Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 45. В Азербайджане растет число заражений коронавирусом. Начнется тестирование населения


Recommended Posts

4 минуты назад, Krista сказал:

Согласна. И я о том же. Но это факт! Сейчас в России внедряют всю эту бредятину.


Он сам может нести бред, так же как и михалков 

кто он такой? И почему ему нужно верить? 

Edited by elik@
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

 

 

Вечер добрый. Вести есть. Хорошие. Помните, была инфа что ее отключили от ИВЛ, ей стало плохо и ее обратно подключили к апарату? Ее близкая родственница сообщила форумчанке, что вот уже 2-3 дня, как ее на несколько часов в сутки отключают от ИВЛ, чтобы она дышала легкими. Грубо говоря, постепенно и успешно выводят из ИВЛ. 


 

она заразилась короной? 😳

Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:


теперь поняла про что.

 

И не только, это начало Проект "Умного города" уже в пути. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Krista сказал:

И не только, это начало Проект "Умного города" уже в пути. 


надеюсь это пока Система криво работает. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elik@ сказал:


Он сам может нести бред, так же как и михалков 

кто он такой? И почему ему нужно верить? 

А что не так с Михалковым? Где он нес бред? Исключите Гейтса с его чипированием. Вакцина актуальна, об этом не раз говорили. Выдержки из собрания Сбербанка, где выступил об управляемом стаде президент "банка" Греф, актуально. Есть видео, где он высказался, забыв о прямом эфире. Все, что приводил и о чем говорил Михалков, есть в свободном доступе, надо всего лишь покопаться. В чем бред, скажите, плиз.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Krista said:

И не только, это начало Проект "Умного города" уже в пути. 

 

Вы скинули два ролика. Один с День Тв, другой с Царьграда. Это два ультраконсервативных канала, интерпретируют новости как хотят. На ДеньТв очень много бреда и сомнительных гостей вроде Квачкова. Царьград во времена Дугина был более или менее, но сейчас тоже что-то скатился.   

 

P.S. Конкретно то видео, что вы скинули, норм. Власти России вполне могут воспользоваться вирусом для скручивания гайек. 

Edited by Yasos Beeb
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Телепат сказал:

Коронавирус: московские власти нашли антитела к Covid-19 у 12,5% обследованных горожан

Московские власти подвели первые итоги массового исследования на выявление антител к коронавирусу. По данным за первую неделю тестирования, антитела, которые могут свидетельствовать о перенесенной инфекции, обнаружились в 12,5% случаев.

Если эти данные отражают реальную картину, то, учитывая количество до сих пор выявленных больных в 158 тысяч (т.е примерно 1% от населения Москвы), выходит, что число заразившихся и перенесших болезнь бессимптомно - больше на порядок.

Сообщая о результатах тестирования, руководитель московского Департамента здравоохранения Алексей Хрипун заявил: "Из более чем 50 тысяч обследованных у 12,5% москвичей выявлены антитела IgG. Это свидетельствует о том, что у этих людей формируется или уже сформировался иммунитет к коронавирусной инфекции".

Московские власти объявили о начале масштабной программы тестирования на антитела к коронавирусу в конце прошлой недели. Было заявлено, что каждую неделю по случайной выборке будут рассылаться приглашения 70 тысячам жителей и сдать анализ можно будет в одной из 30 поликлиник Москвы.

Полностью

 

Слишком высокий процент совпадения между бесплатным и платным тестированием. Где-то ошибка - либо бесплатное исследование организовано неправильно, либо специфичность одного из тестов низкая, либо оба варианта.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Krista said:

А что не так с Михалковым? Где он нес бред? Исключите Гейтса с его чипированием.

 

Это все равно как "Что не так с Гитлером? Исключите холокост и войну":biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Krista сказал:

А что не так с Михалковым? Где он нес бред? Исключите Гейтса с его чипированием. Вакцина актуальна, об этом не раз говорили. Выдержки из собрания Сбербанка, где выступил об управляемом стаде президент "банка" Греф, актуально. Есть видео, где он высказался, забыв о прямом эфире. Все, что приводил и о чем говорил Михалков, есть в свободном доступе, надо всего лишь покопаться. В чем бред, скажите, плиз.


 

мне хватило первых аккордов про вакцины, чипирование, что бы прекратить смотреть это видео 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elik@ сказал:


 

мне хватило первых аккордов про вакцины, чипирование, что бы прекратить смотреть это видео 

Там самое интересное начиналось позже. Вы досмотрите. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Krista сказал:

Там самое интересное начиналось позже. Вы досмотрите. 


если человек талантлив , то он талантлив во всем ( просто слово нужно заменить) 

уж извольте )) 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я понимаю , вы супер крутые. Свободные от всех предрассудков. Со своим удобным мировоззрением. Зону комфорта тяжело покидать. 

И я не собираюсь с каждым из вас спорить и что то доказывать, тем более виртуальный спор несерьёзная вещь. Мое время мне ценно. 

Просто иногда надо и задуматься. 

 

Мне на днях посоветовали посмотреть фильм Разрушитель, 1993 года. В меру весёлый лёгкий фильм. Посмотрите. Будете удивлены. Очень 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

В азербайджанский телеканал приехала медбригада: Выявлены новые инфицированные коронавирусом - ВИДЕО

В азербайджанский телеканал приехала медбригада: Выявлены новые инфицированные коронавирусом - ВИДЕО

После того, как два сотрудника телеканала Azad Azərbaycan (ATV) заразились коронавирусом, руководство ATV пригласило бригаду медиков, чтобы все сотрудники сдали тест на COVID-19.

 
lg.php?bannerid=12396&campaignid=1755&zo

Как сообщает 1news.az, при этом еще у двух сотрудников из 100 уже прошедших тестирование первые анализы на коронавирус оказались положительными. Таким образом, уже 4 человека потенциально могут считаться инфицированными (необходим еще один тест для подтверждения диагноза). Остальные сотрудники телеканала также проходят проверку на COVID-19.

Отметим, что один из первых инфицированных - журналист телеканала Махмуд Ровшаноглу.

 

Тимур Рзаев

Руководство телекомпании не должно было никого приглашать. При первом же выявленном больном должна была приехать медбригада и взять анализы поголовно у всех сотрудников.

Link to comment
Share on other sites

Quote

мне хватило первых аккордов про вакцины, чипирование, что бы прекратить смотреть это видео 

Там вот лохов со всех сторон зомбируют, пугают и стригут )) Лох не мамонт...

Каналы конторы Рога и копыта МММ там надолго ))

Edited by Ya Samal
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yasos Beeb сказал:

 

Да причем тут крутость? Просто надо проверять источники. К примеру, я не понимаю, что должно произойти в моей жизни, чтобы я начал слушать Михалкова. Зачем мне нужно мнение режиссера, за последние 30 лет не снявший ни одного нормального фильма? 

Насчет зоны комфорта - мне намного легче жилось бы в мире, в котором единое мировое правительство, мне комфортней было бы думать, что вирус фейк. Даже в чипы хочу верить, может во время чипирования  заодно решат проблему с электричеством в районах, а то постоянно свет выключают. 

А фильм Разрушитель хороший, хотя многие считают его тупым боевиком.  

Я журналист. И у меня все не так , что посмотрел что-то, прочитал где то и сделал выводы. Сюда я выставлять все не могу. И делиться своими источниками тоже не могу. И не буду. Но держу связь со своими "соратниками" со всего мира, в том числе и с Россией.

Для меня в первую очередь объективность. Не конкретно что то одно, а взгляд со всех сторон. Сказал Михалков, сняли видео, кто то высказался на Диспуте - это конечно не дело. Просто вечно жить в своей зоне комфорта невозможно. Иногда надо выходить на волю и задумываться. Чтобы не плыть по течению, а жить. 

 

На самом деле Разрушитель это нечто более интересное, чем просто тупой боевик. 

Удачи ,😉

  

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:thinking: Дејәсән, вәзијјәт доғруданда ҝәрҝинди. Әҝәр, әһалинин "икиајағлы вируслары" өз дахмаларына дағылышмасалар, онда  икинҹи "КоронаВолнанын" ҝәлиши гачылмаздыр. Бу ҝүнки, әфсанәви Бакы күләјидә, елә ону демәк истәјир! Берегите себја и своих близких! )

9376.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы уже профессионалы по карантину  )) когда молы откроются и в море будем купаться в летнем сезоне ?? 
кто скажет кто скажет ?)))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Yasos Beeb сказал:

 

 К примеру, я не понимаю, что должно произойти в моей жизни, чтобы я начал слушать Михалкова. Зачем мне нужно мнение режиссера, за последние 30 лет не снявший ни одного нормального фильма? 

Его многие сейчас заслушались, потому что на данный момент он "враг моего врага" , но это еще не значит, что он наш друг...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AE.013 сказал:

Вы уже профессионалы по карантину  )) когда молы откроются и в море будем купаться в летнем сезоне ?? 
кто скажет кто скажет ?)))

Про молы наверху кто-то ставил ссылку, что с  1 июня вроде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Про молы наверху кто-то ставил ссылку, что с  1 июня вроде.

Как насчет море , бассейн полу голые девочки ? Будет ?))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Lanashka said:

Его многие сейчас заслушались, потому что на данный момент он "враг моего врага" , но это еще не значит, что он наш друг...

 

Достаточно прочитать топовые комментарии под его видео, чтобы понять, кто потребляет его контент. 

20 лет лет блин население России кормят мифом "Путен святой, но в правительстве западные агенты типа Грефа и Чубайса" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php: Из серий: Советский Баку без "карона-марона и прочих ходячих вирусов"

 

ИЗ К/Ф "Ушағлығын сон ҝеҹәси" / "Последняя ночь детства" (1968 г)

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, phosphorus сказал:

 

Слишком высокий процент совпадения между бесплатным и платным тестированием. Где-то ошибка - либо бесплатное исследование организовано неправильно, либо специфичность одного из тестов низкая, либо оба варианта.

Российским исследованиям верить - себя не уважать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Krista сказал:

А это? Бред? Бред. 

Но все это уже происходит

https://newizv.ru/news/city/14-05-2020/sotsialnyy-monitoring-kak-moskva-izdevaetsya-nad-zapertymi-v-karantin-bolnymi?fbclid=IwAR2U2KacJOdDzsTWAIjJPFsrwpBPmb05ZyZeXb9ya33-3z3qi1N5niAe_R8

 

  Это действительно так ! Кажется ,что москвичи приняли на себя весь удар эксперимента над человечеством!

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Телепат сказал:

Кстати, отель Гельвеция (у него за спиной надпись), откуда Невзоров вещает в Питере принадлежит нашему земляку - Юнису Теймурханлы

 

  Часто читаю его блог.  Вот и недавно отписался  с описанием того, как  выживают в карантинном режиме )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Glade сказал:

Препарат от малярии гидроксихлорохин увеличивает смертность заболевших COVID-19. Его в качестве профилактики применяет Дональд Трамп

https://meduza.io/news/2020/05/22/preparat-ot-malyarii-gidroksihlorohin-uvelichivaet-smertnost-zabolevshih-koronavirusom-ego-v-kachestve-profilaktiki-primenyaet-donald-tramp

 

Препарат от малярии и ревматологических заболеваний гидроксихлорохин при лечении COVID-19 создает дополнительную угрозу смерти из-за осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы. К такому выводу пришли ученые, проанализировавшие статистику по лечению гидроксихлорохином по всему миру. Результаты соответствующего исследования опубликованы в медицинском издании Lancet.

В исследовании анализировались данные 96 тысяч пациентов из 671 больницы по всему миру. Из них 14888 получали гидроксихлорохин или хлорохин в сочетании с антибиотиками или без них, а 81144 пациента, которым не давали эти лекарства, были выделены в контрольную группу.

По результатам анализа смертность в контрольной группе составила 9,3%, а смертность в группах, принимавших лекарства — от 16 до 23,8%. Значительная часть этих дополнительных смертей была вызвана проблемами сердечно-сосудистой системы, в частности, аритмией. 

Да, уже есть несколько схожих исследований. Лечить больных по прежнему нечем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тоскана сказал:

 

Вот странно. Как попросишь пруфы у сторонников всемирного заговора - не могу раскрыть источник(wtf? ) но ради вас иду на риск и держу связь с соратниками по паранойи.

 

Вы пройдите выше. Все, что надо, я выложила. Дальше думать не надо 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тоскана сказал:

 

Вот странно. Как попросишь пруфы у сторонников всемирного заговора - не могу раскрыть источник(wtf? ) но ради вас иду на риск и держу связь с соратниками по паранойи.

 

Я не сторонник заговора. Просто пытаюсь донести, что творится под носом, прикрываясь короной 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Exlibris сказал:

Да, уже есть несколько схожих исследований. Лечить больных по прежнему нечем. 


почему нечем? Не одним гидроксихлорохином богаты ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Доброго всем дня :conf_icon.php:

Я буквально на секунду со своими простейшими вопросами:

1. "Бармаг мяллим" назван?

2. "Всемирное (глубинное) правительство" обозначено?

3. Примерные даты "Чипа и Дейла" определены?

Про Магнолию новости есть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 255 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...