Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скучные мужчины


Recommended Posts

Не знаю уместно ли в этой теме поделиться соображениями о том каким должно быть мобильное приложение для знакомств с "нескучными" мужчинами.

Чего не хватает в Tinder и других подобных приложениях?

Может быть есть какая-то местная специфика, которая неведома для иностранцев которые создали те приложения? 

Может быть женщинам нужны какие-то функции, которые не приходят в голову программистам-мужчинам?

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"В женской логике есть что то убийственное по отношению к здравому смыслу , и никто бы лучше меня вас не понял, но я... ничего не понял"             ( Дж.Лондон)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, La Reine Rena сказал:

 .Редко найдешь парня которому 34 и он интересен .Седина у мужчины и большой жизненный опыт (мы сейчас говорим не о сексуальном опыте ,этого мне не надо .многие мужчины путают ,я про другое ) .

Замечаю, что если мужчина был умный в 30 лет, то в 60 это просто неиссякаемое море для разговоров. Но если он ничего кроме понтов не имел за душой в молодости, то к его 60 это просто замшелый и законсервированный молюск.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот странно как, занимался своими новыми пиомцами, думал над этой темой. Девушки говорят ай парни скучные, я скажу что по моему мнению многие девушки скучные, а кто интересны они на столько своими интересами заняты, что кажется им надо парень который ещё больше будет своими интересами занят, ну и более интересными вещами заниматься чем она. А тому парню, не будет интересна девушка которая занята не стол многими интересами чем она. Я вот искал девушку с интересами схожими с моими, но или я им был не по душе и не привлекал или же они на столько в свои дела интересные завязли по уши, что не замечают парней.ну я их вижу уже сколько лет и они одни да одни , наверное они темы для нытья открывают, что вот так сяк парни скучные.

Это считай как на группах фейса откроют тему, зачем парни не знакомятся или не оригинальные вещи при знакомстве говорят, спросишь девушку а если в метро подойдёт скажет что то ориг её реакция? Ответ я его пошлю ибо в транспорте не знакомлюсь 😂😂ай башива денюм ты 9-10часов пашешь как раб, потом 1свой выходной потолок на час если выйдешь с подругами, то парню котрый живёт таким ритмом, как и где знакомится? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

Смотрю в темах часто  сожалеешь о том что ты не девушка а то бы заработал на жизнь одним местом

могу напомнить 

сейчас очень востребованы трансы типа байрамов, самиральдов, сабишек, рашадов и т д 

и очень даже неплохо устроились в отличии от скучных девушек ищуших себе папиков  

так что шанс и главное Желание у тебя уже есть) 

Ай гял цых да, мудрая  сова 😂. Гяль бир кяльмя сез деня да эээ. 

Что то редко тебя на дноте видно стало. Хардасан эээ,? билирсян неджа дарыхтым ээээ. 

Ой, их путь с юности был чере  per rectum ad astra. Перевод надеюсь найдёшь. Они с юности пошли бой бой бой галубой., потом поняли, а если типа девушкой стать, можно больше лавэ скосить ну и сделали это все. Как то в круге общения появился такой человек. Зашла тема про их общество и тд. вот у вас общество есть, оно вам фин помогаетт+презы смазки даёт, затем обследование и тд. А зачем они вам не дают какие то уроки, ну образование получить, профессию и не заниматься проституцией? Она ответила, в странах СНГ, затем латинская Америка и ещё где то, трансы ток хотят быстро и многт заработать +не напрягаться. В других странах кто поменял пол, на оборот осваивают новые профессии и им помогают. Но не тут. Нам это не надо 

мне уже давно за 30 куда мне ээ, тем более на парней не тянуло. А у тех с юности опыт. Ой не спрашивай откуда у меня такие сведения 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cyrax сказал:

Француз,  у тебя там команда по написанию постов ?

Да, один спать ушёл, другой щас пишет. Каждый пост 5копеек .если тему создать.  Она если популярная стала, то минимум 1манат.

Edited by fransuz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, porok сказал:

Смотрю в темах часто  сожалеешь о том что ты не девушка а то бы заработал на жизнь одним местом

могу напомнить 

сейчас очень востребованы трансы типа байрамов, самиральдов, сабишек, рашадов и т д 

и очень даже неплохо устроились в отличии от скучных девушек ищуших себе папиков  

так что шанс и главное Желание у тебя уже есть) 

Сян мян джан, хардасан ээ. Пришёл и ушёл 😪😔. Дена да гяшянг кялмя по самой теме, тыж как агсаккал в прямых словах текста. Дэна дааа утанма. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ЧЕ... сказал:

Не читал,но осуждаю...)))

А если честно,то эти тараканы у бабы в голове...Если у нее в голове эта скука,то хоть голым стрптиз ей показывай-тщетно...Это на время ее отвлечет...

Так шта-мы не причем..пусть женщины со своей головой разбираются...

Это все о нечего делать..вот и выдумывают себе любовь и скуку..) 

Если она сама не знает чего хочет,мы ,что экстрасенсы чтоли,чтоб знать?)))

А мужчины знают, чего хотят???

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fransuz сказал:

Да да да, инстинкт он такой многт сотен лет надо. А так те мама у кого все пучек с баблом, ну папа и мама их ещё те зажиточные, те дамы ещё быть может не смотрят, но присмаириваются так что. 100иль да кечсын, будет как и щас 

Ты совсем о другом 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, filimoshka сказал:

Набрала в поисковике "скучные м" и третьим  в списке было слово "мужчины".
А ведь действительно. ..
Мужчины, когда вы стали такими скучными и безинициативными?
Ну как в вас влюбляться?!
Все время слышу/читаю от вас ,что вы любите тишину.Как можно рассчитывать на тишину ,знакомясь с девушкой?!
Она должна не мешать играть в игры?
Не скандалить, не просить внимания,не ждать эмоциональных поступков?
Максимум на ,что вы готовы пойти ради нас это послать запрос на переписку ,и написать первым "Привет, как  дела?" И всё..на этом вы заканчиваетесь,уважаемые.
Дальше девушка должна все делать сама ,если она хочет, чтобы по итогу ей доставили сомнительное удовольствие,
она должна молниеносно ответить ,как нибудь остроумно,заинтересовать ,увлечь,разжечь в вас пламя любви и страсти и при этом не беспокоить вас излишне!
Не удивляйтесь тогда "почему такая интересная ,красивая девушка одна".Да потому,что многие из вас далеко не охотники,а уже просто дичь.Вы сами отдали женщинам оружие,лошадей,брюки, и прячитесь теперь от сильных дам в своих пещерах.Ребята,не обижайтесь ,но не удивительно, что вы проигрываете котам и бокалу вина.
Дорогие мои ,женщинам не нужны ваши деньги ,они в состоянии сами оплатить чашку кофе с чизкейком в уютном кафе,им не нужно ради этого ходить на банальные свидания.Они ждут вас ,вовсе не для того ,чтобы переложить на вас свои проблемы ,а для того ,чтобы вы  не стали проблемой для них.Чтобы любить вас ,не за что то ,а вопреки.Куда делись герои,лазающие на балконы,переплывающие проливы,побеждающие в дуэлях?!
Войну что ли замутить, чтобы поднять в вашей крови уровень тестостерона?!
Не важно на каком вы авто,попробуйте хотя бы выходить из машины и открывать даме дверь ,не спрашивайте обедала ли она сегодня,привезите ей на работу ,что нибудь вкусненького ,уходя неожиданно возвращайтесь чтобы поцеловать ..
В вас нет эмоций,порывов,непредсказуемости..
И женщинам все чаще жалко времени и сил ,потраченных в никуда .Нам с собою интереснее стало ,чем с вами.Как говорил мой любимый персонаж  ,провожая за дверь клиентов : "СКУШНООООО"!

Подписываюсь под каждым словом. :appl:

 

Но к сожалению это мы виноваты в их лени к завоеванию и  безинициативности.

Мы сами стали выходить из машины не дожидаясь пока откроют дверь, сами надеваем пальто, нам не сложно и написать первыми, а есть еще и которые сами знакомятся с мужчинами. 

Мы не оставили мужчинам никакого азарта, интриги, игры. Все просто, пришел, увидел, победил. 

 

Говоря "Мы"  я подразумеваю, конечно не всех, но 80%. Лично я не выйду из машины, пока мне не откроют дверь и не важно кто из мужчин рядом: папа, друг, любимый и т.д. , никогда не октрою бутылку воды сама, если рядом есть мужчина. Девушки, не бегите впереди паравоза, дайте возможность поухаживать за вами.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lili25 сказал:

Подписываюсь под каждым словом. :appl:

 

Но к сожалению это мы виноваты в их лени к завоеванию и  безинициативности.

Мы сами стали выходить из машины не дожидаясь пока откроют дверь, сами надеваем пальто, нам не сложно и написать первыми, а есть еще и которые сами знакомятся с мужчинами. 

Мы не оставили мужчинам никакого азарта, интриги, игры. Все просто, пришел, увидел, победил. 

 

Говоря "Мы"  я подразумеваю, конечно не всех, но 80%. Лично я не выйду из машины, пока мне не откроют дверь и не важно кто из мужчин рядом: папа, друг, любимый и т.д. , никогда не октрою бутылку воды сама, если рядом есть мужчина. Девушки, не бегите впереди паравоза, дайте возможность поухаживать за вами.

Ага😂😂часто нааерное в машине сидела и ждала. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bandit© сказал:

Зашла и проверила скучные М и Ж (любую инфу я всегда проверяю). 

Действительно,  Скучные Мужчины - занимают 3 место по поиске,  а Скучные Женщины 1-е. 

Выходит,  не так уж все и плохо у мужчин. 

 

 

 

 

IMG_20200526_095719.jpg

Скучные женщины это вообще трагедия. Даже я хочу задушить такую ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Enot11 сказал:

У меня тоже что-то про скучный мир))

Может от запросов в Гугле зависит?)

Это потому что скучных мужчин не существует, настолько, что Гугл не в силах их обнаружить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Ты совсем о другом 

Не думаю, как раз таки про то. С парнем зачем общаешься? Для отношения так или типа прос о друг? Так что если не видишь в парне как пару, сразу и исчезает интерес 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lili25 сказал:

Скучные женщины это вообще трагедия. Даже я хочу задушить такую ))))

Я верю что вы ей полнейшая противоположность;)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказала,что все мужчиныи женщины скучные. Есть полно интересных людей...проблема в другом... с развитием интернет технологий никто не цепляется за кого-то конкретно.что-то не понравилось - давай досвидания, потому что знает,что через 5 минут найдет нового собеседника. А мужчины еще и на улице могут познакомиться. Так что никто не париться и никто не вникает с душой. А раньше годами ухаживали и добивались, а девушки из армии ждали парней. Сейчас такого уже нет((

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

Ага😂😂часто нааерное в машине сидела и ждала. 

😆😆 один раз сижу на заднем сидении,  приехали кушать, он вышел и идет в сторону ресторана, я продолжаю сидеть) вдруг повернулся и недоуменно смотрит на меня, я сижу и улыбаюсь )) в его глазах читаю "чокнутая", а он в моих "иди ко мне" 

 

Так и приучила ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lili25 сказал:

😆😆 один раз сижу на заднем сидении,  приехали кушать, он вышел и идет в сторону ресторана, я продолжаю сидеть) вдруг повернулся и недоуменно смотрит на меня, я сижу и улыбаюсь )) в его глазах читаю "чокнутая", а он в моих "иди ко мне" 

 

Так и приучила ))))

file55.jpg.781e824f29b7465bf864d61fb356f

Edited by fransuz
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

попробуйте хотя бы выходить из машины и открывать даме дверь ,

 

Ну если дама Венера Милосская и ей руки оторвало товарняком,то почему бы нет,в любом ином случае может и сама открыть,не развалится.Иначе зачем столько было кричать о равноправии и прочей лабуде?))

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Simmetria сказал:

На самом деле. Мне мой бывший стал писать спустя 10 лет!!! 10 лет прошло! 

Пишет :"привет" 

- привет 

- как дела? 

- отлично

 

Спустя день 

- жива ещё? 

- отвали! 

- хорошо. 

 

Спустя ещё один день 

- с праздником! 

- спасибо! 

- как дела? 

- 🤦‍♀️

Тишина. 

 

Гагаш совсем уже постарел 🙈

У нас кажется общий бывший  и текс такой же🤣🤣

 

Тоже есть такой кадр, от первого "привет" уже веет скукой.

 

Иногда кажется, что мужчины читают один и тот же сборник фраз- шаблоны)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fransuz сказал:

Почти каждая девушка думает так, я девушка и мужики мне должны. Мужики че клоуны? А ты царевна не смеяна?

Прям девушки думают так мужчина должен быть инциативным а я как мумия сидеть буду и пусть он инициативу даёт ээ вот прям у мужчин времни так много забот хлопат нету ээ. Мем про мужчины всегда думают о сексе вспомнил. 

Вы бы знали скоко у мужчин в голове забот и про лес которые надо решить и сделать. 

Поверь, так уже давно мужчины думают. Типа пуп земли и все девушки должны вокруг них крутиться. 

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от состояния души. Скучные ищут заводящих ,а не скучные таких же как они не скучных) вообще считаю ,что ни кто никому не должен, каждый должен уметь себя занимать 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ЧЕ... сказал:

Не читал,но осуждаю...)))

А если честно,то эти тараканы у бабы в голове...

И ни одна санэпидемстанция не поможет.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lili25 сказал:

У нас кажется общий бывший  и текс такой же🤣🤣

 

Тоже есть такой кадр, от первого "привет" уже веет скукой.

 

Иногда кажется, что мужчины читают один и тот же сборник фраз- шаблоны)

А что ему написать мм? Ну реально с чего начать разговор аа? Типа как с фотки на первый странице про колзозного романтика. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Simmetria сказал:

На самом деле. Мне мой бывший стал писать спустя 10 лет!!! 10 лет прошло! 

Пишет :"привет" 

- привет 

- как дела? 

- отлично

 

Спустя день 

- жива ещё? 

- отвали! 

- хорошо. 

 

Спустя ещё один день 

- с праздником! 

- спасибо! 

- как дела? 

- 🤦‍♀️

Тишина. 

 

Гагаш совсем уже постарел 🙈

Он просто не знал, как начать разговор))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, filimoshka сказал:

Набрала в поисковике "скучные м" и третьим  в списке было слово "мужчины".
А ведь действительно. ..
Мужчины, когда вы стали такими скучными и безинициативными?
Ну как в вас влюбляться?!
Все время слышу/читаю от вас ,что вы любите тишину.Как можно рассчитывать на тишину ,знакомясь с девушкой?!
Она должна не мешать играть в игры?
Не скандалить, не просить внимания,не ждать эмоциональных поступков?
Максимум на ,что вы готовы пойти ради нас это послать запрос на переписку ,и написать первым "Привет, как  дела?" И всё..на этом вы заканчиваетесь,уважаемые.
Дальше девушка должна все делать сама ,если она хочет, чтобы по итогу ей доставили сомнительное удовольствие,
она должна молниеносно ответить ,как нибудь остроумно,заинтересовать ,увлечь,разжечь в вас пламя любви и страсти и при этом не беспокоить вас излишне!
Не удивляйтесь тогда "почему такая интересная ,красивая девушка одна".Да потому,что многие из вас далеко не охотники,а уже просто дичь.Вы сами отдали женщинам оружие,лошадей,брюки, и прячитесь теперь от сильных дам в своих пещерах.Ребята,не обижайтесь ,но не удивительно, что вы проигрываете котам и бокалу вина.
Дорогие мои ,женщинам не нужны ваши деньги ,они в состоянии сами оплатить чашку кофе с чизкейком в уютном кафе,им не нужно ради этого ходить на банальные свидания.Они ждут вас ,вовсе не для того ,чтобы переложить на вас свои проблемы ,а для того ,чтобы вы  не стали проблемой для них.Чтобы любить вас ,не за что то ,а вопреки.Куда делись герои,лазающие на балконы,переплывающие проливы,побеждающие в дуэлях?!
Войну что ли замутить, чтобы поднять в вашей крови уровень тестостерона?!
Не важно на каком вы авто,попробуйте хотя бы выходить из машины и открывать даме дверь ,не спрашивайте обедала ли она сегодня,привезите ей на работу ,что нибудь вкусненького ,уходя неожиданно возвращайтесь чтобы поцеловать ..
В вас нет эмоций,порывов,непредсказуемости..
И женщинам все чаще жалко времени и сил ,потраченных в никуда .Нам с собою интереснее стало ,чем с вами.Как говорил мой любимый персонаж  ,провожая за дверь клиентов : "СКУШНООООО"!

"Все пройдет."

Вот попадется вам умный, вмеру упитанный мужчина- забудете скуку, а пока ждите:)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, lili25 said:

Скучные женщины это вообще трагедия. Даже я хочу задушить такую ))))

 

Я не совсем понимаю что подразумевается под словом "скучно". 

Пришли двое на свидание и включилась девочка - оркестр и давай веселить мужчину?)) 

 

Либо девушка испытывающим взглядом на парня: ну-ну,  давай,  покажи на что ты способен :) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...