Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь июня" . Спонсор--клиника Paramed


Recommended Posts

12 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вам везёт)

ага, представьте, до сих пор я не позволяла себе злоупотребления служебным положением, а после сегодняшнего гярара, сказала, пошли вы к черту, весь день работаю, а в выходные, пусть даже по Хырдалану буду гулять, а если остановят, скажу, что иду на работу. Хотя справедливости ради стоит отметить, что меня ни разу не останавливали, во времена предыдущего карантина при мне около супермаркета  останавливали даже тех кто был в маске, а меня, которая была без маски в упор не видели.

Edited by Wolfy
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wolfy сказал:

ага, представьте, до сих пор я не позволяла себе злоупотребления служебным положением, а после сегодняшнего гярара, сказала, пошли вы к черту, весь день работаю, а в выходные, пусть даже по Хырдалану буду гулять, а если остановят, скажу, что иду на работу. Хотя справедливости ради стоит отметить, что меня ни разу не останавливали, во времена предыдущего карантина при мне около супермаркета  останавливали даже тех кто был в маске, а меня, которая была без маски в упор не видели.

А зачем вы нарушаете закон? Зачем не носите маску? Вы тоже из неверующих?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Арчибальд сказал:

А зачем вы нарушаете закон? Зачем не носите маску? Вы тоже из неверующих?

я не нарушаю закон, маску ношу там где ее требуют, а на улице не ношу. При себе всегда есть маска, голубая и белая, черную отдала девушке, которая пришла ко мне на работу. Пусть те кто требуют ношения масок своим примером покажут это. А то одна по лесу гуляет (если, что я про турецкую представительницу ВОЗа) другие требуют ее ношения, а сами даже ради приличия не одевают, журналисты в масках, а эти без нее. В прошлую субботу впервые с января месяца выехала куда то и то в пределах Хырдалана. Взяла с собой маску, если попросят одену. Ни в маркете (там были люди как в масках, так и без них), ни в автобусе (где большинство было без масок) меня не попросили одеть маску, а в автобусе еще и не соблюдалась их пресловутая дистанция (одно сиденье свободное). Вечером, когда возвращалась, видела пару маркетов в окно, люди дышали друг другу в спину. Многие были без масок. Если дядьки и тетки вещающие с экранов требуют соблюдений их правил пусть приложат усилия, чтобы для этого создались условия.

Да я из неверующих, точнее не  верю, что маска является защитой от вирусов, скорее психологическая защита. Если почувствую себя нарахат (как вещают в маркетах) - одену. 

П.С. давайте не будем дальше оффтопить на эту тему. :rroza:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scorpion68 сказал:

Поймала себя на том, что в очередной теме хотела написать:"Платит ли педофил в ресторане по счету?" И "Какого питомца завести педофилу?"))

 

Темки смешались😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aylam сказал:

Доброе утро всем😇😇😇

никто не здоровается ?) 

 

доброе )

 

 

как говорили между собой так и говорят ) толку то , арада третьего подключают для отвода глаз .

А когда тема дохлая , автор темы сам с собой может разговаривать ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, La Reine Rena сказал:

никто не здоровается ?) 

 

доброе )

 

 

как говорили между собой так и говорят ) толку то , арада третьего подключают для отвода глаз .

А когда тема дохлая , автор темы сам с собой может разговаривать ?

Я лучше промолчу)) а то опять набросятся, что я занимаюсь этим))))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Хотя по идеи сам собой можно)) это же не чат))😅

В блоге можно самой с собой говорить 

Но если можно самой с собой тогда форумчане в целом не нужны 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пишу в последний раз. Я знаю, что мои слова никак не подействуют на конкурс и мне как-то все равно. Просто выскажу свое мнение и чтоб некоторые не думали, что тут все такие дураки. Тема «Счет пополам» все больше и больше уходит в тему свиданий и отношений между М и Ж. Что не имеет никакого отношения к разделу Рестораны БАКУ. Посмотрите какая тематика была у этого раздела до этого. (Скрины) Очевидно, что эта тема не из этого раздела! Что я и говорила с самого начала. А теперь все больше напоминает разговоры из разделов пенелопа и пярвизка. Если бы я создала тему типа Зачем женщина берет деньги у мужчин или Какие все женщины меркантильные, мужчины козлы, просто приплев к этой теме как-то детство или политику, то естественно у меня сейчас эта тема была бы обсуждаема. Потому что форумчане очень любят об этом говорить. А я открывала темы, соответсвующие разделу, придерживаясь тематики. Даже модератору перед конкурсом написала, что подойдет ли такая моя тема к данному разделу, не будет ли это вне тематики раздела. 


П.С. И да, опережая некоторых, скажу: я не жму на репорты, а пишу здесь. Чтобы некоторые не считали других дураками.Но пусть все остается так, как есть. Мне абсолютно все равно уже на этот конкурс)

2BE034CF-447C-4E54-B42A-1D78432B462A.jpeg

1F1AFEAD-8FF3-4E96-A397-4213B700407E.jpeg

B260116E-01FB-432A-AA9F-E5C3A77AB6CF.jpeg

 

F484DBB7-FB27-4F70-A6A2-BEBABBD7A3D7.jpeg

12EFFD35-8BFB-4A65-B785-90325C7BDF65.jpeg

378206E2-020E-4815-8439-7B4EE279B575.jpeg

Edited by Aylam
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylam сказал:

Пишу в последний раз. Я знаю, что мои слова никак не подействуют на конкурс и мне как-то все равно. Просто выскажу свое мнение и чтоб некоторые не думали, что тут все такие дураки. Тема «Счет пополам» все больше и больше уходит в тему свиданий и отношений между М и Ж. Что не имеет никакого отношения к разделу Рестораны БАКУ. Посмотрите какая тематика была у этого раздела до этого. (Скрины) Очевидно, что эта тема не из этого раздела! Что я и говорила с самого начала. А теперь все больше напоминает разговоры из разделов пенелопа и пярвизка. Если бы я создала тему типа Зачем женщина берет деньги у мужчин или Какие все женщины меркантильные, мужчины козлы, просто приплев к этой теме как-то детство или политику, то естественно у меня сейчас эта тема была бы обсуждаема. Потому что форумчане очень любят об этом говорить. А я открывала темы, соответсвующие разделу, придерживаясь тематики. Даже модератору перед конкурсом написала, что подойдет ли такая моя тема к данному разделу, не будет ли это вне тематики раздела. 


П.С. И да, опережая некоторых, скажу: я не жму на репорты, а пишу здесь. Чтобы некоторые не считали других дураками.Но пусть все остается так, как есть. Мне абсолютно все равно уже на этот конкурс)

2BE034CF-447C-4E54-B42A-1D78432B462A.jpeg

1F1AFEAD-8FF3-4E96-A397-4213B700407E.jpeg

B260116E-01FB-432A-AA9F-E5C3A77AB6CF.jpeg

 

F484DBB7-FB27-4F70-A6A2-BEBABBD7A3D7.jpeg

12EFFD35-8BFB-4A65-B785-90325C7BDF65.jpeg

378206E2-020E-4815-8439-7B4EE279B575.jpeg

Айлам, тема в разделе Рестораны звучит так."Кто платит в ресторане ?Мужчина или Женщина?"

Так, что никаких противоречий нет.

Также, как и в ваших темах)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Посты в темах :biggrin:

- сегодня солнечная погода 

чувиха как твоя ?апчхи ,педофил 

- сделала педикюр , пошла на свиху , зурна ,ресторан 

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Aylam said:

Пишу в последний раз. Я знаю, что мои слова никак не подействуют на конкурс и мне как-то все равно. Просто выскажу свое мнение и чтоб некоторые не думали, что тут все такие дураки. Тема «Счет пополам» все больше и больше уходит в тему свиданий и отношений между М и Ж. Что не имеет никакого отношения к разделу Рестораны БАКУ. Посмотрите какая тематика была у этого раздела до этого. (Скрины) Очевидно, что эта тема не из этого раздела! Что я и говорила с самого начала. А теперь все больше напоминает разговоры из разделов пенелопа и пярвизка. Если бы я создала тему типа Зачем женщина берет деньги у мужчин или Какие все женщины меркантильные, мужчины козлы, просто приплев к этой теме как-то детство или политику, то естественно у меня сейчас эта тема была бы обсуждаема. Потому что форумчане очень любят об этом говорить. А я открывала темы, соответсвующие разделу, придерживаясь тематики. Даже модератору перед конкурсом написала, что подойдет ли такая моя тема к данному разделу, не будет ли это вне тематики раздела. 


П.С. И да, опережая некоторых, скажу: я не жму на репорты, а пишу здесь. Чтобы некоторые не считали других дураками.Но пусть все остается так, как есть. Мне абсолютно все равно уже на этот конкурс)

 

 

 

 

 

 

 

 

 Админы все видят, лишнее убирается.

и очень жаль что вы не слушаетесь советов юзеров Scorpion68 и La Reine Rena. Они обе дали ценные советы. Юзер Скорпион также участвует в ваших темах и меня это только радует.

удачи вам!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, La Reine Rena said:

Посты в темах :biggrin:

- сегодня солнечная погода 

чувиха как твоя ?апчхи ,педофил 

- сделала педикюр , пошла на свиху , зурна ,ресторан 

 

 

я тебя отшлепаю после конкурса )

 ну нет у меня такого таланта как у тебя, я уже отметила это и не раз:lips11:

п.с. кстати я тебе благодарна  за тот пост большой, который ты писала в начале темы жаль что не все им пользуются )))

Edited by *HellGirl*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *HellGirl* сказал:

я тебя отшлепаю после конкурса )

 ну нет у меня такого таланта как у тебя, я уже отметила это и не раз:lips11:

п.с. кстати я тебе благодарна  за тот пост большой, который ты писала в начале темы жаль что не все им пользуются )))

Ты всё правильно делает 

Видишь от админов тишина и поступаешь так как другие .

Удачи тебе :heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aylam сказал:

Тема «Счет пополам» все больше и больше уходит в тему свиданий и отношений между М и Ж.

 

Это все взаимосвязано, неразделимо) рассматриваются все случаи жизни) все по правилам :smile: )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Это все взаимосвязано, неразделимо) рассматриваются все случаи жизни) все по правилам :smile: )

В теме все взаимосвязано, я не спорю)) отношения М и Ж, свидания, деньги)) но тема не взаимосвязана с разделом Рестораны Баку) выше я опубликовала скрины с прошлыми темами из раздела) там отзывы о бакинских ресторанах и пабах) если я открою тему: «Стоит ли на первое свидание приглашать в ресторан?» , ее закинут в раздел Рестораны Баку или пярвизку?))

Edited by Aylam
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aylam сказал:

В теме все взаимосвязано, я не спорю)) отношения М и Ж, свидания, деньги)) но тема не взаимосвязана с разделом Рестораны Баку) выше я опубликовала скрины с прошлыми темами из раздела) там отзывы о бакинских ресторанах и пабах) если я открою тему: «Стоит ли на первое свидание приглашать в ресторан?» , ее закинут в раздел Рестораны Баку или пярвизку?))

 

Ты сейчас споришь с администрацией. А это нарушение правил форума) Или ты считаешь, что лучше знаешь какой раздел соответствует теме?) 

Тема о счёте в ресторане, и она подходит под раздел, в котором открыта. В процессе обсуждений естественно всплывают второстепенные разговоры, связанные с тематикой. Но и автор, и участники темы стараются далеко не отходить от заданной темы. 

Если посмотреть на твои скрины, там есть темы, которые должны находится в разделе кулинарии - таджикская кухня, пахлава, узбекский плов... Я по названиям смотрю, о чем тема не смотрела. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты сейчас споришь с администрацией. А это нарушение правил форума) Или ты считаешь, что лучше знаешь какой раздел соответствует теме?) 

Тема о счёте в ресторане, и она подходит под раздел, в котором открыта. В процессе обсуждений естественно всплывают второстепенные разговоры, связанные с тематикой. Но и автор, и участники темы стараются далеко не отходить от заданной темы. 

Если посмотреть на твои скрины, там есть темы, которые должны находится в разделе кулинарии - таджикская кухня, пахлава, узбекский плов... Я по названиям смотрю, о чем тема не смотрела. 

 

Я разве спорю с администрацией и спорю вообще? Я выражаю свое мнение, что тема не соответсветвует разделу) можете как угодно притягивать за уши, но это очевидно всем) а администрация могла допустить эту тему, потому что это мертвый раздел и если заброковать все темы, то там по сути нечего открывать. Про темы, которые должны быть якобы в кулинарии, о которыхьвы сказали ( таджикская кухня, узбекский плов) там спрашивают, где можно в Баку поесть блюда это кухни, а не рецепты) так что в раздел кулинария не подходит)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aylam сказал:

а администрация могла допустить эту тему, потому что это мертвый раздел и если заброковать все темы, то там по сути нечего открывать.

 

Все конкурсные темы под особенным наблюдением администрации. Поэтому "допустить эту тему, потому что мёртвый раздел" уж никак не про конкурсные темы. Вне конкурса ещё можно делать такие предположения. Но во время конкурса темы конкурсантов  проходят строгий фейс контроль)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Scorpion68 сказал:

угу.а тема про работникв ресторанов -готовое дело для рассмотрения санэпидемнадзором)

Я имела в виду тему @Безе74 про счета в ресторанах. Там обсуждается много специфических моментов работы этих заведений, перечисляются различные рестораны с хорошей кухней и не очень, есть рекомендации как не дать себя обсчитать. А тема про то кто должен платить все таки больше про межгендерные отношения. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Все конкурсные темы под особенным наблюдением администрации. Поэтому "допустить эту тему, потому что мёртвый раздел" уж никак не про конкурсные темы. Вне конкурса ещё можно делать такие предположения. Но во время конкурса темы конкурсантов  проходят строгий фейс контроль)

Не всегда 

Тема секс до брака для раздела интим 

Однако висела в Пенелопе 

Не до не после не в разделе Пярвизка не в разделе Пенелопа подобных тем не было 

А тот бум ,что был про геев на Пярвизке во время конкурса как вспомню волосы дыбом )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Irana Axmedova сказал:

Я имела в виду тему @Безе74 про счета в ресторанах. Там обсуждается много специфических моментов работы этих заведений, перечисляются различные рестораны с хорошей кухней и не очень, есть рекомендации как не дать себя обсчитать. А тема про то кто должен платить все таки больше про межгендерные отношения. 

Это то, что я и пытаюсь обьяснить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самое время, сделать выбор, начать или продолжить поиски Истины. Присоединяйтесь:conf_icon.php:и тебя вылечим...

 

п.с кстати, имею ли я право делится темой в других темах? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка, на слишком умные темы народ не клюет. Нужна какая-ть тупая и в то же время скандальная тема. Кажется, у вас была такая, то ли про ЛС то ли про другую муру))

 

Тогда будет 35 страниц, 100 500 просмотров, 1800 ответов))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Арчибальд сказал:

Риночка, на слишком умные темы народ не клюет. Нужна какая-ть тупая и в то же время скандальная тема. Кажется, у вас была такая, то ли про ЛС то ли про другую муру))

 

Тогда будет 35 страниц, 100 500 просмотров, 1800 ответов))

У меня нет цели выиграть конкурс.У меня есть цель, помочь людям не потерять крышу со всем этим цирком.

К сожалению на тупые темы, у меня тупости не хватает. Или я уже не идендефицирую себя с тупой блондинкой, но кто то еще несет мой образ, Пусть, если им так легче. Я уже не та что была, еще вчера...(какая то песенка была)

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

У меня нет цели выиграть конкурс.У меня есть цель, помочь людям не потерять крышу со всем этим цирком.

 

А зачем участвуете?) Вы мать Тереза?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Арчибальд сказал:

Риночка, на слишком умные темы народ не клюет. Нужна какая-ть тупая и в то же время

Вот и я о том же)))на таких только и пишут, причем с видом знатока и философа)))

Edited by Aylam
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Риночка сказал:

У меня нет цели выиграть конкурс.У меня есть цель, помочь людям не потерять крышу со всем этим цирком

Я самого начала писала, что у меня нет цели выиграть) мне просто интересно было поучаствовать) для меня то, что я сейчас на 3 месте - это что-то нереальное. Я даже на это не расчитывала)

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Риночка said:

 

 

п.с кстати, имею ли я право делится темой в других темах? 

по ходу приглашать в темы не запрещается, тегай сколько хочешь ))

п.с. отставить всякие манипуляции про образ "тупых блондинок"

ты уже это уровень прошла - дай и другим созреть:biggrin::lips11:

я заценила тонкий намек для qwerty ))))

в моих темах тебе позволительно все  ))

 

Edited by *HellGirl*
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, *HellGirl* said:

по ходу приглашать в темы не запрещается, тегай сколько хочешь ))

 

Это точная информация?

Привет)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Это точная информация?

Привет)

Привет )

ну ведь не зря Риночка спросила

я пригласила всего два раза - и то меня проигнорировали :biggrin:

поэтому лично я с этим делом завязала:rroza:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 20 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 168 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...