Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Бакунин

Что вы думаете о кандидатуре Эмина Агаларова?

Recommended Posts

Posted (edited)

Что думают диспутчане о кандидатуре Эмина Агаларова на пост министра культуры? Мне кажется, что он молод, энергичен, хороший организатор, не заинтересован в хищениях, предан Родине и беспощаден к её врагам.

1588084350_thumb_676_5d77d50782682c0d6dc

Edited by Бакунин
  • Like 4
  • Haha 14
  • Confused 2
  • Upvote 5
  • Downvote 15
  • Facepalm 18

Я против. Не зрелый. Не наигрался еще

• Like 1
  • Confused 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
2 минуты назад, Бакунин сказал:

Что думают диспутчане о кандидатуре Эмина Агаларова на пост министра культуры? Мне кажется, что он молод, энергичен, хороший организатор, не заинтересован в хищениях, предан Родине.

Так он вроде гражданин России 

Edited by Nabokoff
  • Like 4
  • Upvote 3

1 minute ago, Nabokoff said:

Президент может дать ему гражданство, как любому футболисту.

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 5

А кто предлагает?)

Profile Gifts

• 2

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

Не вроде а точно. Кроме него больше некому? 

Только что, Бакунин сказал:

Он мог бы его получить если бы хотел будучи зятем президента. Оно ему не нужно. И вообще не серьезный он человек. Я бы не хотел что бы нашу культуру представлял кто то из российской попсовой тусовки

1 минуту назад, Giaretta сказал:

А кто предлагает?)

Бакунин

• Like 3
    • Thanks 1

товарищи, вы уже стольких кандидатов выдвинули на место мин культа, обсудили, проголосовали...а у них самих спросили?) на фига Эмину чиновничье кресло?)

• Like 3
    • Haha 2
    • Upvote 3

1 минуту назад, pitman сказал:

Бакунин

Это вижу

Profile Gifts

• 2
  • 2

Posted (edited)
    5 minutes ago, Giaretta said:

А кто предлагает?)

Есть определённые круги художников, артистов, композиторов, писателей и прочих деятелей культуры: за время бана, совпавшего с ураза-байрамом,  я была на ифтарах на нескольких дачах -- его кандидатура обсуждалась на всех этих сборищах. Среди присутствовавших были Флора и Ниямеддин -- оба поддержали эту кандидатуру.

Edited by Бакунин
    • Like 3
    • Haha 6
    • Downvote 4
    • Facepalm 4

Пусть для начала этот народный артист Азербайджана выучит азербайджанский язык...

• Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 2

5 minutes ago, pitman said:

Флора и Ниямеддин уже старые, остальные погрязли в коррупции, даже Анар.

• Like 3
    • Downvote 4

6 минут назад, pitman сказал:

Он мог бы его получить если бы хотел будучи зятем президента. Оно ему не нужно. И вообще не серьезный он человек. Я бы не хотел что бы нашу культуру представлял кто то из российской попсовой тусовки

Бакунин

Конечно, несерьезный. Со своей личной жизнью не может разобраться о ки галды министерство))

• Like 1
    • Haha 4
    • Upvote 1

Posted (edited)
    5 minutes ago, Newsmaker said:

Пусть для начала этот народный артист Азербайджана выучит азербайджанский язык...

Мы поворачиваемся лицом к Европе, а не изолируемся от неё: Замира, оба сына Эльмара, Эльдара, оба сына Камо, Гусика, Зии-муэллима -- все живут в Европе и Америке. Даже Зейнаб уехала в США. Дочка Абульфаза тоже в Англии.

Edited by Бакунин
    • Like 2
    • Downvote 5
    • Facepalm 1

Только что, Nabokoff сказал:

Конечно, несерьезный. Со своей личной жизнью не может разобраться о ки галды министерство))

Не нагулялся мальчик. Отстаньте ве от него

1 минуту назад, Бакунин сказал:

Мы поворачиваемся лицом к Европе, а не изолируемся от неё: Замира, оба сына Эльмара, Эльдара, оба сына Камо, Гусика, Зии-муэллима -- все живут в Европе и Америке.

Это по Вашему правильно? Не правильно. Гнать этих пап надо с кресел поганой метлой

• Like 1

8 minutes ago, Grafika said:

товарищи, вы уже стольких кандидатов выдвинули на место мин культа, обсудили, проголосовали...а у них самих спросили?) на фига Эмину чиновничье кресло?)

Вот именно потому на него вся надежда -- не будет воровать, он отличный организатор, достойно представляет нашу культуру за рубежом.

• Like 6
    • Downvote 5
    • Facepalm 3

Только что, Бакунин сказал:

Вот именно потому на него вся надежда -- не будет воровать, он отличный организатор, достойно представляет нашу культуру за рубежом.

Вы слышите что говорите? Какую культуру. Попсовые тусовки не есть наша культура

• Thanks 1
    • Upvote 7

11 minutes ago, Giaretta said:

Это вижу

А кого предлагаете вы?

• Like 2
    • Downvote 3
    • Facepalm 1

1 minute ago, pitman said:

Вы слышите что говорите? Какую культуру. Попсовые тусовки не есть наша культура

Это вы так считаете, отпрыски нашей элиты считают иначе, даже Зейнаб и Элариз.

• Like 2
    • Downvote 3
    • Facepalm 1

Это вы так считаете, отпрыски нашей элиты считают иначе, даже Зейнаб и Элариз.

Да плевать на них. 

• Like 1
    • Facepalm 1

То есть в стране наступила такая жёппо и ситуация настолько безнадежная что отпрысков миллионеров уже назначают министрами?

• Haha 1
    • Upvote 1

Да хоть Кадами Курбон, какая разница кто министром будет, при этой насквозь коррумпированой системе

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 2

1 минуту назад, Yuppie сказал:

То есть в стране наступила такая жёппо и ситуация настолько безнадежная что отпрысков миллионеров уже назначают министрами?

Не назначают слава Богу и надеюсь не назначат. Говорим да

1 minute ago, Yuppie said:

Ему нет смысла воровать, а импрессарио он отличный.

• Like 2
    • Downvote 4

Самое главное "сытый" !

• Like 5

был лично  знаком с этим добрым и хорошим человеком. 8 лет тому назад. Его характер, напор и ум позволят ему добиться всего став министром...Но он сам этого никогда не захочет. Он простой человек. во всем

• Like 4
    • Upvote 1

Posted (edited)
    5 minutes ago, Бакунин said:

Ах какая наивность... Если бы вашего папы рушилась от коронавируса империя вы бы сами задумались, как бы качнуть парочку миллиардов из Нефтефонда.

И вообще "он славный парень" - самая дурацкая логика при назначении министров. "Он мой человек" - вот это да, это другое дело.

Edited by Yuppie
    • Upvote 6

А что разве коррупция есть у нас?? 

Да, было пару человек, но их уже схватили и всё. 

• Like 1
    • Haha 3

5 минут назад, Бакунин сказал:

Какое отношение это имеет к культуре?

Только что, Yuppie сказал:

Потому что отпрыски гёрмямишев не оправдали доверие народа.

• Like 1

Just now, zamanar said:

Потому что отпрыски гёрмямишев не оправдали доверие народа.

Извините, но миллионер - это тот же самый гёрмямиш. Иначе откуда у него миллионы?

• Haha 1
    • Upvote 1

26 минут назад, Бакунин сказал:

Есть определённые круги художников, артистов, композиторов, писателей и прочих деятелей культуры: за время бана, совпавшего с ураза-байрамом,  я была на ифтарах на нескольких дачах -- его кандидатура обсуждалась на всех этих сборищах. Среди присутствовавших были Флора и Ниямеддин -- оба поддержали эту кандидатуру.

А какие современные художники, писатели , композиторы и артисты современности у нас сейчас есть, если не секрет? Ну, не говорю о том чтобы претендовали на мировой уровень, и в сторону динозавров ,что созрели с советских времен.

А для чего ему это? Я не думаю, даже если ему предложат, он не захочет этот пост. 

• Like 1

Если он будет министром культуры, тогда историю фестиваля Жара будут изучать в школе) Не забудут уделить внимание и шашням солиста Рамштайна с Лободой, когда она залетела от него в Баку) И все это благодаря Жаре)

• Haha 8

Стесняюсь спросить, а когда с нами стали советоваться?...

• Upvote 1

Profile Gifts

8 минут назад, Mr.Pepper сказал:

А какие современные художники, писатели , композиторы и артисты современности у нас сейчас есть, если не секрет? Ну, не говорю о том чтобы претендовали на мировой уровень, и в сторону динозавров ,что созрели с советских времен.

Чингиз Абдуллаев к примеру не подойдет?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Абдуллаев,_Чингиз_Акиф_оглы

• Upvote 1
    • Downvote 1

2 минуты назад, pitman сказал:

Чингиз Абдуллаев к примеру не подойдет?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Абдуллаев,_Чингиз_Акиф_оглы

этот получше будет чем агаларов, хорошие у него книги

• Upvote 2
    • Downvote 1

24 минуты назад, lili25 сказал:

Самое главное "сытый" !

Это одно из самых ошибочных заблуждений человечества...

• Thanks 1
    • Upvote 1

Posted (edited)
    6 минут назад, KamiNoSora сказал:

Они не сравнимы. 61 год всего мужику. Плюс ко всему гражданин Азербайджана

Edited by pitman
    • Like 1

7 минут назад, KamiNoSora сказал:

Он себя как писатель давно исчерпал и надо было остановиться.

• Upvote 2

Только что, Аквилон сказал:

ну новое я ничего не читал, а так дронго перечитываю иногда

Я  бы  предложил  на  этот  пост  Раиса  великого  художника и  последнего  отпрыска  то  есть  внука  Мамедамим  Расулзаде.....  

Только что, KamiNoSora сказал:

ну новое я ничего не читал, а так дронго перечитываю иногда

Первые 3 книги еще ничего, но все это было написано до 91 года. А дальше просто зарабатывал как умел

3 минуты назад, Аквилон сказал:

А как бакинский интеллигент? Как гражданин Азербайджана , как образованнейший человек знающий четыре языка? В этих ипостасях как? Тоже исчерпал себя?

• Like 1
    • Facepalm 1

Только что, pitman сказал:

А как бакинский интеллигент?

Для меня это спорный вопрос, после откровенной халтурщины. Мне непонятны мотивы, что, у него мало денег, откровенно низкосортные книжки, взял в район на радостях почитать и разчаровался сильно. Тем более, с деньгами у него проблем нет, наследство хорошее, зачем так халтурить.
    Думаете, приятно так разочаровываться в кумирах юности)

Тогда он должен отказаться от российского? А зачем ему это? Он там родился, это его Родина!

Во-вторых, он свободный творческий человек и живет в свое удовольствие-может себе это позволить,а это большое счастье так жить! 

Если б он хотел давно бы в политику пошел, у него была такая возможность! Но не все этого хотят, кто то хочет быть просто свободным человеком! Многим этого не понять!

• Like 1

А как бакинский интеллигент? Как гражданин Азербайджана , как образованнейший человек знающий четыре языка? В этих ипостасях как? Тоже исчерпал себя?

Вот именно что слишком хорош для этой должности!  Другим "представителям культуры" его не понять! Слишком честный и порядочный человек!  Знаю не по наслышке!

Таких  крайне редко назначают, к сожалению!

1 час назад, Бакунин сказал:

Что думают диспутчане о кандидатуре Эмина Агаларова на пост министра культуры? Мне кажется, что он молод, энергичен, хороший организатор, не заинтересован в хищениях, предан Родине и беспощаден к её врагам.

Диспутчане могут уже ничего не думать т.к. министром уже назначили Фарах Алиеву исполняющую при А.Караеве должность заместителя министра.А теперь дорогие диспутчане можем думать на тему ,что будет?

• Like 1
    • Facepalm 1

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Для меня это спорный вопрос, после откровенной халтурщины. Мне непонятны мотивы, что, у него мало денег, откровенно низкосортные книжки, взял в район на радостях почитать и разчаровался сильно. Тем более, с деньгами у него проблем нет, наследство хорошее, зачем так халтурить.
    Думаете, приятно так разочаровываться в кумирах юности)

Я понимаю, что Вы эстет и тонко воспринимаете литературные промахи забыв о том что Чингиз Абдуллаев единственный современный писатель который пишет на азербайджанском языке, а его переводят на шведский, румынский , эстонский, французский, латышский, боснийский, украинский , болгарский, венгерский, немецкий, белорусский и испанский , турецкий, грузинский , арабский , узбекский и китайский языки. Мне стыдно Вас читать

• Facepalm 1

Я понимаю, что Вы эстет и тонко воспринимаете литературные промахи забыв о том что Чингиз Абдуллаев единственный современный писатель который пишет на азербайджанском языке, а его переводят на шведский, румынский , эстонский, французский, латышский, боснийский, украинский , болгарский, венгерский, немецкий, белорусский и испанский , турецкий, грузинский , арабский , узбекский и китайский языки. Мне стыдно Вас читать

Да хоть на 200 языков переведут, какой в этом толк?  А мне за него стыдно, это испанский стыд называется.  Надо вовремя остановиться, а не печатать халтуру.

• Upvote 1

2 минуты назад, LANA14 сказал:

Вот именно что слишком хорош для этой должности!  Другим "представителям культуры" его не понять! Слишком честный и порядочный человек!  Знаю не по наслышке!

Таких  крайне редко назначают, к сожалению!

Ну если он так хорош, то надо назначить кого то похуже. Фаика Агаева например. Умный, образованный , культурный человек который для нашей культуры сделал больше того кого сейчас обсуждаем

• Like 2
    • Haha 1
    • Downvote 1

Да хоть на 200 языков переведут, какой в этом толк?  А мне за него стыдно, это испанский стыд называется.  Надо вовремя остановиться, а не печатать халтуру.

Сам он ничего не печатал. Печатали издатели которые рисковали своими деньгами печатая эту халтуру и кстати при этом не разорились а остались при барышах

и кстати при этом не разорились а остались при барышах

Вот это и удручает. Говорит об общем падении уровня. и я не тонкий эстет как вы выше иронично выразились, а просто любитель нормальной литературы.

1 час назад, Бакунин сказал:

Мы поворачиваемся лицом к Европе, а не изолируемся от неё: Замира, оба сына Эльмара, Эльдара, оба сына Камо, Гусика, Зии-муэллима -- все живут в Европе и Америке. Даже Зейнаб уехала в США. Дочка Абульфаза тоже в Англии.

единcтвенный кто вернулся,и тут, с нами,на Азнефти--это @Oblomov. истиннный патриот.

Обломова--в министры!

• Confused 1
    • Upvote 3
    • Facepalm 1

Это кстати, неплохуя тему открыть можно - имеет ли моральное право писатель плодить халтуру, аргументируя тем, что кормит детей?
    Художников тоже попрекали за то, что рекламки рисовали. Но они, по крайней мере рисовали качественно)

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Вот это и удручает. Говорит об общем падении уровня. и я не тонкий эстет как вы выше иронично выразились, а просто любитель нормальной литературы.

Вы меня конечно изините, но не Вам говорить о уровне литератора которого знает половина Земного Шара. Ни Вам, ни мне ни семейству Агаларовых

• Haha 1
    • Facepalm 2

Вы меня конечно изините, но не Вам говорить о уровне литератора которого знает половина Земного Шара. Ни Вам, ни мне ни семейству Агаларовых

Очень сильно ошибаетесь. Зритель/читатель вправе говорить о том, что видит! Особенно если халтура, да еще и аргументами подкрепить свою критику.

• Upvote 2

Очень сильно ошибаетесь. Зритель/читатель вправе говорить о том, что видит! Особенно если халтура, да еще и аргументами подкрепить свою критику.

Так Вы голословите, выдавая свое мнение за истину

3 минуты назад, pitman сказал:

Халтура подобно жвачке животного, которое скотина тупо пережевывает. Они ругают народ, но сами не пытаются поднять народ на уровень, а выпускают лишь бы заработать. Это еще хуже

• Like 1