Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Eli111

Кто хотел бы видеть Чингиза Абдуллаева на должности министра культуры

Кто хотел бы видеть Чингиза Абдуллаева на должности министра культуры   

75 members have voted

1. 1. Кто хотел бы видеть Чингиза Абдуллаева на должности министра культуры

• Да
      32
    • Нет
      43

Recommended Posts

Кто хотел бы видеть Чингиза Абдуллаева на должности министра культуры .

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

не осилит........ибо :laugh:

• Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Он туда не пойдёт. Не дурак.

• Like 3
  • Upvote 1

2 minutes ago, artist88 said:

Я бы хотел видеть на этой должности Байрамла Нурлу ,а в замах Самиральдо,спросите почему,потому что такие фрики сейчас в тренде..

Я это уже поняла по твоему комменту на фб)))

• Haha 2
  • Downvote 1

Profile Gifts

• 4

Posted (edited)
    30 minutes ago, Eli111 said:

Кто хотел бы видеть Чингиза Абдуллаева на должности министра культуры?

Его конкуренты по писательскому цеху в России.

Edited by muzzy555

Отличная идея Чингиза Абдуллаева ,но это врятли 

Посадят своего 

• Downvote 3

Profile Gifts

На этой должности хороший  управленец нужен,  необязателньо чтоб он был из мира культуры. А заместители да, должны быть люди культурные)

• Like 2
    • Upvote 1

А зачем ему это надо? Пишит книжки, путешествует. А так придется с утра до вечера связать свою жизнь с ублюдками

• Like 4
    • Upvote 2

Этот карикатурный неуч Янукович когда был президентом Украины заказал ему написать автобиографию, разумеется незабесплатно. Поэтому с моралью у этого господина не все в порядке.

• Like 3
    • Upvote 3

Нам нужен Ким чин ын в мин культуре, но со своими методами быстро порядок наведёт. 

Категорически нет

• Like 3
    • Upvote 1

Эльзу Сеиджахан - в перерывах стишочки будет писать. И миллят потешить. Все телеканалы будут для нее открытыми  подобострастными  журналистами. 

На фиг  ЧА  все это.Бабла у него и так , все в шоколаде. Дочь в Лондоне. Все схвачено.

Будет из западного региона.

Странно как мэра Баку - он не из этого региона, поставили на эту должность.  

• Thanks 1

51 минуту назад, artist88 сказал:

Я бы хотел видеть на этой должности Байрамла Нурлу ,а в замах Самиральдо,спросите почему,потому что такие фрики сейчас в тренде..

хуже они уже не сделают)))

• Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 2

Profile Gifts

• 4

19 minutes ago, Snake catcher said:

Он уже много лет как секретарь союза писателей. Есть прорыв в этой области?

Его бросили на "Нефтчи". И что?

Что делает его кандидатуру обнадеживающей? То что он пишет книги хорошо? И что? Полад тоже неплохо писал песни. 

да и книги так себе
    Палад поёт лучше

• Confused 1
    • Upvote 2

47 минут назад, La Reine Rena сказал:

Отличная идея Чингиза Абдуллаева ,но это врятли 

Посадят своего 

Он не сможет терпеть несправедливость.... 

• Like 2
    • Upvote 1

Мне пофиг.я считаю что это сексизм что в кабине ни одной бабы нет

• Haha 2

Posted (edited)

Я бы хотела его видеть на этой должности, но разумом понимаю что нИЗЯ(При всем моем уважении).

Человек который каждый раз остро реагирует на  малейшую критику,  сразу постит оправдательные посты на ФБ..думаю нет.  Может если бы он был бы на 20 лет моложе..

Не хочу никого обидеть, но не понимаю почему во власть ставят людей в возрасте. С возрастом человек только ухудшается. Очень редко кто остается именно в трезвом уме. Я тоже такой буду, все мы будем такие. Власти нужны молодые, креативные,  бойкие, энергичные, а не вот этот весь дом престарелых(фраза для красного словца так сказать)

Пы сы 

Типо если в возрасте значит мудрый и опЫтныйду? Я Вас умоляю.....

Edited by matilda17
    • Like 3
    • Upvote 1

Туда уже давно наметили человека ,так что смысла нет в этой теме

18 минут назад, matilda17 сказал:

Я бы хотела его видеть на этой должности, но разумом понимаю что нИЗЯ(При всем моем уважении).

Человек который каждый раз остро реагирует на  малейшую критику,  сразу постит оправдательные посты на ФБ..думаю нет.  Может если бы он был бы на 20 лет моложе..

Не хочу никого обидеть, но не понимаю почему во власть ставят людей в возрасте. С возрастом человек только ухудшается. Очень редко кто остается именно в трезвом уме. Я тоже такой буду, все мы будем такие. Власти нужны молодые, креативные,  бойкие, энергичные, а не вот этот весь дом престарелых(фраза для красного словца так сказать)

Пы сы 

Поставили одного молодого Джаббарова .До сих пор все фигеем.

• Like 2
    • Upvote 1

Profile Gifts

Ну я так понимаю выбор между Чингиз меллимом и Генирой Пашаевой 

• Facepalm 1

29 минут назад, La Reine Rena сказал:

Поставили одного молодого Джаббарова .До сих пор все фигеем.

Один ничего не изменит. Нужно в корне менять весь состав поголовно. Там все переплетено. Все повязаны. 

Насчет Джаббарова - Там по лицу все ясно было. Умный, но не для политики

• Like 2
    • Upvote 1

48 минут назад, matilda17 сказал:

..

Пы сы 

нет, Вы такой не будете, если Вы это понимаете,
    есть души которые не старятся.
    В остальном согласна с Вами, не нужно на такие должности назначать обидчивых, резких, нетерпимых к чужому мнению

• Like 1
    • Upvote 1

Пусть назначат. У многих почитателей этого не обремененного моральными принципами человека глаза откроются. Хотя не у всех, потому как создание культа и слепое его почитание (несмотря на факты) - в крови у этого народа!

• Like 1

Я ничего не имею против Чингиза Абдуллаева ,тем более,против его писательских способностей  и т.д. Есть одно но: министр культуры Азербайджана должен свободно владеть своим родным языком,ибо язык - это огромная часть культуры. ИМХО.

• Like 2
    • Upvote 1

2 часа назад, Hyperion сказал:

Мне пофиг.я считаю что это сексизм что в кабине ни одной бабы нет

В этот раз будет я думаю...

• Like 1

42 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Честно говоря нет никакой разницы кого назначат министром. Он все равно ничего не сможет сделать, потому что Авгиевы конюшни, которые мы называем культурой, уже не отчистить. 

Мы безвозвратно потеряли даже то что имели. Благодаря в том числе и таким приспособленцем как Ч. Абдуллаев, который имея возможность говорить - молчал, имея возможность выразить протест там, где это нужно было - оставался в стороне. 

У нас за последние 20 лет произошла полная деградация всего что относится к культуре. Причины этого - отдельная тема дискуссии. Но как бы то ни было, приходится констатировать - здесь у нас полная ж.. и что-либо выправить тут, при существующим положении дел - немыслимо. 

Да и ещё. Министерство по ходу занимается развитием туризма или уже нет? А то создали отдельное агентство вроде, которое тоже, пока что кроме проталкивания интересов определенных бизнес структур, непонятно чем занимается.

А какие конюшни мы сможем отчистить образования здравоохранения или может правосудия и т д и т п вот в чем проблема...

• Upvote 1

Предлагаю ликвидировать министерство культуры.

Так так фигней маются и жрут наши деньги.

Музшколы передать в мин образования

А арх. Управление-в Госстрой.

А то развелось АА, шо собак не резанных.

• Like 5
    • Upvote 2

2 hours ago, Eli111 said:

скорее выбор будет ганира , тем более пашаева

язык хорошо подвешан - молода , энергична

да и главное свой человек(сыта не из голодных)

• Like 1
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

3 часа назад, matilda17 сказал:

Пы сы 

До 80 лет иногда даже выше, человек набирается мудрости.

Ему 60 лет. Кто сказал, что он старый для этой должности? Я против его кандидатуры, но не из за возраста.

Похоже, вы слишком молоды)

Это как 20- летние юноши считают 60-летних отстоем, не понимающим юмора, только потому, что не смеётся над сортирными шутками Камеди)

• Upvote 1

Нет, не хочу.Возраст,знание языка,членство в КПСС в прошлом..... и союзе писателей,должности....

Он сам  скользковатый  типаж,умильно смотрит в глаза,говорит,но    не веришь ему.

Поступки и слова разные,после кафешки 26 вообще не слышно.

За последние 30 лет выдающихся ,интересных,цепляют произведений не находил,не проще самораспуститься?

Л.Толстой не народным писателем умер,но читаем везде,может пора уже отказаться от квартир,дач/по 3 кругу/,должностей,,тем более сейчас печати, платят ,живи,пиши....

• Like 3
    • Upvote 1

Лучше бы назначили Фархада Бадалбейли или Рустама Ибрагимбекова-субъективное мнение

Чингиз мяллим для меня закончился после "Охоты на человека". Ну не давать же ему министра за 3 книги

Культурных найти можно - честных очень сложно. А без второго качества невозможно сделать в чем-либо прорыв, заслужить уважение граждан и войти в историю.

• Like 2
    • Upvote 1

Он пусть в союзе писателей для начала порядок наведет, зам все-таки. Тем более главный на работе редко появляется. Если то, что происходит в союзе писателей, спроецируется на всю культуру - то караул!

• Upvote 1

Profile Gifts

Çingiz Abdullayev nəinki nazirliyi, heç adi futbol klubunu da idarə edə bilməyən biridir. Boş-boş ağıl öyrətməkdən başqa bir işə yaramır. 

• Upvote 2

Хороша шутка. 

Я например вижу Рахиба Азери, но он слишком чистоплотный для должности министра.

• Like 2

Кто бы не был на этой должности..., всё равно систему не переломит, а вот система из любого порядочного может сделать ублюдка. Наша верхушка крепко связана между собой всякими отношениями (половыми в первую очередь), стоит отказать кому либо в чём либо как сразу настроишь против себя большую часть влиятельных людей.  п.с. -  Пока не будет диктатуры "ЗАКОНА", всё останется как и прежде "ПРОИЗВОЛ". Периодически будут производить показательные "ПОРКИ" искусственно создавая "ЗАКОН и ПОРЯДОК" (((.  ( Вы друзья как не садитесь в музыканты не годитесь! И.А.Крылов).

• Like 1

формальная должность.....после лысого Абульфаза от кульруры Азербайджана остались одни руины

Расим Балаев но не думаю что он станет почкатся этой должностью

еще есть Фуад меллим он культуролог ведущим был на ТВ преподаватель в БИСУП.....опять таки при такой системе честным людям нечего делать в гос структурах

кого не допросят говорит об откате наверх в 30 %  

13 часа назад, matilda17 сказал:

Пы сы 

да нужны молодые;энергичные прям как ичра Агстафы(

10 часов назад, sirius191 сказал:

скорее выбор будет ганира , тем более пашаева

язык хорошо подвешан - молода , энергична

да и главное свой человек(сыта не из голодных)

очень надеюсь что НЕТ!

• Haha 2

как писатель и как человек он шикарен, но как руководитель нет, ян ёреси что хочет будет делать используя это.

Qoy "Drongo" sounu yazsin

Нынче не кто не своем месте

А там все время

А для того чтобы окончательно угробит это заведение - то тогда Элзу  Сейиджахан  :roflll:

15 часов назад, Eli111 сказал:

В стране идет десоветизация и дечушкаризация.

Он по первому пункту не подходит, она по второму.

• Upvote 1

15 часов назад, Abbasov J. сказал:

Я хотел бы, чтобы министром культуры назначили меня. Не потому, что хочу министерскую должность. А потому, что знаю, как поднять нашу культуру с колен.

Как то уж очень нескромно прозвучало ...1297327688_6404646-1.jpg.9c87f9abcf1e84b7e2b2853ba041f938.jpg)))

690740_original.thumb.jpg.c5d9d6ad3344c233af9802dc1ceee655.jpg

• Downvote 1