Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Раньше женщины служили музой для мужчин


Recommended Posts

3 минуты назад, Тина сказал:

 

Не буду говорить ))  Только намекну...Чем вы  живете ? Что превалирует в ваших потребностях, желания? О чем вы мечтаете ? Что вас радует/вдохновляет  больше всего  ?

 

За себя отвечу, я очень доволен моей музой, живём душа в душу, меня радует единство нашего непобедимого союза,мечтаю чтоб было ещё лучше, вдохновляет крепость нашей любви)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


@Тина Благодаря опечатке, получилось что вы и нога меня вдохновляете) Вопрос, чья нога?)

 

заметила, но решила не занудничать )))

 

Только что, mrtiger сказал:

За себя отвечу, я очень доволен моей музой, живём душа в душу, меня радует единство нашего непобедимого союза,мечтаю чтоб было ещё лучше, вдохновляет крепость нашей любви)

 

Это приятно слышать . Пусть так будет всегда в вашей жизни, аминь.

Но, я о мужчинах вообще и немного не о том )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eldar Baku сказал:

А муза обязательна?

 

Ağrımayan başı niya ağrıdaq )))

 

Достаточно мечты о ней . Оч удобно, попробуйте )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reyhana сказал:

 

Вы поднимаете самооценку. :lol:

Вам следует написать книгу и стать автором бестселлера. Женщины будут вдохновляться, а мужчины - знать подводные камни. )

Поверьте если и будет желание написать книгу то точно не об этом ))) столько тем ! Один диспут чего стоит )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lili25 сказал:

С нашими докторами, которые пардон и так тебя разрежут потом, и еще не известно какие увечья нанесут ребенку при естественных родах, безопаснее КС. И не красиво тут мужчине рассуждать, как женщине рожать ! 

 

Я не рассуждал а привел пример, параллель для недалеких которые думаю что я обобщаю ...

Потом, что за стереотипы глупые, где написано что мужчина не может об этом говорить, что за примитивность мышления, потом удивляетесь почему вас тут называют скучными вы же живете не во времени, вытаскиваете фразы из прошлого. Мужчины могут говорить о чем угодно ровно как и женщины.

Кстати по вашему тексту видно, что касательно врачей вы привели обобщение, хотя хорошие врачи есть.

Короче ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тина сказал:

 

Достаточно мечты о ней . Оч удобно, попробуйте )))

На одних мечтах далеко не уедешь ))

Мы реалисты, нам нужно видеть, пощупать и все такое :biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

Я не рассуждал а привел пример, параллель для недалеких которые думаю что я обобщаю ...

Потом, что за стереотипы глупые, где написано что мужчина не может об этом говорить, что за примитивность мышления, потом удивляетесь почему вас тут называют скучными вы же живете не во времени, вытаскиваете фразы из прошлого. Мужчины могут говорить о чем угодно ровно как и женщины.

Кстати по вашему тексту видно, что касательно врачей вы привели обобщение, хотя хорошие врачи есть.

Короче ... 

Вы можете меня назвать как угодно, даже можете меня убить в своих фантазиях, мне без разницы, развлекайтесь, как можете :diablotin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lili25 сказал:

Вы можете меня назвать как угодно, даже можете меня убить в своих фантазиях, мне без разницы, развлекайтесь, как можете :diablotin:

 

а я вас никак не называл вы наоборот мне нравились до этого момента 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Алия ханум сказал:

Потому что раньше мужчины творили, а вот сейчас творят. 

верно)))

 

И это будет в тему:

 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тина сказал:

Если в мужчине есть огонь творения, музу он себе найдет .

 Он сотворит ее себе почти из ничего ( из привлекшей его творческое внимание обычной женщины...ведь женщина сама по себе феномен.. )  ..сотворит точно так же, как умеет творить нечто прекрасное вообще в силу своей натуры. 

Поэтому, дорогие вы наши мужчины....ищите причины в себе .:smile:

Я соглашусь с вашей мыслью, если мужчина творец,он увидит вдохновение в чем угодно. Но это скорее относится к творческим мужчинам. А есть женщины, которые вдохновляют любого. Но каждая вторая не может быть музой. Мало красоты, мало таланта. Это харизма )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DunyaDunyasha сказал:

Я соглашусь с вашей мыслью, если мужчина творец,он увидит вдохновение в чем угодно. Но это скорее относится к творческим мужчинам. А есть женщины, которые вдохновляют любого. Но каждая вторая не может быть музой. Мало красоты, мало таланта. Это харизма )

Ваш ник тоже вдохновляет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все дело в том, что у каждого очень талантливого, известного и эмоционального человека есть история взаимоотношений с женщиной, которая перед глазами у многих, так как человек весьма знаменит. Ну естественно у таких эмоциональных людей эта история полна волнообразных эмоций, а так как люди любят страсти и истории, вот и культивировалась мысль мол женщина вдохновляла сего великого человека, то бишь была музой:)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Yuppie сказал:

 

Вроде эта Гала была страшнючей но богатой бабищей со связями, которая везде пропихивала Сальвадора Дали?

 

У нас это называется "дайдай", но да, "муза" звучит как-то более возвышенно.

 

ну почему страшная??, баба как баба.. и вообще, чтобы понять красоту Лейли, на нее надо смотреть глазами Меджнуна

Дали Галу видел прекрасной

 

image.thumb.png.bd9b9fd8f369ba673338762318c6fbd2.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Wolfy сказал:

Боюсь подумать кто же был музой для Пикассо, и Сальвадор Дали тоже недалеко ушел, это как долго надо было оставаться наедине с женщиной, чтобы потом рисовать такое. В общем, отсюда можно сделать вывод, что ни черта я не понимаю в высоком искусстве.

мне очень нравится Дали.. Пикассо нет

 

image.thumb.png.4887ddd3b6ee52284ae8109cc9f9f679.png

image.thumb.png.16874cde97af58bef2f6699dacb6ee46.png

 

image.thumb.png.26c29f8f14316efe56d668152b46b7bb.png

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Guronn сказал:

мне очень нравится Дали.. Пикассо нет

 

image.thumb.png.4887ddd3b6ee52284ae8109cc9f9f679.png

image.thumb.png.16874cde97af58bef2f6699dacb6ee46.png

 

image.thumb.png.26c29f8f14316efe56d668152b46b7bb.png

 

Раз вы поклонник творчества поделитесь,что на этих картинках нарисовано?О чем надо думать,чтоб это рисовать?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Togrul-Lupus сказал:

Все дело в том, что у каждого очень талантливого, известного и эмоционального человека есть история взаимоотношений с женщиной, которая перед глазами у многих, так как человек весьма знаменит. Ну естественно у таких эмоциональных людей эта история полна волнообразных эмоций, а так как люди любят страсти и истории, вот и культивировалась мысль мол женщина вдохновляла сего великого человека, то бишь была музой:)

По мне так они были больные на голову,обратите внимание они не культивируют какую-то красоту,не слагают оды(не имею ввиду маниакальное писание стихов),многие бесхозно относились к своим  детям,мучали жену,о дурных привычках вообще молчу.У них не было манер джентельменов и общепринятых понятий простой среднестатистической семьи.Они были просто безумцами.Почему у них были пары или по началу они прикидывались и легкий прибабах женщины считали образом галантности или были с таким же приветом.Человек может увлекаться творчеством,петь,рисовать,писать стихи и т.д но когда в этом все адекватно,это просто творческая интересная личность,которая может как работать в этом поприще,так и иметь хобби для души.

 

Но эти странные изображения в здравом уме человек не воссоздаст,у многих они похожи на сны ужастики,т.е они либо неуравновешены либо это веяние патологических дурных привычек.

Заметьте им же не сказали ,что они снимают фильм,где это надо по сценарию,они просто рисовали и показывали публике.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что все мужчины вдохновляются женщинами..Кому как,знаете ли..Меня лично,женщины только отвлекали от серьёзных дел и свершений.И это продолжается по сей день.Да и как-то не совсем корректно, винить в творческом кризисе женщин.У каждого ведь своя муза, не все черпают энергию от противоположного пола,в основном романтики(художники,музыканты и т.д.) и безумцы некоторые.

Edited by Deymon Salvatore
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Deymon Salvatore сказал:

Я бы не сказал, что все мужчины вдохновляются женщинами..Кому как,знаете ли..Меня лично,женщины только отвлекали от серьёзных дел и свершений.И это продолжается по сей день.Да и как-то не совсем корректно, винить в творческом кризисе женщин.У каждого ведь своя муза, не все черпают энергию от противоположного пола,в основном романтики(художники,музыканты и т.д.) и безумцы некоторые.

И что для вас стало музой?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Evridika сказал:

И что для вас стало музой?

В большинстве случаев - природа.Стоит мне с толком провести хотя бы 2 часа на природе и... А так,даже какой нибудь забавный случай, который поднял мне настроение.Я вообще,ко всему отношусь с иронией и порой,даже с юмором.Иногда поглажу своего пса,буду наблюдать за вереницей муравей, которые таскают припасы себе в муравейник,старик сидящий на скамейке.Для меня, музой может послужить много чего,но ещё ни разу не было, чтобы я вдохновлялся женщиной.Разве что напеваю иногда,вспоминая мимолётные встречи.

Edited by Deymon Salvatore
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deymon Salvatore сказал:

В большинстве случаев - природа.Стоит мне с толком провести хотя бы 2 часа на природе и... А так,даже какой нибудь забавный случай, который поднял мне настроение.Я вообще,ко всему отношусь с иронией и порой,даже с юмором.Иногда поглажу своего пса,буду наблюдать за вереницей муравей, которые таскают припасы себе в муравейник,старик сидящий на скамейке.Для меня, музой может послужить много чего,но ещё ни разу не было, чтобы я вдохновлялся женщиной.Разве что напеваю иногда,вспоминая мимолётные встречи.

Прикольно,раз вы обращаете внимание на все что есть вокруг и это дает вам вдохновение,то в вас скорее всего не доминирует инстинкт(в хорошем смысле),вы смотрите шире на мир.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

По мне так они были больные на голову,обратите внимание они не культивируют какую-то красоту,не слагают оды(не имею ввиду маниакальное писание стихов),многие бесхозно относились к своим  детям,мучали жену,о дурных привычках вообще молчу.У них не было манер джентельменов и общепринятых понятий простой среднестатистической семьи.Они были просто безумцами.Почему у них были пары или по началу они прикидывались и легкий прибабах женщины считали образом галантности или были с таким же приветом.Человек может увлекаться творчеством,петь,рисовать,писать стихи и т.д но когда в этом все адекватно,это просто творческая интересная личность,которая может как работать в этом поприще,так и иметь хобби для души.

 

Но эти странные изображения в здравом уме человек не воссоздаст,у многих они похожи на сны ужастики,т.е они либо неуравновешены либо это веяние патологических дурных привычек.

Заметьте им же не сказали ,что они снимают фильм,где это надо по сценарию,они просто рисовали и показывали публике.


Есть большая разница между любительским интересом и маниакальным пристрастием. Последние ныряют глубже, но нельзя нырнуть глубоко и придерживаться всех норм и правил общества. Так не бывает. Поэтому эти люди создают то, что потом потрясает общество, так как выходят за рамки. 
Все имеет цену.

 

А насчет женщин у таких мужчин, то это психологическая тяга и зависимость, иногда желание попробовать изменить, а потом принятие мужчины какой он есть или же отторжение. При любом сценарии, женщины получают свой опыт, который им никто не давал или не даст. Положительный или отрицательный - это другой момент. Главное эмоциональный. А женщина, как мы знаем, создание любящее эмоции:)
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:


Есть большая разница между любительским интересом и маниакальным пристрастием. Последние ныряют глубже, но нельзя нырнуть глубоко и придерживаться всех норм и правил общества. Так не бывает. Поэтому эти люди создают то, что потом потрясает общество, так как выходят за рамки. 
Все имеет цену.

 

А насчет женщин у таких мужчин, то это психологическая тяга и зависимость, иногда желание попробовать изменить, а потом принятие мужчины какой он есть или же отторжение. При любом сценарии, женщины получают свой опыт, который им никто не давал или не даст. Положительный или отрицательный - это другой момент. Главное эмоциональный. А женщина, как мы знаем, создание любящее эмоции:)
 

Очень грамотно рассуждаете.

Почаще пишите свои рассуждения.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Togrul-Lupusдумаю,что опыт в таких случаях отрицательный и не сдался женщинам,если это переходит за рамки нормальности.Такой завтра прибьет жену в угаре и скажет,что его посещала "муза".

Я люблю талантливых людей ,но в границах адекватности.Ведь создание творчества в виде картины вне рамок например, не единственная странность таких людей,поэтому в зависимости от проекции можно сделать какие-то выводы,если пересечешься контактируя и посмотришь не только на вид творчества,но и какие люди в человеческих понятиях и жизненных ситуациях.Женщины же в основном смотрят слепо на "воспевание себя"

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DunyaDunyasha сказал:

Я соглашусь с вашей мыслью, если мужчина творец,он увидит вдохновение в чем угодно. Но это скорее относится к творческим мужчинам. А есть женщины, которые вдохновляют любого. Но каждая вторая не может быть музой. Мало красоты, мало таланта. Это харизма )

 

Не обязательно. Желание иметь объект вдохновения и  природа субъекта  ( в т.ч, сила воображения )  сами "дорисовывают "  выбранный им образ .

Что же до мужчин нетворческих, так сказать...им, как раз , и нужно что-то незаурядное для воодушевления ....что-то, что заставит хоть чуточку пылать их погребенные бытом души.

 

А еще мне думается, что поиски людьми так называемой второй половинки  на самом деле обусловлены именно этим порывом -  найти кого, кто побудит тебя жить во всей полноте , горя и развиваясь...а не прозябать в череде и суете серых будней.

Впрочем, я несколько отвлеклась от темы.

 

П.С. Вам :rroza:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:

Есть большая разница между любительским интересом и маниакальным пристрастием. Последние ныряют глубже, но нельзя нырнуть глубоко и придерживаться всех норм и правил общества. Так не бывает. Поэтому эти люди создают то, что потом потрясает общество, так как выходят за рамки. 
Все имеет цену.

Есть тонкая грань,между тем,что человек шлифует свою деятельность (не важно он будет художник,музыкант, лучший хирург,летчик,разработчик и т.д)обучением и развитием новых навыков,этим можно восхищаться,сила воли,старание,труд и при этом имеет какие-то базовые понятия остального,если строит отношения...

 

и между такими "великими безумцами",у них врождённое нарушение психики,которое из исторических фактов часто отягощалось вредными привычками,во что рядом превратится нормальная женщина?!и зачем ей такое надо?)

 

С уважением отношусь к понятию особенных рождающихся детей,но если их особенности безопасны для окружения,среди них тоже бывают талантливые люди,которые не смотря на свои проблемы имеют максимальное развитие,если родители всю жизнь посвящали этому,потому что это тяжелейший труд.

 

В общем девушки,если странностей у воздыхателя много,руки в ноги и без оглядки!)Не придумывайте себе рождение гениальных потомков.Интеллигенты совсем другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Не помню кто сказал это, но попал в 10-ку

 

"Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите."

Edited by MapleMan
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

@Togrul-Lupusдумаю,что опыт в таких случаях отрицательный и не сдался женщинам,если это переходит за рамки нормальности.Такой завтра прибьет жену в угаре и скажет,что его посещала "муза".

Я люблю талантливых людей ,но в границах адекватности.Ведь создание творчества в виде картины вне рамок например, не единственная странность таких людей,поэтому в зависимости от проекции можно сделать какие-то выводы,если пересечешься контактируя и посмотришь не только на вид творчества,но и какие люди в человеческих понятиях и жизненных ситуациях.Женщины же в основном смотрят слепо на "воспевание себя"


У вас просто субъективная оценка. Это нормально. Относительно вашего опыта и хода мыслей на данный момент, для вас это считается выходящим за рамки нормы. Но у каждого своя игра:)

История же показывает иное. Гении всегда притягивают, рано или поздно, то бишь при жизни или после. А «злые гении» тем более. Женская психология склонна к таким. Чем это продиктовано в каждом случае это отдельная история.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

Есть тонкая грань,между тем,что человек шлифует свою деятельность (не важно он будет художник,музыкант, лучший хирург,летчик,разработчик и т.д)обучением и развитием новых навыков,этим можно восхищаться,сила воли,старание,труд и при этом имеет какие-то базовые понятия остального,если строит отношения...

 

и между такими "великими безумцами",у них врождённое нарушение психики,которое из исторических фактов часто отягощалось вредными привычками,во что рядом превратится нормальная женщина?!и зачем ей такое надо?)

 

С уважением отношусь к понятию особенных рождающихся детей,но если их особенности безопасны для окружения,среди них тоже бывают талантливые люди,которые не смотря на свои проблемы имеют максимальное развитие,если родители всю жизнь посвящали этому,потому что это тяжелейший труд.

 

В общем девушки,если странностей у воздыхателя много,руки в ноги и без оглядки!)Не придумывайте себе рождение гениальных потомков.Интеллигенты совсем другое дело.


Тут уже грань между профессионалом и гением, читайте «великим безумцем», как вы их зовете.

А мир меняли «великие безумцы». Каждый может по разному относится к их человеческим качествам. Но из песни слов не выкинешь. Их детища и мысли двигали мир. Вы же не стали бы отказываться летать на самолетах если бы узнали, что братья Райт, например, педофилы или серийные убийцы? Или не стали бы отказываться использовать автомобиль, узнав, мол, Карл Бенц был серийным убийцей и насильником? 
Мы прощаем гениев за их труды. Осуждаем, но все же относимся снисходительно. 
 

А чего требовать от женщины, которую тянет к такому человеку? Она еще больше закрывает на многое глаза. И порой женщина осознает гениальность мужчины, раньше чем признает общество. Иногда наравне. Но есть нечто неуловимое, что привязывает женщину к такой личности. Субъективно это не всегда осознаешь. 
 

 

Кстати, особенности способные изменить окружающее не всегда бывают безопасны для этого окружения. Это тоже надо учесть:)
 


 

Edited by Togrul-Lupus
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Togrul-Lupus сказал:


У вас просто субъективная оценка. Это нормально. Относительно вашего опыта и хода мыслей на данный момент, для вас это считается выходящим за рамки нормы. Но у каждого своя игра:)

История же показывает иное. Гении всегда притягивают, рано или поздно, то бишь при жизни или после. А «злые гении» тем более. Женская психология склонна к таким. Чем это продиктовано в каждом случае это отдельная история.

 

У гениев мания величия,осознанная или нет не знаю.А у женщин развито навязывание мнения и неустойчивость,это все что скрывается за безумными союзами:) никакого волшебства,все по полочкам.Знакомство с гениями,которых уже нет идет из источников и смотря какие людям попадаются источники.Люди сами их возводили на пьедестал. Есть те,кто заслуживал признание,а есть те кто пролез без мыла))

Link to comment
Share on other sites

@Togrul-Lupusистории переписывались на протяжении лет,а был ли мальчик и был ли это именно его труд? Я на стороне умных(не ботаники ,а имеющие гибкость ума) и людей мастеров своего дела,все равно проходит время и иновации появляются,сказать что придумает их раскрученный персонаж или человек из глубинки раньше никто не может.Истории слогали люди)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Evridika сказал:

@Togrul-Lupusистории переписывались на протяжении лет,а был ли мальчик и был ли это именно его труд? Я на стороне умных(не ботаники ,а имеющие гибкость ума) и людей мастеров своего дела,все равно проходит время и иновации появляются,сказать что придумает их раскрученный персонаж или человек из глубинки раньше никто не может.Истории слогали люди)

Вы с Тогрулом подходите друг другу интеллектуально

Link to comment
Share on other sites

Я возражаю! Мне не нравится слово "служили" в заголовке. Почему женщины вообще должны служить мужчинам?))) 21 век на дворе! 

 

Да, давайте, закидывайте меня минусами  и фейспалмами! 😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

Я возражаю! Мне не нравится слово "служили" в заголовке. Почему женщины вообще должны служить мужчинам?))) 21 век на дворе! 

 

Да, давайте, закидывайте меня минусами  и фейспалмами! 😄

Возражение не принято)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уленшпигель сказал:

Возражение не принято)

 

 

На каком основании?)) 

Я буду жаловаться в европейский суд по правам человека! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Simmetria сказал:

 

На каком основании?)) 

Я буду жаловаться в европейский суд по правам человека! 


На праве того, что он мужчина:))

 

«Да, давайте, закидывайте меня минусами  и фейспалмами! 😄»

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...