Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
fransuz

Рамиза Тахвели, обвиняемого в убийстве жены, поместят в психиатрическую лечебницу

Recommended Posts

Posted (edited)

ссылка на первую тему. Про само происшествие

Edited by Wolfy
  • Like 2

Profile Gifts

• 2

Курил анашу и таскал жену за волосы в знак особой любви. Современный Ромео не иначе, а фотку прикрепили счастливых людей.

Если не физически, но морально он ее подтолкнул к этому балкону в ту ночь.

• Like 2
    • Upvote 1

Многие у нас стараются женится - выйти замуж за влиятельных, в надежде подняться на должности. По другому у нас и невозможно. 

Но ты живёшь не своей жизнью и вечно тебя попрекают, если бы не мой папа-мой мама-мой дедушка-моя пробивная п.... 

На хрен нужно. Пусть будет ровня, как нибудь вместе выкарабкаемся-проживем. 

Сколько таких встречал по долгу службы. Первая жена несярвофая, по молодости. Пинок ей по ж

А вторая из нужной дырки. И все звезды летят на погоны. 

• Like 2
    • Upvote 4

На видео на что я обратил внимание:  В каком виде залы суда,  в уродливом. А подсудимого уже сделали инвалидом. Вот это система у нас в Азербайджане. 

• Like 1
    • Upvote 2

11 час назад, Colour of youth сказал:

Мать его вроде в начале года письма писала о том что его мучают , бьют в колонии и тд. , типа по заказу отца девушки.

на видео явно видно что его не избили а сделали уже инвалидом.  

2 минуты назад, Акиа сказал:

На видео на что я обратил внимание:  В каком виде залы суда,  в уродливом. А подсудимого уже сделали инвалидом. Вот это система у нас в Азербайджане. 

не думаю, что это зал суда, скорее всего место где сидят заключенные до начала слушания. Но вид действительно не комильфо, неужели в Бакинском  суде по тяжким преступлениям не нашлось пару тысяч манатов, чтобы привести комнату в божеский вид.

• Upvote 3

Profile Gifts

• 4

47 минут назад, bakurent сказал:

Курил анашу и таскал жену за волосы в знак особой любви. Современный Ромео не иначе, а фотку прикрепили счастливых людей.

Если не физически, но морально он ее подтолкнул к этому балкону в ту ночь.

Что бы то ни было, ни одна нормальная мать в здравом уме не выбросится из балкона хотя бы из-за того, что оставит детей сиротами. 

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 2

11 час назад, Giaretta сказал:

Не будет, знаю такой же случай где также парня после убийства жены в психушку переводили, там для них рай, а ее семья всячески добивалась обратного

Одна надежда что тут семья девушки добьется чтобы его посадили обратно

Вы имеете понятие о нашей "психушке"? Карцер следственного изолятора это рай по сравнению с психишкой.

• Like 1

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Что бы то ни было, ни одна нормальная мать в здравом уме не выбросится из балкона хотя бы из-за того, что оставит детей сиротами. 

Есть матеря, которые бросают четверых детей с мужем...

12 минуты назад, Wolfy сказал:

не думаю, что это зал суда, скорее всего место где сидят заключенные до начала слушания. Но вид действительно не комильфо, неужели в Бакинском  суде по тяжким преступлениям не нашлось пару тысяч манатов, чтобы привести комнату в божеский вид.

Bakı rayon məhkəmə zallarının çoxu o haldadı.

• Like 1

8 минут назад, demirgaya сказал:

Есть матеря, которые бросают четверых детей с мужем...

Ну мы же про нормальных говорим. А покойная, говорят была человеком адекватным.

• Like 1
    • Upvote 2

Posted (edited)
    12 часа назад, Giaretta сказал:

Это не первый случай когда псих больница облегчает наказание, очень плохо, за свой поступок нужно поплатиться 

А вы жесткая девушка... уже ясно что он не жилец и в тюрьме ему вынесли свой вердикт, судя по всему по указке отца девушки, что вполне закономерно при нашей действительности ... Поэтому свое он в любом случае получил если убивал, хотя она могла в порыве сильного аффекта сама бросится с балкона. Это вполне допустимо и не снимает вины с парня за то, что мог довести до такого состояния. Но одно дело убить своими руками а другое довести человека до самоубийства. То-есть сама история очень мутная как и все что нас вокруг окружает в этом горе городе. И все что я описал это всего лишь предположение...

Я бы ничего утверждать не стал, а вы уже вынесли вердикт и сделали человека убийцей не зная истинного положения вещей. 

Edited by Roger Waters
    • Like 4
    • Upvote 2
    • Facepalm 1

11 час назад, www mona liza сказал:

Почему юзеры гадают на ромашке? Есть судмедэксперт, если он реально болен и в коляске то как его могут отправить на зону? 

Неверное потому, что в этой стране можно купить практически все. Даже экспертизу, даже суд.

19 минут назад, Roger Waters сказал:

А вы жесткая девушка... уже ясно что он не жилец и в тюрьме ему вынесли свой вердикт, судя по всему по указке отца девушки, что вполне закономерно при нашей действительности ... Поэтому свое он в любом случае получил если убивал, хотя она могла в порыве сильного аффекта сама бросится с балкона. Это вполне допустимо и не снимает вины с парня за то, что мог довести до такого состояния. Но одно дело убить своими руками а другое довести человека до самоубийства. То-есть сама история очень мутная как и все что нас вокруг окружает в этом горе городе. И все что я описал это всего лишь предположение...

Я бы ничего утверждать не стал, а вы уже вынесли вердикт и сделали человека убийцей не зная истинного положения вещей. 

Верно. Может просто с логикой дружит плохо? 

• Facepalm 1

Profile Gifts

• 3

5 минут назад, fransuz сказал:

Верно. Может просто с логикой дружит плохо? 

Женщина и логика - это два абсолютно разных мира.))

• Haha 1
    • Facepalm 1

Яркий пример того, как деньги и связи, волшебным образом превращают убийцу и насильника в блаженного больного, который вместо того, чтобы сидень на нарах и ханку жрать, будет цветочки на прогулке нюхать в психиатрической клинике.

• Like 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

7 минут назад, PadiShaxHey сказал:

Яркий пример того, как деньги и связи, волшебным образом превращают убийцу и насильника в блаженного больного, который вместо того, чтобы сидень на нарах и ханку жрать, будет цветочки на прогулке нюхать в психиатрической клинике.

связи и деньги у потерпевшей стороны,у подсудимого шансов нет.его туда поместят,чтобы потом вернуть и осудить.

• Like 1

1 час назад, Нытик Natiq сказал:

Сомневаюсь что  в семье где муж наркоман и бытовой тиран, на руках больной ребенок и систематические упреки и скандалы - у женщины останется здравый разум.

• Like 1
    • Upvote 3

12 часа назад, Mama Alishki сказал:

Вай онун халына о дюньяда о соргу сувала джаваб веряндя 

О дюнья вар? Хватит да жить мыслями, что там "воздастся"...

Жизнь здесь и сегодня.

Минусуйте... ))

• Like 4
    • Thanks 2

Profile Gifts

Темная история(((( Нельзя вершить самосуд, сейчас его показания в счёт не примут,ТК как он невменяем.. И никто не узнает,что на самом деле произошло...

7 минут назад, Eldar Baku сказал:

Нужно же себя этим успокаивать ...

• Like 1

11 минуту назад, bakurent сказал:

Сомневаюсь что  в семье где муж наркоман и бытовой тиран, на руках больной ребенок и систематические упреки и скандалы - у женщины останется здравый разум.

ну вот.ювзяла сама прыгнула а виноват он в убийстве. 

Profile Gifts

• 3

8 минут назад, fransuz сказал:

ну вот.ювзяла сама прыгнула а виноват он в убийстве. 

А он  любящий заботливый муж, жертва депрессивного расстройства разума у жены. Травку курил исключительно в медицинских целях, голоса на жену не повышал, пальцем не трогал. Святой человек наверное

Posted (edited)

вот туту собрались некторые осуждают его ай норкаман ай не знаю что. в стране многие анашу курят и нормально.в норм странах их даже наркоманами не называют.

вот кто из вас жил с инвалидом аа?я больше 20лет жил с тетей инвалидом .это знаете что?сложно передать словами и без мата.моя мама больше 40лет следила за сестрой своей младшей.моя бабушка родила 1 нормальную дочь вторая инвалид ,микроцефалия .это кажется когда темячко становится сразу костью и не растягивается. с .мозги растут голова же их сжимает   обячо диагноз давал жизнь им потолок до 7 8лет.сперва ребенок еще как то может мыслить ползать.что то говорить а потом резко все идет на спад.он перестает ползать .маторика нарушается и вас ждет овощь.его руками корми на коленки сажай чтоб он какал и писил.вощем когда родные сказали давайте ее в дом инвалидов. бабушка сказаля под поезд брошусь вместе с ней причем схватила ее и побежала.ну у нас жд прям у дома.вощем бабушка оставила ее дома,так как все на работе и опеку над тетй легли на плечи моей мамы.афигенно да?оставила себе инвалида а следить моей маме.вот мама винит,что из за нее не личной жизни не поступления в универ не фига молодости не видала.так как со школа пришла села дома и следи за больной сестрой.вощем прошло много лет и она не умирала лишь в 40шем то она коньки отбросила. она не признавала не кого кроме бабушки.спала в соей комнате ,но из за нее мы не могли собираться в смежной комнате она же гостиная .нам еще повезло у нас 4 комнаты. она могла среди ноьчи начать орать и кричать.и пойми что хочет.сильные ьбыли руки могла просто разорвать свои пеленки и диван.бабушка каждую ночь ложилась с ней на диван и спала.узкий ссср диван надеюсь помните да?потом в 3ночи она уходила на свою кровать. и так 40щем то лет..ой какой вой был от тети вот пойми что она воет че хочет.а когда умиралда вабще жуть было.и не пойми что у нее. может рак может еще что то усыпить нельхя а денег нет стоко чтоб ее на анализы увезти а наша супер медецина что тогда что щас просто ьбелиссмио башива онлара беля ушаглар гялсын чтоб в их роду такие дети были.что тогда вызывали месяцами дждали их прихода они пришли по смотрели ушлию что щас .моя бабушка давно лежачая.вызывам врача они не приходят. раньше приходили мы им 20 или 10манат за приход давали видимо мало он не приходит уже давно.  и это врач с поликлиники.а на такси ее возить нельзя.нужная скорая помощь.взов скорой манат 100 на анализы разведут на манат 300.слава нашей медецине. 

теперь прикньте не много каково было тому парню+ уверен там были свои терки с родителями жены.ну вот купапались они в деньгах а толку??парнишка по ходуна травку подсел + может ему дали траву с химией потом еще терки с родителями жены и тд.все в самокупе смешалось и произошло что то плохое.

винить парня смысла не вижу винить девушку тоже.ну и с какого хрена ругать осуждать парня не зная всей правды?вы же не жиди с инвалидом вам не понять.ая жил..и понимаю какой это стресс.

Edited by fransuz

Profile Gifts

• 3

12 минуты назад, fransuz сказал:

вот туту собрались некторые осуждают его ай норкаман ай не знаю что. в стране многие анашу курят и нормально.в норм странах их даже наркоманами не называют.

вот кто из вас жил с инвалидом аа?я больше 20лет жил с тетей инвалидом .это знаете что?сложно передать словами и без мата.моя мама больше 40лет следила за сестрой своей младшей.моя бабушка родила 1 нормальную дочь вторая инвалид ,микроцефалия .это кажется когда темячко становится сразу костью и не растягивается. с .мозги растут голова же их сжимает   обячо диагноз давал жизнь им потолок до 7 8лет.сперва ребенок еще как то может мыслить ползать.что то говорить а потом резко все идет на спад.он перестает ползать .маторика нарушается и вас ждет овощь.его руками корми на коленки сажай чтоб он какал и писил.вощем когда родные сказали давайте ее в дом инвалидов. бабушка сказаля под поезд брошусь вместе с ней причем схватила ее и побежала.ну у нас жд прям у дома.вощем бабушка оставила ее дома,так как все на работе и опеку над тетй легли на плечи моей мамы.афигенно да?оставила себе инвалида а следить моей маме.вот мама винит,что из за нее не личной жизни не поступления в универ не фига молодости не видала.так как со школа пришла села дома и следи за больной сестрой.вощем прошло много лет и она не умирала лишь в 40шем то она коньки отбросила. она не признавала не кого кроме бабушки.спала в соей комнате ,но из за нее мы не могли собираться в смежной комнате она же гостиная .нам еще повезло у нас 4 комнаты. она могла среди ноьчи начать орать и кричать.и пойми что хочет.сильные ьбыли руки могла просто разорвать свои пеленки и диван.бабушка каждую ночь ложилась с ней на диван и спала.узкий ссср диван надеюсь помните да?потом в 3ночи она уходила на свою кровать. и так 40щем то лет..ой какой вой был от тети вот пойми что она воет че хочет.а когда умиралда вабще жуть было.и не пойми что у нее. может рак может еще что то усыпить нельхя а денег нет стоко чтоб ее на анализы увезти а наша супер медецина что тогда что щас просто ьбелиссмио башива онлара беля ушаглар гялсын чтоб в их роду такие дети были.что тогда вызывали месяцами дждали их прихода они пришли по смотрели ушлию что щас .моя бабушка давно лежачая.вызывам врача они не приходят. раньше приходили мы им 20 или 10манат за приход давали видимо мало он не приходит уже давно.  и это врач с поликлиники.а на такси ее возить нельзя.нужная скорая помощь.взов скорой манат 100 на анализы разведут на манат 300.слава нашей медецине. 

теперь прикньте не много каково было тому парню+ уверен там были свои терки с родителями жены.ну вот купапались они в деньгах а толку??парнишка по ходуна травку подсел + может ему дали траву с химией потом еще терки с родителями жены и тд.все в самокупе смешалось и произошло что то плохое.

винить парня смысла не вижу винить девушку тоже.ну и с какого хрена ругать осуждать парня не зная всей правды?вы же не жиди с инвалидом вам не понять.ая жил..и понимаю какой это стресс.

Правда есть в твоих словах. Но так или иначе произошло преступление и вина его есть.

2 часа назад, demirgaya сказал:

Вы имеете понятие о нашей "психушке"? Карцер следственного изолятора это рай по сравнению с психишкой.

Я просто знаю случай, где платили не маленькие деньги, чтобы парня из тюрьмы в психушку перевести, смысл тогда

• Like 1

Profile Gifts

• 2

2 часа назад, Roger Waters сказал:

Не обязательно иметь нереальную логику чтобы понять, что любой родитель случившись такое с его ребенком отдаст даже душу дьяволу чтобы наказать виновного, а девушка врядли что бы наказать мужа за плохое поведение выброситься, оставив двух детей сиротами

• Like 2
    • Upvote 2
    • Facepalm 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

4 минуты назад, Giaretta сказал:

Не обязательно иметь нереальную логику чтобы понять, что любой родитель случившись такое с его ребенком отдаст даже душу дьяволу чтобы наказать виновного, а девушка врядли что бы наказать мужа за плохое поведение выброситься, оставив двух детей сиротами

Вы продолжаете доказывать отсутствие элементарной логики тем, что не имея доказательств никаких продолжаете гнуть свою линию .... Печально ...

• Facepalm 1

Только что, Roger Waters сказал:

Вы продолжаете доказывать отсутствие элементарной логики тем, что не имея доказательств никаких продолжаете гнуть свою линию .... Печально ...

Не подходящая тема чтобы показать свое знание умных фраз и умение их между собой соединять

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

Posted (edited)
    8 минут назад, Giaretta сказал:

Не подходящая тема чтобы показать свое знание умных фраз и умение их между собой соединять

Почему не подходящая ... ?  Это форум. Кто как может так и изъясняется, а ваша очевидная нелюбовь к мужскому полу прорезается сквозь экран монитора.))  Видно, что у вас предвзятое мнение к мужчинам. Печально что вам не хватает жизненного опыта - это признать ... хотя не удивительно, такое явление редко от наших встретишь ...

Edited by Roger Waters

Почему не подходящая ... ?  Это форум. Кто как может так и изъясняется, а ваша очевидная нелюбовь к мужскому полу прорезается сквозь экран монитора.))  Видно, что у вас предвзятое мнение. Печально что вам не хватает жизненного опыта - это признать ... хотя не удивительно, такое явление редко от наши встретишь ...

Это форум, а это серьезная тема, где шуточки думаю не особо уместны, а моя любовь или нелюбовь к кому то если передается вам через монитор то может попробуете поработать экстрасенсом?)) Такие способности зря пропадают)

И не надо путать Божий дар с яичницей, в данном случае шуточки в других темах и высказывания в этой

• Facepalm 1

Profile Gifts

• 2

2 часа назад, Roger Waters сказал:

Новостях же писали,что он был под воздействием наркотического вещества и сам выбросил ее из окна

Profile Gifts

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Это форум, а это серьезная тема, где шуточки думаю не особо уместны, а моя любовь или нелюбовь к кому то если передается вам через монитор то может попробуете поработать экстрасенсом?)) Такие способности зря пропадают)

И не надо путать Божий дар с яичницей, в данном случае шуточки в других темах и высказывания в этой

Осталось только разобраться где я шутил вообще ...)) Ну да ладно, бог с вами, ясно, что ваши мысли находятся где-то далеко а координаты мне не известны. )

1 минуту назад, Aylam сказал:

Новостях же писали,что он был под воздействием наркотического вещества и сам выбросил ее из окна

Ну если вы верите всему тому, что говорят в новостях, то как нам вообще с вами прокладывать тропинку взаимопонимания.)

1 час назад, Eldar Baku сказал:

Жизнь здесь и сегодня.

Минусуйте... ))

Я никогда и никого не минусую а Вас тем более не рука не нога не даже мысль не поднимется минусовать:biggrin:

О дюнья вар так случилось что после одной аварии мне пришлось там погостить))) 

Так что не суМЛЕвайтесь я там была правда Недолго)))) 

• Haha 1
    • Upvote 2

Ну если вы верите всему тому, что говорят в новостях, то как нам вообще с вами прокладывать тропинку взаимопонимания.)

А вы додумываете все по-своему?на зло новостям?)))

Profile Gifts

Только что, Aylam сказал:

А вы додумываете все по-своему?на зло новостям?)))

Я как раз таки не додумываю, а лишь предположил но я ничего не знаю ровно как и многие ... Я написал выше, и добавлю, что без очевидных доказательств нельзя выносить вердикт это не есть хорошо и не правильно.)

• Like 1
    • Upvote 1

1 час назад, PadiShaxHey сказал:

Вообще то наоборот, у потерпевшей стороны связи. Именно поэтому он и избит и доведён до такого состояния

6 минут назад, Roger Waters сказал:

Осталось только разобраться где я шутил вообще ...)) Ну да ладно, бог с вами, ясно, что ваши мысли находятся где-то далеко а координаты мне не известны. )

Я не собираюсь доказывать где мысли а где что, не особо хочется изза клона уходить в бан, пшите лучше по теме, чем о моих мыслях) Вас в них точно нет)

• Haha 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

Posted (edited)
    3 минуты назад, Roger Waters сказал:

Я как раз таки не додумываю, а лишь предположил но я ничего не знаю ровно как и многие ... Я написал выше, и добавлю, что без очевидных доказательств нельзя выносить вердикт это не есть хорошо и не правильно.)

Вообще-то делом занималась полиция, у них есть доказательства.нам зачем их собирать? Если не он ее выбросил, то что произошло, по-вашему? 

Edited by Aylam

Profile Gifts

Вообще это позор для органов. Как минимум должны открыть уголовное дело, в связи с его побоями.

В идеале ещё и наказать. Не в его защиту, а ради самой же системы

• Like 5

4 минуты назад, Roger Waters сказал:

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Я не собираюсь доказывать где мысли а где что, не особо хочется изза клона уходить в бан, пшите лучше по теме, чем о моих мыслях) Вас в них точно нет)

Кстати, то,что он избивается и подтвергается пыткам, лишний раз доказывает, что виноват был именно муж и она не сама выпрыгнула

Profile Gifts

Только что, Аквилон сказал:

Вообще это позор для органов. Как минимум должны открыть уголовное дело, в связи с его побоями.

В идеале ещё и наказать. Не в его защиту, а ради самой же системы

А как его могли побить в тюрьме? Как раз-таки эти органы и помогли

Profile Gifts

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Хорошая приманка, но я не поведусь) :wink:

• Facepalm 1