Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Праздничная амнистия в честь дня Республики


Recommended Posts

2 часа назад, Bercana сказал:

 Поздравляю! 

 

Все баллы были проставлены согласно правилам Диспута. 

Мне тоже спишите 

-3

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что там, амнистии не будет? Нам разойтись или всё таки мне снимут балл за инапроприейт лангуаге? )) 

-1

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Heydar Ali сказал:

Давно меня тут не было, очиститься хочу, если у меня 0 балов, тогда дайте кредит -3 , на будущее понадобиться

Кредиты в банке:) 

Откуда вы знаете? Я же банку с золотом один закапывал

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер

Если не трудно и мои баллы удалите

Спасибо ))

У вас 0 баллов 

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bercana сказал:

Добро получено. Снимаю максимум 3 балла 

 

П. С. С кого ещё что снять? :) 

записываюсь в очередь ))

У вас 0 баллов 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Gus Ein сказал:

Меня поражает как взрослые люди подобно школьникам просят снять какие то баллы.Бред какой то.

это же немножко игра)) я обожаю темы про амнистию, такие прикольные просьбы попадаются, весело читать ))

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wolfy сказал:
5 часов назад, Aylam сказал:

А чем эти баллы мешают?))

ничем, но в профиле висят как судимость в требовании на твое имя, красным цветом)))хочется, чтобы репутация была чистой))) у меня тоже были баллы один раз заслуженные, за них я не просила, дождалась пока через год сами обнулятся, а другой раз получила по не знанию, попросила во время одной из амнистий и мне его удалили)))

насколько мне известно, 11 баллов = автобан, на месяц между прочим...не знаю, может уже отменили это правило

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, *Мира* сказал:

насколько мне известно, 11 баллов = автобан, на месяц между прочим...не знаю, может уже отменили это правило

11, я думала 12. Не отменили вроде. В автобане не была, была в легком бане. Можешь читать, лайкать, но писАть не можешь, даже в ЛС. Просто баллы, если не попросишь удалить их во время амнистии, автоматически удаляются через год после их получения

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, *Мира* сказал:

насколько мне известно, 11 баллов = автобан, на месяц между прочим...не знаю, может уже отменили это правило

Это нужно умудриться набрать 11 баллов))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Gus Ein сказал:

Меня поражает как взрослые люди подобно школьникам просят снять какие то баллы.Бред какой то.

Не просят,а напоминают.Просьба-это когда каждый день капают на мозги в связи с этим.Учитывая,что модераторы сами об этом как то упомянули,почему бы не воспользоваться?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Aylam сказал:

Это нужно умудриться набрать 11 баллов))

я один раз чуть не набрала, это было когда Ширхан был модератором, он налево направо баллы раздавал, и кто заслужил, и кто не заслужил ))

а так набирают люди, где-то нафлудят, где-то наПНЛят, или наоффтопят, за каждую провинность - балл, в результате собирается ))

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Wolfy сказал:

11, я думала 12. Не отменили вроде. В автобане не была, была в легком бане. Можешь читать, лайкать, но писАть не можешь, даже в ЛС. Просто баллы, если не попросишь удалить их во время амнистии, автоматически удаляются через год после их получения

это если ты дотянул до амнистии, не набрав нужное количество, скажем, остановился на 9 или 10, а тут амнистия подоспела...в противном случае - автобан

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ICP сказал:

Не просят,а напоминают.Просьба-это когда каждый день капают на мозги в связи с этим.Учитывая,что модераторы сами об этом как то упомянули,почему бы не воспользоваться?

А что вы злостный нарушитель?Если боитесь бана не нарушайте правила))Как  пдд.

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bercana сказал:

Добро получено. Снимаю максимум 3 балла 

 

П. С. С кого ещё что снять? :) 

С меня снемити балы если есть не знаю как посмотреть. 

-1

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрел. Оказывается и мне влепили балл 10 мая... не знал . Даже посмотреть немогу за что именно. И это сразу после дня рождения.:sad:  сизи аи есин балнан гарышыг.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bercana сказал:

Добро получено. Снимаю максимум 3 балла 

 

П. С. С кого ещё что снять? :) 

-1 warning points

No restrictions being applied

можно как это почистить? спасибо :)

У вас 0 баллов 

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Bercana сказал:

На Нг снимаем все. Иначе какой смысл в баллах. Вы нарушаете, а мы все снимаем. 

У меня ещё 6 баллов осталось. Снимите в честь рамадана ещё сестра. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 32 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 249 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...