Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

В США полицейские убили чернокожего. Начался бунт

Recommended Posts

19 минут назад, Milagros. сказал:

И это смешно слышать как какой-нибудь дедулька из ссср может напугать черного. Одним кулаком прибьет, мокрое место останется.

Это вас прибьет.Вы запрограммированы-черные ,значит -сила.

• Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

'When the looting starts, the shooting starts': Trump threatens to 'assume control' of Minneapolis in extraordinary tweet about rioter 'THUGS' as National Guard rolls into the city and George Floyd protests erupt across the U.S.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8367883/Minneapolis-declares-state-emergency-protests-George-Floyds-death-spread-US.html

1 час назад, Monsegneur сказал:

На Брайтоне есть бордели??? Я и не знал.

Надо будет съездить и посмотреть.

Наверное там какие-то богомерзкие шмары.

Posted (edited)
1 hour ago, Milagros. said:

как можно сравнить качество , свежесть,   строжайший контроль за продуктами питания в  штатах -с просроченными продуктами  нуёркских неткостов, принадлежащих бухарским евреям. 

Ну, как то неправильно сравнивать Whole  Foods с NetCost . В Walmart тоже не первой свежести продукты бывают , хотя это,  что ни на есть американский маркет 

Edited by nika_38
  • Like 2

1 час назад, Milagros. сказал:

как можно сравнить качество , свежесть,   строжайший контроль за продуктами питания в  штатах -с просроченными продуктами  нуёркских неткостов, принадлежащих бухарским евреям. 

Извините, но Вы аббчом щас?

при чем тут неткост и мой пост?

Posted (edited)

.

Edited by mansour
  • Like 1

Погибший, оказывается, имел 5 судимостей, в том числе и вооруженный налет. Интересно, как его взяли охранником с таким резюме.

Screenshot_2020-05-30-01-30-04-050_com.chrome.beta.jpg

• Upvote 1

Да как то положить с прибором,что скажут.Есть же предел.Ты недоволен действиями власти.Жги федеральную и муниципальную собственность(не призываю,но какая то логика в этом есть).Но какого ты жгещь частную собственность?
Уроды.

Некоторые юзеры в угаре толерантности не желают смотреть на ситуацию шире.

Представьте, что в Азербайджане некое этническое меньшинство (лезгины, русские, евреи, грузины, таты и т.д.) начинает диктовать местному обществу "порядки" посредством организации беспорядков, грабежей и поджогов. Да живя там, здешние защитники афроамериканцев первыми возьмутся за автомат и пойдут стрелять их. Заодно и власти не будут церемониться с такими и сразу разгонят дебоширов войсками.

• Upvote 1

9 minutes ago, Monsegneur said:

Представьте, что в Азербайджане некое этническое меньшинство (лезгины, русские, евреи, грузины, таты и т.д.) начинает диктовать местному обществу "порядки" посредством организации беспорядков, грабежей и поджогов. Да живя там, здешние защитники афроамериканцев первыми возьмутся за автомат и пойдут стрелять их. Заодно и власти не будут церемониться с такими и сразу разгонят дебоширов войсками.

Надо это все воочию увидеть, чтобы трезво оценить ситуацию. 
 Я не думаю, что много наших уважаемых форумчан убегало от черных с ножами в руках. Не думаю, что за ними на машине гнались черные с огнестрельным оружием. 
Также я не думаю, что у них воровали или кидали черные =) 

Тут сидеть и болеть за права черных довольно легко =) 

Речь ведь вообще не об этом. 
 Речь о том, что черные с большой периодичностью убивают друг друга, угоняют машины у друг друга, насилуют друг друга, наносят ущерб СЕБЕ/СВОИМ, когда не согласны с государством. 

Где логика? =) 

кто думает, что они поступают правильно? 
о чем вы вообще? =)

Цивильность ведь никто не отменял. Зачем в общетсве должен быть высокий уровень криминала? 

мда уж когда только появились первые кадры я был на стороне жертвы. Теперь вижу как крушат рестораны и грабят магазины своих же соседей в знак протеста не могу понять причем тут они? Если протестуете то делаете это соответственным образом. Зачем нападать на своих же бедных соседей которые держать магазинчики чтоб заработать немного денег? Таких в армии называли борзый чмо. На спокойных и безоружных идут толпой. Ничего как только в город зайдет армия и пустит первый залп из ДШК (или что у них там на вооружении) по старым пикап тракам, все мышки сразу же разбегутся по норкам...

• Thanks 1

Posted (edited)
1 hour ago, KASTEEL said:

Надо это все воочию увидеть, чтобы трезво оценить ситуацию. 
 Я не думаю, что много наших уважаемых форумчан убегало от черных с ножами в руках. Не думаю, что за ними на машине гнались черные с огнестрельным оружием. 
Также я не думаю, что у них воровали или кидали черные =) 

Тут сидеть и болеть за права черных довольно легко =) 

Речь ведь вообще не об этом. 
 Речь о том, что черные с большой периодичностью убивают друг друга, угоняют машины у друг друга, насилуют друг друга, наносят ущерб СЕБЕ/СВОИМ, когда не согласны с государством. 

Где логика? =) 

кто думает, что они поступают правильно? 
о чем вы вообще? =)

Цивильность ведь никто не отменял. Зачем в общетсве должен быть высокий уровень криминала? 

Видите ли, уважаемый юзер, как я уже писала, здесь речь не только о черном криминале, но и о полицейском произволе. Да, черные убивают черных, но конкретно тут значительное превышение полицейских полномочий. На этого Шовена было подано почти 20 жалоб. И зря Вы думаете, что застрахованы от него. Или от того же расизма, кстати.

Давно заметила, все наши, так сказать, консервативные иммигранты в основном живут в очень смешанных и либеральных местах. Поезжайте пожить куда нибудь в дебри Юты или Алабамы, со своей кавказской внешностью и (анти-) религиозными / мусульманскими взглядами, узнаете много интересного.

Я живу в Чикаго, как сами понимаете, про South Side все в курсе. Только туда хотя бы можно просто не ездить. А от biased policeman страховки нет. И да, компенсации потерпевшим от их действий тоже платим мы, налогоплательщики.

Погромы, это, конечно, никак не оправдывает, но пока государство не решит проблему ответственности полиции, такие вспышки будут повторяться. Это и  страшно, замкнутый круг насилия и агрессии.

Edited by Fleur
  • Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, mansour сказал:

Извините, но Вы аббчом щас?

при чем тут неткост и мой пост?

я не о Вас, о народе с Брайтона который покупает продукты , в основном, в сети маркетов неткост.
И  продукты какого качества  и залежалости ставят на прилавки неткоста я знаю.

извините, но мой пост -флуд, поэтому не буду развивать эту тему.

2 часа назад, Monsegneur сказал:

Представьте, что в Азербайджане некое этническое меньшинство (лезгины, русские, евреи, грузины, таты и т.д.) начинает диктовать местному обществу 

лезгины не этническое меньшинство

• Confused 1

https://apnews.com/e27cfce9464809aa8c91afd74c930bb5

мента обвинили в непредумышленном убийстве 2-ой и убийстве 3-ей степени, до 25 лет в тюрьме

Derek Chauvin, 44, was charged with third-degree murder and second-degree manslaughter in the case. He was also accused of ignoring another officer at the scene who expressed concerns about the black man as he lay handcuffed on the ground, pleading that he could not breathe.

Со всем остальным в том посту, я так понимаю, Вы согласны.

З.Ы. А кто они, этническое большинство?

Вот прямо сейчас на Union Square 2 афра матерят друг друга и угрожают убийством.

А полиция стоит и смотрит. Ждет, чтобы дошло до рукоприкладства. Уже собралось 2 дюжины полицейских.

Posted (edited)
1 hour ago, Fleur said:

Видите ли, уважаемый юзер, как я уже писала, здесь речь не только о черном криминале, но и о полицейском произволе. Да, черные убивают черных, но конкретно тут значительное превышение полицейских полномочий. На этого Шовена было подано почти 20 жалоб. И зря Вы думаете, что застрахованы от него. Или от того же расизма, кстати.

Давно заметила, все наши, так сказать, консервативные иммигранты в основном живут в очень смешанных и либеральных местах. Поезжайте пожить куда нибудь в дебри Юты или Алабамы, со своей кавказской внешностью и (анти-) религиозными / мусульманскими взглядами, узнаете много интересного.

Я живу в Чикаго, как сами понимаете, про South Side все в курсе. Только туда хотя бы можно просто не ездить. А от biased policeman страховки нет. И да, компенсации потерпевшим от их действий тоже платим мы, налогоплательщики.

Погромы, это, конечно, никак не оправдывает, но пока государство не решит проблему ответственности полиции, такие вспышки будут повторяться. Это и  страшно, замкнутый круг насилия и агрессии.

Побывал в каждом штате.

В каждом большом городе.

Ни разу расизма по отношению к себе не видел. Есть знакомые из любой расы. Есть близкие знакомые из всех рас. 
Полиция не всегда права, но тут им приходится очень нелегко. Меня она выручала, причем ни один раз. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Thanks 1

10 minutes ago, KASTEEL said:

Побывал в каждом штате.

В каждом большом городе.

Ни разу расизма по отношению к себе не видел. Есть знакомые из любой расы. Есть близкие знакомые из всех рас. 
Полиция не всегда права, но тут им приходится очень нелегко. Меня она выручала, причем ни один раз. 

Подправлю себя, пару раз был расизм со стороны черных. 

Posted (edited)
1 hour ago, Fleur said:

Раньше был такого же мнения как вы. Точно такого же. После того как всю страну объездил и облетал, полностью поменял и сформировал свой взгляд на всю эту ситуацию. 

По сравнению с единичными случаями misconduct со стороны полиции, которые обретают большой резонанс, беспредел черных простирается почти по всем штатам. Из за них вся страна как в игре minesweeper. Гетто, чисто, гетто, гетто, гетто, чисто...

Edited by KASTEEL
  • Haha 1

Побывал в каждом штате.
В каждом большом городе.

1. Я несколько лет прожил в одном из самых белых и консервативных штатов. Нигде с расизмом в свой адрес никогда не сталкивался - везде обращение ко мне было исключительно уважительным, несмотря на мой т.н. кавказский вид. Ибо я не вел себя как дикое животное - не быковал, не торговал наркотой, не устраивал погромов и дебошей и потом не вопил истошно о том, что меня дискриминируют по расовому признаку.

2. Либерально настроенные иммигранты из Азербайджана рассуждают о полицейском произволе в США! Смешно, право... В США в случае нарушений со стороны полиции они могут пойти в суд и если их правота будет доказана, то полицейский в лучшем случае сможет охранять курятник где-то в Вайоминге или в Арканзасе. Уверен, в обратном случае сами они не побегут громить магазины и жечь автомобили. Кстати, они же рекомендуют жить в глубинке, но сами живут в крупных городах, что вполне понятно - там больше возможностей. Небось, и в Азербайджане они не жили где-то в Кюрдемире или в Йевлахе - они выходцы из столицы.

• Thanks 1
  • Upvote 2

Posted (edited)

Отголоски протестов в Миннеаполисе: на акции в Нью-Йорке арестовали 70 человек

Протест в четверг в Нью-Йорке обернулся насилием, как и многие другие акции по всей Америке. Один из протестующих в Нью-Йорке, арестованный во время многочасовой демонстрации, ударил офицера по лицу, в то время как другой нанес удар ножом, по словам официальных лиц. Третий человек бросил мусорный бак в офицера, попав прямо по голове, сообщили в полиции.

Во время протестов ранения получили два офицера. Неизвестно, был ли кто-то из демонстрантов серьезно ранен. На видео с места событий видно, что по крайней мере одного демонстранта ударили дубинкой, а других повалили на землю, поскольку некоторые из них толкали офицеров и выкрикивали в их адрес оскорбления.

Как мило, не так ли? Приходить протестовать против насилия с ножами, бросаться в тяжестями в полицию и толкать ее.

Edited by Monsegneur

2 часа назад, Milagros. сказал:

я не о Вас, о народе с Брайтона который покупает продукты , в основном, в сети маркетов неткост.
И  продукты какого качества  и залежалости ставят на прилавки неткоста я знаю.

извините, но мой пост -флуд, поэтому не буду развивать эту тему.

Неткост на Брайтоне открылся недавно. Самый популярный магазин там - Ташкент. Люди с других районов приезжают ради этого магазина. Мой пост был не в целях описать тамошние красоты, а лишь дал понять, что Брайтон уже не тот, как и Кингсхайвей. И люди там уже живут другие. Что же касается клопов и тараканов, то это зависит от билдинга и хозяев. Я жил на 4ом, 5ом в билдингах и на 7ом в частном доме. Никаких клопов или тараканов не было. Все чисто и аккуратно. И соседи были приветливые. К стати, Брайтон некогда был афро районом, где на улицах творился ужас - наркотики, проституция, бандитизм. Их оттуда вытурили именно русскоязычные и навели порядок. Это мне рассказывали сами же американцы.

1 hour ago, KASTEEL said:

Раньше был такого же мнения как вы. Точно такого же. После того как всю страну объездил и облетал, полностью поменял и сформировал свой взгляд на всю эту ситуацию. 

1 hour ago, Monsegneur said:

2. Либерально настроенные иммигранты из Азербайджана рассуждают о полицейском произволе в США! Смешно, право... В США в случае нарушений со стороны полиции они могут пойти в суд и если их правота будет доказана, то полицейский в лучшем случае сможет охранять курятник где-то в Вайоминге или в Арканзасе. Уверен, в обратном случае сами они не побегут громить магазины и жечь автомобили. Кстати, они же рекомендуют жить в глубинке, но сами живут в крупных городах, что вполне понятно - там больше возможностей. Небось, и в Азербайджане они не жили где-то в Кюрдемире или в Йевлахе - они выходцы из столицы.

Забавно, но у меня ситуация с точностью до наоборот. Особенно после того, как стала прислушиваться, о чем внешне благополучные люди говорят в кругу семьи. Пусть сейчас каждый останется при своем мнении, время покажет.  

Многоуважаемый Монсеньер, что с Вашим reading comprehension ? Вам никто не рекомендовал жить в глубинке))) Именно потому, что жить среди носителей определенных взглядов той самой традиционной белой одноэтажной Америки далеко не так интересно. Про охрану курятника повеселили, все гладко на бумаге.

• Upvote 1

2 часа назад, Milagros. сказал:

А какого определение нац меньшинств?

Если учесть что титульная нация в Азерб-не все таки тюрки, за ними идут по численности персоязычные народы (талыши, курды и таты), после уже лезгины и другие народы Дагестана. Так что лезгины все таки этническое меньшинство и в Азерб-не и в Дагестане.

• Upvote 1

2 часа назад, Monsegneur сказал:

Вот прямо сейчас на Union Square 2 афра матерят друг друга и угрожают убийством.

А полиция стоит и смотрит. Ждет, чтобы дошло до рукоприкладства. Уже собралось 2 дюжины полицейских.

Несколько лет назад один укр зарезал всю семью, потом еще случайных прохожих. В итоге в каком то из станций метро работник мта его попытался обезоружить. В итоге получил 18 ножевых. Полицаи мало того, что не помогли ему, еще и не оказали скорую помощь. Он подавал в суд на них, но проиграл. 
Примерно пол года назад возвращаюсь с работы глубокой ночью. Стоят полицаи на и мило беседуют. Выбегает парень с билдинга весь в крови и на ломанном англ просит их помочь, кто то кого

то резал внутри здания. Так я простоял там минут 5 для интереса, полицаи не шевельнулись, а все расспрашивали его что и как. Я понимаю, что вся система тут так построена и за рамки протокола они не могут выходить, но все ж это не укладывается в моей голове никак

1 час назад, Monsegneur сказал:

Во время протестов ранения получили два офицера. Неизвестно, был ли кто-то из демонстрантов серьезно ранен.

Да, соседи мои тинейджеры все собрались дружно и поехали туда седня. Словно на парад. Устали уже дома сидеть. Кажись кому-то захотелось на этом событии сделать политику. Но в какой-то мере старик Познер прав, что страна разделена на два лагеря изза Трампа и гражданская война вполне вероятна

• Upvote 1

Многоуважаемый Монсеньер, что с Вашим reading comprehension ? Вам никто не рекомендовал жить в глубинке))) Именно потому, что жить среди носителей определенных взглядов той самой традиционной белой одноэтажной Америки далеко не так интересно.

Выше я ясно написал, что жил среди таких не один год и ничего от них, кроме как почтения и уважения к своей персоне кавказской внешности не видел.

Кстати, иногда я подумываю вернуться туда. Наверно, я - мазохист.

• Upvote 2

Кажись кому-то захотелось на этом событии сделать политику.

Конечно! Уже отметился сын разврата и демократ Де Блазио, который лижет черные зады, ибо у него жена - как рубероид.

Смотрите, что пишет он: "Будь Флойд белым, то он бы не умер!" Что хочет этим сказать сей муж, кроме как посеять рознь между целыми этносами?

• Upvote 1

8 hours ago, Monsegneur said:

Нормально, нет?

89b8b3aedd5da61241d393a9c2d674a8.jpg4c0798435f30809ab1fe975bf261a06b.jpg

Власти штата демократы?

• Upvote 1

14 минуты назад, Monsegneur сказал:

Кстати, иногда я подумываю вернуться туда.

Если не ошибаюсь, речь о Бостоне?😉

нравится мне этот город, но очень холодный зимой, ну и большие налоги. С другой стороны, если б не был таким дорогим, цыганье и там бы нагадило

• Upvote 1

4 минуты назад, Monsegneur сказал:

Конечно! Уже отметился сын разврата и демократ Де Блазио, который лижет черные зады, ибо у него жена - как рубероид.
Смотрите, что пишет он: "Будь Флойд белым, то он бы не умер!" Что хочет этим сказать сей муж, кроме как посеять рознь между целыми этносами?

Этот и преврати НЙ в бардак. Слышал он и ему подобные готовят закон о пожизненном пособии афрам, за исторические ущемления их прав и рабства. 
от местных слышал положительные отзывы лишь о Джулиани

Posted (edited)
27 minutes ago, Monsegneur said:

Выше я ясно написал, что жил среди таких не один год и ничего от них, кроме как почтения и уважения к своей персоне кавказской внешности не видел.
Кстати, иногда я подумываю вернуться туда. Наверно, я - мазохист.

если речь о Массачусетсе, то это не тот самый консерватизм. Особенно Бостон, там культ Кеннеди. Самый культурный и образованный город Америки, наверно.

Edited by Fleur
  • Upvote 1

Если не ошибаюсь, речь о Бостоне?
нравится мне этот город, но очень холодный зимой, ну и большие налоги. С другой стороны, если б не был таким дорогим, цыганье и там бы нагадило

Нет, не о Бостоне. Бостон - мое 2-е место жительства и работы.

В США я "родился" в Портлэнде, штат Мэн. Он намного севернее, холоднее и провинциальнее Бостона. Езжу туда, как только выдается возможность. Вторая Родина! Все прекрасно там - природа, океан, пища, досуг, местные (белые!!!) люди.

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

В США я "родился" в Портлэнде, штат Мэн.

Оо эт еще хуже. Работал в Нью Хемпшире и  Вермонте. Красота неописуемая и люди культурные и приветливые. Но зимой бы туда я не полез уж точно. Для меня НЙ - дом. Куда б не ездил, заезжая в НЙ, чувствую, что соскучился. 

Во многих районах городов США есть гетто куда полиция не решается суваться.В основном проживающие там coons(неофициальное название негров в США) занимаются торговлей наркотиков,сутенерством,проституцией.Белым в эти районы суваться опасно.Они как будто мстят белым за судьбу их предков,которых нещадно эксплуатировали в прошлых веках на плантация табака,хлопка и сахарного тростника...

• Upvote 1

Оо эт еще хуже. Работал в Нью Хемпшире и  Вермонте. Красота неописуемая и люди культурные и приветливые.

Ну вот, приходилось жить в консервативной, одноэтажной белой Америке, среди американских "чошей". Были проблемы с отношением к себе? Нет!

9 минут назад, Monsegneur сказал:

Ну вот, приходилось жить в консервативной, одноэтажной белой Америке, среди американских "чошей". Были проблемы с отношением к себе? Нет!

Ни разу ни в одном штате или городе за эти годы не встретил предвзятого или же унизительного отношения к себе. Этим мне эта страна и нравится.

21 минуту назад, Roskou сказал:

Во многих районах городов США есть гетто куда полиция не решается суваться.В основном проживающие там coons(неофициальное название негров в США) занимаются торговлей наркотиков,сутенерством,проституцией.Белым в эти районы суваться опасно.Они как будто мстят белым за судьбу их предков,которых нещадно эксплуатировали в прошлых веках на плантация табака,хлопка и сахарного тростника...

Не знаю откуда берутся эти инфы, но бываю каждый день в этих районах НЙ. Никаких проблем пока еще не было. Полицейские наряды более усилены в них, так что это полиция может сунуться тут везде. Гетто не встречал.

Власти штата демократы?

Нет, монархисты и эсеры! Конечно, демократы!

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

В нашем штате губернатор и мэр демократы. Но фото, вроде с Миннесоты. Что и там у власти демократы?

хотя волна протестов дошла и до южных штатов. Все ж не спроста это все. Трамп так просто не сдастся в случае чего. Однозначно будут жесткие меры и стычки повсеместно

1 час назад, mansour сказал:

Куда б не ездил, заезжая в НЙ, чувствую, что соскучился. 

Ни раз слышу это.Что в НЙ такого?Не понятен феномен.Моя младшая не зная вообще Америки,мечтает посетить именно НЙ))

• Upvote 1

Не у всех так. Знакомая, приехав заселилась в Джерси и не думает даже о НЙ. Большие города на нее давят

9 часов назад, Monsegneur сказал:

89b8b3aedd5da61241d393a9c2d674a8.jpg

Напомнило Готэм-Сити, в фильме «Джокер».

Ни раз слышу это.Что в НЙ такого?Не понятен феномен.Моя младшая не зная вообще Америки,мечтает посетить именно НЙ))

Несомненно, НЙ - это необыкновенный город и народ тут соответствующий.

Смогли выжить и жить в НЙ - сможете везде.

• Like 2
  • Upvote 1

36 minutes ago, Monsegneur said:

Ну тогда всё логично. 

• Upvote 1

Участники акций протеста подожгли здание банка, который находится рядом с пятым полицейским участком в Миннеаполисе, передает РИА «Новости».

По данным агентства, сейчас горит отделение крупного банка Wells Fargo.

Как сообщается, сотрудников полиции на месте пожара не наблюдается, однако на крыше полицейского участка присутствует несколько вооруженных сотрудников правоохранительных органов.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Вообще завезя в США негров-рабов, белые рабовладельцы сами того не ведая подложили мощную бомбу замедленного действия под основание самого государства США. И рано или поздно эта бомба рванет.

Уже по статистике белых меньше половины населения и европейской белой Америки  будет все меньше и меньше.

• Thanks 1
  • Upvote 2

Я понимаю и принимаю то, что в свободном обществе могут и должны быть протесты против правового произвола. Но отвечать преступлением на преступление, это путь к саморазрушению. 

Очень удивлён тому, что владельцы частной собственности, подвергшиеся атакам мародёров не стали использовать своё право на защиту с оружием в руках. Отстрел преступников быстро приводит в чувство разбушевавшуюся толпу. 

• Thanks 1
  • Upvote 4

11 hours ago, Milagros. said:

Вы еще не видели в апартментах Брайтона клопов и тараканов.. не одиночки, вышедшие погулять по стенкам комнат ,а  стада клопов, тараканов, за окном у мусорных баков резвящиеся крысы. 
 В домах  вечно пьяные  до омерзения  женщины, бывшие жительницы одессы, харькова, российских городов,, сидящие на фудстемпах и сдающие жилье под  бордели. 

И это смешно слышать как какой-нибудь дедулька из ссср может напугать черного. Одним кулаком прибьет, мокрое место останется.

По-моему, то, что вы описали, отнюдь не характерно для Брайтона.

Возможно, мне просто везло...

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Profile Gifts

6 minutes ago, obozrevatel said:

Я понимаю и принимаю то, что в свободном обществе могут и должны быть протесты против правового произвола. Но отвечать преступлением на преступление, это путь к саморазрушению. 

Очень удивлён тому, что владельцы частной собственности, подвергшиеся атакам мародёров не стали использовать своё право на защиту с оружием в руках. Отстрел преступников быстро приводит в чувство разбушевавшуюся толпу. 

малый бизнес там часто кредитован - перекредитован. И как следствие застрахован

• Downvote 1

9 минут назад, obozrevatel сказал:

Владелец ломбарда стрелял и завалил одного из нападавших.

• Upvote 3
    • Downvote 1

26 minutes ago, sniper_77 said:

Уже по статистике белых меньше половины населения

Вам какая-то неправильная статистика попалась... :secret:

• Like 4
    • Upvote 1
    • Downvote 1

Profile Gifts

34 минуты назад, sniper_77 сказал:

Вообще завезя в США негров-рабов, белые рабовладельцы сами того не ведая подложили мощную бомбу замедленного действия под основание самого государства США. И рано или поздно эта бомба рванет.

Уже по статистике белых меньше половины населения и европейской белой Америки  будет все меньше и меньше.

Это не так.Коэффициент фертильности в США выше всего у латиносов.

• Downvote 1

12 hours ago, Milagros. said:

Вы еще не видели в апартментах Брайтона клопов и тараканов.. не одиночки, вышедшие погулять по стенкам комнат ,а  стада клопов, тараканов, за окном у мусорных баков резвящиеся крысы. 
     В домах  вечно пьяные  до омерзения  женщины, бывшие жительницы одессы, харькова, российских городов,, сидящие на фудстемпах и сдающие жилье под  бордели. 

26 minutes ago, Боцман said:

По-моему, то, что вы описали, отнюдь не характерно для Брайтона.

Возможно, мне просто везло...

• Haha 1
    • Upvote 1

13 минуты назад, Боцман сказал:

Вам какая-то неправильная статистика попалась... :secret:

Да, вношу поправку, в некоторых штатах их уже меньшинство. А в масштабах страны этого ждать не так уж долго - к 2045 году.

https://eadaily.com/ru/news/2019/04/30/k-2045-godu-belye-stanut-v-ssha-menshinstvom-issledovanie

• Upvote 2

46 minutes ago, sniper_77 said:

Не более 13% от общего населения США.

Screenshot_2020-05-30-11-41-46-368_com.chrome.beta.jpg

• Upvote 1