Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первая игра на азери перенесена


Recommended Posts

[quote name='HYPNOSE' post='4778690' date='May 21 2009, 02:28 ']У вас тоже проблемы с азербайджанским?) Дейирем йени, сизи разы салсын, бесди, мене лазым дейил. А то что он мелек, это не имеет никакого отношения, что он плохо ведет передачу)[/quote]

Это я так шучу на границе двух языков. Думал - смешно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' post='4778690' date='May 21 2009, 02:28 ']Это не наша проблема, что он не может говорить на нашем нормально. У него были эмоции, но гейдирме эмоции, он сам не увлекся игрой. Это было заметно. Не профи он)[/quote]

Вы ошибаетесь. Причём во всех строчках сразу. Удивительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4781089' date='May 21 2009, 15:25 ']Только таким образом нашу русскоязычную интеллигенцию можно сделать азериязычной))[/quote]

Только такими выводами можно отбить охоту делать что-либо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4781125' date='May 21 2009, 15:29 ']Вы ошибаетесь. Причём во всех строчках сразу. Удивительно.[/quote]

Знаете, у меня нет интереса с вами спорить, замечаю, что у вас этот интерес сильнее. ) Я не ошибаюсь.) Не удивительно, что вы думаете, что я ошибаюсь. А то, что проподает охота делать чего - то, вот это не надо. Просто апарыджыны дейишин.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4781184' date='May 21 2009, 15:38 ']Знаете, у меня нет интереса с вами спорить, замечаю, что у вас этот интерес сильнее. ) Я не ошибаюсь.) Не удивительно, что вы думаете, что я ошибаюсь. А то, что проподает охота делать чего - то, вот это не надо. Просто апарыджыны дейишин.)[/quote]

То есть я, зная ведущего - ошибаюсь. А вы - не зная его - не ошибаетесь?

Действительно - лучше не спорьте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4781316' date='May 21 2009, 15:56 ']То есть я, зная ведущего - ошибаюсь. А вы - не зная его - не ошибаетесь?

Действительно - лучше не спорьте.[/quote]

Да, у вас хорошая логика).

Я не спорила) Просто ведущий у вас не профи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4781316' date='May 21 2009, 15:56 ']То есть я, зная ведущего - ошибаюсь. А вы - не зная его - не ошибаетесь?

Действительно - лучше не спорьте.[/quote]
Фатих, не спорьте. Мнение Гипноз Ханум - jus cogens :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4778391' date='May 21 2009, 00:41 ']О, как же я не заметил такой блестящий аргумент!

Вы нас разоблачили.

Единственное - не знаю, что думать о Крюке, который не далее как в весеннней серии вместо "внимание, вопрос" сказал "внимание, ответ". Он-то какоязычный?[/quote]

Сабаh Крюк оузуну дамдан атса, бу сизин учун козыр оладжаг? И с каких пор для вас Крюк эталон. Лично для меня нет.

А вот то, что вы опять ищите ответ на мой пост не там где надо, а просто не принимаете критику неудивительно.
Не да Бог работать под вашим началом. Напомнили мне персонаж фильма "Волшебная лампа Аладина", где падишах говорит: "Почему меня не хвалят", на что визири сразу же отвечают: "О не сравненный из не сравненнийших".

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4781605' date='May 21 2009, 16:39 ']Сабаh Крюк оузуну дамдан атса, бу сизин учун козыр оладжаг? И с каких пор для вас Крюк эталон. Лично для меня нет.

А вот то, что вы опять ищите ответ на мой пост не там где надо, а просто не принимаете критику неудивительно.
Не да Бог работать под вашим началом. Напомнили мне персонаж фильма "Волшебная лампа Аладина", где падишах говорит: "Почему меня не хвалят", на что визири сразу же отвечают: "О не сравненный из не сравненнийших".

:morqqqq:[/quote]

Послушайте, уважаемый, вы из оговорки решаете, что человек не владеет языком.

Это нормально, по вашему?

Я вам привожу пример - а вы заводите разговор чёрт знает куда.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Bak,вы меня не поняли.Я говорю что можно критиковать,а нельзя же на все предираться.Передумают,останемся без игры...

И не надо обсуждать голос ведущего и его эмоции,ведь он же не актер в конце-концов.Неправильно?
:huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4781922' date='May 21 2009, 17:23 ']Послушайте, уважаемый, вы из оговорки решаете, что человек не владеет языком.

Это нормально, по вашему?

Я вам привожу пример - а вы заводите разговор чёрт знает куда.[/quote]

И где же я написал, что человек не занет язык из-за оговорки?
Вы же сами говорили, что ведущий русскоязычный. Да и к тому же и без вас, можно было понять, что он русскоязычный. Потому как некоторые предложение было явно построеные на русском и дословно переведены на азербайджанский, так как он думает на русском и в этом я не вижу ничего плохого. Просто такой подход мешает ведушему свободно вести передачуЮ также свободно как на русском. Или вы опять будете утверждать обратное?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ludovik_XIV' post='4782893' date='May 21 2009, 21:31 ']Уважаемый Bak,вы меня не поняли.Я говорю что можно критиковать,а нельзя же на все предираться.Передумают,останемся без игры...

И не надо обсуждать голос ведущего и его эмоции,ведь он же не актер в конце-концов.Неправильно?
:huh:[/quote]

Вообще то про голос и отсутствие эмоций не я писал. Как раз таки говорил, что эмоции вообще в игре были. А то, что каждый ведущий ТВ передачь даже такого плана долден быть даже не чуточку, а емелли-башлы актером это уже состоявшийся факт. Тот же Ворошилов был гениальным ведущим и очень отличным актером в этом амплуа. Ведь в противном случае передача не смотрится.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(Fatih @ May 21 2009, 15:56 )
То есть я, зная ведущего - ошибаюсь. А вы - не зная его - не ошибаетесь?

Действительно - лучше не спорьте.[/quote]

:) да ну, с кем не бывает. ТоварищЧи, позвольте выступить официальным заявлением по поводу новоиспеченного, своеобразного, эмоционального и ироничного ведущего азери -версии игры -Фуада Мусаева:

[quote]Правда, ведущий получал образование - и начальное, и среднее, и высшее - на азери, сам азериязычный... Но ведь в этой стране по настоящему азериязычный - только уважаемый Bak, о чём он не забывает напомнить всем и каждому.[/quote]

не смотря на все вышесказанное, человек получал образование на русском, в качестве доказательства можем даже привести видео сюжеты о далеком отрочестве и школьном выпускном вечере ))

просто человек весьма своеобразен и имеет здоровое чувство юмора, приправленное национальным колоритом ))

и вообще он неплохой парень, особенно будучи в приподнятом настроении и даже знает все народные песни наизусть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4782903' date='May 21 2009, 21:36 ']И где же я написал, что человек не занет язык из-за оговорки?
Вы же сами говорили, что ведущий русскоязычный. Да и к тому же и без вас, можно было понять, что он русскоязычный. Потому как некоторые предложение было явно построеные на русском и дословно переведены на азербайджанский, так как он думает на русском и в этом я не вижу ничего плохого. Просто такой подход мешает ведушему свободно вести передачуЮ также свободно как на русском. Или вы опять будете утверждать обратное?[/quote]

Вы путаете двух ведущих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4783691' date='May 22 2009, 00:42 ']:) да ну, с кем не бывает. ТоварищЧи, позвольте выступить официальным заявлением по поводу новоиспеченного, своеобразного, эмоционального и ироничного ведущего азери -версии игры -Фуада Мусаева:
не смотря на все вышесказанное, человек получал образование на русском, в качестве доказательства можем даже привести видео сюжеты о далеком отрочестве и школьном выпускном вечере ))

просто человек весьма своеобразен и имеет здоровое чувство юмора, приправленное национальным колоритом ))

и вообще он неплохой парень, особенно будучи в приподнятом настроении и даже знает все народные песни наизусть :)[/quote]

Да, вчера он прочитал мне трёхминутную лекцию-монолог-стэндап о своих школьных и прочих годах обучения на русском. На азери.

Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, будучи в глубокой задумчивости - почти мрачной меланхолии, ваш азери-ведущий меня делегировал рассказать форумной общественности, что он выпускник русского сектора. Правда, кроме слов самого выпускника, других доказательств предоставить не могу, не умею и не знаю..., но прошу фолкс, моб и прочие проявления принять факт in Bausch und Bogen.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вспомнила фильм "Бейин огурланмасы".
Элдениз Зейналов: "Эмосийа, бираз эмосийа азды". Ну и ответ Яшара Нуриева))))[/quote]

:) видать, все эмоции были истрачены на делегатов -миротворцев ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4784587' date='May 22 2009, 10:36 ']Вы путаете двух ведущих.[/quote]

Я говорил о ведущим азериязычного первого поединка где счет был 6:5 в пользу знактоков (капитан Сеймур Теймиров или наоборот, я уже не помню).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4785855' date='May 22 2009, 13:34 ']Я говорил о ведущим азериязычного первого поединка где счет был 6:5 в пользу знактоков (капитан Сеймур Теймиров или наоборот, я уже не помню).[/quote]

не помните - а обсуждаете.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего 29-Мая.Сегодня в программе в газете было написано что 29-го в 21:10 Что?Где?Когда?

Ну,это если память не изменяет мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4787174' date='May 22 2009, 15:36 ']не помните - а обсуждаете.[/quote]
Вы специально придираетесь к словам. Это уже слишком.
Кажется у вас уже нет причин не соглашатся с моими словами.

Я же сказал, не помню точность имени и фамилии капитана команды, хотя мог бы просмотреть в сайте. За то очень хорошо помню ведущего.
Тем более эта была первая азерязычная игра.
Разве сложно в моем посте это прочитать и понять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4789536' date='May 22 2009, 22:35 ']Кажется у вас уже нет причин не соглашатся с моими словами.[/quote]

Да вам они безразличны - вот и всё. Талдычите своё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ludovik_XIV' post='4789438' date='May 22 2009, 22:12 ']Скорее всего 29-Мая.Сегодня в программе в газете было написано что 29-го в 21:10 Что?Где?Когда?

Ну,это если память не изменяет мне.[/quote]
Не изменяет. Она у Вас верная. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Что за игра идёт сейчас,извините я просто не особо ознакомлен с ЧГК,щас это что считается полуфинал финал ?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что за игра идёт сейчас,извините я просто не особо ознакомлен с ЧГК,щас это что считается полуфинал финал ?[/quote]

эта шла первая игра летней серии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4824029' date='May 29 2009, 22:45 ']эта шла первая игра летней серии :)[/quote]
Я так понял такие игры ещё будут да ?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вчера была, если не ошибаюсь, вторая игра на азери?

Почему не открыли тему ? :) Хорошая команда, с потенциалом, жаль конечно, что проиграли, но сама игра понравилась. Не повезло малость. Понравилось то, что команда всем составом участвовала в обсуждениях, на равных, не так как некоторые - один-два выдвигают версии, остальные вяло поддакивают.

Вопрос с фреской очень понравился. И вопрос гостя. Хороший был гость, милейший человек. Ну и Фидан размочила хорошо, сестра из другой комнаты крикнула - [i]ты что, свадьбу смотришь?[/i] :))))))

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась вчерашняя игра, жаль, знатоки проиграли. Радовал тот факт, что знатоки знакомы с таром и нововведениях Садыгджана. У Орхана Джалилова (если ошибся - извините) большой потенциал, просто нужен опыт и вера с собственные силы. Да простят знатоки, но не понравилось обсуждение на русском. Удачи этой передаче!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4977577' date='Jun 27 2009, 11:41 ']Вчера была, если не ошибаюсь, вторая игра на азери?

Почему не открыли тему ? :)[/quote]

Пардон, пардон, я скоропостижно отбыл в Гядябяй - и не успел открыть тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gonag' post='4979809' date='Jun 28 2009, 00:05 ']А почему нет стенограммы игр на азербайджанском языке?[/quote]

Недосмотр, да. Завтра займусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='5001683' date='Jul 2 2009, 09:29 ']А открытие темы для обсуждения [u]второй[/u] игры на азери явно накрылось медным тазом...[/quote]

Жаль :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 138 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...