Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

В США полицейские убили чернокожего. Начался бунт

Recommended Posts

9 минут назад, mansour сказал:

Ткк что право применения силы не пройдет в данном случае тут. Даже в России последнее время не проходит - Осетия, Ингушетия, Дагестан

Почему не пройдет?Не поймет какая та часть избирателей?Какая его часть-сочувствующая этим погромщикам и мародерам,то есть люмпены?Да  и болт на них.Большинство законопослушных граждан всегда голосуют за стабильность и пр. что гарантирует сильное государство.Мало того ,бездействие властей в данной ситуации подрывает авторитет США как государства на международной арене.

Ингушетия и Дагестан ,это из другой оперы.Вахабисткое подполье пакостиевшее в тихую и по ночам.Их отсреливают и никто под их дудку плясать не собирается.

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, obozrevatel сказал:

Ресторан Пушкин?

Да. В фейсе и в других новостях есть об этом инфа

16 minutes ago, grey72 said:

Я честно говоря не верю в эти вбросы, что, якобы, Трамп борется против элиты глубинного государства. Если это было бы так его постигла бы участь Кеннеди. Вся эта война Трампа с  демократами больше похожа на правую руку фокусника, которая отвлекает людей от реальных проблем.

На Трампа уже несколько раз делали покушение. Опыт Кеннеди научил его безопасности.

Странно. За убийство чёрного поднялся бунт, а вот до этого были случаи и убийств белых... Но никто же не поднимал бунт. А теперь подумайте, кому нужен этот бунт? Очередная попытка свергнуть власть, революция. А это причина для этого!

• Like 1

Это грязная политика,жертва афроамериканец.опосля после всего бунта,митингов,трампа скинут в связи с несправляемостью с ситуацией в стране.а придёт тот кто метил на его место

7 часов назад, Ontolog сказал:

Англия это бабушка, которая может разве что на 5-й этаж подняться, чтобы извиниться за своего распоясанного и неуправляемого верзилу внученька в лице США.

Англия ведет войну чужими руками по всей планете.Сейчас она аккумулирует силу в Китае.США же выходит из под контроля фараонши,и становится свободной.

• Upvote 1

4 часа назад, Паразит сказал:

Малифисенту когда завалят:lol:

Не знаю, много ли американцев слышало про Карлсона, который живет на крыше, но Ким, Пак и Сон на крыше известны там больше. В 1992 году Лос Анджелес, как и нынче, был охвачен расовыми бунтами после убийства полицейскими чернокожего Родни Кинга. Когда толпа пошла громить магазины корейского квартала, владельцы тамошних мелких бизнесов с родней и друзьями засели с винтовками на крышах зданий, оказали вооруженное сопротивление грабителям и отстояли свои заведения, после чего стали символом бесстрашного сопротивления. В 2014 году во время аналогичных событий в Фергюсоне на Крейгcлисте было помещено объявление: "Сдаются внаем корейцы на крыше! Зарекомендовали себя в Лос Анджелесе, отвадят грабителей от ваших магазинов. Дополнительное преимущество - не могут быть обвинены в расизме, особенно по факту стрельбы по неуправляемой толпе. Оружие свое, но израсходованные патроны оплачивает заказчик". Нынешние бунты пробудили новый интерес к найму готовых на все защитников нажитого непосильным трудом имущества заказчика. Карлсону такое и не снилось.

2 часа назад, slayer_ll сказал:

Не понимаю,почему полиция и нацгвардия не стреляет мародеров и погромщиков?Надо стрелять.Лучше пустить малую кровь,чем потом разольются реки большой.

потому что большинство объъктов рушат по заказу хозяев этих объектов.Страховка покрывает трижды.Вспомните Башни Близнецы,страховка 90млрд или того более,а сами эти здания столько не стоили,и вообще числились под снос.Зато после театра,правда с некоторыми жертвами,объявили крестовый поход,и куда не за БенЛаденом,а мочить Ирак,который к БенЛадену вообще отношение не имел.

• Upvote 1

4 часа назад, Паразит сказал:

протестовали из за смерти, пограбили и сами убили. какой же это идиотизм...

Что там написано переведите что парень на видео говорит?

• Like 1

53 минуты назад, Паразит сказал:

53 минуты назад, Паразит сказал:

Что это вообще такое? И это Америка? Я в шоке. Да  там творится анархия людей безнаказанно убивают. Точно как в фильме Судная ночь. Никогда не могла подумать что там так, там только чихнешь и уже штрафы полиция и все такое

• Like 1

5 минут назад, Maksmilla сказал:

Что там написано переведите что парень на видео говорит?

вы 10 лет в инете. думаю translate.google.com + ctrl+c + ctrl+v освоите.

• Downvote 1

2 часа назад, mansour сказал:

. Так что, я лично в эти байки уже не верю.

Яхшы язырдыныз , ахырда гатыгладыныз .

6 минут назад, Паразит сказал:

вы 10 лет в инете. думаю translate.google.com + ctrl+c + ctrl+v освоите.

Я в 2 словах поняла просто не верю своим глазам ,а язвить мне не надо! Думаю ответ мой освоите

• Upvote 1

Только что, Maksmilla сказал:

Я в 2 словах поняла просто не верю своим глазам ,а язвить мне не надо! Думаю ответ мой освоите

марш на кухню.

• Downvote 5

3 минуты назад, Паразит сказал:

марш на кухню.

Марш на стройку 

IMG_20200604_003127.jpg

• Haha 3
  • Upvote 1

1 hour ago, TranceGemini said:

Англия ведет войну чужими руками по всей планете.Сейчас она аккумулирует силу в Китае.США же выходит из под контроля фараонши,и становится свободной.

Mеркель не даст Англии завладеть колониями.

• Like 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

Только что, Паразит сказал:

Взяли Ниггу а он из ФБР :lol:

В смысле ФБР воду мутит , как в своё время КГБ ?

• Upvote 1

6 минут назад, Бакунин сказал:

Mеркель не даст Англии завладеть колониями.

GMBH это колхоз,и даже не Британский,а Американский.Желание баварцев стать Империей уже миф.

Не могу понять в штатах нет аналога внутренних войск или омона? Почему эти грабежи и насилия не пытаются остановить? Ели профи войска зайдут в города и помнут пару десяток беспредельшиков то за пол дня все успокоятся.

• Facepalm 1

3 минуты назад, Malemute Kid сказал:

Не могу понять в штатах нет аналога внутренних войск или омона? Почему эти грабежи и насилия не пытаются остановить? Ели профи войска зайдут в города и помнут пару десяток беспредельшиков то за пол дня все успокоятся.

Напрашивается мысль -это видимо кому то нужно.

43 минуты назад, SteepZero сказал:

В смысле ФБР воду мутит , как в своё время КГБ ?

да вроде сидел спокойно. ничего не мутил.

14407021.jpg

все с Америкой будет норм, профи пришел...

• Haha 1
  • Downvote 1

1 час назад, Malemute Kid сказал:

Не могу понять в штатах нет аналога внутренних войск или омона?

Есть конечно.Аналог ВВ,это нац.гвардия,аналог ОМОН это SWAT.Там проблема в финансировании и подчиненности.Полиция вся муниципальная и подчиняется мэрам и губернаторам,а те все выборные и вынужденны подстраиваться под электорат.Тема длинная....

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Есть Национальная Гвардия, она в подчинении губернаторов штатов. Без их прямого приказа она не задействуется.

Поэтому вчера губернатор НЙ Куомо публично позорил мэра НЙ за то, что тот не позволил ему использовать НГ, рассчитывая только на силы полиции города.

2 минуты назад, Monsegneur сказал:

Есть Национальная Гвардия, она в подчинении губернаторов штатов. Без их прямого приказа она не задействуется.

Поэтому вчера губернатор НЙ Куомо публично позорил мэра НЙ за то, что тот не позволил ему использовать НГ, рассчитывая только на силы полиции города.

Бестолковая система.Чисто ИМХО.Как и бестолковая система выборщиков,а не прямого голосования.Все течет,все меняется,а у них все как во времена Бостонского чаепития.

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

39 минут назад, Monsegneur сказал:

а этот гаврик чего мечется?

Это уже становится похожим на захватывающий детектив - министр обороны Марк Эспер спустя три часа после официального заявления Пентагона о возвращении частей регулярной армии из Вашингтона к местам дислокации изменил это решение на противоположное

Ну что там? 

На фейсе сейчас все такие злые. Я написал что он был наркоманом и преступником и все закипело, получил кучу не лестных комментариев, меня самого обвинили в тупости и расизме.  

4 минуты назад, Culprit сказал:

Ну что там? 

На фейсе сейчас все такие злые. Я написал что он был наркоманом и преступником и все закипело, получил кучу не лестных комментариев, меня самого обвинили в тупости и расизме.  

забейте, игры политиков.

• Like 1

Из-за коронавируса специалисты по цветным революциям вынуждены работать дома

soros.jpg

• Haha 1

3 hours ago, Паразит said:

да вроде сидел спокойно. ничего не мутил.

А всмысле танцевать должен был он?

Жесть. Без комментариев

В этих беспорядках русские, армяни, азербайджанцы, украинцы и евреи из Бухары отстояли ресторан Russia Pushkin владельцем которого является армянин.

I realized that something had to be done. My friends – local Bukhara Jews, Azerbaijanis, Armenians, Russians, Ukrainians all united. Well, everyone has a gun license. Ten of my friends, my guests of the restaurant, where we always walk, have gathered us together. The ones who like this restaurant best. Everyone brought a gun,” said the restaurateur.

«Я понял, что нужно что-то делать. Мои друзья - местные бухарские евреи, азербайджанцы, армяне, русские, украинцы - все объединились. Ну, у всех есть лицензия на оружие. Десять моих друзей, мои гости ресторана, где мы всегда гуляем, собрали нас вместе. Те, кто любит этот ресторан больше всего. Все принесли оружие », - сказал ресторатор.

https://freetvonline.live/the-owner-of-the-russian-pushkin-restaurant-in-the-u-s-protected-it-from-the-crowds-of-protesters/
российские СМИ выдали сюжет как русская мафия защитила ресторан)).

Удивительно, как никто не воспользовался этим моментом для проведения в США всяких терактов.

Идеальное время!!!

Только что, Monsegneur сказал:

Удивительно, как никто не воспользовался этим моментом для проведения в США всяких терактов.

Идеальное время!!!

Пророк, диспут ждет вашего выхода на подиум с винчестером))

• Haha 1

Я предчувствовал что переезд Элариза в США закончится драматично для этой страны! Говорят Дамла, Ройя, Первиз бюлбюле, и Узеир недавно собрались в подвале дома Манафа Агаева вызвали дервиша, помощником дервиша был приглашен Байрам Нурлу,и мощным заклинанием взорвали Америку.
God bless America 🇺🇸   

Глобалисты (демпартия) будут раскачивать лодку максимально долго. Это их месть за попытку Трампа перенести производства из Китая в Америку, за таможенные войны.

Они теряют миллиарды, а если их заставят закрывать заводы в Китае, потеряют ещё больше. Поэтому постараются добить Трампа. 

Это их месседж ему - ты слишком много на себя взял, пойми, что ты всего лишь менеджер, избранный на время.

Любого президента, который покусится на изменение фундаментальных правил игры в Америке жестоко убьют как Кенеди на глазах у всего мира или так напугают, что он быстро успокоится, как будет с некоторыми и Трампом.

А Дони обречён. Или он применяет силу и проигрывает выборы, или ничего не делает и только угрожает и снова проигрывает. Патовая ситуевина))

• Thanks 1

20 часов назад, CвЕт ДуШи сказал:

Трамп призвал ввести войска в Нью-Йорк

И там, на Украине не только покушались, а конктретно зжигали заживо полицейских.

• Thanks 1

1 час назад, Monsegneur сказал:

Идеальное время!!!

Со стороны всё это выглядит сплошным теактом.

• Upvote 1

2 часа назад, Lion_Noir сказал:

В этих беспорядках русские, армяни, азербайджанцы, украинцы и евреи из Бухары отстояли ресторан Russia Pushkin владельцем которого является армянин.

I realized that something had to be done. My friends – local Bukhara Jews, Azerbaijanis, Armenians, Russians, Ukrainians all united. Well, everyone has a gun license. Ten of my friends, my guests of the restaurant, where we always walk, have gathered us together. The ones who like this restaurant best. Everyone brought a gun,” said the restaurateur.

«Я понял, что нужно что-то делать. Мои друзья - местные бухарские евреи, азербайджанцы, армяне, русские, украинцы - все объединились. Ну, у всех есть лицензия на оружие. Десять моих друзей, мои гости ресторана, где мы всегда гуляем, собрали нас вместе. Те, кто любит этот ресторан больше всего. Все принесли оружие », - сказал ресторатор.

https://freetvonline.live/the-owner-of-the-russian-pushkin-restaurant-in-the-u-s-protected-it-from-the-crowds-of-protesters/

Молодцы.

• Like 1

1 час назад, Monsegneur сказал:

Идеальное время!!!

Мусульмане ушли из Америки:lol:

Posted (edited)
2 часа назад, Lion_Noir сказал:

Родственник рассказывал,в Питере негр забегает в милицию и кричит"Помогите нас там черножопые бьют",милиционер удивленно посмотрел на него.Потом выяснилось в кафе с азербайджанцами драка была)))

Edited by TranceGemini
  • Haha 1

10 часов назад, Malemute Kid сказал:

Есть федеральные законы,и есть законы штатов.Само государство не может по приказу ввести войска.Полиция есть государственная есть муниципальная.Вот такое двоевластие там,поэтому и разгул бардака

Posted (edited)
1 hour ago, Арчибальд said:

правил игры в Америке жестоко убьют как Кенеди на глазах у всего мира или так напугают, что он быстро успокоится, как будет с некоторыми и Трампом.

Просто надо ещё учитывать силы Всевышнего, который бережёт бережёного.

Убийство Кеннеди ещё не означает что Трампа тоже смогут убить.

Как то так.

Я думаю нам всем надо делать дуа для Трампа.

Чтобы Всевышний защитил Трампа от врагов и дал ему победу.

Edited by Kabirski Production

2 минуты назад, Kabirski Production сказал:

Просто надо ещё учитывать силы Всевышнего, который бережёт бережёного.

Убийство Кеннеди ещё не означает что Трампа тоже смогут убить.

Как то так.

Я думаю нам всем надо делать дуа для Трампа.

Когда на кону миллиарды, завалят любого. Это капитализм. Что касается убить или не убить, если завалили 4 президентов США, то завалят и пятого. Теория вероятности.

2 minutes ago, Арчибальд said:

Когда на кону миллиарды, завалят любого. Это капитализм. Что касается убить или не убить, если завалили 4 президентов США, то завалят и пятого. Теория вероятности.

Даже если убьют то полюбому Трамп уже сделал против них много дел, которые они не смогут расхлебать даже после его убийства.

А если Трамп изберется и на второй срок то это разрушит глобалистов вообще окончательно.

Ин ша Аллах именно Трамп опять будет избран в этом году президентом США.

Дай Аллах ему крепкого здоровья и сил чтобы он ещё один срок поработал.

• Upvote 1

8 часов назад, Culprit сказал:

Ну что там? 

уже инфа пошла, у него был короновирус:smile:

Сейчас в прямом эфире обращение Обамы к нации. Если кому-то  интересно.

• Upvote 1

4 часа назад, Kabirski Production сказал:

Даже если убьют то полюбому Трамп уже сделал против них много дел, которые они не смогут расхлебать даже после его убийства.

А если Трамп изберется и на второй срок то это разрушит глобалистов вообще окончательно.

Ин ша Аллах именно Трамп опять будет избран в этом году президентом США.

Дай Аллах ему крепкого здоровья и сил чтобы он ещё один срок поработал.

Любишь Трампа? Полюби и беснующихся негров. (с)

А вы говорите, мирового заговора нет

• Upvote 1