмущаться? Ведь по вашей логике для них наши офицеры тоже враги, которых можно убивать где угодно.

А чего возмущатся если это война ?Надо просто самим  убивать больше .Как говорил когда то Ахмат Кадыров во время войны каждый чеченец должен убить 100 русских и тогда война закончится .Данный подход как видим себя оправдал .А если постоянно сопли жевать и переживать за каждого убитого врага .....ну я не знаю чего этим подходом можно добится Это идиотизм в условиях военного времени когда у тебя часть страны под оккупацией думать о каком то имидже:thinking:  . Во время ВОВ у всех на устах были стихи Убей немца и почему то никто на счёт этого особо не переживал Вот отрывок . 

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

 

З.Ы Кстати израильская разведка МОССАД не гнушалась устранением лиц которых она считала террористами на территории чужих стран и ничего страшного .

Edited by Barbarosa
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Неучёный сказал:

 

  Тем более, во сне!...

 

 Честно говоря, не представляю себе как у Общенационального Лидера, Президента Аз-на И. Алиева поднялась рука подписать указ о присвоении этому челу героя! Просто не представляю... (Ведь он заканчивал МГИМО (!!!)  - т.е., наверняка знает о том, что руководитель страны  не имеет морального права опускаться до чего-то, что противоречит общим принципам гуманности, как бы там ни было!   :buba:  )

 

П.С. Представители МИДа Венгрии - страны,  в целом, дружественной Аз-ну! - были, конкретно, в шоке! ...

Разве ему дали звание героя? Вы уверены?никто не давал ему звания героя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, usernamе сказал:

 

Кадровый офицер не находит ничего лучше, как устроить баталфилд в общежитии нейтральной страны в которую приглашен на обучение.. выбирает для этого время, когда ничего не подозревающая цель спит ...чтож, если стояла задача переплюнуть врага в подлости и коварстве, то он справился. Да еще и всему миру представив образ азери воина, который предпочитает нападать где угодно, только не на поле брани.

Когда в Ходжалы они убивали женщин и детей то они, уверен, вам не представились зверьми,а тут один против двух он уже зверь?  Это был его поступок,его решением,8 лет отсидел в одиночке. Но трусом он никогда не был. Трусы это армяне которые довели его до этого. Ошибка Рамиля в том что он незарубил двоих

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, amoreto said:

Нет. Но с каждым нужно разговаривать на его языке. 

 

 Есть рамки, за к-рые нельзя выходить ни при каких обстоятельствах!  :buba:  (Речь - не о психологическом срыве Сафарове в Венгрии!)

 

А  самая лучшая форма разговора (в нашем случае!) - это возврат Карабаха. И чем скорое - тем лучше!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Barbarosa сказал:

А чего возмущатся если это война ?Надо просто самим  убивать больше .Как говорил когда то Ахмат Кадыров во время войны каждый чеченец должен убить 100 русских и тогда война закончится .Данный подход как видим себя оправдал .А если постоянно сопли жевать и переживать за каждого убитого врага .....ну я не знаю чего этим подходом можно добится Это идиотизм в условиях военного времени когда у тебя часть страны под оккупацией думать о каком то имидже:thinking:  . Во время ВОВ у всех на устах были стихи Убей немца и почему то никто на счёт этого особо не переживал Вот отрывок . 

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

 

З.Ы Кстати израильская разведка МОССАД не гнушалась устранением лиц которых она считала террористами на территории чужих стран и ничего страшного .

Умиляет когда приводят в пример Моссад. Запомните что позволено Юпитеру не позволено быку.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

 Есть рамки, за к-рые нельзя выходить ни при каких обстоятельствах!  :buba:  (Речь - не о психологическом срыве Сафарове в Венгрии!)

 

А  самая лучшая форма разговора (в нашем случае!) - это возврат Карабаха. И чем скорое - тем лучше!

Нужно разговаривать и вести себя в тех рамках которые приняты у человечества,всю историю,с позиции силы и крови.Это то чему нас научили двуличные европейцы чью деятельность мы прекрасно видем, убийцы в белых перчатках.Так было всегда ,армяне поняли это раньше. Карабах стал для нас уроком. Врага нужно давить,и на передовой ,и везде и в гражданской жизни и в третьих странах

Edited by amoreto
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, amoreto said:

Разве ему дали звание героя? Вы уверены?никто не давал ему звания героя.

 

 Извините -  вот тут вы совершенно правы!  (Хотел бы кстати, принести за это извинение всем нашим  юзерам! )

 

Речь, конечно же - о помиловании! (Чего венгры совершенно не ожидали!)

 

Встреча в Баку как национального героя. Можно было бы и без лишнего шума!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 Извините -  вот тут вы совершенно правы!  (Хотел бы кстати, принести за это извинение всем нашим  юзерам! )

 

Речь, конечно же - о помиловании! (Чего венгры совершенно не ожидали!)

 

Встреча в Баку как национального героя. Можно было бы и без лишнего шума!

Прекрасно все знали венгры. А то что они делали вид что не в курсе ,это все театральное представление. В венграх тоже течет гунно-тюркская(мадьярская) кровь течет.

Edited by amoreto
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 Есть рамки, за к-рые нельзя выходить ни при каких обстоятельствах!  :buba:  (Речь - не о психологическом срыве Сафарове в Венгрии!)

 

А  самая лучшая форма разговора (в нашем случае!) - это возврат Карабаха. И чем скорое - тем лучше!

Ну честно говоря если бы Сафаров умел держать себя в руках было бы конечно лучше Тут надо больше думать о стране в целом и  соотносить причиняемый вред и пользу  .В данном случае вреда всё таки больше .Лишний повод вражеской пропаганде излится на гуано .Что касается пользы то тут можно отметить то что армяшки теперь сто раз подумают прежде чем распускать свой поганый язык находясь в непосредственной близости. Не говорю про интернет конечно тут они все герои но теперь страх надолго поселится в их гаденьких душонках  и это я считаю хорошо .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, amoreto said:

Нужно разговаривать и вести себя в тех рамках которые приняты у человечества,всю историю,с позиции сиоы и крови. Так было всегда ,армяне поняли это раньше. Карабах стал для нас уроком. Врага нужно давить,  и на передовой ,и везде и в гражданской жизни и в третьих странах

 

 Расшифруйте - что вы понимаете под выделенным!

(Во-первых, в 3-тьих  странах есть законодательство, а во-вторых... В Поссии наши с "врагом", якобы,  прекрасно ладят! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nabokoff сказал:

Умиляет когда приводят в пример Моссад. Запомните что позволено Юпитеру не позволено быку.

Ну я вам привёл реальные факты и аргументы а так можете умилятся дальше если нечем особо возразить .Стандартная ситуация ничего нового :thinking:

Link to comment
Share on other sites

История, никогда, не скажет ни слова правды о тех, кто ее пишет. Это все что надо знать и всегда помнить людям, чтобы не быть баранами.

 

Если бы во второй мировой победила Германия, то исторические книжки сейчас писали бы совершенно другую "правду". И этот закон не поменяется никогда. 

 

И это применимо и к Карабаху в целом и к отдельным эпизодам любого конфликта между любыми странами. А чему и насколько верить, каждый выбирает сам. Но слепо верить всему чему-то одному, может только реально глупый человек.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Barbarosa сказал:

Ну я вам привёл реальные факты и аргументы а так можете умилятся дальше если нечем особо возразить .Стандартная ситуация ничего нового :thinking:

Реальность в том что террористы учинившие Ходжалинскую резню на свободе и никто особо не торопится их ликвидировать. Все остальной ай Моссад, АМАН беля гялди, МИ-6 эля гетди пустое бла-бла.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, fferdinand сказал:

Это слова  журналистки, в ответ на осуждения  в ее адрес она   так ответила   на своей  странице:

 

 

 

1.jpg

 

 

 

 

 

 

Я вот немогу понять она каким местом думала прежде чем драконить публику своими очевидно недалёкими высказываниями?  Для чего самое главное?Чтоб потом строить из себя  жертву общественного порицания?. Вообще на что расчитывала непонятно   Мне кажется пора у нас вводить обязательную воинскую повинность для женского пола как в Израиле чтоб вся эта дурь после года  службы в ВС  быстро выветрилась из некоторых куриных мозгов :thinking: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Прочитал наших "патриотов" и понял, что ни один из них не ознакомился с приговором по делу Рамиля Сафарова. Ни один из тех, кто рвет здесь тельняшку на груди, не захотел изучить биографию человека, которого они считают героем. При этом, текст приговора находится в инете довольно легко, есть даже скан на венгерском языке оригинала в формате pdf. Могу подсказать номер приговора - №6.В.515/2004/128. Картинка прилагается. Советую изучить своего героя, вы узнаете много интересного. А также добавите дополнительные штрихи к портрету его адвоката, Адыля Исмайлова, который считает возможным для себя врать в СМИ. Да и здесь тоже много тех, кто утверждает, что их герой не убивал спящего. В приговоре вообще много интересного, очень советую, хотя и понимаю, что никто читать не будет. 5e0eb4bf03ad6bb995b3b586afc5a383.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 54 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...