Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудильня-трындельная)


Legendary_

Recommended Posts

3 минуты назад, dnmk86 сказал:


Неуважаемый  Мистер «Ничего Нет Очень Давно»,  если вам нечем занять руки,  возьмите скальпель и удалите себе грыжу мозговых оболочек, так как от этого страдаете не только вы,  но и окружающие вас люди✌️
 

Позорьтесь так, чтобы уже дальше было некуда, иначе за вас это сделают те кому вы так доверяли ... 

Термины не коверкай,а то ну совсем ненаучно))

Тебя нет,и не будет.Даже насекомое и то приносит большую чем ты пользу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ICP сказал:

Были и много раз.Клиническая смерть не биологическая.Кома,практически  и есть клиническая смерть.

про тонель рассказывали? 

про голоса 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

про тонель рассказывали? 

про голоса 

Когда в организме полный абзац и всё летит к чертям,включается защитный механизм для мозга и человек впадает в коматозное состояние(будь то понижение уровня глюкозы в крови,илди повышение,интоксикация травма итд)

На основе этого и заключается феномен введения в состояние исскуственной комы,когда обменные процессы в мозге практически приостанавливаются,тем самым развивается защитный барьер к негативным внешним и внуторенним факторам.Однако небольшой процент функционирования отделов мозга всё же сохраняется.В этом и заключается все данного вида видения и сны.Как то так

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Термины не коверкай,а то ну совсем ненаучно))

Тебя нет,и не будет.Даже насекомое и то приносит большую чем ты пользу))


Ну да ... научный неумелец словесно справиться с женщинами ... 

 

А если так раздражает факт того что я есть и буду ... ну что теперь поделаешь, берите монтировку и джумун «Яяяяяяя, да я доктор всея вселенной, Самир Гараев ... как так меня не увАжили ...🤣

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dnmk86 сказал:


Ну да ... научный неумелец словесно справиться с женщинами ... 

 

А если так раздражает факт того что я есть и буду ... ну что теперь поделаешь, берите монтировку и джумун «Яяяяяяя, да я доктор всея вселенной, Самир Гараев ... как так меня не увАжили ...🤣

 

 

Логоррея у тебя с утра.Ну чтож,это интересно...

пысы:Мой знакомый коллега психиатр таки займётся тобой.За результат правда не ручается,но его заинтересовал твой клинический случай)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SKECHERS сказал:

Продолжайте, не останавливайтесь...:diablotin:

 

Я тебя не узнаю) Отдал другому аккаунт?)))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Логоррея у тебя с утра.Ну чтож,это интересно...

пысы:Мой знакомый коллега психиатр таки займётся тобой.За результат правда не ручается,но его заинтересовал твой клинический случай)


Ай Айсипи, опять вы за старое ... судя по вчерашнему трэшу с вывернутыми наизнанку грязными трусами особенностями вашей приватной жизни ... никто не предъявляет вам ни список специалистов к посещению, ни рецептов ... лучше посиживайте смирненько🤣 

 

весело она вас ...😎

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:


Ай Айсипи, опять вы за старое ... судя по вчерашнему трэшу с вывернутыми наизнанку грязными трусами особенностями вашей приватной жизни ... никто не предъявляет вам ни список специалистов к посещению, ни рецептов ... лучше посиживайте смирненько🤣 

 

весело она вас ...😎

а как ты любишь аромат чужих трусов))) гурманша наша 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dnmk86 сказал:

 

 

весело она вас ...😎

А тебя все,но это очень грустно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Да не оскорбятся наши собачники.

Както видел собачку необычную...онун бунун г..тюню ийлейирди...)))) ягин этирбаздыр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Все? Тякми галмаг истиирсян?:63:

телефон     йо нету  твердый знак нету

не гайрым:buba:

ты только скажи как удовлетворить твой орфографический интерес))) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, porok сказал:

про тонель рассказывали? 

про голоса 

у меня в 4 года была клиническая,

свет голоса не помню.. вообще маленький был не помню.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

 

 

Да нет, аккаунт никому не отдавал.

Просто на этой теме сто тысяч раз  нашим героям советовали остановиться, но они продолжают биться лбами друг об дружку. 

Вот я и подумал,  может мы не правы? может не правильные советы даём им или не так просим...?

Тогда давайте, наоборот сделаем, попросим их не останавливаться,  пусть продолжают сранный срач на потеху  другим. 

Может им так нравится? 

Я так понимаю нашей сеньорите как то по барабану, она этим живёт, причём живёт за бугром.

Но другие герои срача являются же реальными людьми, не виртуальные , так сказать, безликие личности, на фиг им это надо? 

ну а если не понимают, или им так нравится и они этого хотят, то пусть продолжают!

Не останавливайтесь, господа! :diablotin:

 

Ozleri bilmeden bezilerine eylence imkani verirler. 

Mence her kes kimin kim oldugunu yaxshi bilir. Kimese nese subut etmek lazimsizdir. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

 

 

Да нет, аккаунт никому не отдавал.

Просто на этой теме сто тысяч раз  нашим героям советовали остановиться, но они продолжают биться лбами друг об дружку. 

Вот я и подумал,  может мы не правы? может не правильные советы даём им или не так просим...?

Тогда давайте, наоборот сделаем, попросим их не останавливаться,  пусть продолжают сранный срач на потеху  другим. 

Может им так нравится? 

Я так понимаю нашей сеньорите как то по барабану, она этим живёт, причём живёт за бугром.

Но другие герои срача являются же реальными людьми, не виртуальные , так сказать, безликие личности, на фиг им это надо? 

ну а если не понимают, или им так нравится и они этого хотят, то пусть продолжают!

Не останавливайтесь, господа! :diablotin:

 

Эхх, а я то думала у тебя с утра уже фонтан эмоций  намечался))) Неважно в какую сторону))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SKECHERS сказал:

 

 

Да нет, аккаунт никому не отдавал.

Просто на этой теме сто тысяч раз  нашим героям советовали остановиться, но они продолжают биться лбами друг об дружку. 

Вот я и подумал,  может мы не правы? может не правильные советы даём им или не так просим...?

Тогда давайте, наоборот сделаем, попросим их не останавливаться,  пусть продолжают сранный срач на потеху  другим. 

Может им так нравится? 

Я так понимаю нашей сеньорите как то по барабану, она этим живёт, причём живёт за бугром.

Но другие герои срача являются же реальными людьми, не виртуальные , так сказать, безликие личности, на фиг им это надо? 

ну а если не понимают, или им так нравится и они этого хотят, то пусть продолжают!

Не останавливайтесь, господа! :diablotin:

 

Я с тобой полностью согласен,за исключением одного.Мне совершенно не хочется,приходя сюда,кого-либо задеватьТихо спокойно,шутим,никого не задевая  и не трогая.Но,есть ситуации где человек,будь то женщина или мужчина,должен понимать-это табу,за эту черту заходить нельзя.Однако нет,продолжение следует и следует в очень гразной форме(озюня мяхсус)

Вчера и сегодня я всячески старался не обращать на всё это внимание,но,как видно человек не хочет жить спокойнои ищет на свою 5-ую большие приключения.

С уважением ко всем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ne qeder ki gormek istemediyin adama fikir fermeyeceksense o qeder tez o senin heyatindan chixib gedecek. 

 

Bezileri ozunu mudrik gostermek chabasinda daha da derin p... batirir. Buraxin o p.... da debelensin.

 

Danishir arxanca? 

Danishsin. Shahin arxasiyca da danishirdilar.😎

 

Hormetle😉

Edited by fidan20
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Тихо спокойно,шутим,никого не задевая  и не трогая.

 

Точно? Ты уверен? Вот и сиди никого не трогая. Кто заденет меня, получит тот же ответ. Ибо какой привет такой и ответ. Занеси в ЧС, будь добр... 

И не нужно ввязывать в это наших общих знакомых, ай ня билим пусть она меня разблокирует я ей позвоню, либо приду на работу... Ты взрослый человек, а ведешь себя как подросток. Что значит приду на работу? Я работаю в солидном учреждении, меня все уважают, это не место для разборок и бесед с юзерами форума :-) Прошу понять правильно, я никого не боюсь, ибо за мной коллектив из 70 человек + охрана которая у входа незнакомых не пропускает.

 

Если ты все равно ломанешься каким-то образом или будешь подкарауливать меня, знай что добром это не кончится

  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porok сказал:

не загорами то время когда Натурал будет синонимом к непродвинутый, недалёкий, непрокаченный чел)) 

 

А мы провинцыалы всё еще девушек любим... :unsure:

 

2 часа назад, Bittersweet ♡ сказал:

 

 

Сянидя по ходу бу гушлар гаралайыфф ааа, то воробьи ,то вороны))
Ты присмотрись , может эт соседи троллят  :umora:

 

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

Всем доброго утра :conf_icon.php:

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Безе74 сказал:

 

Точно? Ты уверен? Вот и сиди никого не трогая. Кто заденет меня, получит тот же ответ. Ибо какой привет такой и ответ. Занеси в ЧС, будь добр... 

И не нужно ввязывать в это наших общих знакомых, ай ня билим пусть она меня разблокирует я ей позвоню, либо приду на работу... Ты взрослый человек, а ведешь себя как подросток. Что значит приду на работу? Я работаю в солидном учреждении, меня все уважают, это не место для разборок и бесед с юзерами форума :-) Прошу понять правильно, я никого не боюсь, ибо за мной коллектив из 70 человек + охрана которая у входа незнакомых не пропускает.

 

Если ты все равно ломанешься каким-то образом или будешь подкарауливать меня, знай что добром это не кончится

Да,далеко не каждая имеет право достойно нести имя женщинв.Ханымларын адыны батырма...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Да,далеко не каждая имеет право достойно нести имя женщинв.Ханымларын адыны батырма...

 

Я уже привыкла к ушату грязи и ругани с твоей стороны, продолжай в том же духе :dedmoroz:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

Если нужно можем встретиться втроем и всё обсудить в цивильном формате за чашечкой чая на бульваре например.

 

1. Лучше за рюмкой. Можно не чая. 

2. Соблюдая социальную дистанцию.

 

Гябул едирсян дюзялишлярими?

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...