Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

В США полицейские убили чернокожего. Начался бунт

Recommended Posts

image.thumb.png.c439ea103aebdbb0d91a13477b49bde7.png

• Downvote 1
  • Facepalm 1

Только что, Паразит сказал:

Уже )) 

p.jpg

А это кто с плакатиком , случайно , не Анжела Девис ? ) 

• Like 1
  • Haha 4

10 минут назад, SteepZero сказал:

А это кто с плакатиком , случайно , не Анжела Девис ? ) 

Мартин Лютер Кинг. Да простят меня негры это форума. 

• Like 1
  • Haha 1

Как дела?

Предлагаю девиз " Русский с негром братья навек".

Или плакат с Путиным и Лумумбой с надписью " мы с тобой одной крови")

• Haha 2
  • Upvote 1

10 минут назад, Паразит сказал:

Мартин Лютер Кинг. Да простят меня негры это форума. 

Отличить негра от негра может только негр. Кстати, а вам как это удается?) Вы негр?

• Haha 2
  • Upvote 1

3 минуты назад, Perkele сказал:

Отличить негра от негра может только негр. Кстати, а вам как это удается?) Вы негр?

Мартин был негр а Анжела Девис женщина. Надеюсь женщину от мужчины как отличать вы не спросите.

• Haha 1

3 минуты назад, Паразит сказал:

Мартин был негр а Анжела Девис женщина. Надеюсь женщину от мужчины как отличать вы не спросите.

Вам лучше знать, я неграм негритянкам в трусы не заглядываю

• Haha 1
  • Upvote 1

5 минут назад, Perkele сказал:

Вам лучше знать, я неграм негритянкам в трусы не заглядываю

Да ладно, мы люди современные, толерантные. Даже если заглядывал не стыдись. Ты такой какой есть.

3 минуты назад, Паразит сказал:

Да ладно, мы люди современные, толерантные. Даже если заглядывал не стыдись. Ты такой какой есть.

Где уж мне, вы толерантные, все знаете ))

Я Олд скул, пещерный человек)

• Upvote 1

Кажись ситуация выходит из-под контроля. На улицах полный хаос

• Thanks 1

15 минут назад, sniper_77 сказал:

Кажись ситуация выходит из-под контроля. На улицах полный хаос

Начальник департамента полиции Нью-Йорка Теренс Монахан слился с протестующими.
нормально все, уже подружились.

13.jpg

• Like 1

По сообщениям из родного штата Мейн вчера там народ было вышел побуянить, но его от души газом окурили, дубилами побили и все разбежались по домам пиво пить, лобстеров грызть да синяки зализывать.

Вот что значит губернатор-республиканец! А ведь бывшая домохозяйка!

• Like 4
  • Upvote 1

в фсб сейчас сидят потирая лапы и думая с какой бы стороны подлить бензинчика

не исключено что они положили свою вшивую лапу на эти бунты

• Upvote 1

1 час назад, DrakoFariz сказал:

в фсб сейчас сидят потирая лапы и думая с какой бы стороны подлить бензинчика

не исключено что они положили свою вшивую лапу на эти бунты

Самое время им печеньки тьфу ты блины с лопаты да икрой и водярой раздавать

• Upvote 1

Похоже, что крылатая фраза про ружье, висящее не стене в первом акте, в очередной раз оказалась пророческой...

Сижу, ищу нужную мне информацию, а поисковики назойливо подбрасывают:

Philadelphia gun shop owner shoots and kills armed looter after group breaks into property 

(Владелец оружейного магазина в  Филадельфии застрелил вооруженного мародера после того, как группа ворвалась на  его собственность) ...

2 fatally shot, over 60 arrested in Cicero 

(2 убитых, более 60 арестованых в Цицеро) ....

Jake Gardner Omaha bar owner Shot to Death James Scurlock 

(Джейк Гарднер, владелец бара в Омахе, застрелил  Джеймса Скарлока)...

Не нравится мне все это. 

По правде говоря, я был все-таки лучшего мнения об американском обществе.

• Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Profile Gifts

В 01.06.2020 в 16:27, Masterartist сказал:

/

Не ужели этот в реале? Такое ощущение что фильм снимают. 

• Upvote 1

В 31.05.2020 в 22:30, elvis22 сказал:

по -хорошему, людей, которые плюют на закон и являются социально опасными рецидивистами нужно лишать американского гражданства и ссылать их в какое-нибудь африканское гетто. Вот купить землю у одной из африканских стран, построить там жильё на сотни тысяч мест и выселять туда всю эту нечисть. Если эти нелюди не могут ценить спокойную и сытую жизнь в США, то какого хрена добропорядочные граждане должны бояться за свою жизнь и имущество? Я думаю, после пары тысяч выселенных преступность поубавится и программы по перевоспитанию сразу дадут эффект )

такую нацистскую фигню никто не допустит в 21м веке).социалистические немцы и совочки в 30-40е этим занимались)

арбайт махт фрай!

Posted (edited)

СССР развалился по причине того, что значительную часть населения хотели перетащить напрямую из феодализма в социализм, минуя стадию капитализма.

США разваливаются по причине того, что значительную часть населения пытаются перетащить напрямую в капитализм уже из первобытно-общинного строя.

Edited by Ontolog
    • Like 2
    • Upvote 2

1 hour ago, Боцман said:

Похоже, что крылатая фраза про ружье, висящее не стене в первом акте, в очередной раз оказалась пророческой...

Сижу, ищу нужную мне информацию, а поисковики назойливо подбрасывают:

Philadelphia gun shop owner shoots and kills armed looter after group breaks into property 

(Владелец оружейного магазина в  Филадельфии застрелил вооруженного мародера после того, как группа ворвалась на  его собственность) ...

2 fatally shot, over 60 arrested in Cicero 

(2 убитых, более 60 арестованых в Цицеро) ....

Jake Gardner Omaha bar owner Shot to Death James Scurlock 

(Джейк Гарднер, владелец бара в Омахе, застрелил  Джеймса Скарлока)...

Не нравится мне все это. 

По правде говоря, я был все-таки лучшего мнения об американском обществе.

Игра в толерантность в ущерб законности ни к чему хорошему не приводит. 

• Thanks 1
    • Upvote 3

7 минут назад, Ontolog сказал:

США разваливаются по причине того, что значительную часть населения пытаются перетащить напрямую в капитализм уже из первобытно-общинного строя.

Приплюсоватб можно и ожесточенность бывших  дискриминируемых. На его изживание пройдет еще не один десяток лет. Если не будет подпитываться

• Thanks 1
    • Upvote 1

41 минуту назад, EdiAz сказал:

Смотрю на кадры , такие упитанные и не воспитанные . 

Им в детстве разве не говорили , что чужого брать нельзя .

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 3

Надо будет чёрным знакомым сказать, чтобы они передали своим сородичам - беля аг элямяй нехорошо.

Don't make it so white!

• Haha 3

11 минуту назад, SteepZero сказал:

Предков этих людей привезли в США супротив своей воли, а чего вы ждали?

Вы в курсе что там есть церкви  для черных, бары для черных?

Мой знакомые как-то зашли в один такой бар по незнанию, все на них смотрели как на сумасшедших там и попросили убраться.

И это страна победившей демократии))

• Upvote 1

Всё таки у нас не всё пропало
    • Thanks 1
    • Upvote 1

11 hours ago, Yuppie said:

Интересно воочию наблюдать за тем как ускоряются процессы деградации американского общества.  Культура потребления, ослабление образования, готовность к насилию, социальное расслоение, экономический кризис, отмирание белых протестантов, полный развал независимых СМИ и клептократия постепенно заражающая демократические устои. Думаю, годиков через 20 уже пойдут первые ласточки в виде "экзитов", Техас, Калифорния итд. Будем посмотреть.

А что будет с Гошкаром и другими участниками Диспута, которые пишут из США, что там зашибись как всё хорошо?

• Like 2
    • Facepalm 2

2 hours ago, EdiAz said:

Такую же сцену сможете наблюдать в Сядяряке, если убрать оттуда охрану.

• Like 2
    • Haha 1
    • Downvote 2

2 hours ago, Tyler Durden said:

такую нацистскую фигню никто не допустит в 21м веке).социалистические немцы и совочки в 30-40е этим занимались). арбайт махт фрай!

История любит повторяться: если негров допустили в магазины, то и белых допустят к нацизму.

• Like 2
    • Thanks 1
    • Facepalm 2

Ух, никогда бы не подумал что скажу это, но шюкюр Азербайджаныма. После видео где эти Thugs бьют стариков я аж захотел им устроить холокост по-арийски.

2 часа назад, Ontolog сказал:

СССР развалился по причине того, что значительную часть населения хотели перетащить напрямую из феодализма в социализм, минуя стадию капитализма.

Феодализм был, капитализм есть, теперь надеюсь на правильный социализм и коммунизм.

• Upvote 2
    • Facepalm 1

Bunun başına daş düşmüyüb hələ?

• Thanks 1
    • Haha 1

Posted (edited)
    38 minutes ago, Banzay said:

Она типичный пример работников подконтрольных сатанистам СМИ.

Именно такие сейчас воюют против Трампа, всеми имеющимися средствами.

Edited by Kabirski Production
    • Like 1

1 час назад, Бакунин сказал:

История любит повторяться: если негров допустили в магазины, то и белых допустят к нацизму.

в этом что-то есть. левизм и либеральность скоро может надоесть рядовым гражданам.

ну в общем ку-клукс клан еще никто не отменял.

• Like 1

Только что, Banzay сказал:

Bilmirdim ki , Amerikaya gedən insanlar , nəşə çəkməyə və harda gəldi , kiminlə düşdü sevişməyə gedir , bax buna deyərəm - azadlıq . 

:faceoff:

• Upvote 2

38 minutes ago, Паразит said:

если наложить бит в её речь..

А это очень умно они поступают.

Максимально часто встают перед народом на колени, чтобы дошло до ума и запомнилось на всю жизнь.

Следующим этапом будет вырезание всех кто продолжит наглеть.

И уже никто не вякает о "жестокости", так как в памяти чётко будет всплывать как они сначала стояли на коленях и просили разойтись мирно.

Очень умный и дальновидный шаг полиции и армии.

14 часа назад, Бакунин сказал:

По крайней мере, советами Обломова воспользовались многие участники Диспута, вовремя переведя свои капиталы в доллары по 78 копеек. А если бы слушали вас, то проиграли бы и на девальвации, и на падении цен недвижимости.

Не смешите.Грамотный агроном колхозиков никогда не посоветует держать деньги в формате колхозной копии если банк находится за пределами колхоза.

Вот лично я сейчас подумываю об IMF Coin,и жду итога затеи наВОЗных жучков.Что скажете по этому поводу?Смогут скарабеи накатать какашек по всему миру?:lol:

12 часа назад, Monsegneur сказал:

Как щас помню восстание черни "Ника" в Константинополе во времена блаженнопочившего императора Юстиниана. Всё началось на ипподроме с перебранки болельщиков разных команд и затем переросло в масштабный бунт, в результате которого град Константинополь был существенную разрушен и погибло 35000 человек. Сразу же возникла политическая позиция, которая попыталась воспользоваться озверевшей толпой для смещения императора.

И увещевали власти бунтующих, и просили разойтись, и обещали выполнить все их требования - но тщетно, чернь продолжала бесчинствовать. В итоге были призваны войска готов во главе со знаменитыми военачальниками Велизарием и Мундом. Их кавалерия ворвалась в толпу и изрубила её всю. Бежавших преследовали и рубили мечами прямо на ступенях церквей. Заодно арестовали сенатских лидеров оппозиции и сразу казнили их на ипподроме.

Вот это я понимаю - наведение порядка и восстановление законности!

А был ли мальчик?!©:hah:

4 минуты назад, Kabirski Production сказал:

А это очень умно они поступают.

Максимально часто встают перед народом на колени, чтобы дошло до ума и запомнилось на всю жизнь.

Следующим этапом будет вырезание всех кто продолжит наглеть.

И уже никто не вякает о "жестокости", так как в памяти чётко будет всплывать как они сначала стояли на коленях и просили разойтись мирно.

Очень умный и дальновидный шаг полиции и армии.

Умный шаг это когда мент заковав в наручники преступника убирает колено и не создает повода для всего этого цирка.

• Like 1
    • Upvote 2

On 6/1/2020 at 1:31 AM, Culprit said:

В современном мире загнули с превращением сырья в коробочный продукт. Это все надо запретить. Молоко есть молоко, все. Нам не надо столько маркетинга и пиара для обычных продуктов и вообще не для чего не надо. Это все превратилось в дешевое и тошнотворное шоу. Кто то держит корову, встает утром и вечером и доит ее, кто то делает всю грязную работу, собирает сено, чистит навоз. А кто то в чистом офисе придумывает какую то фигню типа напишем на пакете с солью что она без гмо. Хотя соль вообще не может быть гмо. Дорогу рабочим и крестьянам, маркетологи=вруны. 

Можно взять другой пример. Например про розы. Роза которая стоит в Баку 5 манат, куплена оптовым закупщиком с плантации за 10 центов. Но владелец плантации где-то в центральной части Эквадора совершенно не представляет, что надо сделать, чтобы его роза целехонькой оказалась на другом конце света.

Маркетинг совершенно необходим. Это не только способ продать товар дороже, но и обойти в продажах конкурентов. Сейчас в любом супермаркете 4-5 разных видов довги.
    Я недавно стал покупать этот продукт. Так как я не смотрю тв и блокирую всю рекламу в интернет я совершенно не представлял какая считается лучшей. В первый день купил по одной банке каждой. И когда попробовал понял почему у них разные цены. Самая дорогая оказалась самой лучшей. Совершенно не сомневаюсь, что именно она рекламируется больше всего. Эти люди знают как надо работать.

3 hours ago, Ontolog said:

США не разваливаются.

• Like 2

13 часа назад, Бакунин сказал:

Что и требовалось доказать. И вообще вся эта заваруха в пользу Трампа, который руками негров уничтожает либералов -- Трамп-хейтеров.

Где вы там негров видите.Это не негры,это большевики АНИТФА-левые-Троцкисты-ПКК.Ну есть среди них и негры.Попытка все перевести в русло рассового изначально не удалась.

Знаете,там на видео я давал человека с зонтиком,он ломал стекла магазина,нгры подходят к нему и спрашшивают"что вы делаете,почему ломаете?",оказалось это Супермаркет "потерпевшего" Сороса.

Тут не расовые беспорядки идут,а типа классовые.То есть кто спонсор АНТИФА,тот создает бардак и нападает на на имущество противополжной стороны,конкурента.Вопрос кто спонсор АНТИФА?Давайте умный человек угадайте?поосмотрим как ваш ум историка разбирается в этом?

Как агроном я знаю,так как все спонсоры в конечном счете,то же аргономы:lol:

• Thanks 1

Posted (edited)
    18 minutes ago, Паразит said:

Умный шаг это когда мент заковав в наручники преступника убирает колено и не создает повода для всего этого цирка.

То явно было заказное убийство.

Тот "полицейский" это человек погромщиков.

Так что мимо.

5 минут назад, Kabirski Production сказал:

То явно было заказное убийство.

Тот "полицейский" это человек погромщиков.

Так что мимо.

вот за это я и люблю диспут. тут сразу все всегда знают. причем без тени сомнения.

• Haha 3

34 минуты назад, SteepZero сказал:

Bilmirdim ki , Amerikaya gedən insanlar , nəşə çəkməyə və harda gəldi , kiminlə düşdü sevişməyə gedir , bax buna deyərəm - azadlıq . 

:faceoff:

Niyyetin hara menzilin ora. Efsuslar olsun NYda tanidigim hemvetenlilerden 10 neferden 8i azadligi neshe ve eyyashligla basha dushur. Insanlar deyishmir hara gedirse getsin. Exlagi ve terbiyyesi yerinde olan insan her zaman ozunu muvafig gaydada aparir

• Upvote 2

10 часов назад, Monsegneur сказал:

По сообщениям из родного штата Мейн вчера там народ было вышел побуянить, но его от души газом окурили, дубилами побили и все разбежались по домам пиво пить, лобстеров грызть да синяки зализывать.

Вот что значит губернатор-республиканец! А ведь бывшая домохозяйка!

Вы про Миллз?Вики пишет она демократ

14 часа назад, Monsegneur сказал:

Комендантский час в НЙ продлен на неделю, уже с 8ми вечера до 5ти утра.

Ну правильно,люди должны отдохнуть перед рабочим днем,встанут,позавтракают,и пойдут продолжать дальше рушить демократию:lol:

4 часа назад, Солёный Сахар сказал:

На изображении может находиться: 1 человек, текст «"алло, пандемия не сработала, запускайте расовую войну"»

Не сработала

1 час назад, Паразит сказал:

если наложить бит в её речь..

Наивные,думают,что армия перешла на их сторону,они не думают,что армия проникла в их ряды)))

• Like 1

Для ясности картины с "вставанием на колени" рекомендую посмотреть одну серию из сериала Звездные Ворота СГ1 "Мой Враг" Этот и скрин из него.

https://www.imdb.com/title/tt0709078/?ref_=vp_back

normal_sg1_707_467.jpg

• Thanks 1

42 minutes ago, Паразит said:

вот за это я и люблю диспут. тут сразу все всегда знают. причем без тени сомнения.

Если у вас со зрением всё в порядке, просто внимательно посмотрите то видео где он его задушил.

Он просто сидел на нём дожидаясь когда тот умрёт, и периодически проверял пульс.

Потом приехала скорая и бросили его на носилки и уехали.

Скорая даже не пыталась оказать ему какую либо помощь.

Posted (edited)
    4 hours ago, Ontolog said:

США разваливаются по причине того, что значительную часть населения пытаются перетащить напрямую в капитализм уже из первобытно-общинного рабовладельческого строя.

Подправим со избежание недопонимания:

США разваливаются по причине того, что значительную часть населения пытаются перетащить напрямую в капитализм уже из рабовладельческого строя.

Менталитет населения США проникнут рабовладельческим мышлением, несмотря на то, что это передовая капиталистическая экономика мира. Это касается всех рас, в частности и европеидов, потому что рабовладелец без раба это очень жалкое зрелище: он не способен быть самостоятельным и способным постоять за себя человеком. А сбежавший раб, представляет собой уже зрелище страшное, ибо крушит признаки цивилизации архетипически напоминающие ему бывшую рабскую долю.  

То есть, социально-экономическая формация США это такой неуклюжий и берспективный кентавр в виде капитализма-империализма в экономическом базисе и неотмытой рабовладельческой идеологической надстройки. Отсюда, кстати и беспардонная внешняя политика США - они и на весь мир смотрят как на рабов, глазами плантатора-рабовладельца. 

Edited by Ontolog
    • Thanks 1
    • Upvote 4
    • Facepalm 1

2 часа назад, Окулет сказал:

Ух, никогда бы не подумал что скажу это, но шюкюр Азербайджаныма. После видео где эти Thugs бьют стариков я аж захотел им устроить холокост по-арийски.

а над АзТВ смеялись,когда оно пророчило "Америка дагхылыжах":lol:

• Haha 1

Posted (edited)
    2 hours ago, Окулет said:

Ух, никогда бы не подумал что скажу это, но шюкюр Азербайджаныма.

Молитесь за победу Трампа, иначе здесь будет ещё хуже чем даже в сша.

Смотреть полностью, до конца.

Эти чёрные не успокоятся ээ грлмят маренты и что хочешь. Теперь ещё чуть чуть и введут войска и откроют войну на нигерра. Эти долбаящерв сами не понимают, что делают и чем все закончится для них. 

Profile Gifts

• 3