Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.44 Число вылеченных от коронавируса превысило число новых больных - Оперативный штаб


Recommended Posts

8 minutes ago, rom@shka said:

А че меня ждать?)) Уже вчера "выздоровевших" стало больше. И позавчера. От рака, инсульта, диабета уже никак, да? Я не верю, сказала же. И говорю уже в который раз.

Я не знаю уже как и на каком языке сказать))

 

я только про помощь по статистике некоронавирусных болезней.

вы указали что они уменьшилсь во время карантина, я же постарался обосновать почему и также по моим предположениям после устранения явных и косвенных ограничений изза карантина для обычных больных должен быть рост по этой статистике.

а так как у вас есть к ней доступ я попросил вас помочь.

конкретные цифры не нужны.

если согласны я вам просто напомню в конце июня.

 

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Неполный Список врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников, погибших во время пандемии КОВИД по странам РФ-Беларусь. Сейчас в списке 255 ....

  1. Абдулкаримова Евгения Владленовна, врач-педиатр, с. Гергебиль, Дагестан

  2. Аблашова Мадия Камиловна, 52 года, лаборант, Казмааульская амбулатория, с. Казмааул, Хасавюртовский район, Дагестан

  3. Абжелилов Роман Александрович, 44 лет, спортивный врач баскетбольной команды ЦСКА, Москва

  4. Айдамиров Рамзан Авалуевич, 37 лет, врач скорой помощи, Республиканская станция скорой помощи, г. Грозный, Чеченская республика

  5. Алиев Хамзат Шитиевич, 64 года, травматолог-ортопед, Гудермесская ЦРБ, Чеченская республика

  6. Амаев Магомед Садаевич, 75 лет, фельдшер, Ичичалинская врачебная амбулатория, Хасавюртовский район, Дагестан

  7. Амаева Загидат Тельмановна, 59 лет, врач- нефролог, г. Кизляр, Дагестан

  8. Аседова Сакинат, 45 лет, санитарка, г. Дагестанские огни, Дагестан

  9. Асхабов Магомед Арипович, 66 лет, зам. Главврача, Тляратинская ЦРБ, Дагестан

  10. Асхабова Патимат Абуталибовна, медсестра, ГКБ 2, г. Махачкала, Дагестан

  11. Ахмедов Магомед Гасанкадиевич, 65 лет, хирург, Дахадаевская ЦРБ, село Уркарах, Дагестан

  12. Ахмедов Ахмед Курбанович, 40 лет, заведующий терапевтическим отделением, Акушинская ЦРБ, с. Акуша, Дагестан

  13. Ахтаев Иса Адиевич, 51 год, анестезиолог-реаниматолог, Больница им. Спасокукоцкого, Москва

  14. Аюпова Наиля Хакимовна, 60 лет, санитарка, Республиканская инфекционная больница, г. Саранск, Мордовия

  15. Бабенко Виктор Васильевич, 65 лет, водитель СМП, Красндарская больница СМП, г. Краснодар, Краснодарский край

  16. Бабурова Елена Михайловна, 67 лет, терапевт, гастроэнтеролог, Больница им. Юдина, Москва

  17. Бадзыма Владимир Георгиевич, 71 год, врач-офтальмолог, Городская поликлиника 170, г. Москва

  18. Бадык Валентина Даниловна, 71 год, фельдшер- лаборант, Гатчинская КБ, город Гатчина, Ленинградская область.............

  19. Байбулатова Сакинат Магомедовна, 54 лет, санитарка, перинатальный центр, г. Хасавюрт, Дагестан

  20. Белошицкий Сергей Леонидович, 50 лет, анестезиолог-реаниматолог, Александровская больница и Елизаветинская больница, Санкт-Петербург

  21. Бериханов Газимагомет Сайдмагометович, 66 лет, хирург, Шалинская ЦРБ, г. Грозный, Чеченская республика

  22. Бессмертный Александр Маркович, 59 лет, офтальмолог, Институт глазных болезней имени Гельмгольца, Москва

  23. Блиева Ирина Анзоровна, 60 лет, старшая мед.сестра отделения №11, НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова, Москва

  24. Бокотей Евгений Викторович, 58 лет, врач-оториноларинголог, клиника "Будь Здоров", Москва

  25. Борисов Сергей Борисович, 49 лет, анестезиолог-реаниматолог, ЦМСЧ 94 ФМБА, г. Пересвет, Московская область

  26. Брусничкина Вероника Владимировна, 49 лет, химиотерапевт, 5-й онкодиспансер, Москва

  27. Будневский Виктор Иосифович, 67 лет, хирург, поликлиника Пензенской районной больницы, Пенза

  28. Бузуртанова Залина Руслановна, врач, Республиканская больница, г. Назрань, Ингушетия

  29. Бурнышева Ирина Алексеевна, 55 лет, педиатр, Детская клиническая больница, Санкт-Петербург

  30. Васильченко Алексей Николаевич, 52 года, рентгенолог, Лабинская ЦРБ, Лабинск, Краснодарский край

  31. Вахтинский Николай Николаевич, 57 лет, врач скорой помощи, поликлиника федеральной таможенной службы, Москва

  32. Велиев Надир Азизович, травматолог-ортопед, Больница им. Иноземцева, Москва

  33. Веселаго Лариса Михайловна, 71 год, гинеколог, НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, Санкт-Петербург

  34. Гаджиева Патина Идрисовна, 56 лет, санитарка, Гергебильская ЦРБ, г. Гергебиль, Дагестан

  35. Газиев Амир Газияевич, 64 года, водитель скорой помощи, Ботлихский район, с. Анди, Дагестан

  36. Галичев Игорь Васильевич, 58 лет, медбрат по массажу, НМИЦ Травматологии и ортопедии им. Приорова, Москва

  37. Гамзалаева Мариян Сулеймановна, 61, санитарка, Буйнакская ЦГБ, Буйнакск, Дагестан

  38. Гамолка Николай Николаевич, 76 лет, хирург, 3-й Центральный Военный Клинический Госпиталь им. Вишневского, Красногорск, Московская область

  39. Гарифуллин Николай Геннадьевич, 60 лет, акушер-гинеколог женской консультации, Дзержинская городская больница, г. Дзержинск, Московская область

  40. Гамидов Магомед Абдулгамидович, 62 года, водитель скорой помощи, Бежтинский участок, Цунтинский район, Дагестан

  41. Гасангосенов Магомед Гасангосенович, 80 лет, педиатр, Харахинская участковая больница, Хунзахский район, Дагестан

  42. Гасанова Зубайдат Габибулаевна, 66 лет, фельдшер скорой помощи, Дербентская ЦГБ, Дагестан

  43. Георгадзе Заали Отариевич, 67 лет, хирург, зам главврача по медицинской части, УКБ 4 ПМГМУ им. Сеченова (бывшая ГКБ 61), Москва

  44. Ибрагимов Али Юсуфович, 73 года, терапевт, Дербентская ЦГБ, Дагестан

  45. Ибрагимов Эскендер Гусейнович, 70 лет, терапевт, Рутульская ЦРБ, Дагестан

  46. Ибрагимова Айшат Абдиевна, 73 года, врач, с. Аялизи, Сергокалинский район, Дагестан

  47. Ибрагимова Зарипат Шагабутдиновна, 63 года, санитарка Буйнакской ЦГБ, г. Буйнакск, Дагестан

  48. Ильясова Зухра, санитарка операционного блока, Первый роддом, г. Махачкала, Дагестан

  49. Ипатьева Роза Николаевна, 64 года, отоларинголог, Поликлиника №81, филиал 2, Москва

  50. Ирзаханова Хадижат, медсестра гинекологического отделения, ЦГБ г. Хасавюрт, Дагестан

  51. Кавалли Жан-Луи, зубной техник, ЕМС, Москва

  52. Канайкина Татьяна Викторовна, 50 лет, медсестра, Республиканская клиническая больница №4, г .Саранск, Мордовия

  53. Канбулатов Гаджи Абидинович, 65 лет, помощник эпидемиолога, Хасавюртовская ЦГБ, г. Хасавюрт, Дагестан

  54. Канкиа Татьяна Викторовна, 60 лет, санитарка, НМИЦ Травматологии и Ортопедии им. Р. Р. Вредена, Санкт-Петербург

  55. Кесебежев Аслан Нурбиевич, 46 лет, хирург-онколог, АРКОД, г. Майкоп, республика Адыгея

  56. Кецелев Виктор Яковлевич, 59 лет, водитель скорой помощи, Филиал ЦМСЧ №119 ФМБА России — МСЧ №2, Звёздный городок, Московская область

  57. Фрейдлина Татьяна Анатольевна, 37 лет, анестезиолог-реаниматолог, Сеченовский университет, Москва

  58. Хаметов Фярит Хансвярович, 54 года, водитель скорой помощи, село Неверкино, Пензенская область

  59. Харчук Алексей Викторович, 43 года, хирург, Юсуповская больница, Москва

  60. Хасинова Расият Раиповна, 54 года, терапевт, заведующая участковой больницей, с. Зубутли-миатли, Кизилюртовский район, Дагестан

  61. Хахук Сусана Юриевна, 58 лет, медсестра, АМБ им. К. М. Батмена, г. Адыгейск, Адыгея

  62. Хечумова Наталья Николаевна, 50 лет, медицинская сестра, Гатчинская КМБ, г. Гатчина, Ленинградская область

  63. Чжан Цзюньфэн, 34 лет, массажист, Ростов-на-Дону

  64. Шапиева Айнугаят Юсуповна, 59 лет, медсестра инфекционного отделения, Центральная городская больница, г. Буйнакск, Дагестан

  65. Шевчук Наталья Петровна, 41 год, фельдшер скорой помощи, Пензенская областная станция скорой помощи, г. Пенза

  66. Кокумбаева Жузумкан Асановна, 58 лет, руководитель Центра семейной медицины №3, Бишкек, Кыргызстан

  67. Нургалиева Гульназым, 63 года, врач-педиатр, Алматы, Казахстан
  68. Шматко Наталья, 56 лет, медсестра, БСМП, Минск, Беларусь

  69. Киселёва Светлана Геннадьевна, 47 лет, медсестра, ГКБ №1, Витебск, Беларусь
  70. Фомина Надежда Викторовна, 41 год, медсестра, Витебская областная клиническая больница, Беларусь ...................................

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vugel сказал:

 

я только про помощь по статистике обычных болезней.

вы указали что они уменьшилсь во время карантина, я же постарался обосновать почему и также по моим предположениям после устранения явных и косвенных ограничений изза карантина для обычных больных должен быть рост по этой статистике.

а так как у вас есть к ней доступ я попросил вас помочь.

конкретные цифры не нужны.

если согласны я вам просто напомню в конце июня.

 

Роста не будет от указанных болезней. Этот цирк так просто и быстро не закончат

 

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В Германии закрыли мясокомбинат из за вспышки, в Словакии готовы выплачивать ваучеры, чтобы люди не уезжали в отпуск, в Греции пляжные зонтики на расстоянии 4 метра, во Франции снова ограничили доступ к части пляжей, и так далее. Хочется спросить, они что по мнению некоторых - неграмотные идиоты с отсталым мышлением ? Так вроде это руководители той самой Европы  ,которую все дружно хотели взять за образец. 

С другой стороны в арабских странах совсем всё жестко. То есть там они тоже противные и вредные.

А где же тогда жить хорошо, ну кроме Белоруссии ?

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rom@shka said:

Роста не будет от указанных болезней. Этот цирк так просто и быстро не закончат

 

мы сможем это проверить в конце июня или позже ?

я просто хочу проверить свое предположение а именно зависимость от ограничений на передвижение особенно тем кому за +65 и уровня болезней вроде диабета, сердечных и проч.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vugel сказал:

мы сможем это проверить в конце июня или позже ?

я просто хочу проверить свое предположение а именно зависимость от ограничений на передвижение особенно тем кому за +65 и уровня болезней вроде диабета, сердечных и проч.

Как статистика выдаст. Хотя, Вы же видите и в заглавном посте. Печеночная недостаточность, инфаркт, почки.... 71 год. Букет. Но "корона". Так что может и не сможем.

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, phosphorus сказал:

Который день встречаю одни и те же возгласы от разных людей (ниже, так сказать, квинтэссенция):

 

Расскажите, что же людям делать, чтобы не заразиться (или "не заразиться" - вариант для коронаотрицателей)?

 

Но только, пожалуйста,  так, чтобы меня не заставляли носить маску во всех общественных помещениях, не мешали мне ходить в гости и рестораны в любом составе и количестве человек, не напоминали постоянно каждый раз, что надо соблюдать дистанцию и не просили не пропагандировать коронаотрицательство. Чтобы удаленную работу наконец отменили, открыли моллы и разрешили свадьбы. И вообще чтобы не укоряли постоянно, что я ничего из вышеперечисленного не делаю.

 

А вот в Швеции карантина не было... .... ...

 

По моему мнению - это лотерея, никто не застрахован,в маске вы или нет, можете руки или забываете это сделать.Лично я сократила контакты до минимума и почти не посещаю общественные места. 

Edited by DunyaDunyasha
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Ты мой родной :rofl: ...  Я сегодня выпью за твое здоровье :cheers: )  Должен же я тоже для тебя что-то сделать )))) 

Саул ай брат :cheers:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *HellGirl* сказал:

 

у меня свиха с офицером и не хочу откладывать...

Вспомнила фильм "На дальних берегах". Алман забитийнян герюшюм вар.:25:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, RedMi сказал:

3.5 млрд потрачено на шоу. 300млн только на оздоровление AZAL , Карл. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛИАРДА. за полтора месяца списаны. Вопрос на милиард, если не было бы всего этого шоу, смогли бы за это время списать эти цифры? Понимаете в чем фокус? ))) Вы действительно думаете, всё это шоу с иджра в районах и Мин. Культуры, никто о них до сих пор не знал? )))) и все сейчас удивлены, когда зритель смотрит в другое место, волшебник делает фокус))) 

А кто виноват что у нас на всем готовы делать деньги и откаты ?! Какая разница вирус или асфальт .. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

А кто виноват

Мы всe, но тут уже разница огромная. одно дело накатать асфальт, другое оставить без куска хлеба семьи и потом показывать локоть, ҝәлә сәнин адува торпаг вар, ја да сәнин адува ҹындыр 06 вар сәнә 190 манат дүшмур гет оппан аҹ гал, разницы не видно? ) 

Edited by RedMi
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss E сказал:

Была в городе по делишкам , зашла в кафе . Народу куча, глаз радовался 🥳

 

:gizildish: Ну как, кинотеатры открыли? Встретили своего суженного-ряженного актёра?))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Masterartist сказал:

 

:gizildish: Ну как, кинотеатры открыли? Встретили своего суженного-ряженного актёра?))

Незнаю, я так редко хожу в кино в год 2-3 раза и то когда в молле уже . Генри Кавелл?) Он в Лондоне живет 🤡

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RedMi сказал:

Мы всe, но тут уже разница огромная. одно дело накатать асфальт, другое оставить без куска хлеба семьи и потом показывать локоть, ҝәлә сәнин адува торпаг вар, ја да сәнин адува ҹындыр 06 вар сәнә 190 манат дүшмур гет оппан аҹ гал, разницы не видно? ) 

Так вы сами ответили на вопрос ,мы сами виноваты во всем,даже в том как к нам относятся и как мы живём...

Но эта скорее вопрос экономики и политики,но не здоровья человека и ситуации с вирусом .. 

Хотя некоторые считают ,что вирус это тоже своего рода политика..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kreative Life сказал:

После смягчения карантинных мер воздух стал грязнее

21 мая 2020

https://news.day.az/society/1237395.html   запах напердели напукали

 

Ну вот, некоторые, вместо того что остатками свежего воздуха подышать, опять в теме протрындели))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, vugel сказал:

это новая теория ? )

 

 

на Ваш вопрос отвечает профессор Рутгерского Университета США , автор 15и научных книг которые изданы в 10 странах , автор  20ти учебных книг ,  20 лет трудившийся в кафедрк Эконом. Универ нашей страны. 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3103043486385442&id=684321348257680&d=null&vh=e

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss E сказал:

 Генри Кавелл?) 🤡

 

:gizildish: Я не знаю кто этот таков...)) Я про открытие баров, ночных стрип клубов, саун-маун итд итп...)) Вы, за открытие этих токсичных объектов или против?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Забавный ты братишка :FRlol: Жги дальше :cheers: ))) Закончу дела , налью бокал , приду почитаю ))) Жарко сегодня ... Думаю прохладный Шардоне будет кстати :rolleyes: ... сегодня попробую под кокос )  

 

 

Да я сюда чисто поржать прихожу )))) ПисАл же вчера ... Возьми 90 % постов и вставь через слово любые слова )))) Просто скопируй текст и через слово любой набор слов )))) Потом попробуй найти смысловую разницу ))))) Забавная игра )))) Сами придумывают , сами обвиняют , сами тут же опровергают :FRlol: ... 

 

Самостоятельные ребята ))) Главное чтобы тему не закрыли :agilversin: )))) С кем говорить то будут ? ))) Ну и мне скучно станет :sleep: ))))  

Ну и я об этом..

Ты в теме только для того ,что интересно тебе ..

Сам же это и подтверждаешь. 

Ты ради хорошего настроения,кто то чисто поспорить ,кто то получает удовольствие когда его учат уму разуму ,кто то просто ради провокации ) 

Об этом я и отметил,а ты говоришь я сам придумал )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, vugel said:

это новая теория ? )

а что мешало потратиь 3.5 лярда  в обычные дни ?

неужели реакция пользователей диспута ?)

 

Знаю, что вам не нравятся посты в таком стмле, заранее извиняюсь

они думают, что в обычные дни азал зарабатывает меньше)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Ну и я об этом..

Ты в теме только для того ,что интересно тебе ..

Сам же это и подтверждаешь. 

Ты ради хорошего настроения,кто то чисто поспорить ,кто то получает удовольствие когда его учат уму разуму ,кто то просто ради провокации ) 

Об этом я и отметил,а ты говоришь я сам придумал )

 

Когда зеленый , потому что пошел . И загорелся ... Очень плакал и хурма сладкая ) А завтра вообще непонятно , потому что не среда :buba:

 

Продолжая логическую цепочку :FRlol: ...  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, RedMi сказал:

3.5 млрд потрачено на шоу. 300млн только на оздоровление AZAL , Карл. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛИАРДА. за полтора месяца списаны. Вопрос на милиард, если не было бы всего этого шоу, смогли бы за это время списать эти цифры? Понимаете в чем фокус? ))) Вы действительно думаете, всё это шоу с иджра в районах и Мин. Культуры, никто о них до сих пор не знал? )))) и все сейчас удивлены, когда зритель смотрит в другое место, волшебник делает фокус))) 

А что им мешало списать эти миллиарды в обычное время? Кто-то за ними следит, или они кого-то боятся? На постройке гос объекта в районе, самое низшее звено этого распила, сделал миллионы. И это низшее звено, что уж там говорить о высших звеньях

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Когда зеленый , потому что пошел . И загорелся ... Очень плакал и хурма сладкая ) А завтра вообще непонятно , потому что не среда :buba:

 

Продолжая логическую цепочку :FRlol: ...  

Я не пью ,извини родной ) 

Но ты продолжай,мяня фикирь верьмя :cheers:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Glade сказал:

 

Ну вот, некоторые, вместо того что остатками свежего воздуха подышать, опять в теме протрындели))

 

Есть хорошие новости  эмоджи всё в порядке ))

21 мая 2020

Северный ветер очищает Баку от загрязнения окружающей среды t110010.gif

https://news.day.az/society/1237416.html  

 

ПиСи: Кстати, послезавтра южный ветер сменится на северный ))) Надышимся свежим воздухом))

https://weather.day.az/city/100587084/week.html  t110006.gif

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Я не пью ,извини родной ) 

Но ты продолжай,мяня фикирь верьмя :cheers:

 

Рано еще )))) В пару мест съезжу,  потом )

Link to comment
Share on other sites

      Азербайджан прислал в Украину 23 тонны гумпомощи 20:18

     Азербайджан предоставил Украине гуманитарную помощь в рамках противодействия распространению коронавируса. Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Офиса украинского президента, заместитель руководителя Офиса главы государства Игорь Жовква встретил в международном аэропорту «Борисполь» самолет, который доставил из Баку гуманитарную помощь. Гуманитарный груз общим весом 23 тонны, в частности, включает 100 тысяч медицинских масок, 5 тысяч защитных комбинезонов, бесконтактные термометры, дезинфекторы и другое медицинское оборудование..... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, RedMi said:

на Ваш вопрос отвечает профессор Рутгерского Университета США , автор 15и научных книг которые изданы в 10 странах , автор  20ти учебных книг ,  20 лет трудившийся в кафедрк Эконом. Универ нашей страны. 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3103043486385442&id=684321348257680&d=null&vh=e

 

 

 

а вы своими словами попробуйте.

мне интересна ваша точка зрения.

и ответьте на второй вопрос пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elvis22 сказал:

 

надышали гады ((

 

 

 

Гады, по хорошему не понимают, что нельзя маски снимать, особенно в транспорте :yox: ))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не политический аналитик но со 100% гарантией могу сказать что скоро придет момент и кто то возьмет на себя ответственность открыто заявить что все это было огромной ошибкой Ошибкой если не сказать более Произошел передел мировых капиталов и тд 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ну чо, чокчиму? Есть консенсус? Сегодня проторчал на Сумгаитском шоссе, в пробке длиной в 6  км. Ахрымыз айдынды. Но видит Бог, все сидели в машинах, никто не сигналил и не вытряхивал через форточку пепел. Спросил некоторых откуда-куда. Сказали что ездили по делам и поклялись, что из машины никто не выходил. Успокоило.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cansigu сказал:

Я не политический аналитик но со 100% гарантией могу сказать что скоро придет момент и кто то возьмет на себя ответственность открыто заявить что все это было огромной ошибкой Ошибкой если не сказать более Произошел передел мировых капиталов и тд 

 

Дюзюню дейим, не верю что кто то в этом признается, но то, что в недалеком будущем аг заднан гара зад айдын горюняжяй, не сомневаюсь. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, cansigu said:

Я не политический аналитик но со 100% гарантией могу сказать что скоро придет момент и кто то возьмет на себя ответственность открыто заявить что все это было огромной ошибкой Ошибкой если не сказать более Произошел передел мировых капиталов и тд 

Мне тоже интересно кто его сыграет..Брюс Уиллис? Николас Кейдж?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Masterartist сказал:

 

:gizildish: Я не знаю кто этот таков...)) Я про открытие баров, ночных стрип клубов, саун-маун итд итп...)) Вы, за открытие этих токсичных объектов или против?))

Я за бары и рестораны , клубы. хочу пойти оттянуться в субботу с девочками🥳 уже соскучилась 🤧 в сауны я не хожу летом , только зимой люблю хороший SPA. Стрип клуба вроде у нас нету . 

Edited by Miss E
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, cansigu сказал:

Я не политический аналитик но со 100% гарантией могу сказать что скоро придет момент и кто то возьмет на себя ответственность открыто заявить что все это было огромной ошибкой Ошибкой если не сказать более Произошел передел мировых капиталов и тд 

 

Кому скажут? Родственникам погибших врачей и медсестер? Которые жили себе, не тужили, а потом взяли и умерли от непонятного ОРВИ.  

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 8 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...