Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Pixar впервые выпустила мультфильм, в котором главным героем стал гей - ВИДЕО


Recommended Posts

1 час назад, Arakhnid сказал:

Вообще сейчас на западе нет ни одного фильма, куда бы не засунули бы геев. В независимости от сюжета. 

для меня особенным ударом был персонаж Кевина Спейси-Фрэнк Андервуд в Карточном домике.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, buka_baku сказал:

А вообще я думаю лет через 10 ну максимум 20 и трансы будут элитой т.к. их все как бы не любят, но стримы, лайки, фолловероы на популярных платформах они собирают миллионные....т.е. молодежь по другому думает! Время диктует свои правила и отдельные желания не учитываются в процессе эволюции.

 

Молодежь так не думает.  Ее подводят к этому.

 

Раньше их называли "blue", и это вовсе не определение цвета.  Это  означало унылый. Ибо все их отвергали.  Но потом, с чьего- то заказа, людям начали вбивать в головы то, что между гомосексуалистом и успешностью стоит знак =.  

Т.е., чтобы стать успешным надо быть в "партии  сексменьшинство".  А ведь для этих унылых и флаг придумали специально яркий, со всеми цветами радуги. И дороги им открыли повсюду, разрешили создавать семьи, брать нормальных детей из детских домов и т.д.  Уже в некоторых странах вводят запрет на родные для всего  человечества слова "МАМА" и "ПАПА".  Неужели думаете, что это всё дела молодежи?  

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеttа сказал:

Да,наверное...

 

Моей дочке сейчас 14 лет и поверьте в этом возрасте со всеми возможностями интернета, очень сложно оградить ребенка от информации, которую нам не хочется чтобы дети получали. И поэтому остается только быть готовым к вопросам и давать правильные,а самое главное честные и правдивые ответы.

 

Она знает про гомосексуалистов, она знает про трансгендеров, ну в силу ее возраста конечно. Задает вопросы, мы разговариваем,я ей объясняю. Но у нее и капли нет мысли о том, что это модно или это круто. Она понимает, что это просто такие люди. Она удивляется, что "Фууу как может девочка хотеть целовать и обнимать девочку." Мы ей объясняем что ее фууу это нормально и правильно, потому что ты такая какая есть. В то же время говорим что проецируй на себя, что как тебе фууу это, то для них фууу целовать или обнимать противоположенный пол, они испытывают точно такие чувства. Здесь нет правильных и неправильных, здесь просто есть такие какие есть. 

 

Нужно относится к этому как мы относимся к людям с другим цветом кожи, другим разрезом глаз, люди не выбирают родиться белыми, черными, смуглыми или альбиносами, люди не выбирают родиться с азиатской или европейской внешностью. Это просто такие же люди как и мы, просто по каким-то критериям они отличаются от нас, а мы от них. 

 

Человек же не поменяет цвет кожи, потому что посмотрел слишком много афроамериканских комедий или переслушал рэпа.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 2green сказал:

 

А с чего вы взяли, что их сейчас стало много? Они всегда были. Просто сейчас мы их видим, а раньше они прятались, кончали жизнь самоубийством и т.п. Это не мода и не экология, это природа.

 

То что вы описали с точки зрения психологии, это тоже самое что люди думали в 15 веке про ведьм. Что давайте утопим рыженькую, если утонула значит чиста,а если выжила значит ведьма и ее следует сжечь. Этот этап в научной психологии уже давно пройден. 

 

Достаточно вспомнить бесчеловечные эксперименты лет 50 назад, когда ученые брали подопытную группу гомосексуалистов разных возрастов и пола и пытались научными средствами сделать нормальными. Шоковая терапия, психологическое воздействие, давление, электрошок, вплоть до лоботомии. Результат был нулевой. Люди как были геями так ими и оставались, разве что многие под давлением действительно сошли с ума и кончали жизнь самоубийством на фоне депрессии от сломанной психики.

 

Чтобы хоть каплю понять их, просто представьте, что вас сейчас будут "лечить" всякими психологическими и физическими методами, чтобы вы стали гомосексуальной. Как вы думаете, как быстро вас  доведут до сумасшетсвия самоубийтсва? Или все таки вы считаете, что ориентацию можно поменять пропагандой?

 

А ваш знакомый всегда был гомосексуалистом или бисексуалом,а если бы не был, то никакой дядя в нем бы это не реализовал. Если бы он был гетеросексуалом, то общение с таким дядей закончилось бы плачевно и травмой,а не осознанием своей ориентации

Как я поняла,ему было лет 13-15.По его рассказам.Мне как-то далеко параллельно,кто с кем спит.Но я не хочу,чтобы мои дети думали,что это модно и круто.

Насчет закрппления первого сексуального опыта и возникновения временной связи,нам рассказывал препод. Если так,значит можно в подростковом возрасте переориентировать гетеросексуального подростка в гомо?Речь ведь не т взрослых,сформировавшихся людях.Поэтому эксперименты 50 летней давности и мы с вами-не тот пример.

Речь о несформировавшихся личностях-ДЕТЯХ И ПОДРОСТКАХ.

Мульт ведь рассчитан на них,а не на нас с вами.Они живут в совсем другую реальность.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеttа сказал:

Как я поняла,ему было лет 13-15.По его рассказам.Мне как-то далеко параллельно,кто с кем спит.Но я не хочу,чтобы мои дети думали,что это модно и круто.

Насчет закрппления первого сексуального опыта и возникновения временной связи,нам рассказывал препод. Если так,значит можно в подростковом возрасте переориентировать гетеросексуального подростка в гомо?Речь ведь не т взрослых,сформировавшихся людях.Поэтому эксперименты 50 летней давности и мы с вами-не тот пример.

Речь о несформировавшихся личностях-ДЕТЯХ И ПОДРОСТКАХ.

Мульт ведь рассчитан на них,а не на нас с вами.Они живут в совсем другую реальность.

 

Отвечу коротко: НЕЛЬЗЯ. Ни в каком возрасте. 

 

Если пытаться насильно это сделать в любом возрасте, хоть с рождения растить мальчика как девочку и все время показывать ему что мальчиков должно тянуть к девочкам, и он вообще даже не будет знать о существование двуполой любви, все равно не сможете. Можно сломать, можно сделать психом, можно сделать убийцей и извращенцем, но не перепрограммировать сексуальное влечение.

 

Даже всегда везде видя гомосексуальные связи и зная только о них, у него будет внутренний конфликт с его истинными заложенными природой влечениями. Что в конце концов и приведет к каким либо или всем вышеперечисленным трагическим последствиям. 

 

Такие издевательства над детьми, тоже в мировой истории психологии имеют место быть и тоже результат нулевой, только самоубийства и психоз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 2green сказал:

 

Моей дочке сейчас 14 лет и поверьте в этом возрасте со всеми возможностями интернета, очень сложно оградить ребенка от информации, которую нам не хочется чтобы дети получали. И поэтому остается только быть готовым к вопросам и давать правильные,а самое главное честные и правдивые ответы.

 

Она знает про гомосексуалистов, она знает про трансгендеров, ну в силу ее возраста конечно. Задает вопросы, мы разговариваем,я ей объясняю. Но у нее и капли нет мысли о том, что это модно или это круто. Она понимает, что это просто такие люди. Она удивляется, что "Фууу как может девочка хотеть целовать и обнимать девочку." Мы ей объясняем что ее фууу это нормально и правильно, потому что ты такая какая есть. В то же время говорим что проецируй на себя, что как тебе фууу это, то для них фууу целовать или обнимать противоположенный пол, они испытывают точно такие чувства. Здесь нет правильных и неправильных, здесь просто есть такие какие есть. 

 

Нужно относится к этому как мы относимся к людям с другим цветом кожи, другим разрезом глаз, люди не выбирают родиться белыми, черными, смуглыми или альбиносами, люди не выбирают родиться с азиатской или европейской внешностью. Это просто такие же люди как и мы, просто по каким-то критериям они отличаются от нас, а мы от них. 

 

Человек же не поменяет цвет кожи, потому что посмотрел слишком много афроамериканских комедий или переслушал рэпа.

Да,в 14 лет уже легче..

А когда она впервые у вас спросила?Сколько лет ей было?Что вы ей сказали?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеttа сказал:

Да,в 14 лет уже легче..

А когда она впервые у вас спросила?Сколько лет ей было?Что вы ей сказали?

 

Ну наверно лет 9-10. Когда уже у детей начинает возникать интерес к такого рода вещам. Всегда отвечали честно, просто теми словами и примерами, которые понятны тому возрасту в котором находится ребенок.

 

Ведь если ребенок начинает спрашивать о сексе в 6-8 лет, как обычно первые вопросы возникают (школа этому способствует ведь есть более продвинутые дети) вы же не хлопнете его по плечу, что "Ну пришло время узнать правду, садись доча. Набирай в гугл хром диктую по буквам п о р н о х а б точка ком." Но и скрывать или врать нет смысла, потому что иначе понаберется от свестников в школе информации в искаженном или извращенном виде как глухой телефон. Потом будет гораздо страшнее, чем гей в мультике.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, 2green said:

 

Отвечу коротко: НЕЛЬЗЯ. Ни в каком возрасте. 

 

Если пытаться насильно это сделать в любом возрасте, хоть с рождения растить мальчика как девочку и все время показывать ему что мальчиков должно тянуть к девочкам, и он вообще даже не будет знать о существование двуполой любви, все равно не сможете. Можно сломать, можно сделать психом, можно сделать убийцей и извращенцем, но не перепрограммировать сексуальное влечение.

 

Даже всегда везде видя гомосексуальные связи и зная только о них, у него будет внутренний конфликт с его истинными заложенными природой влечениями. Что в конце концов и приведет к каким либо или всем вышеперечисленным трагическим последствиям. 

 

Такие издевательства над детьми, тоже в мировой истории психологии имеют место быть и тоже результат нулевой, только самоубийства и психоз.

Помните талантливого Богатырёва...

Отрицание собственной природы довело известного актера до депрессии и, как следствие, алкоголизма. Артист, по словам его друзей и коллег, завязывал отношения с мужчинами, но это только мучило Богатырева, который крайне болезненно воспринимал свою особенность. Актер был одинок, остро переживал обиды, боролся со своей нежной натурой. В итоге война с самим собой закончилась поражением. Зависимость от спиртного в сочетании с антидепрессантами стала причиной сердечного приступа - Богатырев погиб всего в 41 год.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 2green сказал:

 

Отвечу коротко: НЕЛЬЗЯ. Ни в каком возрасте. 

 

Если пытаться насильно это сделать в любом возрасте, хоть с рождения растить мальчика как девочку и все время показывать ему что мальчиков должно тянуть к девочкам, и он вообще даже не будет знать о существование двуполой любви, все равно не сможете. Можно сломать, можно сделать психом, можно сделать убийцей и извращенцем, но не перепрограммировать сексуальное влечение.

 

Даже всегда везде видя гомосексуальные связи и зная только о них, у него будет внутренний конфликт с его истинными заложенными природой влечениями. Что в конце концов и приведет к каким либо или всем вышеперечисленным трагическим последствиям. 

 

Такие издевательства над детьми, тоже в мировой истории психологии имеют место быть и тоже результат нулевой, только самоубийства и психоз.

Вы так ,со знанием,с обоснованием говорите.Вы психиатр,психолог?

На эту тему есть разные точки зрения.

 

Edited by Джеttа
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Fairness сказал:

Помните талантливого Богатырёва...

Отрицание собственной природы довело известного актера до депрессии и, как следствие, алкоголизма. Артист, по словам его друзей и коллег, завязывал отношения с мужчинами, но это только мучило Богатырева, который крайне болезненно воспринимал свою особенность. Актер был одинок, остро переживал обиды, боролся со своей нежной натурой. В итоге война с самим собой закончилась поражением. Зависимость от спиртного в сочетании с антидепрессантами стала причиной сердечного приступа - Богатырев погиб всего в 41 год.  

 

Маяковский написал "И жизнь хороша и жить хорошо", а через 2 года застрелился.

 

Ну там конечно были более идеологические переживания и т.п., но представьте если некоторые не могут мириться с тем что они "продали душу дьяволу",  а бороться со своей природой во много раз сложнее. С природой как с совестью на сделку не пойдешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Джеttа сказал:

Вы так ,со знанием,с обоснованием говорите.Вы психиатр,психолог?

На эту тему есть разные точки зрения.

 

 

Нет я не психиатр. Я из тех кто "Я в этом вопросе не разбираюсь, но тут кое-что почитал в интернете и теперь имею свое экспертное мнение")))) 

 

А если серьезно, на многие вещи есть разные точки зрения, но читая специализированную литературу под давлением фактов всегда выбираешь одну сторону.

 

ПРосто я вам советую читать не на русском языке и желательно исследования известных зарекомендовавших себя институтов, а не отдельных исследователей из каких-то богом забытых университетов, которые стараются хайпить высказывая антинаучные точки зрения, чтобы привлечь к себе внимание.

 

Особенно ценно мнение уважаемых исследователей или институтов, в которых проводились эксперименты не направленно в одну сторону,а в обе стороны, пусть даже в разное время. Потому что только уважаемый и честный ученый может поменять свою точку зрения и признать что ошибься.

 

Но данный вопрос в целом это даже скорее "школьная программа", чем что-то очень глубокое.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 2green said:

 

Нет я не психиатр. Я из тех кто "Я в этом вопросе не разбираюсь, но тут кое-что почитал в интернете и теперь имею свое экспертное мнение")))) 

 

А если серьезно, на многие вещи есть разные точки зрения, но читая специализированную литературу под давлением фактов всегда выбираешь одну сторону.

 

ПРосто я вам советую читать не на русском языке и желательно исследования известных зарекомендовавших себя институтов, а не отдельных исследователей из каких-то богом забытых университетов, которые стараются хайпить высказывая антинаучные точки зрения, чтобы привлечь к себе внимание.

 

Особенно ценно мнение уважаемых исследователей или институтов, в которых проводились эксперименты не направленно в одну сторону,а в обе стороны, пусть даже в разное время. Потому что только уважаемый и честный ученый может поменять свою точку зрения и признать что ошибься.

 

Но данный вопрос в целом это даже скорее "школьная программа", чем что-то очень глубокое.

Тут негодуют в основном по поводу того, что не нужно это пропагандировать, хотя сейчас  пропаганда достигла очень больших масштабов. на это есть свои причины у тех, кто "заказывает музыку" .

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Fairness сказал:

Тут негодуют в основном по поводу того, что не нужно это пропагандировать, хотя сейчас  пропаганда достигла очень больших масштабов. на это есть свои причины у тех, кто "заказывает музыку" .

 

Ну по поводу пропаганды я писал выше. Смотря что считать пропагандой. Если в фильмах появляются такие герои, в мультиках и т.д. и т.п., то если это считается пропагандой, то другой пропаганды в тысячи раз больше, тогда о чем они волнуются? на 1 героя гея, в фильмах и мультиках приходится по 100 героев гетеро.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, 2green сказал:

 

Ну наверно лет 9-10. Когда уже у детей начинает возникать интерес к такого рода вещам. Всегда отвечали честно, просто теми словами и примерами, которые понятны тому возрасту в котором находится ребенок.

 

Ведь если ребенок начинает спрашивать о сексе в 6-8 лет, как обычно первые вопросы возникают (школа этому способствует ведь есть более продвинутые дети) вы же не хлопнете его по плечу, что "Ну пришло время узнать правду, садись доча. Набирай в гугл хром диктую по буквам п о р н о х а б точка ком." Но и скрывать или врать нет смысла, потому что иначе понаберется от свестников в школе информации в искаженном или извращенном виде как глухой телефон. Потом будет гораздо страшнее, чем гей в мультике.

Так и я об этом.Я выше тоже написала ,что лучше самой рассказать,чем кто-то "просветит".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Fairness сказал:

Тут негодуют в основном по поводу того, что не нужно это пропагандировать, хотя сейчас  пропаганда достигла очень больших масштабов. на это есть свои причины у тех, кто "заказывает музыку" .

Снизить рождаемость,имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylam сказал:

те, кто не геи, никогда об этом не задумаются. Поверьте. Мужчины даже об этом задуматься бояться.даже в этой теме только девушки отписываются)))

 

То что не отписываются, это ещё ничего не значит. Посмотрите на этих трансов и пидоров из инстаграмма, откуда им такой тюнинг, машины, квартиры, поездки, разумеется от папиков, которые в обычной жизни уважаемые семьянины, и при разговоре о геях и трансах кричат громче всех.

А теперь представьте, что это пропагандируют с детства, и если из 10 детей, 1 или 2 окажутся более слабыми морально, они захотят это попробовать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, 2green said:

 

Ну по поводу пропаганды я писал выше. Смотря что считать пропагандой. Если в фильмах появляются такие герои, в мультиках и т.д. и т.п., то если это считается пропагандой, то другой пропаганды в тысячи раз больше, тогда о чем они волнуются? на 1 героя гея, в фильмах и мультиках приходится по 100 героев гетеро.

Не знаю, может потому, что это сильно конфликтует с устоявшимися понятиями и ценностями, передаваемыми из поколения в поколение.

 

Link to comment
Share on other sites

Не имею ничего против лиц нетрадиционной ориентации, но то как навязчиво начали их внедрять во все американские сериалы, чуть ли  не все фильмы, а теперь уже, как видим, и мультики лично у меня это вызывает вопросы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fairness сказал:

Не знаю, может потому, что это сильно конфликтует с устоявшимися понятиями и ценностями, передаваемыми из поколения в поколение.

 

 

Есть такое выражение: Когда ты начинаешь считать, что что-то идеальное и не может меняться, значит конец близок. 

 

Понятия и ценности тоже могут меняться со временем. Раньше (при том не так давно) из поколения в поколение передавались понятия и ценности того что чернокожие не имеют права ходить в одни и те же магазины с белыми, в одни и те же рестораны, получать образование и даже туалетами должны пользоваться разными. Сейчас благодаря тому, что кто-то когда-то осмелился менять эти общепринятые ценности мы понимаем, что это была дикость и просто невероятная жестокость и дискриминация. Каких-то 100 лет назад, люди не могли даже предположить, что женщина может работать диктором на радио, водить машину, играть в театре и т.п. Потом и это поменялось и мы наоборот стали называть страны где ущемляют права женщин дикими и дремучими.

 

А ведь все это было не так давно, когда по признакам, которые не зависят от человека мы позволяли себе их в чем-то ущемлять и общественность жестко и даже жестоко реагировало на изменение этого сознания, вплоть до гонений и кровавых инцидентов.

 

И можно быть уверенными, что по всем этим поводам, люди так же были возмущены и говорили эти же слова, что Это наши ценности, которые мы передаем из поколения в поколение, что те кто протежируют права женщин и темнокожих делают это из каких-то интересов, хотят уничтожения или сокращения населения и каких-то ужасов еще можно было напридумывать.

 

Поэтому я считаю, что история просто идет по кругу и признание тех или иных изменений всегда противоречит устоявшимся традициям, воспитанию и ценностям, которые передавались из поколения в поколение.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас такое время, что сняв отвратительный фильм, но в главной роли одногого негра гомосексуалиста, то пара премий точно гарантированы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fairness сказал:

Так и запланированно). Видео заслуживает внимания, только оно на инглиш.

 

Fairness. Спасибо за документалку. То, что идет воздействие на умы это ясно. Цели тоже обрисованны. Вот только зачем делать этот мир хуже чем он есть? Власть развращает, но опять зачем им это? Ясно, что дивиденды получают единицы. Они даже не пытаются сделать этот мир лучше. Только деструкция. И по закону жанра - борьба с энтропией(бесмертие) для избранных(Джефри Эпшнейн). Можно сказать, что этот фильм тоже является оружием воздействующий на умы... 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Джеttа сказал:

Снизить рождаемость,имеете ввиду?

 

2 часа назад, Fairness сказал:

И это тоже.

 

Большинство геев, делают себе детей из пробирки, и рожают их для них суррогатные матери, достаточно посмотреть на знаменитые гей пары, у большинства дети. Наверняка, и не знаменитые сексменьшинства заводят детей.

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Liliana-Kim said:

 

 

Большинство геев, делают себе детей из пробирки, и рожают их для них суррогатные матери, достаточно посмотреть на знаменитые гей пары, у большинства дети. Наверняка, и не знаменитые сексменьшинства заводят детей.

Да, конечно, но  это процедура доступна далеко не всем и каждому. Суррогатное материнство там  - это очень дорого. Знаменитости могут себе позволить, но простые смертные далеко не всегда.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fairness сказал:

Да, конечно, но  это процедура доступна далеко не всем и каждому. Суррогатное материнство там  - это очень дорого. Знаменитости могут себе позволить, но простые смертные далеко не всегда.

 

Просто обеспеченные меньшинства, каких там хватает, наверняка могут это делать, а те кто не так богаты, могут завести их естественным путём, такое тоже бывает, но тот факт, что знаменитые гей пары заводят детей, и все это видят, уже говорит, о том, что цель этой пропаганды не уменьшение рождаемости. Просто мировое сообщество сексменьшинств стало сильнее, среди них очень много богатых, знаменитых людей, и они во всех сферах жизни, они больше не хотят скрываться, и чем толерантнее к ним общество, тем больше они наглеют. Как бы соперничают везде с гетеро. Я не гомофоб, но я против пропаганды этого, пусть каждый сам придёт к тому, какая у него/неё сексуальная ориентация. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Gabrielle сказал:

Анимационная студия Pixar выпустила короткометражный мультфильм Out, главный герой которого является геем.

Это первый подобный случай в истории студии, отмечает The New York Times и другие американские СМИ.

 

Мультфильм вышел 22 мая на стриминговой плафторме Disney+ (Pixar входит в корпорацию Disney). Он длится девять минут. Его главный герой по имени Грег не знает, как сказать родителям о своей ориентации.

Out вышла в рамках программы SparkShorts, посвященной экспериментам с новыми техниками анимации и новым подходам к историям. Короткометражку поставил Стивен Клэй Хантер, работавший над мультфильмами Pixar "В поисках Немо" и "ВАЛЛ-И".

 

:buba:

 

удалите тему, забейте на них, забйете на эту студию, скажите всем друзьям чтобы сделали тоже самое, вот главная задача

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Неужели думаете, что это всё дела молодежи?  

Если честно мне не очень интересно дискутировать на эту тему, тес более без нас разберутся. 

Единственное что могу сказать насчет успешности. Я думаю, что там сыграл феномен приезжего или мигранта, как удобно. Типа попадешь в чужую страну все чужие надо крутиться вдвойне и добиваешься успеха. На примере многих стран мы наблюдаем это явление. Их прессовали и они под прессом сильные стали очень...теперь доминируют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dədə bolasi сказал:

Я когда захожу в Инстаграм, как говорят, дяхшятя гялирям!!! То раньше была какая-то Меин в моде, сейчас вышли какие-то крашеные мужики из Тик-Тока, крутящие задом под музыку!!! И людям это нравится!!! Вот что меня поражает...

Я об этом. И никто спрашивать не будет нашего мнения. Миллионам же нравится? 

А этого чушка-транса байрама нурлу сколько смотрят лайки ставят? А потом на форумах сокрушаются каких то наверняка, уверен, что так и есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Геи, любовницы женатых мужчин, свингеры существуют и существовали всегда. 

Я считаю, что показывать в мультах отношения геев не правильно. Это равноценно тому , что показывать детям отношения женатого мужчины с любовницей. Зачем это детям? 

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2020 в 12:48, pdq сказал:

Мы однажды тоже видели гея и дочка громко спросила, почему дядя надел юбку поверх лосин, как тетя. Я так же громко ответила, что ему тоже хочется носить юбки и платья, потому что они красивые,  но т.к.он - дядя, то в них он выглядит смешно, как клоун. А дочке юбки и платья подходят и в них она выглядит красавицей и ей повезло больше, чем тому дяде-клоуну.

Пускай им будет стыдно за себя, а не нам за правильные и логические вопросы наших детей.

Я тоже не умалчиваю перед детьми, а осуждаю, считаю их эпатаж отклонением от нормы. За закрытыми дверями пусть делают, что хотят. А еще лучше - создание поселений специально для таких людей, как улицы  Красных фонарей, например. У меня лучший друг в институте был геем, терпеть не мог таких вот эпатажей среди своего сообщества. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главное не напишут статью вышел очередной фильм/мульт с нормальными героями,обязательно надо снять "сенсацию" и всех оповестить.Пофиг сняли и сняли,Бог с ними.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Liliana-Kim сказал:

То что не отписываются, это ещё ничего не значит. Посмотрите на этих трансов и пидоров из инстаграмма, откуда им такой тюнинг, машины, квартиры, поездки, разумеется от папиков, которые в обычной жизни уважаемые семьянины, и при разговоре о геях и трансах кричат громче всех.

Мне кажется это ужасно,если уважаемые семьянины на которых будут равняться люди,чтобы приводить пример и выращивать достойных детей в сторонке будут вести себя так.Мне все равно на геев,или на то что мужики заводят любовниц женщин,но противен сам факт "уважаемого образа", если они уже семьянины и растят новое поколение.Пусть они не смогут купить ребенку тачку или поездить по миру,но ребенок всегда будет знать,что у него есть любимые родители и в рамках их возможностей они о них заботятся. Разве есть что-то важнее ребенка,который открыт миру,познает мир и тянется дарить любовь своим родителям,расти чтоб они гордились им.И женщина,которая дарит этого ребенка миру.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

Мне кажется это ужасно,если уважаемые семьянины на которых будут равняться люди,чтобы приводить пример и выращивать достойных детей в сторонке будут вести себя так.Мне все равно на геев,или на то что мужики заводят любовниц женщин,но противен сам факт "уважаемого образа", если они уже семьянины и растят новое поколение.Пусть они не смогут купить ребенку тачку или поездить по миру,но ребенок всегда будет знать,что у него есть любимые родители и в рамках их возможностей они о них заботятся. Разве есть что-то важнее ребенка,который открыт миру,познает мир и тянется дарить любовь своим родителям,расти чтоб они гордились им.И женщина,которая дарит этого ребенка миру.

 

Вы всё смешали в кучу, и неправильно поняли смысл того, что я сказала )), причём тут всё что вы сказали ?! Причём тут их дети, родители, и т.д. и т.п. Никто на них не равняется, как можно равняться на таких людей?! Такие люди есть, и это факт, есть скрытые геи, лесби, би, в нашей стране, которые имеют семьи, детей, но и ведут свою тайную жизнь. А откуда трансам и геям машины, тюнинг, квартиры, шмотки, достаточно зайти в инсту и увидеть это всё, раз у них есть это всё, значит на них есть спрос среди богатых мужчин. И у них есть дети, которых они любят, и дети их любят, это разные вопросы, просто эти люди в силу своего воспитания, того что в их мире это недопустимо, а некоторые просто хотят попробовать что-то новое, или бисексуальны, и ведут скрытую сексуальную жизнь.

П.С. Прочитайте пост на который я ответила, и мой ответ на него, там смысл другой был ).

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

@Liliana-Kim

Подарок можно подарить друзьям,семье ,близким людям или знакомым потому что захотелось(в пределах рамок),а не потому что...

Даже, если это их выбор,все равно когда они уже семейные люди,не знаю...

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Evridika сказал:

@Liliana-Kim

Подарок можно подарить друзьям,семье ,близким людям или знакомым потому что захотелось(в пределах рамок),а не потому что...

Даже, если это их выбор,все равно когда они уже семейные люди,не знаю...

 

Ханум, вы не понимаете что я сказала, блин какой подарок?! :faceoff:Давайте на этом и закончим нашу дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...