Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 46. Президент Австрии нарушил карантин: засиделся в ресторане


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

18 минут назад, Reyhana сказал:

 

 

 

Вашими бы устами! 

Слышала от самих же школьных учителей. Объяснение тому - пандемия. Когда официально сообщат о ее окончании, тогда и откроют школы.

Так я и есть тот самый  школьный учитель. Общаюсь ежедневно с педагогами из разных городских школ . Ни в одной школе нет подобной информации. Все будет зависеть от общей ситуации к началу осени.  Будет все нормально, спокойно вернемся к обычной работе. Причем здесь официальное окончание пандемии. Одно с другим не связано. Не паникуйте раньше времени. Спокойно отдыхайте летом.

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Reyhana сказал:

 

 

 

Вашими бы устами! 

Слышала от самих же школьных учителей. Объяснение тому - пандемия. Когда официально сообщат о ее окончании, тогда и откроют школы.

Школьные учителя тоже далеко не ушли. Так же любители разносить слухи и сплетни.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reyhana сказал:

 

 

 

Вашими бы устами! 

Слышала от самих же школьных учителей. Объяснение тому - пандемия. Когда официально сообщат о ее окончании, тогда и откроют школы.

А что пондымия не закончилас спектакол окончин идеот закрытие зановиси 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, martinika сказал:

 Все будет зависеть от общей ситуации к началу осени.  

 

Дай Бог, чтобы ситуация выровнялась. )) А то придется менять сферу работы. )

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Miss E said:

То есть Жару можно а школы нельзя? 

Жара сознательный выбор и выступающих и посетителей. Кто не приедет или кто не пойдет купив билет ,потеряют только свои деньги . Имеют на это право если не будет карантина и других ограничительных мер

Школа немного другое . Если открыть школу , то и учителя и школьники по правилам обязаны  пойти в школу . Школа не добровольный кружок

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reyhana сказал:

 

 

 

Вашими бы устами! 

Слышала от самих же школьных учителей. Объяснение тому - пандемия. Когда официально сообщат о ее окончании, тогда и откроют школы.

Вы спирва узнаит блали пондымияа в Азербайджане толка вид саздавали а по факту еео и не было 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Budev сказал:

Жара сознательный выбор и выступающих и посетителей. Кто не приедет или кто не пойдет купив билет ,потеряют только свои деньги . Имеют на это право если не будет карантина и других ограничительных мер

Школа немного другое . Если открыть школу , то и учителя и школьники по правилам обязаны  пойти в школу . Школа не добровольный кружок

В Израили школа уже месиц работает а унас даже и речи не идеот такое ощюущение кабутаба школы не кагда и не было 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RedMi said:

IMG_20200527_124416.jpg

Вспомнил анекдот тех времен. В пивной мужик взял бокал пиво и нашел стоячий стол где всего один человек и встал за этот стол. Чтобы не дай бог прихватит что нибудь он пьет с той стороны бокала где ручка. Не удобно , но здоровье дороже . Знает что плохо моют бокалы и т.д. 

Вдруг замечает что сосед по столу пьет так же , пригубляет со стороны сверху ручки бокала . Думает вот я не один такой осторожный . Но на всякий случай спрашивает , " и вы бережете себя от заразы ",? Мужик отвечает , нет я сознательно берегу других. У меня триппер и не хочу заразить других. Я тут почти всех знаю и поэтому пью с той стороны бокала откуда никто не пьет .

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Власти Германии продлили ограничения социальных контактов для граждан в связи с COVID-19 до 29 июня.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы кабмина ФРГ, поступившем в РИА Новости.

«Федеральное правительство и земли договорились сегодня о совместном решении о том, как действовать в отношении ограничений на контакты, связанные с коронавирусом. Важной частью решения главы ведомства федерального канцлера и глав сенатов и государственных канцелярий (аппаратов глав правительств федеральных земель) является то, что ограничения на контакт будут сохраняться до 29 июня», — говорится в сообщении.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

Власти Германии продлили ограничения социальных контактов для граждан в связи с COVID-19 до 29 июня.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы кабмина ФРГ, поступившем в РИА Новости.

«Федеральное правительство и земли договорились сегодня о совместном решении о том, как действовать в отношении ограничений на контакты, связанные с коронавирусом. Важной частью решения главы ведомства федерального канцлера и глав сенатов и государственных канцелярий (аппаратов глав правительств федеральных земель) является то, что ограничения на контакт будут сохраняться до 29 июня», — говорится в сообщении.

Это просто болталогие 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, alik-ka сказал:

Не нисите пургу 

1 сентяабор откроюут куда денуца иначи начнуца бунт пака учитиля малчяат и родители тоже но это не на долга 

Ведь были ранее статьи ,что в министерстве говорили школа вроде с 1го сентября 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Добромыслящий said:

В Германии уже начался , но без болельщиков . 16 го мая смотрел как Дортмунд разгромил Шалке 4-0.

Так не проблема . Футболисты все не единожды тестированы , живут почти в изоляции в своих базах и им друг другу нечего кроме гол в ворота передать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Ведь были ранее статьи ,что в министерстве говорили школа вроде с 1го сентября 

Так и будить 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Budev сказал:

В Германии уже начался , но без болельщиков . 16 го мая смотрел как Дортмунд разгромил Шалке 4-0.

Так не проблема . Футболисты все не единожды тестированы , живут почти в изоляции в своих базах и им друг другу нечего кроме гол в ворота передать 

вчера был матч Дортмунд-Бавария))

главные тренера в масках,а помощники без)))

Link to comment
Share on other sites

сикториальный инкишаф пробивает дно уже в который раз

Цитата

За неоплаченные штрафы может быть наложен арест на имущество

это вообще нормально? 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Arial сказал:

сикториальный инкишаф пробивает дно уже в который раз

это вообще нормально? 

 

А  что у нас нормально?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B.B. сказал:

Республиканская больница всё ещё закрыта?

А че торопится то,мед.персонал Семашко отдувается за всех😢

52 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Она была закрыта ?

Как бы не склоняли б-ц Семашко и его мед персонал закрытие на карантин продлился считанные дни.И БИТО и Сабунчинская и все остальные были в истерике.Не привычно работать с таким патоком пациентов.Особенно сифилитиками,алкашами бомжами которых под любым соусом можно сплавить в КМЦ н.1😷

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RedMi сказал:

IMG_20200527_124416.jpg

 Ну и что?

 А как же это в детстве было вкусно!

 Летом, жара, а мы, дети,  с бидончиками в очереди за холодным квасом и предвкушаем...мммм....

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Натс сказал:

 Ну и что?

 А как же это в детстве было вкусно!

 Летом, жара, а мы, дети,  с бидончиками в очереди за холодным квасом и предвкушаем...мммм....

а  то что, нам с вами вместе по£#@ на этот вирус )) Я каждый год пью с детьми в Гяндже. тот самый советский квас с детсва. только там есть. Фото из личного архива

P70819-133101.jpg

P70819-133048.jpg

Edited by RedMi
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RedMi сказал:

а  то что, нам с вами вместе по£#@ на этот вирус ))

 И при этом все оставались здоровыми

 Ни тебе всяких стафило- и прочих коков, ни дезинтерии, ничего!

 А как были счастливы!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Lanashka сказал:

https://yandex.ru/turbo/s/rossaprimavera.ru/news/2803a0aa?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Посмотрим, что скажут на брифинге.

Ещё бы слушать этих бабуинов. 
они в обычное время ничего полезного для народа не делают, сейчас раскудахтались. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Budev said:

Жара сознательный выбор и выступающих и посетителей.

как выяснилость сознания нет у многих .Пойдут и заразят друг друга. Потом придут и членов семьи своей заразят. И поехало по новой. Хотя пишут что Российские певцы с голоду умирают и даже кота не чем кормить. Едут на заработки бедняги и везут заразу к нам .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, alexandro сказал:

как выяснилость сознания нет у многих .Пойдут и заразят друг друга. Потом придут и членов семьи своей заразят. И поехало по новой. Хотя пишут что Российские певцы с голоду умирают и даже кота не чем кормить. Едут на заработки бедняги и везут заразу к нам .


Сергей Глушко заявил, что нужно было не пенсионеров поддерживать и помощь выдавать, а певцов 🤦🏼‍♀️
самыми бедными они оказались 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lanashka said:

https://yandex.ru/turbo/s/rossaprimavera.ru/news/2803a0aa?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Посмотрим, что скажут на брифинге.

число заболевших растет и конца этому не видно - 

Из Москвы в Баку вылетел очередной чартерный рейс с гражданами Азербайджана на борту, возвращающимися на родину.

Как сообщает Report, на борту находятся 175 граждан Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, alexandro сказал:

как выяснилость сознания нет у многих .Пойдут и заразят друг друга. Потом придут и членов семьи своей заразят. И поехало по новой. Хотя пишут что Российские певцы с голоду умирают и даже кота не чем кормить. Едут на заработки бедняги и везут заразу к нам .

Ои ои пряам всех заразяат я посматрюу в горади все балные ходяат 

Мне проста смишно вас что саслали на диспут чтоба панику развадили 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...