Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страшные или странные истории/мистика


Recommended Posts

написал бы свою реальную одну историю.но уже сток раз такого рода темы были лень писать .так как много много много текста.скажу кратко было сильно страшно)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МыСМыРыХ сказал:

какие из них реальные истории?

 

 Последних видео это не касается.Они просто тематические, но вымышленные,истории на ночь.

Link to comment
Share on other sites

Никакую мистику за всю жизнь не увидел, не почувствовал.

Только в 90е и ранние 2000е помню как воры/домушники звонили на домашний и дышали в трубку...

 :rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Я и сам подумывал раньше над тем,чтобы делать документалки,но возможности были сильно ограничены,а сейчас и вовсе нечем монтировать.Но про Рамиреза и других серийных убийц,я бы мог сделать в сто раз лучше.А пока на Ютьюбе только это..По крайней мере,среди рейтинговых видео.

Edited by Deymon Salvatore
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...
On 5/30/2020 at 2:52 PM, Enot11 said:

Лучше такими вещами не заниматься.

Да, лучше такими вещами не заниматься, так-как на самом деле это вызывание не "духов Маяковского и тд" , а аызывание джиннов и шейтанов.....аузубилляhишейтаниряjим.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Deymon Salvatore said:

Самая ламповая и любимая тема,которую я здесь открывал.Есть ещё желающие поделиться историями интересными?

 

P.S Завтра вернусь сюда.)

Куда ваш ютуб-канал делся ? Линк не открывается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Куда ваш ютуб-канал делся ? Линк не открывается.

Да я давно уже удалил канал.Правда не стоило.Хотя видео где-то на флэшке храню,по крайней мере основные.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Лень переписывать снова,так что закидываю сюда копипаст из моей же темы в аз.секторе.Думаю тут 90% людей с азербайджанским на "ты",так что разберётесь

 

 

3-4 il bundan qabaq başıma gələn bir hadisəni anlatmaq istərdim.Kimisi bunu mistika adlandıracaq,kimisi psixoloji amillə və s. əlaqələndirəcək.Düzdü,belə hadisələri tanışlarımdan da çox eşitmişəm. Amma çoxlarının xəyal gücünə və düzüb qoşmaq qabiliyyətinə bələd olduğum üçün,belə şeylərə absurd kimi baxırdım.Nəysə,keçək əsas məsələyə...

 

 

Gecə saat bir olardı.Gözümə heç cür yuxu getmirdi.Elə bir yarım saat yerimdə qurcalandım.Sonra,kürəyim üstə uzanıb,gözlərimi tavana dikdim.Qəflətən,bütün bədənimdən qəribə bir soyuqluq keçdi.Nə olduğunu anlamadan, hər yerim sanki iflic oldu.Amma bu iflic deyildi.Elə bil,kimsə məni tutub saxlayırdı.Yerimdən qalxmağa çalışırdım,amma heç cür alınmırdı.Həmin vaxt,otağımın qapısının yanından qəribə bir səs ötdü.Pıçıltıya bənzəyən bu boğuq səs (было похоже на стон демона), məni daha da çox narahat etməyə başladı.Ayağa qalxıb,nə baş verdiyini aydınlaşdırmaq üçün,yenidən cəhd etdim,ancaq alınmadı.Əlacsız şəkildə baxışlarımı qapıya tərəf yönəltdim.Bu zaman dəhşətə gəldim.Zalda işıqlar yanılı olduğu üçün, qapının altından .şüaları içəriyə vururdu.Səsin keçdiyi anda,ordan bir surət ötdü.Bu səs və surət ötdükdən sonra,bütün bədənim boşaldı,"azad" oldum.Qəribəsi odur ki,o dəqiqə məni yuxu apardı(özümdən asılı olmayaraq).Səhəri günü,saatlarnan beynimdə bunu analiz elədim,amma bir nəticəyə gələ bilmədim.Sonradan,bunu yaxınlarıma da danışdım.Amma onlar da heçnə deyə bilmədi.Sadəcə,primitiv versiyalar irəli sürürdülər.

 

Link to comment
Share on other sites

ААх да,вспомнил один эпизод из моей жизни..Произошло это примерно года два назад или может чуть больше..Короче,в ту ночь я улёгся на диване в гостиной..Где-то наверное в промежутке 3-4 часа,словно что-то подсказывает мне проснуться.Я значит лежу на левом боку..Как только я открыл глаза,передо мной отчётливо была видно существо с длинными волосами..Эти волосы будто бы закрывали ей лицо.Прям как в том фильме "Звонок"..Но ростом оно было то ли невысокое,то ли обзор угла у меня был такой,так как она прислонилась прямо к моему лицу и будто изучала меня..Это всего происходило в течение нескольких секунд..Я проснулся,оно будто поняло что я её спалил на деле и пулей так ринулось влево,мен де диксиндим ве сола дондум,но оно со скоростью света просто исчезло.. Такого раньше со мной никогда не бывало..Это жуть..По силуэту она напоминала проклятого духа из картины Мускетти "Мама",имею в виду оболочку/форму..Это был просто капец.Это третий мистический случай,с которым мне доводилось иметь дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/30/2020 at 1:56 PM, Гвоздичка said:

Однажды мне приснилось, что мы с сестрой одни дома и уже наступила 8 часов вечера. Как раз то время,когда мама приходила с работы. Тут раздался звонок в дверь, сестра,зная,что это мама,даже не спросив кто там открыла дверь. А в квартиру зашел неизвестный человек и задушил нас. 

Утром я проснулась в ужасе.Как-то не по себе было от такого сна. И тут неожиданно раздался звонок.я посмотрела на часы - ровно 8 часов, как во сне было, только утро, а не вечер.Сестра пошла открывать, уже почти открыла, а я как закричала не окрывать дверь. Потом мы остановились.я спросила кто там.никто не отвечал.я спросила раз 7. Никто не отвечал, но стоял за дверью.вдруг он начал царапать дверь. Мне стало жутко и я закрыла входную дверь. Но долго еще слышали как он царапает дверь.

До сих пор думаю, кто был в тот день, почему он царапал дверь и связано ли это как-то со сном. Как может быть такое совпадение с реальностью

Напрасно тут некоторые смеются над вашей историей, некоторые вумники даже намекнули на "психрастройство", "галлюцинации" и "кота" царапающего ручку двери. Это стопроцентно был домушник или маньяк-педофил, и вполне возможно что ему наводку на вас дали кто-то из соседей, иначе он бы не знал в какое время ваша мама на работе. Аллаh сизи горуюб от маньяка, а сон ваш был предупреждением от Аллаhа не открывать дверь, иначе тот человек бы вас как минимум убил бы. У меня были подобные истории: первая история когда мне было 9 лет  (в то время в Баку орудовал какой-то маньяк-газовщик), иду я в школу, спускаюсь по лестнице, и вдруг внезапно возле лифта, этажом ниже нас, вижу спрятался какой-то мужик, лет 25-30, я на инстиктивном уровне сразу-же бегу обратно домой (хорошо-что мама на тот момент не успела закрыть дверь квратиры, подметала перед нашей и соседской дверью), через несколько дней весь дом был в шоке от ужасного случая (оказалось что тот парень изнасиловал и расчленил 7-летнюю девочку, соседку этажом ниже). Второй случай был:за-границей, в 1993, сестра через пустырь (там с метро до дома пешком минут 5-10, а если через людное место минут 20, и она наивная, юная идиотка решила укоротить путь пойдя через пустырь. Вообщем идет через пустырь, и вдруг сзади слышит чьи-то шаги, а вокруг в радиусе видимости никого, сестра вынула из сумки зеркало типа припудриться, а там какой-то странный мужик в капюшоне и с большим ножом, причем мужик был огромного телосложения, ей худенькой явно не по силам было спастись от него, ей очень повезло что вдруг на пустырь пришел какой-то собачник выгуливать собаку, она побежала к нему.и начала кричать.звать его на помощь, и тот мужик завидя собачника убежал. Хорошо-что тот собачник оказался порядочным человеком, не воспользовался ее ситуацией и довел ее до нашего дома. Третий случай был, @Гвоздичка как и ваш сон, мне приснилось (правда не за день до этого как у вас, а за несколько месяцев до этого) приснилось как я открываю дверь какой-то женщине, и за ней в квартиру входят двое мужчин и убивают меня и грабят квартиру. Через несколько месяцев смотрю ко мне стучится какая-то незнакомая женщина (на тот момент семья были у родственников на днюхе, а мне из-за мигрени не хотелось идти). Короче смотрю в глазок - какая-то тургеневского вида девушка аки божий одуванчик, по виду даже не скажешь что матерая наводчица, откройте говорит, я тут ваша новая соседка (на тот момент действительно у нас в блоке одни из соседей продали квратиру), мол что-то с ее замком случилось, мол ребенок внутри остался и в панике. Мол помогите. У меня рука уже поотянулась к нашему дверному замку- как вдруг (Аллаh горуду мяни) передумалось, вспомнился тот сон-предупреждени, дцмаю пойду продолжу спать, итак голова раскалывалась от мигрени на тот момент. Поздно вечером того- же дня когда наши возвратились домой - в ужасе наперебой рассказывали мне как нашу другую соседку и ее мужа оказывается убили, причем полиция, камеры здания потом показали что та же самая женщина которая стучалась к нам постучалась к той соседке, и через минуту за ней в квартиру зашли двое мужиков, ограбили их квартиру и убили соседку и ее мужа(((((

 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Deymon Salvatore said:

ААх да,вспомнил один эпизод из моей жизни..Произошло это примерно года два назад или может чуть больше..Короче,в ту ночь я улёгся на диване в гостиной..Где-то наверное в промежутке 3-4 часа,словно что-то подсказывает мне проснуться.Я значит лежу на левом боку..Как только я открыл глаза,передо мной отчётливо была видно существо с длинными волосами..Эти волосы будто бы закрывали ей лицо.Прям как в том фильме "Звонок"..Но ростом оно было то ли невысокое,то ли обзор угла у меня был такой,так как она прислонилась прямо к моему лицу и будто изучала меня..Это всего происходило в течение нескольких секунд..Я проснулся,оно будто поняло что я её спалил на деле и пулей так ринулось влево,мен де диксиндим ве сола дондум,но оно со скоростью света просто исчезло.. Такого раньше со мной никогда не бывало..Это жуть..По силуэту она напоминала проклятого духа из картины Мускетти "Мама",имею в виду оболочку/форму..Это был просто капец.Это третий мистический случай,с которым мне доводилось иметь дело.

100 % это была ибня, ифритя, джинн женского пола. У джинов и шейтанок тоже есть женщины и мужчины. Вам надо было сращу же прочесть аят-алькурси. Тем более что это было не столь сильный, иначе она вас полностью парализовало бы и вы не смогли бы вообще ни двигаться, ни слова произнести. Со мной такое раньше много раз было, потом пошли к имаму и он мне сказал что кто-то постоянно джадушничает на меня. Посоветовал мне во-избежание этих джино/шейтано атак - некоторые меры, если хотите могу поделиться, реально помогло.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shaig31 сказал:

100 % это была ибня, ифритя, джинн женского пола. У джинов и шейтанок тоже есть женщины и мужчины. Вам надо было сращу же прочесть аят-алькурси. Тем более что это было не столь сильный, иначе она вас полностью парализовало бы и вы не смогли бы вообще ни двигаться, ни слова произнести. Со мной такое раньше много раз было, потом пошли к имаму и он мне сказал что кто-то постоянно джадушничает на меня. Посоветовал мне во-избежание этих джино/шейтано атак - некоторые меры, если хотите могу поделиться, реально помогло.

Düzdü söhbətin üstündən xeyli keçib.Amma elə bildiyiniz yaxşı dualar varsa,mənə şəxsidən atın.Sırf bu ağırlığı filan götürməyə və ya mənfi enerjidən qorunmaq üçün.Mənə mütləq lazımdı.Pis olmazdı.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, shaig31 сказал:

Напрасно тут некоторые смеются над вашей историей, некоторые вумники даже намекнули на "психрастройство", "галлюцинации" и "кота" царапающего ручку двери. Это стопроцентно был домушник или маньяк-педофил, и вполне возможно что ему наводку на вас дали кто-то из соседей, иначе он бы не знал в какое время ваша мама на работе. Аллаh сизи горуюб от маньяка, а сон ваш был предупреждением от Аллаhа не открывать дверь, иначе тот человек бы вас как минимум убил бы. У меня были подобные истории: первая история когда мне было 9 лет  (в то время в Баку орудовал какой-то маньяк-газовщик), иду я в школу, спускаюсь по лестнице, и вдруг внезапно возле лифта, этажом ниже нас, вижу спрятался какой-то мужик, лет 25-30, я на инстиктивном уровне сразу-же бегу обратно домой (хорошо-что мама на тот момент не успела закрыть дверь квратиры, подметала перед нашей и соседской дверью), через несколько дней весь дом был в шоке от ужасного случая (оказалось что тот парень изнасиловал и расчленил 7-летнюю девочку, соседку этажом ниже). Второй случай был:за-границей, в 1993, сестра через пустырь (там с метро до дома пешком минут 5-10, а если через людное место минут 20, и она наивная, юная идиотка решила укоротить путь пойдя через пустырь. Вообщем идет через пустырь, и вдруг сзади слышит чьи-то шаги, а вокруг в радиусе видимости никого, сестра вынула из сумки зеркало типа припудриться, а там какой-то странный мужик в капюшоне и с большим ножом, причем мужик был огромного телосложения, ей худенькой явно не по силам было спастись от него, ей очень повезло что вдруг на пустырь пришел какой-то собачник выгуливать собаку, она побежала к нему.и начала кричать.звать его на помощь, и тот мужик завидя собачника убежал. Хорошо-что тот собачник оказался порядочным человеком, не воспользовался ее ситуацией и довел ее до нашего дома. Третий случай был, @Гвоздичка как и ваш сон, мне приснилось (правда не за день до этого как у вас, а за несколько месяцев до этого) приснилось как я открываю дверь какой-то женщине, и за ней в квартиру входят двое мужчин и убивают меня и грабят квартиру. Через несколько месяцев смотрю ко мне стучится какая-то незнакомая женщина (на тот момент семья были у родственников на днюхе, а мне из-за мигрени не хотелось идти). Короче смотрю в глазок - какая-то тургеневского вида девушка аки божий одуванчик, по виду даже не скажешь что матерая наводчица, откройте говорит, я тут ваша новая соседка (на тот момент действительно у нас в блоке одни из соседей продали квратиру), мол что-то с ее замком случилось, мол ребенок внутри остался и в панике. Мол помогите. У меня рука уже поотянулась к нашему дверному замку- как вдруг (Аллаh горуду мяни) передумалось, вспомнился тот сон-предупреждени, дцмаю пойду продолжу спать, итак голова раскалывалась от мигрени на тот момент. Поздно вечером того- же дня когда наши возвратились домой - в ужасе наперебой рассказывали мне как нашу другую соседку и ее мужа оказывается убили, причем полиция, камеры здания потом показали что та же самая женщина которая стучалась к нам постучалась к той соседке, и через минуту за ней в квартиру зашли двое мужиков, ограбили их квартиру и убили соседку и ее мужа(((((

 

Ужас..Легко отделались..Впечатляющие истории.Такое точно не забудешь.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/30/2020 at 11:29 PM, 164870_1451192912 said:

Еще бывает что просыпаешься в холодном поту. Чувствуешь затылком что кто то стоит рядом,но голову повернуть не можешь. Потом все таки поворачиваешься но ничего не видешь. Говорят вроде что это дивы. Они нас видеть могут,а мы их нет.

Jинлярди, ядаки кимся на тебя jадушничает. У меня тоже такое много было, потом по совету имама удалось почиститься. И да, Заур, ты прав, они на видят, мы их нет, к сачстью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Deymon Salvatore said:

Düzdü söhbətin üstündən xeyli keçib.Amma elə bildiyiniz yaxşı dualar varsa,mənə şəxsidən atın.Sırf bu ağırlığı filan götürməyə və ya mənfi enerjidən qorunmaq üçün.Mənə mütləq lazımdı.Pis olmazdı.

Олар бурада язым ? Сабаh язарам, ща ко сну клонит. Может и другим понадгбится, у кого были подобные вашей истории. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shaig31 сказал:

Олар бурада язым ? Сабаh язарам, ща ко сну клонит. Может и другим понадгбится, у кого были подобные вашей истории. 

Да-да.,конечно.Хелелик,еле мен де джедирем отбойа

Edited by Deymon Salvatore
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

У нас сосед умер, старик. Дочка маленькая тогда была, всегда его " дедой" называла. Третий день как похоронили - сидим вечером, телек смотрим, вдруг дочка на пустой угол показывает и говорит - деда . Потом долго с включенным светом я спала)

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, shaig31 сказал:

Напрасно тут некоторые смеются над вашей историей, некоторые вумники даже намекнули на "психрастройство", "галлюцинации" и "кота" царапающего ручку двери. @Гвоздичка

Еши артистлик едирлер онларын хамысы.Ведут себя так,будто в их жизни ничего такого не происходит.)И газов они тоже не пускают,настолько безупречные.)Хер адам конул адамы дейил ее,не де ки семимийети баджармыр..Стойка сахлайырлар,джуя бунлар бомбадылар,а мы тут сошки пугливые и психически скорее всего нездоровые..)) Такие лезут в свою скорлупу и крутых из себя строят..Хотя по жизни большинство из них те ещё трусишки.Я видел таких людей,они бегут или сдаются при первой опасности..Попроще нужно быть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сделаю маленькое отступление.. Вспомнил один короткий эпизод,я тогда чуть не облажался..  Вышел из дома во двор,а жена и дочь были в дальней комнате..Прямо по соседству жили родители и сестра..Короче,выйдя за ворота,я прошёлся немного по улице,типа подышал свежим воздухом,своего рода перекур без сигарет..Возвращаюсь обратно,захожу внутрь фикирли-фикирли и по коридору направляюсь в спальню..Слева от спальни пустая комната,свет там погашен и обычно использовали мы эту комнату как чулан..Так что йорган-дошек,небилим уту масасы филан орда олурду..И вдруг боковым зрением ощутил чьё-то

 присутствие в той самой комнате..Смотрю там кто-то стоит в кромешной тьме.Естественно,сложно было разобрать и я уже сжал кулак и пошёл всечь.Подошёл к данному проему весь на взводе и тут голос оттуда "Qaqa,vayfay niyə pis tutur belə?".. Оказывается моя сестра там ковыряется в телефоне своем при тусклом освещении и сигнал ловит..Я смутился..Думаю "Черт,ещё бы пару секунд и я мог врезать ей"..Дейирем Аллах комейи олмуш,сакит-сакит джедиб джирмисен ора..Аллахына дуа еле сон мегамда дайандым,Йохса сигналы о бири терефде тутаджагдын..А она смеётся "Правда что ли?"..Я то к ней подходил как удав, настолько хладнокровно подходил,что она подумала общаться иду..Дай Дем ки вуруб башымы джозуму дагыдтмага хазырлашыр.))

Edited by Deymon Salvatore
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Deymon Salvatore said:

Сделаю маленькое отступление.. Вспомнил один короткий эпизод,я тогда чуть не облажался..  Вышел из дома во двор,а жена и дочь были в дальней комнате..Прямо по соседству жили родители и сестра..Короче,выйдя за ворота,я прошёлся немного по улице,типа подышал свежим воздухом,своего рода перекур без сигарет..Возвращаюсь обратно,захожу внутрь фикирли-фикирли и по коридору направляюсь в спальню..Слева от спальни пустая комната,свет там погашен и обычно использовали мы эту комнату как чулан..Так что йорган-дошек,небилим уту масасы филан орда олурду..И вдруг боковым зрением ощутил чьё-то

 присутствие в той самой комнате..Смотрю там кто-то стоит в кромешной тьме.Естественно,сложно было разобрать и я уже сжал кулак и пошёл всечь.Подошёл к данному проему весь на взводе и тут голос оттуда "Qaqa,vayfay niyə pis tutur belə?".. Оказывается моя сестра там ковыряется в телефоне своем при тусклом освещении и сигнал ловит..Я смутился..Думаю "Черт,ещё бы пару секунд и я мог врезать ей"..Дейирем Аллах комейи олмуш,сакит-сакит джедиб джирмисен ора..Аллахына дуа еле сон мегамда дайандым,Йохса сигналы о бири терефде тутаджагдын..А она смеётся "Правда что ли?"..Я то к ней подходил как удав, настолько хладнокровно подходил,что она подумала общаться иду..Дай Демирем вуруб башымы джозуму дагыдтмага хазырлашыр.))

Delmon, ща пишу как и было обещано вчера. Простите за опоздание, пишу медленно.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Deymon Salvatore said:

Düzdü söhbətin üstündən xeyli keçib.Amma elə bildiyiniz yaxşı dualar varsa,mənə şəxsidən atın.Sırf bu ağırlığı filan götürməyə və ya mənfi enerjidən qorunmaq üçün.Mənə mütləq lazımdı.Pis olmazdı.

 

Это у нас имамы чтоб срубить бабло говорят что могут очистить жертву, любрй честный имам вам скажет что никто не сможет вас очистить как вы сам/а (советуют нижеследующие пункты, мне и моим знакомым тоже помогло. Значит так, во-избежание появления этих джинов к вам во сне нужно (они в основном приходят во время того как спите, они джинны сна, и многих параллизуют/обездвиживают как и вас тогда): 1. Перед тем как спать (неважно ночью, или днем) поставьте на кровати, на подушке Аль-Рукья (это кораническое/нехарамное очищение от джинов, шейтанов и от джаду, ниже, в следующем посте поставлю самую лучшую Аль-Рукья которая по мнению многих Имамов самая сильная), пусть скаченная вами на телефон или куда вам удобннй Аль-Рукья звучит на вашей подушке, полностью, 2. Каждый раз перед тем как спать немного опрысните из дозатора (ястыğын устюню вя дöщяйин устюню) розовой водой (любой, их полно в магазинах, купите большую (чтоб дешевле) бутылку гюльсую и пустой дозатор и влейте в дозатор). Джины и шейтаны сна не любятт гюльсую ийи, и любят плохие запахи и грязь (в доме всегда и везле должна быть чистое, тело и зубы тоже), поэтому имамы советуют опрыскивать гюльсую. 3. Кажлый раз перед сном делайте дястямаз (как перед намазом), и прям перед сном сами (так-как эти суры звуча из вашего рта очищают ваши голову и тело от джалу, от джинов и шейтанов, так-как в любой стране при любых джаду джадушники используют джинов и шейтанов, посылая их в голову и тело жертвы) каждый раз читайте перед сном по одному разу друг за другом Аят-Курси, сура-Нас, сура-Фаляк, сура- Ихлас, они короткие и очень легкозапоминающиеся. 4. Дома, для очищения дома, себя и детей от сихр (джаду), айн-hасад (бяднязяра людей), и от джинов и шейтанов - в спальнях и по-возможности везде хотя бы раз в день ставьте звучать сура-Джинны и сура-альБакара. 5. Ну и разумеется всегда соблюдать другие предосторожности: не позволять никому кроме домашних доступ к вашим состриженным ногтям/волосам/обмылкам в вашей ванне, по-возможности не брать ни у кого кроме домашних/и кроме общепита еду/напитки, не афишировать дату дня рождения, имя матери, фото свое/детей, супруга/и. Так-как через имя матери/фотографию/ногти/волосам/еде/напитки могут быть сделаны сильные сихр (джаду). 

Edited by shaig31
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Один случай из всех описанных бывшим следователем заинтересовал больше всего..Это тот что про запертую квартиру..Послушайте от начала до конца.Слушать комфортно,хорошо излагает мысли и вникает в суть.

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

С юности мне снятся предупредительные сны, очень тяжёлые. Проснувшись, я понимаю, что  ждёт испытание. Так меня предупредили о смерти моих родителей, например. Причём задолго до того, как они заболели. Только однажды мне удалось избежать удара, уволившись с хорошей работы. Мир сложнее, чем мы о нем думаем...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 134 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...