Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зрелый мужчина заводит романы, когда у него все хорошо


Recommended Posts

 

Однажды Сократ известил жителей Афин: «Я намерен посвятить всю оставшуюся жизнь выяснению только одного вопроса — почему люди, зная, как надо поступать, поступают все же по-другому и чаще во вред себе и близким».

С тех пор прошло две с половиной тысячи лет, развалины того города находятся на прежнем месте, а люди все далеки от ответа и продолжают делать ошибки, глупости или просто сами себе создают трудности. Меня лично, в отличие от Сократа, волнует не один, а сразу много других профессиональных вопросов. Например: чего не хватает богатым, успешным, умным мужчинам, имеющим красивых, добрых жен, матерей их детей, менять последних на новых? Или почему некоторые до глубокой старости перебирают придуманные идеалы на пробу, в итоге часто жалея о зря потраченных на это годах, и мечтают вернуть время назад, чтобы остаться с первой женой? 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

 МужЧина он такой!

 

 

Пятая точка не даёт нам покоя. 

Вечно надо искать на него приключение. Только когда все хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Пещерный инстинкт вынуждает быть мужчину полигамным ) А когда он богат и успешен, это аналог пещерного вожака, и право первой ночи принадлежит ему ) 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДАН сказал:

Пещерный инстинкт вынуждает быть мужчину полигамным ) А когда он богат и успешен, это аналог пещерного вожака, и право первой ночи принадлежит ему ) 

 

 

  Это доказывает тот факт что люди по своей сути не меняются ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AyKa12345 сказал:

 

Миф о крутых полигамных мужчинах давно развеян психологами и социологами ) 

 

Теперь теория такая, что такая хаотичная "полигамия" никак не связана с мужественностью мужчин.  Постоянный поиск новых половых  партнеров говорит о постоянной тревожности и неуверенности в себе, и желании самоутвердиться хотя бы за счет секса (вернее его количества, и даже не за счет его качества ))))) 

 

Я полностью согласна с этой теорией ) Еще не встречала нормального мужчину, который постоянно таскался бы за всеми юбками. Таскаются обычно слабовольные мужчины, причем это таскание никак не зависит от благосостояния  - потаскуном (я их так называю)) может быть и миллионер и последний нищеброд. 

 

Уверенному в себе мужчине не надо бегать за каждой юбкой, чтобы знать, что он хорош 😉 Он это и так знает.  

 

Честно говоря, глядя на своих знакомых и коллег, тех , кто вечно бегает налево, я очень согласна с этой теорией.  

 

 

 Боже мой что за бред ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Roger Waters said:

 

 Боже мой что за бред ))))

 

Потаскун? )  Не расстраивайтесь,  все будет хорошо ))) У всех нас были эти стадии ))) 

 

Кстати, биологи тоже говорят, что секс - отлично снимает стресс (ну это мы и так знаем)))). Это в копилку про тревожность и то, почему таким людям постоянно хочется секса ) Для них это больше психологическая разгрузка, чем физическая. 

 

Кстати, никогда не думали, почему пещерные люди постоянно *полигамно*  ахались (судя по цитате выще) ?  Не от того ли , что был постоянный стресс , который надо было снять?  Каждый день мог быть для них последним - умереть на охоте, от голода, от холода  и тд.  Про то, что не успеют родить *свои гены* я вообще молчу )

 

Нет, не убедила? 😁

 

 

Edited by AyKa12345
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Roger Waters сказал:

Однажды Сократ известил жителей Афин: «Я намерен посвятить всю оставшуюся жизнь выяснению только одного вопроса — почему люди, зная, как надо поступать, поступают все же по-другому и чаще во вред себе и близким».

С тех пор прошло две с половиной тысячи лет, развалины того города находятся на прежнем месте, а люди все далеки от ответа и продолжают делать ошибки, глупости или просто сами себе создают трудности.

человек знает , что нужно делать. Знает результат и заранее знает сколько "радости" ему это принесёт . Поэтому готов рисковать , потому , что знание грядущего убивает восторг.

Другой мудрец , примерно за 500 лет до этого сказал : больше мудрости - больше скорби . А еще у него кольцо было , с надписью - пройдёт и это - что в принципе озночает , тоже самое , только с другого ракурса.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AyKa12345 сказал:

 

Потаскун? )  Не расстраивайтесь,  все будет хорошо ))) У всех нас были эти стадии ))) 

 

Кстати, биологи тоже говорят, что секс - отлично снимает стресс (ну это мы и так знаем)))). Это в копилку про тревожность и то, почему таким людям постоянно хочется секса ) Для них это больше психологическая разгрузка, чем физическая. 

 

Кстати, никогда не думали, почему пещерные люди постоянно *полигамно*  ахались (судя по цитате выще) ?  Не от того ли , что был постоянный стресс , который надо было снять?  Каждый день мог быть для них последним - умереть на охоте, от голода, от холода  и тд.  

 

Нет, не убедила? 😁

 

 

 

Однако здравствуйте ! )) А что сразу потаскун ? Я просто считаю, что если мужчина идет налево там есть и вина женщин, вам конечно не хочется так думать но увы. А те, горе "эксперты" которые сделали такие идиотские выводы скорее всего женщины которых "не до имели" ..)) Если уж будем рассуждать категориями мифов то и я позволю себе. )))

    Конечно есть те кто ищут приключений, те кто вообще не созданы для семейной жизни но в целом в таких случаях вина женщин, которые уже не настолько привлекательны и сексуальны ... ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, AyKa12345 сказал:

причем это таскание никак не зависит от благосостояния  - потаскуном (я их так называю)) может быть и миллионер и последний нищеброд. 

 

1, Миллионер (сам заработавший), априори не может быть не уверенным в себе, ибо деньги слабаков боятся. 

2. Нищеброд, может быть потасканном, но его номер 16, и участь его, подъедать остатки, поэтому он всегда злой и завистлив.

(нищеброд в моем понимании не тот у кого нет денег, а тот который к ним не стремится, ибо деньги это средство быть свободным, и тот кто говорит, что не в деньгах счастье , лукавит,  все несчастья от их отсутствия )) 

Есть еще аргументы, но боюсь Остапа понесет )

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Roger Waters said:

имеющим красивых, добрых жен, матерей их детей, менять последних на новых?

да элементарно:

1. мозг сносят
2. слишком широко рот открывают
3. думают что после стольких лет им всё позволено и никто не разозлится
4. как ра именно так и думают что если мать их детей то ей позволено переходит незримую ( очерченную доселе) черту
5. жёны перестают хотеть секса как раньше
6. жёны перестают вообще  уделять внимаие супругу как раньше
7. жёны  не всегда остаются карасивыми после надцати лет совместной жизни - сколько видел пар где буквально сразу после свадьбы - катастрофа а ане жена, хотя видел и тех кто за собой следил (но это единицы)

когда ВСЁ выше перечисленное в списке случается в семье это счастье что мужики в тайне идут налев СНИТАМь стресс ане занимаются ешё большим грехом - не бьют :) хотя многие просто плюут на всё и разводятся

поэтому не надо кактить бочкуна всех мужиков типа бес в ребро ни стого ни с сего, наоборот - именно эта бес надо смотреть на себя в зеркало и реально и фигурально и задумываться - а ведь так долго продолжаться не может..обычно самый долгий срок это пока дети не встают на ноги - потом если раньше в семье всё шло по кривой то потом идёт вертикально вниз до разрыва.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Roger Waters said:

 

Однако здравствуйте ! )) А что сразу потаскун ? Я просто считаю, что если мужчина идет налево там есть и вина женщин, вам конечно не хочется так думать но увы. А те, горе "эксперты" которые сделали такие идиотские выводы скорее всего женщины которых "не до имели" ..)) Если уж будем рассуждать категориями мифов то и я позволю себе. )))

    Конечно есть те кто ищут приключений, те кто вообще не созданы для семейной жизни но в целом в таких случаях вина женщин, которые уже не настолько привлекательны и сексуальны ... ))

 

То, что вы говорите НЕ противоречит тому, что я написала.  *Виноватая женщина* (по словам мужчин 😁)   - такой же источник стесса и тревожности, с которым нужно *бороться* посредством беспорядочного секса на стороне ))  

 

Ну согласитесь, если в семье любовь, гармония, от бабочек не протокнуться в квартире, денег на все хватает - НИКТО НЕ БУДЕТ ходить налево, это будет не нужно, потому что человек и так счастлив и спокоен ) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AyKa12345 сказал:

 

То, что вы говорите НЕ противоречит тому, что я написала.  *Виноватая женщина* (по словам мужчин 😁)   - такой же источник стесса и тревожности, с которым нужно *бороться* посредством беспорядочного секса на стороне ))  

 

Ну согласитесь, если в семье любовь, гармония, от бабочек не протокнуться в квартире, денег на все хватает - НИКТО НЕ БУДЕТ ходить налево, это будет не нужно, потому что человек и так счастлив и спокоен ) 

 

 

 


 То есть вы согласны что вина женщины в этом есть ? 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Evridika said:

@AyKa12345а еще есть теория того,что они преувеличивают свои похождения,потому что круто так говорить)).

 

Да, точно, про мужское умножение на 3 наверное все в курсе ))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, AyKa12345 said:

 

Миф о крутых полигамных мужчинах давно развеян психологами и социологами ) 

 

Теперь теория такая, что такая хаотичная "полигамия" никак не связана с мужественностью мужчин.  Постоянный поиск новых половых  партнеров говорит о постоянной тревожности и неуверенности в себе, и желании самоутвердиться хотя бы за счет секса (вернее его количества, и даже не за счет его качества ))))) 

 

Я полностью согласна с этой теорией ) Еще не встречала нормального мужчину, который постоянно таскался бы за всеми юбками. Таскаются обычно слабовольные мужчины, причем это таскание никак не зависит от благосостояния  - потаскуном (я их так называю)) может быть и миллионер и последний нищеброд. 

 

Уверенному в себе мужчине не надо бегать за каждой юбкой, чтобы знать, что он хорош 😉 Он это и так знает.  

 

Честно говоря, глядя на своих знакомых и коллег, тех , кто вечно бегает налево, я очень согласна с этой теорией.  

 

во первых  здрастье про равенство миллионеров и нищебродов и полный провал про 99% нормальных обычных мужиков :)

 

во вторых поиск нового полового партнёра обусловлен не вашими знаниями почёрпнутыми из статей обиженных и злых женщин(а ваши фразы как раз на это и показывают), а именно на тот факт что более миллиарда лет эволюции живых огранизмов приводят к укреплению вида.


КАК БЫ вы и другие женщины включая скрытых и явных феминисток не хотели - но! эволюцию не остановить.
Если бы каждый самец в прошлом обладал бы только одной самкой- то за 1000 лет , а именно столько максимально требуется виду для полного вымирания на земле не сталось бы ничего кроме растений да и ТЕ КСТАТИ тоже не выбирают.


Теперь про определение мужчик какпотаскунов, это вообще так смешно, честно..я не знаю где вы учились в университетах но во всём мире именно через поиск наилучшего партнёра в сексе и просиходит создание крепкой семьи.

 

в обществах основанных на религозных матриархальных ценностях где ЗАВУАЛИРОВАНА главнествующаяя роль самки и предлагается модель типа муж глава семьи(короь джунглей) а на деле шаг влево и шаг  вправо  считается побегом а прыжок на месте( косой взгляд на чужую более достойную самку) - провокацией именно так и происходит.

 

если женщина(самка) не в состоянии дать своему самцу (мужу) то что ему нужно он ПОПРОСТУ  находит это на стороне и винить в этом надо "головную боль", "усталость", "лень", " фригидность - о которой не хочется говорить да?", "просто"прошла любовь завяли помидоры", "держание зуба за надцатилетние обыдки", " поиск любой причины чтобы не дать" и всё.

6 minutes ago, AyKa12345 said:

Ну согласитесь, если в семье любовь, гармония, от бабочек не протокнуться в квартире, денег на все хватает - НИКТО НЕ БУДЕТ ходить налево, это будет не нужно, потому что человек и так счастлив и спокоен ) 

а вот здесь в точку всё кроме денег...есть тысячи семей где денег мало но любви побольше чем у других где они есть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Roger Waters said:


 То есть вы согласны что вина женщины в этом есть ? 

 

Есть ли в этом вина женщин или то, что жена забила на мужа, потому что муж- сам *козел* и сам довел - суть не в этом.  Суть в том, что источник стресса может быть разным,  а снимают его практически все одинаково - самым доступным способом)

 

Кстати,  то же самое относится и к женщинам. А то, что мы всё о мужчинах, да о мужчинах ) Женщины тоже не хило ходят на сторону, просто они об этом не треплются на каждом углу, в отличие от мужчин. 

 

Про женское деление (!) на 3 наверное тоже все в курсе )))) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

во первых  здрастье про равенство миллионеров и нищебродов и полный провал про 99% нормальных обычных мужиков :)

 

Абсолютно не согласна - деньги не имеют значения- таскаются по бабам все вне зависимости от мат положения ) . 

 

7 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

во вторых поиск нового полового партнёра обусловлен не вашими знаниями почёрпнутыми из статей обиженных и злых женщин(а ваши фразы как раз на это и показывают), а именно на тот факт что более миллиарда лет эволюции живых огранизмов приводят к укреплению вида.


КАК БЫ вы и другие женщины включая скрытых и явных феминисток не хотели - но! эволюцию не остановить.
Если бы каждый самец в прошлом обладал бы только одной самкой- то за 1000 лет , а именно столько максимально требуется виду для полного вымирания на земле не сталось бы ничего кроме растений да и ТЕ КСТАТИ тоже не выбирают.


Теперь про определение мужчик какпотаскунов, это вообще так смешно, честно..я не знаю где вы учились в университетах но во всём мире именно через поиск наилучшего партнёра в сексе и просиходит создание крепкой семьи.

 

в обществах основанных на религозных матриархальных ценностях где ЗАВУАЛИРОВАНА главнествующаяя роль самки и предлагается модель типа муж глава семьи(короь джунглей) а на деле шаг влево и шаг  вправо  считается побегом а прыжок на месте( косой взгляд на чужую более достойную самку) - провокацией именно так и происходит.

 

Типичый бред классического мужика,  обиженного на всех баб на свете))) А судя по вашему посту вверху так оно и есть ))))  Там вам говорили про красивых и ДОБРЫХ жен, а вы всё про себя написали  )))))) 

 

28 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

мозг сносят
2. слишком широко рот открывают
3. думают что после стольких лет им всё позволено и никто не разозлится
4. как ра именно так и думают что если мать их детей то ей позволено переходит незримую ( очерченную доселе) черту
5. жёны перестают хотеть секса как раньше
6. жёны перестают вообще  уделять внимаие супругу как раньше

 

Говоря о миллионах лет эволюции живых организмов, вы хоть понимаете то, что у этих организмов ВСЕГДА и у ВСЕХ есть только определённый срок в году для размножения? Период размножения называется - ну тот, который от силы пару месяцев в году бывает? Чего-то я не видела мужчин, разносящих свое генетическое *добро* по свету только  в определенные месяцы в году  😁   Так что давайте сразу свернем эту тухлую тему про миллионы лет эволюции живых организмов , как не стоящую нашего времени ))))))) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

я не знаю где вы учились в университетах но во всём мире именно через поиск наилучшего партнёра в сексе и просиходит создание крепкой семьи.

То есть для вас - идеальная жена - это самая умелая соска и давалка с улицы Красных Фонарей???? И плевать на всё остальное?   Серьезно?! Прямо вот так и с разбегу, так что ли?!??? 😆

 

Знаете что? Если вас заденет или обидет то, что я написала параграфом выше - это уже означает то, что вы сами поняли какую ерунду написали про то, что крепкая семья держится на хорошем сексе ) 

 

Нет, секс, конечно, очень важен,  но вот так - основа семьи - бред-бредом. Супруг(а) может заболеть и лечится годами, это значит можно бросать его (её), потому что его или ее уже не трахнуть как прежде? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Roger Waters said:

 

Однако здравствуйте ! )) А что сразу потаскун ? Я просто считаю, что если мужчина идет налево там есть и вина женщин, вам конечно не хочется так думать но увы. А те, горе "эксперты" которые сделали такие идиотские выводы скорее всего женщины которых "не до имели" ..)) Если уж будем рассуждать категориями мифов то и я позволю себе. )))

    Конечно есть те кто ищут приключений, те кто вообще не созданы для семейной жизни но в целом в таких случаях вина женщин, которые уже не настолько привлекательны и сексуальны ... ))

Гыыыы)))эко Вас задевает)))

Дорогой Роджер. Если кто и ходит налево - на здоровье. Каждому свое. Но! Обвинять кого то в этом - негоже. 

Насильно никто не толкает на измену. На это идут реально слабые.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, AyKa12345 said:

То есть для вас - идеальная жена - это самая умелая соска и давалка с улицы Красных Фонарей???? И плевать на всё остальное?   Серьезно?! Прямо вот так и с разбегу, так что ли?!??? 😆

 

Знаете что? Если вас заденет или обидет то, что я написала параграфом выше - это уже означает то, что вы сами поняли какую ерунду написали про то, что крепкая семья держится на хорошем сексе ) 

 

Нет, секс, конечно, очень важен,  но вот так - основа семьи - бред-бредом. Супруг(а) может заболеть и лечится годами, это значит можно бросать его (её), потому что его или ее уже не трахнуть как прежде? 

 

 

жена это 50% - но когда она 99% это патология

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Гыыыы)))эко Вас задевает)))

Дорогой Роджер. Если кто и ходит налево - на здоровье. Каждому свое. Но! Обвинять кого то в этом - негоже. 

Насильно никто не толкает на измену. На это идут реально слабые.

 

 Если мы говорим о семье то там есть виноватые, иначе в чем смысл тогда кого-то судить. Если мужчин не судить то и виноватых не нужно будет искать.))))  Как правило женщины зачастую и судят за это мужчин забывая и в себе разглядеть проблемы. ... То есть если жена винить мужа в том, что он ходит налево, то тут разумно и ее упрекнуть в том, что она как жена уже не удовлетворяет или не устраивает его. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Roger Waters said:

 

 Если мы говорим о семье то там есть виноватые, иначе в чем смысл тогда кого-то судить. Если мужчин не судить то и виноватых не нужно будет искать.))))  Как правило женщины зачастую и судят за это мужчин забывая и в себе разглядеть проблемы. ... То есть если жена винить мужа в том, что он ходит налево, то тут разумно и ее упрекнуть в том, что она как жена уже не удовлетворяет или не устраивает его. ))

Убили)))

Знаете, как все это смотрится ( без обид, плз, это просто мое мнение)

Вы видимо накосячили и не раз. Потом стала совесть просыпаться, а заканчивать не охота. Невозможно от такого отказаться.

Вот и все эти рассуждения :-) 

обычно, если детям в детстве отказывали в игрушках или внимании - это во взрослой жизни аукается именно так. Не вините никого) маленькому Роджеру недодали когда то, а теперь он добирает. И нет разницы кто с вами рядом. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Убили)))

Знаете, как все это смотрится ( без обид, плз, это просто мое мнение)

Вы видимо накосячили и не раз. Потом стала совесть просыпаться, а заканчивать не охота. Невозможно от такого отказаться.

Вот и все эти рассуждения :-) 

обычно, если детям в детстве отказывали в игрушках или внимании - это во взрослой жизни аукается именно так. Не вините никого) маленькому Роджеру недодали когда то, а теперь он добирает. И нет разницы кто с вами рядом. 

 

А что за привычка всегда ссылаться на личность .... вот я вас сейчас обломаю ..))) 

Настолько устаешь от этого стандартного мышления, мол если я о чем то говорю то это обязательно касается меня. Я свободный и делаю что хочу, меня это ну вообще никак не касается.)) 

 Просто уже реально припирает. то что вы все сводите к личному, "если написал то о себе." 

 Я отвечаю вам дамам что бы вы хоть немного научились самокритике и старались искать проблемы в себе ... вот мой истинный посыл если хотите открыто ..:cool:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Стратосфера. сказал:

обычно, если детям в детстве отказывали в игрушках или внимании - это во взрослой жизни аукается именно так. Не вините никого) маленькому Роджеру недодали когда то, а теперь он добирает. И нет разницы кто с вами рядом. 

 

 Тут вы стараетесь строить из себя психолога но увы эту сказку расскажите кому-то другому но не мне.

 Детство у меня до 12 лет было действительно самое, что ни на есть яркое и счастливое. Вы или фильмов насмотрелись или книжек по психологии начитались, но все, что вы написали ничего с реальным положением дел не имеет.... у меня все было прекрасно и мне все додали.))

Link to comment
Share on other sites

Не буду вдаваться в тему полигамии и прочего. Частично согласен с юзером @AyKa12345, точнее во многом согласен, особенно в том что комплексы и бедный внутренний мир ) Но! Я думаю именно состоявшемуся мужику, у которого все на мази, хочется банально приключений на жопу! 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Roger Waters said:

 

А что за привычка всегда ссылаться на личность .... вот я вас сейчас обломаю ..))) 

Настолько устаешь от этого стандартного мышления, мол если я о чем то говорю то это обязательно касается меня. Я свободный и делаю что хочу, меня это ну вообще никак не касается.)) 

 Просто уже реально припирает. то что вы все сводите к личному, "если написал то о себе." 

 Я отвечаю вам дамам что бы вы хоть немного научились самокритике и старались искать проблемы в себе ... вот мой истинный посыл если хотите открыто ..:cool:

 

1 minute ago, Roger Waters said:

 

 Тут вы стараетесь строить из себя психолога но увы эту сказку расскажите кому-то другому но не мне.

 Детство у меня до 12 лет было действительно самое, что ни на есть яркое и счастливое. Вы или фильмов насмотрелись или книжек по психологии начитались, но все, что вы написали ничего с реальным положением дел не имеет.... у меня все было прекрасно и мне все додали.))

 

Гыы)))) 

А, вот такие простыни писать - тоже оправдываться 🙈

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

 

 

Гыы)))) 

А, вот такие простыни писать - тоже оправдываться 🙈

 

ну так форум же и я хочу что бы вы почувствовали наконец-то, что ваши шаблонные мысли которые уже просто натерли мозоль в мужском сознании  - не работают.

   Старайтесь быть оригинальнее, не будьте такой скучной, ведь все эти умозаключения слышишь во всех этих американских комедиях ..))) ну хватит ну ..))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Roger Waters said:

 

ну так форум же и я хочу что бы вы почувствовали наконец-то, что ваши шаблонные мысли которые уже просто натерли мозоль в мужском сознании  - не работают.

   Старайтесь быть оригинальнее, не будьте такой скучной, ведь все эти умозаключения слышишь во всех этих американских комедиях ..))) ну хватит ну ..))

)))

Если честно, я даже и не читала ничего там :-) это вы скучный, даже посмеяться от души не можете ) 

Ладно, хватит и хватит) договорились

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roger Waters сказал:

Например: чего не хватает богатым, успешным, умным мужчинам, имеющим красивых, добрых жен, матерей их детей, менять последних на новых? Или почему некоторые до глубокой старости перебирают придуманные идеалы на пробу, в итоге часто жалея о зря потраченных на это годах, и мечтают вернуть время назад, чтобы остаться с первой женой?

Вы реально не знаете

Наверное некогда не были в браке

Самый мудрый должен женится рано и все преодолеть и вытерпеть

А самый глупый и слабый должен женится в 50 лет. По моим личным наблюдениям победителем становится мужчины из первого варианта..... И в семье и по жизни

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Стратосфера. сказал:

Гыыыы)))эко Вас задевает)))

Дорогой Роджер. Если кто и ходит налево - на здоровье. Каждому свое. Но! Обвинять кого то в этом - негоже. 

Насильно никто не толкает на измену. На это идут реально слабые.

слабые в чем?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...