Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Реклама врача в сети


Recommended Posts

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Проблемы с миндалинами и щитовидной железой есть, Вам известные? Просто так ничего не опухает, но если подвижные и не особо болезненные, то вероятнее всего банальная реактивная лимфаденопатия на фоне ротоглоточной инфекции. Обратитесь таки к профилирующему врачу, виртуальные консультации сродни гаданию на кофейной гуще.

Не знаю, может какие то инфекции, но бывает ли такое? Три месяца глотать невозможно? И температура 37, пототделение. Раньше такого не было.  Спасибо за отзывчивость! Я уже много чего себе понапридумал. Но все таки, отец умер от рака в 40, в 1999 году, дядя в 41, брат двоюродный, сестра двоюродная..  думаете меня пощадят?)))

На счет обратиться, я сейчас не могу себе этого позволить. У нас платная медицина... 

Link to comment
Share on other sites

На рекламу, а уж тем более реальные отзывы от пациентов врача смотрю сугубо положительно. Сейчас времена другие, раньше было сарафанное радио, сейчас интернет. Да, сложно проверить, насколько реальные отзывы, но возможно. Но опять же, реклама не показатель профессионализма.  Но и не противовес. Она как бы не имеет ничего общего с профессионализмом врача, она просто сообщает, что мол есть такой врач и тд и тп... а обратиться к нему или нет это уже личное дело каждого. Как минимум плюс рекламы в том, что пациент как минимум узнает что такой врач есть. Я например до сих пор хоть с рекламой хоть без не могу найти нормального врача пульмонолога))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, haEmatoLogist сказал:

вероятнее всего банальная реактивная лимфаденопатия на фоне ротоглоточной инфекции. Обратитесь таки к профилирующему врачу

 

а профилирующий врач это какой?

Link to comment
Share on other sites

Ну раз врачам хочется саморекламы и им не стыдно за свои работы,  то в этом ниче плохого нет.  Но было бы супер если бы небыло отборочного процесса. То есть выкладывают в основном удачное лечение и наиболее эффектне фото до и после. 

Почему бы не выложить и свои ошибки и позволить людям писать отзывы. Будут положительные и не очень (когда только положительный отзыв это очень отталкивает,  явный фейк). Хотите поднять рейтинги,  будьте честны перед пациентами

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, STUDIO-ALFA сказал:

Не знаю, может какие то инфекции, но бывает ли такое? Три месяца глотать невозможно? И температура 37, пототделение. Раньше такого не было.  Спасибо за отзывчивость! Я уже много чего себе понапридумал. Но все таки, отец умер от рака в 40, в 1999 году, дядя в 41, брат двоюродный, сестра двоюродная..  думаете меня пощадят?)))

На счет обратиться, я сейчас не могу себе этого позволить. У нас платная медицина... 

Посветите фонариком,на миндалинах в ротовой полости налета,пробок нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Согласитесь, что здоровые зубы не всегда синоним эстетичных. Я очень и очень давно хочу сделать себе виниры, меня отговаривают все стоматологи, к которым я обращалась по причине того, что им, видите ли жалко портить такие хорошие зубы.:smile: От природы желтоватые и ничто их не отбеливает так, как мне хотелось бы. Не курю, чёрный чай и кофе не пью практически.

Не трогайте,ничего лучше своих нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, STUDIO-ALFA сказал:

Может я не по теме, но учитывая что данную тему читают Врачи, у меня вопрос. 

Уже три месяца, если не больше, сильно опухли лимфоузлы под челютью. По бокам горла. Слева и справа. Минимум две штуки чувствую. По размеру как грецкий орех. Изза них трудно глотать. Эти симптомы не проходят уже долгое время. Вопрос. Это случайно не индикатор опухоли? 

 

Только что, STUDIO-ALFA сказал:

Не знаю, может какие то инфекции, но бывает ли такое? Три месяца глотать невозможно? И температура 37, пототделение. Раньше такого не было.  Спасибо за отзывчивость! Я уже много чего себе понапридумал. Но все таки, отец умер от рака в 40, в 1999 году, дядя в 41, брат двоюродный, сестра двоюродная..  думаете меня пощадят?)))

На счет обратиться, я сейчас не могу себе этого позволить. У нас платная медицина... 

Если в ротовой полости нет очага инфекции ( кариозные зубы и т.д.), то надо обследоваться. Хотя бы УЗИ, посмотреть структуру лимфоузлов и наличие их в других периферических зонах. Затем, по результатам - биопсия лимфоузла с гистологическим исследованием. Тянуть с этим вопросом нельзя. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

У меня три года как в левой части горла шарик появился.

На все нужно обращать внимание,лучше на начальных этапах,хронические инфекции где-то потом перетекают во что-то еще и снижают иммунную систему,т.к организм все время борется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, STUDIO-ALFA сказал:

Не знаю, может какие то инфекции, но бывает ли такое? Три месяца глотать невозможно? И температура 37, пототделение. Раньше такого не было.  Спасибо за отзывчивость! Я уже много чего себе понапридумал. Но все таки, отец умер от рака в 40, в 1999 году, дядя в 41, брат двоюродный, сестра двоюродная..  думаете меня пощадят?)))

На счет обратиться, я сейчас не могу себе этого позволить. У нас платная медицина... 

 

4 часа назад, massandra сказал:

 

а профилирующий врач это какой?

 

4 минуты назад, Exlibris сказал:

 

Если в ротовой полости нет очага инфекции ( кариозные зубы и т.д.), то надо обследоваться. Хотя бы УЗИ, посмотреть структуру лимфоузлов и наличие их в других периферических зонах. Затем, по результатам - биопсия лимфоузла с гистологическим исследованием. Тянуть с этим вопросом нельзя. 

Врач любезно ответила, вот алгоритм действий. Для начала нужно исключить наличие ротоглоточной инфекции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, haEmatoLogist сказал:

А стоматологи с плохими зубами, эндокринологи с эндокринологическими заболеваниями, кардиохирурги-сердечники и так далее? Слышали выражение «сапожник без сапог»?:smile:

Почему так получается?Врач же сам(а) знает,другим советует,но не придерживается ,не имею ввиду когда врождённые проблемы и приобретённые еще до того,как стали врачами.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Только что, stomatolog сказал:

Очень интересно было почитать мнение по этой теме.

Моё мнение как врача с 20-ти летним опытом:

  • о враче обязательно должна быть открытая (прозрачная) информационная страница, обязательно ненавязчивое присутствие в соц.сетях и демонстрация своей экспертности в своей области;
  • пациент должен иметь возможность заранее (до посещения врача) получить полную и достоверную информацию о его квалификации, ознакомится с открыто озвученными ценами на услуги (никаких "послали цену в директ");
  • врач должен технически организовать и дать возможность пациентам получать минимально возможную (в разумных пределах) онлайн консультацию.

С чем я не согласен:

  • утверждение "хорошему врачу не нужна реклама" устарело лет на 30, т.к. в информационный век отсутствие в "онлайн обзоре" пациента является эквивалентом отсутствия в реальной жизни;
  • выбор врача по "сарафанной почте" (word-of-mouth) более проблематично для пациентов, т.к. информация получается от неквалифицированного лица по чисто субъективным оценкам, в большинстве случаев "через через" (эффект "испорченный телефон") и без альтернативно;
  • потенциальный пациент не имеет квалификацию для оценки реального уровня профессионализма врача, т.к. сам не является специалистом в этой области, поэтому реальная оценка возможна только по результатам или по оценки продемонстрированных врачом предыдущих результатов.

В связи с этим, есть одна просьба и если участники согласятся высказать своё мнение, буду очень благодарен: пожалуйста оцените мой сайт (не дизайн конечно) по информативности, и укажите какие по вашему мнению есть недостатки, что не так по вашему мнению, чего не хватает, что лишнее и что понравилось. Если оцените и соц.сети (там есть линки), буду премного благодарен.
Критика приветствуется. Заранее благодарю.

Доктор, главная страница однозначно " сухая". Поставьте своё фото прямо на главной странице. Выделите крупным шрифтом приоритеты: например, по безопасности, оказываемые услуги (это первое, что интересует пациента). Поставьте их не внизу, а прямо перед глазами на главной странице. Не все будут кликать, и заходить, чтобы читать подробности. Подскажу основные приоритеты: эффективность применяемых методов лечения,  безопасность, удобство при оказании услуг. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Нет, общие хирурги. Но у вас тоже, будучи студенткой, как-то столкнулась с безалаберностью, но там была ошибка анестезиолога, а не хирурга. Хирурги как-то все оставили достаточно приятное впечатление.

С безалаберностью, граничащей с идиотизмом, впервые столкнулась в Турции, на все наши вопросы, ходжа отвечал, мол пусть терпит. Жесть просто...

А я запомнила их операционную с классической музыкой, их покойный главврач так оперировал. Вы застали те времена?

Самир др., @ICP, сейчас у вас в операционной классика звучит?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Exlibris сказал:

А я запомнила их операционную с классической музыкой, их покойный главврач так оперировал. Вы застали те времена?

Самир др., @ICP, сейчас у вас в операционной классика звучит?

 

Нет, не застала. Но в целом кафедра оставила хорошие впечатления, пытались хоть чему-то научить и всегда с радостью отвечали на вопросы.

 

21 минуту назад, Evridika сказал:

Почему так получается?Врач же сам(а) знает,другим советует,но не придерживается ,не имею ввиду когда врождённые проблемы и приобретённые еще до того,как стали врачами.

Врачи - такие же люди, как все остальные, не у всех есть сила воли, а во-вторых, под час именно глубокие знания в определенной сфере подводят нас, потому как появляется необоснованная уверенность в том, что сможешь в любой момент исправить ситуацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ChessPlayer said:

в Азербайджане реклама нужна!и докторам, и мастерам, и всем работникам по разным услугам)

Один раз пойдешь и всё поймешь)и еще ucuz etin shorbasi olmaz)Не нужно экономить на здоровье. Это самое главное. В Европе например все по другому. Рекламы практически нет. И  чтобы попасть к врачу на прием,  ты должен взять рандевю(это так называется)чтобы попасть на прием к  врачу. Минимум за несколько дней до прихода)Будь ты депутат или простой рабочий.....Естественно качество работы врачей в сто раз лучше чем в Азербайджане. Но и дороже...да и рандевю надоедает)ждать на пустом месте несколько дней....

П.С.ребята тема создана для определенной дискуссии. А не для выяснения личных отношений с топикстартером. Ненавижу да эти диспутские сехсехбяты)Постарайтесь быть добрее друг к другу.

с уважением ко всем вам

 

В Турции тоже консультацию с врачом называют рандеву ))) Но так называют только во франкоязычных странах Европы.

Ну и по частной страховке  не надо ждать так долго, как по гос страховке. Часто консультацию назначают на след день, даже УЗИ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, haEmatoLogist said:

А стоматологи с плохими зубами, эндокринологи с эндокринологическими заболеваниями, кардиохирурги-сердечники и так далее? Слышали выражение «сапожник без сапог»?:smile:

Напомнили мне один случай в Баку )) давным-давно напротив моего универа открыли одну частную клинику, тогда они только начали появляться. Усиленно рекламировали диетолога и ее программу похудения. Я с подружкой за компанию решили к ней пойти после лекций. Не знаю, что меня впечатлило больше - огромная толстая диетолог или кг-ы золота на ее толстой шее и толстых пальцах-сосисках, но ее я запомнила на всю жизнь.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, pdq сказал:

В Турции тоже консультацию с врачом называют рандеву ))) Но так называют только во франкоязычных странах Европы.

Ну и по частной страховке  не надо ждать так долго, как по гос страховке. Часто консультацию назначают на след день, даже УЗИ.

у турков очень много французских слов))

к сожалению и по частной страховке приходится ждать(не ждут только инвалиды и люди относящиеся к льготной категории

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, stomatolog сказал:

 

Важно ли это для врача?
Да, есть профили молодых врачей во всей красе, но разве это критерий для оценки врача? Если народ скажет да, то и я могу если что покрасоваться, но пока что считаю это не уместным.
Что скажет народ? Народ, вам нравятся накаченные врачи или врачи в мини юбках?

Я, например, пришла к вам, после того, как одна из уважаемых мною юзеров осталась очень довольна вашей работой.

Хотя  первичное мнение о вас она узнала отсюда. Т.е. это тоже ведь реклама.

Ник свой я не называла, и не собираюсь, если честно, а так я тоже осталась очень довольна. Спасибо вам.

Меня бы мини юбки или демонстрация накачанных мышц отпугнула и заставила бы призадуматься о профессионализме врача, так как обычно этим занимаются те, кому более нечего выставлять. 

Но, справедливости ради отмечу, что я поколение 50 +, может у молодых другое мнение на этот счёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, stomatolog сказал:

 

Тут один момент - у нас очень много врачей (в основном пластические хирурги, стоматологи, дерматологи) показывают не свои кейсы, а просто взятые с чужих сайтов картинки. Пациенты на этом очень много обманываются. Я десятки раз ловил за руку молодых врачей, которые мои работы выдавали за свои. Так что пациентам не стоит очень уж доверять подобным демонстрациям и заранее перепроверять.

А может логотип какой - н. на фото проставить.так как фото работ считаю необходимым в выборе врача.

Сперва фото работ, затем отзывы пациентов, затем рекомендация знакомых - родственников о данном враче и затем можно будет со спокойной душой обращаться к понравившемуся врачу.

Edited by DusyaPP
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Exlibris сказал:

А я запомнила их операционную с классической музыкой, их покойный главврач так оперировал. Вы застали те времена?

Самир др., @ICP, сейчас у вас в операционной классика звучит?

 

Сейчас нет,а вот насчет паньше вы правы,было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, ICP said:

Сейчас нет,а вот насчет паньше вы правы,было)

Интересно а почему раньше было, Самир ? Это же не влияет на ход операции. И вообще наверное тишина больше способствует тому чтобы хирург мыслями сконцентрировался на операции, нежели музыка, эмоции и тд.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Exlibris сказал:

Доктор, главная страница однозначно " сухая". Поставьте своё фото прямо на главной странице. Выделите крупным шрифтом приоритеты: например, по безопасности, оказываемые услуги (это первое, что интересует пациента). Поставьте их не внизу, а прямо перед глазами на главной странице. Не все будут кликать, и заходить, чтобы читать подробности. Подскажу основные приоритеты: эффективность применяемых методов лечения,  безопасность, удобство при оказании услуг. 

 

Спасибо за рекомендации. Учту.

По поводу фотографии - всегда стеснялся выпячиваться, т.к. считал что "пациенту не важно как выглядит врач", но видимо это тоже важно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, shaig31 сказал:

Интересно а почему раньше было, Самир ? Это же не влияет на ход операции. И вообще наверное тишина больше способствует тому чтобы хирург мыслями сконцентрировался на операции, нежели музыка, эмоции и тд.

Откровенно говоря большинство хирургов и сейчас предпочитают работать под музыку(классика,поп,рэп даже)

Лично от себя могу сказать,что для меня на момент операции важна тишина и я общаюсь только с опер медсестрой,в крайнем случае с анестезиологической бригадой

Edited by ICP
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, stomatolog сказал:

 

Спасибо за рекомендации. Учту.

По поводу фотографии - всегда стеснялся выпячиваться, т.к. считал что "пациенту не важно как выглядит врач", но видимо это тоже важно.

Поддерживаю посыл Экслибрис-фото на светлом фоне вполне даже подойдет,тем более учитывая вашу фотогеничность

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Я, например, пришла к вам, после того, как одна из уважаемых мною юзеров осталась очень довольна вашей работой.

Хотя  первичное мнение о вас она узнала отсюда. Т.е. это тоже ведь реклама.

Ник свой я не называла, и не собираюсь, если честно, а так я тоже осталась очень довольна. Спасибо вам.

Меня бы мини юбки или демонстрация накачанных мышц отпугнула и заставила бы призадуматься о профессионализме врача, так как обычно этим занимаются те, кому более нечего выставлять. 

Но, справедливости ради отмечу, что я поколение 50 +, может у молодых другое мнение на этот счёт.

 

Очень рад, что вы остались довольны.

 

Спасибо за отзыв. Получается что людей всё-таки невозможно обмануть красивой обёрткой.

 

Кстати, с Диспута у меня уже побывало больше 60-ти человек. И это только те кого знаю. Конкретно недовольными остались 3-е - одному не понравился план лечения, с одним мы не сошлись характерами, один был недоволен ценой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

А может логотип какой - н. на фото проставить.так как фото работ считаю необходимым в выборе врача.

Сперва фото работ, затем отзывы пациентов, затем рекомендация знакомых - родственников о данном враче и затем можно будет со спокойной душой обращаться к понравившемуся врачу.

 

Да, теперь так и делаю, пишу своё имя прямо на фото. Изображение конечно уродуется, но приходиться смириться.

 

У стоматолога и пластического хирурга есть что показать, а вот у других врачей такого шанса нет.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ICP сказал:

Поддерживаю посыл Экслибрис-фото на светлом фоне вполне даже подойдет,тем более учитывая вашу фотогеничность

 

Подойдёт?

 

FB_IMG_1590033540171.thumb.jpg.d7993ffeb6d5ef7ae808f6ef4175c2ac.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Сейчас нет,а вот насчет паньше вы правы,было)

Вы, нейрохирурги, талантливы. Вообще, знаю много хирургов, кто стихи пишет. А среди вас есть врач, кто на фортепиано прекрасно играет. Не буду называть его имя ). Ну просто здорово играет! Когда мы были студентами, он всегда в зале перед пятиминуткой играл, а мы слушали. Как то даже на выездной конференции вместе были,  лет 7-8 назад. Он в холле на синтезаторе импровизировал, а мы все вместе (человек 30) пели до 2-х ночи :))). Просто совсем не помню, вы там были или нет. Но большинство нейрохирургов было. 

Так что, ничего в жизни просто так не дается. Нейрохирурги делают сверхточные операции, на миллиметр точности - судьба пациента! Не каждому дано. Пусть помнят об этом, когда тут гадости и колкости пишут! 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, stomatolog сказал:

 

Спасибо за рекомендации. Учту.

По поводу фотографии - всегда стеснялся выпячиваться, т.к. считал что "пациенту не важно как выглядит врач", но видимо это тоже важно.

Это же ваш сайт, не соцсеть. Думаю, обязательно надо. Я когда первый раз летела в Турцию на лечение, с врачом по телефону переговорила, мне его порекомендовали. На его сайте было фото, по нему тут же его узнала, как стал приближать к кабинету. Для меня, как для пациента, было важно знать своего врача налицо при первой встрече. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете что мне еще не нравится в наших врачах? То что они не умеют(большинство)слушать и вникать в проблемы пациента. Ну вот пример. Пошел к стоматологу. Говорю у меня проблемы с зубами(8шт),хочу металлокерамику поставить. Говорит-Металлокерамика это прошлый век. Ставьте имплант. Отвечаю,доктор были бы у меня средства поставил бы имплант. Значит яохду ки что я на металл согласен. Отвечает-немного поднакопите и ставьте имплант вот вам мой совет. И если соглашается,миннят делает. Типа угораздило меня с этим нищебродом связаться. От таких врачей бежать нужно.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Exlibris сказал:

Вы, нейрохирурги, талантливы. Вообще, знаю много хирургов, кто стихи пишет. А среди вас есть врач, кто на фортепиано прекрасно играет. Не буду называть его имя ). Ну просто здорово играет! Когда мы были студентами, он всегда в зале перед пятиминуткой играл, а мы слушали. Как то даже на выездной конференции вместе были,  лет 7-8 назад. Он в холле на синтезаторе импровизировал, а мы все вместе (человек 30) пели до 2-х ночи :))). Просто совсем не помню, вы там были или нет. Но большинство нейрохирургов было. 

Так что, ничего в жизни просто так не дается. Нейрохирурги делают сверхточные операции, на миллиметр точности - судьба пациента! Не каждому дано. Пусть помнят об этом, когда тут гадости и колкости пишут! 

Никто хорошим врачам колкость писать не будет. Я сам в первых постах написал что нейрохирурги это ювелиры среди хирургов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Никто хорошим врачам колкость писать не будет. Я сам в первых постах написал что нейрохирурги это ювелиры среди хирургов.

Посыл был не к вам. Всю тему перечитайте, поймёте, кого я имела ввиду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошей врач парится не будет нет на это времини, знаю хорошех врачей в баку и они её как себя не рекламируют и пациентов у них много даже очередь, да и у нас как все про всех знают спросил друзей знакомых и скажут такой-то хорошей врач, я ещё не видел не одного хорошего врача каторой себя рекламирует в инети так что делаем выводы))) 

По теме хотят пусть рекламируют себя как то все равно у нас много чего рекламируют так что пофиг. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

Интересно а почему раньше было, Самир ? Это же не влияет на ход операции. И вообще наверное тишина больше способствует тому чтобы хирург мыслями сконцентрировался на операции, нежели музыка, эмоции и тд.

У них очень тихая музыка была в операционной, действительно успокаивала.

Вообще, с музыкой очень интересно. Я всегда слушала музыку без наушников, вообще их не надевала. За последние 2 месяца пристрастилась дома делать дела под музыку в наушниках,  удовольствие получаю. Видимо, все таки, ситуация с коронавирусом влияет :smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Exlibris сказал:

Вы, нейрохирурги, талантливы. Вообще, знаю много хирургов, кто стихи пишет. А среди вас есть врач, кто на фортепиано прекрасно играет. Не буду называть его имя ). Ну просто здорово играет! Когда мы были студентами, он всегда в зале перед пятиминуткой играл, а мы слушали. Как то даже на выездной конференции вместе были,  лет 7-8 назад. Он в холле на синтезаторе импровизировал, а мы все вместе (человек 30) пели до 2-х ночи :))). Просто совсем не помню, вы там были или нет. Но большинство нейрохирургов было. 

Так что, ничего в жизни просто так не дается. Нейрохирурги делают сверхточные операции, на миллиметр точности - судьба пациента! Не каждому дано. Пусть помнят об этом, когда тут гадости и колкости пишут! 

Спасибо за слова

По поводу фортепиано,конечно знаю,хороший парень.Дейстивтельно виртуозно исполняет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

хорошим врачам колкость писать не будет

Оставим это на суд читателей,тем более знать еасколько я хороший врач или нет те кто пишут не могут.Просто пишут от балды.Я бы ещё понял их,если бы хоть как то с ними по своей работе пересекался,а так,просто пишут и всё

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для меня критерий хорошего врача, если он иногда делает бесплатно операции. И не по указке начальстваи не бизкому знакомому, с которого в дальнейшем что то хочет поиметь, какие то дивиденды, а просто взял и сделал.
Не говора, что всегда, но хотя бы иногда.

Мгут возразить,что это не имеет отношение к квалификации, но связь все равно есть, могу объяснить

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Нет. Старый 2 серийный польский фильм Знахарь.

Извиняюсь за офтоп.

По ТВ показывали, до конца не получилось смотреть, на ютуб не могу найти весь фильм, есть 5 и 7 -ми минутные ролики, можете скинуть ссылку?

Фильм понрпвился, давно хочу досмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

критерий хорошего врача

Критерий хорошего врача не заключается в том,что он делает бесплатно или платно,а в качестве выполняемой работы.Можно бесплатно сделать и напортачить,а можно дорогую операцию провести филигранно,и наоборот

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stomatolog сказал:

 

Очень рад, что вы остались довольны.

 

Спасибо за отзыв. Получается что людей всё-таки невозможно обмануть красивой обёрткой.

 

Кстати, с Диспута у меня уже побывало больше 60-ти человек. И это только те кого знаю. Конкретно недовольными остались 3-е - одному не понравился план лечения, с одним мы не сошлись характерами, один был недоволен ценой.

Да, и собираюсь в дальнейшем продолжать  приходить  с новыми проблемами.

 

В основном то так:) Однажды обманутый бывает в двойне осторожным:))

 

Это в порядке вещей. Не возможно всем нравиться. Насчет цены: учуз етин шорбасы дадлы олмаз.( Благодарна Богу за мужа, имею возможность выбирать врача не по цене, а по качеству)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...