Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь июня" . Спонсор--клиника Paramed


Recommended Posts

3 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Консильер:rroza:

в моей виртуальной жизни  до тебяя  никогда не встречала такого теплого, внимательного, заботливого, добрейшего и безвозмездного отношения ко мне!!!

Скажу одно, Вселенная послала тебя мне в нужный момент в нужное время!!!

Ты все 24 часа в сутки был рядом со мной и болел за меня больше чем кто-либо другой!!!

Ты - был моей музой, и благодаря твоей сильной мотивации и подержки я достигла своей победы!

Твое сердце билось в унисон с моим, когда мы ждали результата конкурса!!

И в том что я сегодня на первом месте твоя огромнейшая заслуга, ты взял меня за руку и привел к первому месту

Спасибтще тебе огромное за все, что ты для меня сделал!!!!!!!

Это бессценно.Всем бы таких друзей,хотя бы виртуальных🙏🙏🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Uska2 сказал:

Я бы изменила правила. 

Или одному юзеру на одной странице не больше 20 Ти постов разрешается, кроме топик стартера. Топикстартеру последовательно не больше 3 ех постов. 

Или же второй вариант...дать каждому участнику право зазывать, привлекать юзеров в тему любым способом. ЛС, вотсап, Фейсбук , тагания в темах.  Так больше людей привлечется и начнутся реальные гонки )

 

Можно 1 и 2 вариант комбинировать )

считать посты каждого юзера - это же гемор ))) к тому же вместо 20 постов как юзер или 3 постов, как тс, я могу накатать один длиннющий , как простыня, пост )) и что изменится? не надо особо заморачиваться, это же просто беседа, относитесь легче)) адреналин получили, азарт зашкалил, нашли единомышленников, собеседников, что еще надо?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

@Assembler:heart1::heart1::heart1:

мой самый любимый, дорогой, драгоценный, незаменимый человек в моем сердце

помните я вас спросила что означает ваш под ник, не помню точно как называется, я догадывалась, но хотела уточнить - вы мне обьяснили, и именно это и поддерживало меня очень сильно морально, я не вмешивалась ни какие переделки, ни в какие разборки, я четко шла к своей целе, благодаря всем вам!!!

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cvetovod1 said:

считать посты каждого юзера - это же гемор ))) к тому же вместо 20 постов как юзер или 3 постов, как тс, я могу накатать один длиннющий , как простыня, пост )) и что изменится? не надо особо заморачиваться, это же просто беседа, относитесь легче)) адреналин получили, азарт зашкалил, нашли единомышленников, собеседников, что еще надо?

Один длиннющий пост  - все равно 1 пост))

Чтобы модераторам не было в напряг.. можно прописать в правила: вы за мной следите, я за вами. Нарушение - репорт. 

Правда, я не люблю режим ишверянства, но раз уж  все равно все следят и ремонтируют ( что меня сильно удивило), то лучше это тоже узаконить, чтоб у всех были равные шансы в игре.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

И напоследок

мне поставили условие - быть победительницей и получить подарки, не только от Диспута.

Когда мне предложили выбрать подарки, я для приличия спросила сумму,  мне сказали лимита нет, это было прям как бальзам на душу...

о да, я еще та меркантильная сучка)))

Я в ближайшем будущем солью фото в Интимку с красивейшим подарком на мое роскошном теле))))))) да, да о скромности не умру :tongue:

 

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

И напоследок

мне поставили условие - быть победительницей и получить подарки, не только от Диспута.

Когда мне предложили выбрать подарки, я для приличия спросила сумму,  мне сказали лимита нет, это было прям как бальзам на душу...

о да, я еще та меркантильная сучка)))

Я в ближайшем будущем солью фото в Интимку с красивейшим подарком на мое роскошном теле))))))) да, да о скромности не умру :tongue:

 

Вот здесь поподробнее)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чуть не забыла

Сабина Юсифзаде _ мафия бессмертна, спасибо вам за вашу обьективность:rroza:

Руфат 714 - спасибо тебе за зачетную поддержку особенно в моей топовой теме про "Музу"

Инспирейшн05 вы такая приятная и женственная девушка, пряитно было с вами пообщаться :wub:

огромнейшее спасибо за вашу поддержку!!!

кажется все!!!

а еще  - одно фото в ментовской форме так же будет, обещаю!!!!! )))

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nazen said:

Нет , не все)) 

Осталось поблагодарить Родину  и дальше как обычно))

Верно ))

осталось поблагодарить Вселенную, но не юзершу )

кстати девочки

как закончится карантин обещаю ИншаАллах обмыть нашу победу!!!

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, *HellGirl* said:

Чуть не забыла

Сабина Юсифзаде _ мафия бессмертна, спасибо вам за вашу обьективность:rroza:

Руфат 714 - спасибо тебе за зачетную поддержку особенно в моей топовой теме про "Музу"

Инспирейшн05 вы такая приятная и женственная девушка, пряитно было с вами пообщаться :wub:

огромнейшее спасибо за вашу поддержку!!!

кажется все!!!

а еще  - одно фото в ментовской форме так же будет, обещаю!!!!! )))

Поздравляем с победой! Удач и инспирейшна! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Юзер Психоанализ

я вас прошу об одном одолжении

участвуйте плиз в след конкурсах. Безусловно ваше участие не только на конкурсе но и на форуме весьма полезно

тока не обижайтесь добавьте вашему имиджу чуток сексапильности

вы достаточно сильный и достойный участник !!

Спасибо за поздравления !:rroza:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Bercana сказал:

Итоговые результаты :

1. *HellGirl* - детство /риф /рестораны 51 стр - 300 манат 

2. Aylam - детство /риф/мп 44 стр- 200 манат

3. Uska2 -  рестораны /политика /детство 39 стр - 100 манат 

 

Поздравляю победителей. Прошу в личку мне написать ваше имя и номер телефона. Уська, вам не нужно, я помню ваш. 

 

4.Безе74- рестораны/детство/форум народов 35 стр

5. PSIXOANALIZ - детство /риф /мп 11 стр

 

 

6. Aynur Asgerli - детство /мп /риф  5 стр

7.Риночка--детство /риф /мп 3 стр

8. Уленшпигель - детство /мп/риф 3 стр

9. окулет - детство /риф /форум народов 2 стр(не темы в риф) 

10. Konan 1982 - рестораны /мп/риф 1 стр(нет тем в разделах рестораны, мп) 

11.Неучёный - детство /мп/риф 3 стр(нет тем в мп, риф) 

12. Hugo balls - детство /риф /форум народов 0 стр

Вы даже не удосужились написать 3 моих страницы в РиФ((((((((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вы даже не удосужились написать 3 моих страницы в РиФ((((((((((
Ты чемпион среди несовершеннолетних, эдакий малолетний гений, вундеркинд Азнета, золотой фонд Диспута
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *HellGirl* сказал:

ваше участие не только на конкурсе но и на форуме весьма полезно

тока не обижайтесь добавьте вашему имиджу чуток сексапильности

вы достаточно сильный и достойный участник !!

 

 

Спасибо за оценку, благодарю вас )) Еще раз поздравляю, хейирли гюнлере херчлейесиниз:conf_icon.php: 

 

P.S. А я сексапильная. Для супруга :diablotin:

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Окулет сказал:

Вы даже не удосужились написать 3 моих страницы в РиФ((((((((((

 

у вас все еще впереди ... не вешайте нос:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Спасибо за оценку, благодарю вас )) Еще раз поздравляю, хейирли гюнлере херчлейесиниз:conf_icon.php: 

 

P.S. А я сексапильная. Для супруга :diablotin:

Вы совсем другой человек и у вас был совершенно другой формат) это уже все оценили. Для вас это тоже победа🌹🌹🌹🌹

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, *HellGirl* сказал:

в лице @Bercana 

 

 

Присоединяюсь к вашим словам и пользуясь случаем хочу добавить несколько слов в адрес Берканы ханум. С ней я часто переписываюсь по форумским делам, постоянно от нее получала помощь и содействие. Человек слова, лично к себе чувствовала уважение, за что ее благодарю:rroza: А за эти дни она выстрадала "срок" вместе с конкурсантками:biggrin: Спасибо @Bercana var olun! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aylam сказал:

Вы совсем другой человек и у вас был совершенно другой формат) это уже все оценили. Для вас это тоже победа

 

Профессия такая, нужно ей соответствовать, хотя порой не могу себя сдерживать, крепко выражаюсь, правда без мата, но жестко, мне ведь тоже ничего человеческое не чуждо...Спасибо за оценку :conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Поздравляю победителей , результат good  :biggrin:

 

C Нытиком Натиком согласна , в конкурсе надо все менять , с каждым разом все хуже и хуже .

 

 

23 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Юзер Психоанализ

я вас прошу об одном одолжении

участвуйте плиз в след конкурсах.

 

Я думаю , что зря просить об этом , так как у юзера интересные темы , но поддержки нет .Человек просто потеряет свое время и нервы , а в результате ничего не получит .Так было с Симпати , с Идеалисткой , с Окулетом и Уленом (между

прочим на днотовских темах Улена пишут многие с большим удовольствием ) . 

 

 

С Домиником потом переговорю , парнишка он не плохой , только без тормозов )) Поддержка поддержке рознь , но в этот раз был сильный перебор :facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Профессия такая, нужно ей соответствовать, хотя порой не могу себя сдерживать, крепко выражаюсь, правда без мата, но жестко, мне ведь тоже ничего человеческое не чуждо...Спасибо за оценку :conf_icon.php:

 

Если бы не бан, я б и на ваших темах участвовал бы с большим удовольствием, очень полезные темы. Люблю психологию. Особенно много читаю литературы по детской психологии.)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylam сказал:

Прежде всего благодарю @ChessPlayer За поддержку и помощь. Без него бы я не справилась🙏 Он вообще молодец)сразу двух конкурсантов тянул) ему в следующий раз надо самому участвовать)

Так же благодарю @Scorpion68 за помощь на начальном этапе конкурса, что послужило хорошим стартом для меня🌹🌹🌹 Спасибо девочкам, которые отписывались у меня на теме о питомцах для детей.Ставили фотки своих животных и делились советами. (Это Даздрапена, Жемчужинка, Назен, Фидан20) Извините, не могу вспомнить написание всех ников.Было очень интересно🌹🌹🌹 Спасибо @Жук Скарабей за поддержание беседы на моей теме на РиФе. 🙏🙏И вообще огромное спасибо всем, кто писал на РиФе. Все свои темы люблю и многое узнала из тем на МП и РиФ. Для меня это бесценно. Спасибо всем, кто так же поддерживал словами) Если честно, не ожидала получить какое-то место) очень приятно)💃💃💃

Не за что, Айлам, у вас были очень интересные темы и для новичка второе место - это больше чем хорошо!

Девочки, от души поздравляю всех с победой. Жаль, что в силу недостатка времени не было возможности поддержать всех. :rroza::rroza::rroza:

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, _Consigliere_ сказал:

Если бы не бан, я б и на ваших темах участвовал бы с большим удовольствием, очень полезные темы.

Темы Психоанализы были открыты с первых дней конкурса , вы попали в бан за неделю до окончания , что мешало писать две  недели ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, _Consigliere_ сказал:

 

Если бы не бан, я б и на ваших темах участвовал бы с большим удовольствием, очень полезные темы. Люблю психологию. Особенно много читаю литературы по детской психологии.)

:)) вы весь месяц ждали, чтобы отписаться об этом после конкурса? :) тема открыта ж:) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, *HellGirl* сказал:

 

Поздравляю красотка с победой! :rroza:Хорошая тема про счет, резиновая что называется😂

 

6 минут назад, Aylam сказал:

Это бессценно.Всем бы таких друзей,хотя бы виртуальных🙏🙏🙏

Поздравляю, вы хорошо справились:rroza:

Только что, *HellGirl* сказал:

будущем солью фото в Интимку с красивейшим подарком на мое роскошном теле))))))) да, да о скромности не умру :tongue:

 

тегни не забудь)

 

@Uska2 поздравляю:rroza:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, La Reine Rena сказал:

Темы Психоанализы были открыты с первых дней конкурса , вы попали в бан за неделю до окончания , что мешало писать две  недели ?))

 

Напоминаю, что я не был в крусе о конкурсе с первого дня, я присоединился к конкурсу в качестве болельщика позже))) речь может идти максимум о неделе))) а темы психоанализа я заметил уже во время бана)) так что не получается у вас что-то))

 

  

1 минуту назад, Bercana сказал:

:)) вы весь месяц ждали, чтобы отписаться об этом после конкурса? :) тема открыта ж:) 


 читайте выше...

Edited by _Consigliere_
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Поздравляю красотка с победой! :rroza:Хорошая тема про счет, резиновая что называется😂

 

Поздравляю, вы хорошо справились:rroza:

тегни не забудь)

 

@Uska2 поздравляю:rroza:

 

Благодарю. У вас тоже были хорошие темы🌹🌹🌹Но такие темы, как нам уже стало известно, на конкурсе не катят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Темы у психоанализа может и хорошие, но после того как выяснилось, что детей надо воспитывать и вдалбливать металитет с его комплексами, перестало что либо напоминать специалиста. без обид:rroza:

 

 

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

В этот знаменательный для нашего форума, нет, для всей нашей Родины, я выражаю признательность всем участникам данного конкурса. В эти тяжёлые дни, не только для Азербайджана, но для всех стран мира, вы послужили образцовым примером нашим и не только нашим соотечествинникам! За вашей борьбой следили по всему СНГ. И пусть стыдятся те, кто говорил и жаловался нам что заработать денег во время карантина - невозможно, вы доказали обратное. Как говорил давным-давно велкий поэт А.С.Пушкин, три девицы под окном, пряли поздно вечерком, а если абстрагироваться от формата конкурса, то логичнее будет выражение три девицы под окном, строчили на форуме вечерком. "издаётся смех мямуров и прочих должностных лиц". В этом конкурсе приняло участие множество талантливых людей, но вышли победителями лишь достонейшие! Этот конкурс показал нам человеческую любовь, заботу, доброту и поддержку, но есть и обратная сторона медали. В погоне за победой многие вставляли палки в колёса друг-другу, клеветали и обманывали, но давайте мы опустим такие мелочи и возрадуемся победе. О победителях этого конкурса я бы мог рассказать на маленькой конференции внутри страны, но я поступил иначе и говорю этот текст на Международном Саммите Сыктывкара. Яшасын Диспут, Яшасын Азербайджан! (звучит патриотичная песня)

 

Цензура, на Международном Саммите Сыктывкара, 2020 год.

 

Репортаж сделан Яной Мадатовой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Consigliere_ сказал:

 

Напоминаю, что я не был в крусе о конкурсе с первого дня, я присоединился к конкурсу в качестве болельщика позже))) речь может идти максимум о неделе))) а темы психоанализа я заметил уже во время бана)) так что не получается у вас что-то))

Однако вы крайне не внимательны :) 

Темы Херл Герл и Психоанализа находятся в одном разделе , так уж не заметили ее тем ?)Да и до бана вы писали в этой теме и Психоанализ писала и здесь не заметили ?)

Жаль )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Окулет сказал:

В этот знаменательный для нашего форума, нет, для всей нашей Родины, я выражаю признательность всем участникам данного конкурса. В эти тяжёлые дни, не только для Азербайджана, но для всех стран мира, вы послужили образцовым примером нашим и не только нашим соотечествинникам! За вашей борьбой следили по всему СНГ. И пусть стыдятся те, кто говорил и жаловался нам что заработать денег во время карантина - невозможно, вы доказали обратное. Как говорил давным-давно велкий поэт А.С.Пушкин, три девицы под окном, пряли поздно вечерком, а если абстрагироваться от формата конкурса, то логичнее будет выражение три девицы под окном, строчили на форуме вечерком. "издаётся смех мямуров и прочих должностных лиц". В этом конкурсе приняло участие множество талантливых людей, но вышли победителями лишь достонейшие! Этот конкурс показал нам человеческую любовь, заботу, доброту и поддержку, но есть и обратная сторона медали. В погоне за победой многие вставляли палки в колёса друг-другу, клеветали и обманывали, но давайте мы опустим такие мелочи и возрадуемся победе. О победителях этого конкурса я бы мог рассказать на маленькой конференции внутри страны, но я поступил иначе и говорю этот текст на Международном Саммите Сыктывкара. Яшасын Диспут, Яшасын Азербайджан! (звучит патриотичная песня)

 

Речь Окулета на Международном Саммите Сыктывкара, 2020 год.

 

Репортаж сделан Яной Мадатовой.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Однако вы крайне не внимательны :) 

Темы Херл Герл и Психоанализа находятся в одном разделе , так уж не заметили ее тем ?)Да и до бана вы писали в этой теме и Психоанализ писала и здесь не заметили ?)

Жаль )

 

Да писал, и в этой теме тоже, но у меня есть один недостаток))) я даже когда в мафию игра, редко читаю правила, и часто их нарушаю...))) вот и тут на теме, я по большому счету даже не удосужился вначале посмотреть полный список конкурсатов..)) Так что то фактор, что Психоанализ тут писал, еще не говорит о том, что я на тот момент знал, что она конкурсантка... вот вы ж тоже писали и тут, и на темах..)) уже после того, как один из юзеров написал в теме тут, сорри неохота искать кто это был, что несмотря ни на какие результаты будет считать Психоанализ победитилем, тогда я уже понял, что и она участница.... До этого я и на темы то конкурсные заходил по уведомлениям, а не через вход в соответствующий раздел...))) Реночка, я всегда найду чем ответить, словарный запас у меня большой, язык подвешен, не пытайтесь меня поймать на чем-то)))

Edited by _Consigliere_
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей, скажу честно не за кого не болел)) мой фаворит Улен. Он достоин победы!)) Секс-это мило был шедевр. Кличко прочитав пост, понял все лавры ушли к Улену))

 

Доминик как Месси, в первом тайме получил красную карточку, и все Барселона проиграла)

 

С одной стороны весело здесь) с другой стороны дебильный конкурс, меняйте формат ) не знаю как, но это не такой конкурс как в начале. Группировка зад.

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Consigliere_ сказал:

 

Да писал, и в этой теме тоже, но у меня есть один недостаток))) я даже когда в мафию игра, редко читаю правила, и часто их нарушаю...))) вот и тут на теме, я по большому счету даже не удосужился вначале посмотреть полный список конкурсатов..)) Так что то фактор, что Психоанализ тут писал, еще не говорит о том, что я на тот момент знал, что она конкурсантка... вот вы ж тоже писали и тут, и на темах..)) уже после того, как один из юзеров написал в теме тут, сорри неохота искать кто это был, что несмотря ни на какие результаты будет считать Психоанализ победитилем, тогда я уже понял, что и она участница.... До этого я и на темы то конкурсные заходил по уведомлениям, а не через вход в соответствующий раздел...))) Реночка, я всегда найду чем ответить, словарный запас у меня большой, язык подвешен, не пытайтесь меня поймать на чем-то)))

Правило номер 1 Консильери на Мафию не приглашать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...