Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заступники, забавники, заразники


Recommended Posts

на прошлой недели получила от московской приятельницы письмо следующего содержания. по электронной почте, разумеется:


<<севка, как ты там, ещё не скисла? извини, что в тот раз не смогла забрать тебя с вокзала...надеюсь, простила)
у нас всё путём, люди не болеют. а кто подхватил вирус, смотрит новый сериал - "заступники" называется>>

 

дальше читать не буду, потому как дальше не интересно. только o "заступники"!  о "забавниках" и "заразниках"-  касается только меня. 

 я не большая любительница сериалов, но меня подтолкнул какой-то скрытый намек в словах моей подруги и я начала смотреть "заступники" в качестве профилактики от заразного вируса.
посмотрела всего лишь первую серию  и немного задумалась. в этой истории, во всяком случае, в первой части, нафантазировано с три короба. 

2c0e4a5a4286.jpg
кто начал смотреть фильм знает - картина о юристах.  что представлял из себя советский адвокат? да, на юрфак поступить было крайне трудно, но  зарпалата у начинающих юристов была с гулькин хвост. тогда почему вокруг этой профессии всегда был такой ажиотаж?

во времена развитого социализма успешный адвокат считался тот, кто знает "нужных людей" , кому и сколько нужно "дать на лапу". в этом заключалась его первоочередная работа. а бумажки в папоочку складывать - для этого всегда находилась какая нибудь смазливенькая... с мягким характером и тугой грудью.  баку такими джянами обделен не был.
изменился ли внешний вид современных секретарей и какие переспективы у нее для улучшения жизненных условий? 

 

любопытно узнать ваше мнение о сегоднешнем дне бакинских адвокатов. чем они кормятся и сколько зарабатывают?
с удовольствием послушаю тех, кто пользовался услугами адвокатов и их секретарей. принимаeтся положительный опыт, как и опыт отрицательный -неудачный. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Аквилон said:

В уголовных делах адвокаты посредники, в принципе, вы и сами это подметили, только немного по другому)

В других случаях от них польза есть.

когда вы говорите о пользе - имели в виду, что то изменилось в их работе с времен развитого социализма? если -да, что конкретно?

сами сталкивались?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, seva189 сказал:

когда вы говорите о пользе - имели в виду, что то изменилось в их работе с времен развитого социализма? если -да, что конкретно?

сами сталкивались?

 

В советское время не сталкивался, сравнить не с чем, по рассказам только)

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Аквилон said:

 

В советское время не сталкивался, сравнить не с чем, по рассказам только)

 

а в нынешнее?

Link to comment
Share on other sites

профессия адвоката принижена в стране, потому как закон, хотя и есть, может быть полностью проигнорирован судебной инстанцией

таким образом, адвокат является не доказательно-выигрышным звеном, а формальностью в судебной системе

 

обычный заработок - составления обращений в суды, разводы (которых полно), купля-продажа недвижимости

 

при попытке защитить в суде оппозицию - будет исключён из коллегии адвокатов 

 

адвокату повезёт если он работает на какой либо крупный офис или большую четвёрку, там хоть есть комплексная работа и дальнейший карьерный рост, например работа в зарубежном офисе

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Gretzky said:

профессия адвоката принижена в стране, потому как закон, хотя и есть, может быть полностью проигнорирован судебной инстанцией

таким образом, адвокат является не доказательно-выигрышным звеном, а формальностью в судебной системе

 

обычный заработок - составления обращений в суды, разводы (которых полно), купля-продажа недвижимости

 

при попытке защитить в суде оппозицию - будет исключён из коллегии адвокатов 

 

адвокату повезёт если он работает на какой либо крупный офис или большую четвёрку, там хоть есть комплексная работа и дальнейший карьерный рост, например работа в зарубежном офисе

 

 

с одной стороны, как вы говорите -профессия принижена, но с другой стороны, и мы все об этом знаем - юрист по прежнему является персоной весьма престижной. это вам не инженер или какой-то продавец разничной торговли.

 

и еще один момент не хочется упускать.

все, и на этом сайте тоже, днем и ночью талдычат о улучшении жизни в стране. один сваливает на другого, подразумевают третьего, a v душе во всем винят президента и его окруженцев. короче, никто толком не смог определить точный индикатор - когда наконец в стране начнутся перемены в лучшую сторону.


благодаря вашему комментарию, по моему я нашла точку отсчета из которой можно будет реально говорить о свершении надежд наших сограждан - когда адвокат станет не формальной фигурой, а реальной.
по моемy так, а как по вашему? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, seva189 said:

благодаря вашему комментарию, по моему я нашла точку отсчета из которой можно будет реально говорить о свершении надежд наших сограждан - когда адвокат станет не формальной фигурой, а реальной.
по моемy так, а как по вашему? 

 

адвокат это дерево, в тени коего граждане могут обрести свои права и душевный покой,

 

но это дерево не вырастет без почвы главенства закона, который одинаков для всех, независимо от рангов

 

почвы не будет без разделения власти на 3 основные независимые ветви, ну а это уже упирается глубоко в политику страны

 

исходя из сказанного, больше всего я хочу видет свою страну в том статусе где адвокаты будут самым престижным звеном общества 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Gretzky said:

 

адвокат это дерево, в тени коего граждане могут обрести свои права и душевный покой,

 

но это дерево не вырастет без почвы главенства закона, который одинаков для всех, независимо от рангов

 

почвы не будет без разделения власти на 3 основные независимые ветви, ну а это уже упирается глубоко в политику страны

 

исходя из сказанного, больше всего я хочу видет свою страну в том статусе где адвокаты будут самым престижным звеном общества 

 

все, весь наш азербайджанский народ, включая разнорабочих, фермеров, зав.ресторанов, балерин, модераторов социальных сетей и самого президента хотим видеть нашу страну процветающей - так?
если все заинтересованы, почему к бедным адвокатам такое пренебрежение? что эта за политика, которая связывает юристам руки?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Мудрость Жизни said:

А в нынешнее, через адвоката с судьями наверное договариваться можно )

противозаконно! сможете назвать конкретные фамилии?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, seva189 said:

 

все, весь наш азербайджанский народ, включая разнорабочих, фермеров, зав.ресторанов, балерин, модераторов социальных сетей и самого президента хотим видеть нашу страну процветающей - так?

 

ответ - нет, в одном из перечисленных пунктов, и дальнейшие комменты приведут к удалению постов и возможно самой темы

предпочту остановить логические выводы на уже сказанном, не высказанное и так известно :) и тема дольше проживёт

 

If you have to ask, you’ll never know. If you know, you need only ask

(c) Room of Requirements

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Gretzky said:

 

ответ - нет, в одном из перечисленных пунктов, и дальнейшие комменты приведут к удалению постов и возможно самой темы

предпочту остановить логические выводы на уже сказанном, не высказанное и так известно :) и тема дольше проживёт

 

If you have to ask, you’ll never know. If you know, you need only ask

(c) Room of Requirements

вы адвокат? я -нет.  если мы не адвокаты, а на них зуб наточили непонятно зачем...-тогда почему удалять наши рассуждения? мы ж так никогда к светлому будущему не придем. 

Edited by seva189
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, seva189 said:

благодаря вашему комментарию, по моему я нашла точку отсчета из которой можно будет реально говорить о свершении надежд наших сограждан - когда адвокат станет не формальной фигурой, а реальной.
по моемy так, а как по вашему? 

страна в которой лжесвидетельство в уголовном деле карается штрафом, обречена на беззаконие

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, seva189 said:

вы адвокат? я -нет.  если мы не адвокаты, а на них зуб наточили непонятно зачем...-тогда почему удалять наши рассуждения? мы ж так никогда к светлому будущему не придем. 

 

г-н Гретски, вы, как я понимаю, в канаде живете, в хоккей играете. наверняка, состоятельный человек. вы что думаете, а наши азербайджанские дети в хоккей не хотят играть? или им, как говорил Озеров, "такой хоккей не нужен"?

нужен! ох как нужен. наши дети ни чуть не хуже, чем канадские. когда они вырoстут  и научаться играть хоккей, кто то из них пойдет учится и станет прекрасным адвокатом. этот день наступит, я не сомневаюсь. несмотря на то, что сегодня эта  профессия имеет противоречивый оттенок. 
только, я бы не назвала их "заступники". уж очень по-российски звучит. тупо

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, basir said:

страна в которой лжесвидетельство в уголовном деле карается штрафом, обречена на беззаконие


вы бы предпочли более суровое наказание за лжесвидетельство?

 

Edited by seva189
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, seva189 said:


вы бы предпочли более суровое наказание за лжесвидетельство?

 

Наказание за лжесвидетельство должно быть равноценным наказанию за преступление в котором обвиняют подсудимого. Иначе любое дело состряпать два раза плюнуть

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, seva189 said:

 

г-н Гретски, вы, как я понимаю, в канаде живете, в хоккей играете. наверняка, состоятельный человек. вы что думаете, а наши азербайджанские дети в хоккей не хотят играть? или им, как говорил Озеров, "такой хоккей не нужен"?

нужен! ох как нужен. наши дети ни чуть не хуже, чем канадские. когда они вырoстут  и научаться играть хоккей, кто то из них пойдет учится и станет прекрасным адвокатом. этот день наступит, я не сомневаюсь. несмотря на то, что сегодня эта  профессия имеет противоречивый оттенок. 
только, я бы не назвала их "заступники". уж очень по-российски звучит. тупо

несомненно, когда то профессия адвоката как и все остальные нужные будут востребованы в нашей стране для постройки нано будущего....

 

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Gretzky said:

несомненно, когда то профессия адвоката как и все остальные нужные будут востребованы в нашей стране для постройки нано будущего....

 

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут

 

"когда-то" - звучит неутешительно. как будто ушло в небытие и никогда больше не возвратиться

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, basir said:

Наказание за лжесвидетельство должно быть равноценным наказанию за преступление в котором обвиняют подсудимого. Иначе любое дело состряпать два раза плюнуть

 

вот вам это понятно, даже мне -женщине, и то понятно, а коллегии наших азербайджанских адвокатов? 
ведь кто-то из нас наверняка ошибается -они, либо мы 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, seva189 сказал:

противозаконно! сможете назвать конкретные фамилии?

 

Может, вам еще и код от сейфа назвать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, seva189 сказал:

короче, никто толком не смог определить точный индикатор - когда наконец в стране начнутся перемены в лучшую сторону

В выстроенной годами коррупционной системе,в которую так или иначе втянуты все граждане от мала до велика, бессмысленно,что менять,ее можно лишь сломать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, seva189 сказал:

противозаконно! сможете назвать конкретные фамилии?

Сева, мы живём в стране где это норма. О каких фамилиях может идти речь )) Или о каких честных полицаи или судьи может идти речь. В корню этой системы, не одно десятилетие сидят деньги.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, TimeMaster said:

Атвокат бильмирям, амма "тугой грудь" йахцы шейди

 легко живтся вам, если за всю жизнь не прибегли к помощи адвоката, а имели дело исключительно с секретаршами. и, наверное, с тугой грудью

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Abbasov J. said:

 

Может, вам еще и код от сейфа назвать?

 

можно, конечно, и пошутить. цитировать смешных классиков.

вы же, г-н Аббасов, меня журили за легковесность слов и рассуждений. обратите внимание - что ни день, пользователи сайта выплескивают на сайт проблематичные темы, в которых сквозит одна и та же мелодия: тяготы жизни из за несправедливого и уродливого устроийства государственной системы. 


вы сами презентовали себя как солидного и вдумчивого человека. тогда к чему такая нерешительность с вашей стороны, а? возможно, вы считаете, что наши судебные инстанции работают исправно и у вас нет никаких претензий к ним. 


порой, извините, не пойму вас. выходит что -меня вы не боитесь, говорите в лицо, а адвокатов почему-то испугались. печально...а я думала -вы сильнее и решительнее

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, sfinks said:

В выстроенной годами коррупционной системе,в которую так или иначе втянуты все граждане от мала до велика, бессмысленно,что менять,ее можно лишь сломать.

ломать ничего не надо. излишние эмоции мешают работе и бударажат общество. побоище нам не к чему

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Мудрость Жизни said:

Сева, мы живём в стране где это норма. О каких фамилиях может идти речь )) Или о каких честных полицаи или судьи может идти речь. В корню этой системы, не одно десятилетие сидят деньги.

 

опыт изкоренения коррупции существует. да хотя бы возмите страны латинской америки. не во всех, но в некоторых произошли коренные перемены. журналисты, адвокаты- их работа не чем нe отличается от работы их коллег во франции, германии или сша 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, seva189 сказал:

 

можно, конечно, и пошутить. цитировать смешных классиков.

вы же, г-н Аббасов, меня журили за легковесность слов и рассуждений. обратите внимание - что ни день, пользователи сайта выплескивают на сайт проблематичные темы, в которых сквозит одна и та же мелодия: тяготы жизни из за несправедливого и уродливого устроийства государственной системы. 


вы сами презентовали себя как солидного и вдумчивого человека. тогда к чему такая нерешительность с вашей стороны, а? возможно, вы считаете, что наши судебные инстанции работают исправно и у вас нет никаких претензий к ним. 


порой, извините, не пойму вас. выходит что -меня вы не боитесь, говорите в лицо, а адвокатов почему-то испугались. печально...а я думала -вы сильнее и решительнее

 

Весьма лестный отзыв с вашей стороны о моей скромной персоне. 

Касательно моего мнения о нашей судебной системе - она никуда не годится, и нуждается в глубоком реформировании. 

Касательно моего страха адвокатов - его нет. Так как, слава богу, единственная стезя, в которой я до сих пор имел с ними дело - переводил для них официальные документы. 

Касательно легковесности ваших слов и рассуждений - они не легковесны. Они просто-напросто лишены какой-либо смысловой нагрузки. Суть, понимаете? В них нет сути - хоть тресни. А сотрясение воздуха обычным движением клавиатуры возможно и при выключенном компьютере. В вашем случае итог не поменяется, так как вы пишете ни о чём. А с человеком, в речи которой отсутствует суть и логика, лично мне общаться не о чем.   

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, seva189 сказал:

 

опыт изкоренения коррупции существует. да хотя бы возмите страны латинской америки. не во всех, но в некоторых произошли коренные перемены. журналисты, адвокаты- их работа не чем нe отличается от работы их коллег во франции, германии или сша 

 

Сева, самый отличный тому пример Китай, с его тысячелетним опытом коррупции и методами искоренения ...целые трактаты наверное. И тем не менее ежегодно применяются казни по отношению к провинившимся в этом. Вся проблема в головах людей. Посадите любого из народа на это кресло, он станет таким же ,как предшественник. Это жажда наживы. Многое зависит и от того, насколько сам простой народ честен и требователен к законоисполнению. У нас это гиблое дело.

Edited by Мудрость Жизни
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Весьма лестный отзыв с вашей стороны о моей скромной персоне. 

Касательно моего мнения о нашей судебной системе - она никуда не годится, и нуждается в глубоком реформировании. 

Касательно моего страха адвокатов - его нет. Так как, слава богу, единственная стезя, в которой я до сих пор имел с ними дело - переводил для них официальные документы. 

Касательно легковесности ваших слов и рассуждений - они не легковесны. Они просто-напросто лишены какой-либо смысловой нагрузки. Суть, понимаете? В них нет сути - хоть тресни. А сотрясение воздуха обычным движением клавиатуры возможно и при выключенном компьютере. В вашем случае итог не поменяется, так как вы пишете ни о чём. А с человеком, в речи которой отсутствует суть и логика, лично мне общаться не о чем.   

 

погодите! речь не обо мне!
тем не менее, признательна за ваш недвусмысленный комментарий, где нет трескотни и дребедень отсутствует.

ваша рвущаяся из добрых рук индивидуальность и в самом деле не может находится рядом, где стою я -со своими низменными  привычками 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мудрость Жизни said:

 

Сева, самый отличный тому пример Китай, с его тысячелетним опытом коррупции и методами искоренения ...целые трактаты наверное. И тем не менее ежегодно применяются казни по отношению к провинившимся в этом. Вся проблема в головах людей. Посадите любого из народа на это кресло, он станет таким же ,как предшественник. Это жажда наживы. Многое зависит и от того, насколько сам простой народ честен и требователен к законоисполнению. У нас это гиблое дело.

вы меня просто убили! нет! вы меня уничтожили!

 

ок, давайте разбираться. для начала скажите - как мне к вам обращаться? назовите любое имя, что бы было к кому обpащаться

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, seva189 сказал:

 

погодите! речь не обо мне!
тем не менее, признательна за ваш недвусмысленный комментарий, где нет трескотни и дребедень отсутствует.

ваша рвущаяся из добрых рук индивидуальность и в самом деле не может находится рядом, где стою я -со своими низменными  привычками 

 

Ваше демонстративное уничижение, которое происходит уже в который раз, вас не красит - от слова "совсем".

А насчёт моей индивидуальности - я давно научился смотреть на себя со стороны: на свое поведение, поступки, слова, выражаемые мысли и т.д. и т.п. Чего и вам советую. Реально, полезная затея.  

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, seva189 сказал:

вы меня просто убили! нет! вы меня уничтожили!

 

ок, давайте разбираться. для начала скажите - как мне к вам обращаться? назовите любое имя, что бы было к кому обpащаться

Сева, не надо. Я ответила только потому,что вы написали.

может быть потом.я не в настроении.

с уважением:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Ваше демонстративное уничижение, которое происходит уже в который раз, вас не красит - от слова "совсем".

А насчёт моей индивидуальности - я давно научился смотреть на себя со стороны: на свое поведение, поступки, слова, выражаемые мысли и т.д. и т.п. Чего и вам советую. Реально, полезная затея.  

 

батюшки, какие унижения? я лишь следовала вашим словам, но и в этом вы меня упрекнули.


со стороны кажется, что я живу не умно, но у меня чудная душа. порой, с удивительными просветами грусти и головотяпством известными теперь и вам, за которые собственно вы меня не любите.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Мудрость Жизни said:

Сева, не надо. Я ответила только потому,что вы написали.

может быть потом.я не в настроении.

с уважением:rroza:

 

не смею настаивать.
 хочу выразить свою признательность за ваше участие. не отрываясь вчитывалась в ваши слова и поняло одно - вам НЕбезразлично. вдохновляет. спасибо) 
 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, seva189 said:

 

не смею настаивать.
 хочу выразить свою признательность за ваше участие. не отрываясь вчитывалась в ваши слова и понялa - вам НЕбезразлично. вдохновляет. спасибо) 
 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, seva189 сказал:

 

батюшки, какие унижения? я лишь следовала вашим словам, но и в этом вы меня упрекнули.


со стороны кажется, что я живу не умно, но у меня чудная душа. порой, с удивительными просветами грусти и головотяпством известными теперь и вам, за которые собственно вы меня не любите.

 

Где вы видите слово "унижение"?

Вы еще и невнимательны, мадам!

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Где вы видите слово "унижение"?

Вы еще и невнимательны, мадам!

да уж, теряюсь только от одного вашего присутствия

 

Edited by seva189
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, seva189 сказал:

ломать ничего не надо. излишние эмоции мешают работе и бударажат общество. побоище нам не к чему

Ну тогда совет-раслабиться и получить массу удовольствий.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 86 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 278 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...