Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адренохром. Короновирус. Заговор. Дети. ????


Recommended Posts

Just now, Kabirski Production said:

 

Конечно же.

Раскрыл вам информацию о теракте на башнях 1993 года, о котором вы и не слыхивали а тут же сделали свои губительные выводы!

 

Это инопланетянин, точно вам говорю, смотрите внимательнее. Я не обязан помнить про все терракты, тем более 93 год для меня был очень не простым, семья, дети, трудная жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Мишаня Ашумов said:

Это инопланетянин, точно вам говорю, смотрите внимательнее. Я не обязан помнить про все терракты, тем более 93 год для меня был очень не простым, семья, дети, трудная жизнь.

 

Я не говорю что обязаны были помнить о терракте. Но вы обязаны признать что ошиблись полагая что речь о 11 сеньября.

Как то так.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kabirski Production said:

Так что заседание продолжается Мишаня!

 

Надеюсь у вас не осталось сомнений.

 

Инопланетяне есть, я в этом и не сомневаюсь. Но именно они и пытаются нас зашугать всякими заговорами. Им выгодно, чтобы мы боялись. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Я не говорю что обязаны были помнить о терракте. Но вы обязаны признать что ошиблись полагая что речь о 11 сеньября.

Как то так.

 

На 2:48 минуте

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Инопланетяне есть, я в этом и не сомневаюсь. Но именно они и пытаются нас зашугать всякими заговорами. Им выгодно, чтобы мы боялись. 

 

Президент Кеннеди за два дня до своего убийства сделал выступление и сообщил о заговоре.

Вы слушали это выступление?

 

По вашему Кеннеди тоже инопланетятин?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Инопланетяне есть, я в этом и не сомневаюсь. Но именно они и пытаются нас зашугать всякими заговорами. Им выгодно, чтобы мы боялись. 

 

Надо бояться только Всевышнего Создателя.

Тогда больше никого не будете бояться.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kabirski Production said:

 

Президент Кеннеди за два дня до своего убийства сделал выступление и сообщил о заговоре.

Вы слушали это выступление?

 

По вашему Кеннеди тоже инопланетятин?

 

 

Про подземные города, и тоннели ни слова. Про педофилов я и не спорю, они даже в Единой России имеются. Недавно целую банду поймали. Просто нужно отбросить лишнее, отфильтровать, и тогда не будет выглядеть как бред.

Поймите  правильно, вся эта лишняя информация для  того и делается, чтобы большинство не поверило.

Вам нужно может заглянуть в шахту, чтобы вы ошутили лично, что это такое.  Представляете  себе Мадонну спускающуюся туда? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kabirski Production said:

 

Надо бояться только Всевышнего Создателя.

Тогда больше никого не будете бояться.

 

Вот ещё самая глубокая в России. Создателя уважать нужно, и понимать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Мишаня Ашумов said:

Про подземные города, и тоннели ни слова. Про педофилов я и не спорю, они даже в Единой России имеются. Недавно целую банду поймали. Просто нужно отбросить лишнее, отфильтровать, и тогда не будет выглядеть как бред.

Поймите  правильно, вся эта лишняя информация для  того и делается, чтобы большинство не поверило.

Вам нужно может заглянуть в шахту, чтобы вы ошутили лично, что это такое.  Представляете  себе Мадонну спускающуюся туда? 

 

 

Что же вы такой непонятливый?

Зачем мне шахта? Я могу в метро спуститься чтобы убедиться о существовании реальных и комфортабельных подземных помещениях.

Лишнее в ютубе очень много согласен. Но не там где вы это говорите.

Скорее лишнего как раз вы и нахватались там.

Вообще вспомните как пару дней назад вы ещё не владели даже азбукой этих вещей, а сейчас так уверено отбрасываете реальные вещи. 

Зря вы не следует путеводителю.

 

Что касается тех кто называет бредом, о них не беспокойтесь, они не поверят никогда. Поэтому плевать кто что вякает. Главное чтобы вам самому было понятно.

Не пытайтесь никому угождать.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Мишаня Ашумов said:

Вот ещё самая глубокая в России. 

 

 

То что вы шахтёр это я уже понял. Вы молодец.

Если хотите можем открыть тему о шахтах, будет очень интересно.

Но тема военных глубинных баз это отдельная сфера. У них не шахты а высокотехнологичные подземные миры.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Что же вы такой непонятливый?

Зачем мне шахта? Я могу в метро спуститься чтобы убедиться о существовании реальных и комфортабельных подземных помещениях.

Лишнее в ютубе очень много согласен. Но не там где вы это говорите.

Скорее лишнего как раз вы и нахватались там.

Вообще вспомните как пару дней назад вы ещё не владели даже азбукой этих вещей, а сейчас так уверено отбрасываете реальные вещи. 

Зря вы не следует путеводителю.

 

Что касается тех кто называет бредом, о них не беспокойтесь, они не поверят никогда. Поэтому плевать кто что вякает. Главное чтобы вам самому было понятно.

Не пытайтесь никому угождать.

 

Затем, что Метро находится на  всего до 100 метров, а шахта  глубже. Вы заметили   сырость, кругом потёки вод?

Это грунтовые воды, и их невозможно полностью устранить. Если шахту долго не обслуживать, она обязательно завалится, потому что всегда под давлением. И чем глубже, тем оно больше. 

Кроме того, нужно вынуть слишком много земли и камней, чтобы углубиться в несколько км. И куда всё  это потом девать? Вы колодец выкопайте в скальной  земле, и у вас появится целая гора камней. Её уже будет видно через Гугл. А тут целые города в несколько км, и горы должны быть искуственные рядом, громадные просто.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Мишаня Ашумов said:

Затем, что Метро находится на  всего до 100 метров, а шахта  глубже. Вы заметили   сырость, кругом потёки вод?

Это грунтовые воды, и их невозможно полностью устранить. Если шахту долго не обслуживать, она обязательно завалится, потому что всегда под давлением. И чем глубже, тем оно больше. 

Кроме того, нужно вынуть слишком много земли и камней, чтобы углубиться в несколько км. И куда всё  это потом девать? Вы колодец выкопайте в скальной  земле, и у вас появится целая гора камней. Её уже будет видно через Гугл. А тут целые города в несколько км, и горы должны быть искуственные рядом, громадные просто.

 

Подтёки вод это только в бакинском метро, из за некачественной работы бакинских рабочих советского периода.

Спуститесь в гараж молла на бульваре. Он вплотную прилегает к морским водам, но ввиду грамотной изоляции там сухо и комфортно.

Спуститесь в тоннель под Ла Манш, это подземная автотрасса соединяющая Францию и Великобританию, эта трасса проложена под морским дном, там тоже сухо и чисто.

Могу привести вам кучу известных и не секретных тоннелей доступных публике.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Kabirski Production said:

 

То что вы шахтёр это я уже понял. Вы молодец.

Если хотите можем открыть тему о шахтах, будет очень интересно.

Но тема военных глубинных баз это отдельная сфера. У них не шахты а высокотехнологичные подземные миры.

 

Я не собирался вам про шахты рассказывать, и хвалить меня не обязательно.  Вы меня вынуждаете молодость вспомнить, так что это вы молодец. )

Про военные базы я не спорю; ибо они есть, и я даже был в армии СССР на одной из них, и не раз. Но они находятся не так глубоко, как описывает тот фантомас.  

Вы даже не  представляете, как опасно спускаться на такие глубины. Каждый раз спустившись, уже мечтаешь оттуда поскорее выбраться, потому что завалить может в любой момент. 

Никакие технологии не остановят давление, которое идёт сверху и грунтовые воды.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Если шахту долго не обслуживать, она обязательно завалится, потому что всегда под давлением. И чем глубже, тем оно больше. 

 

 

1.Почему вы решили что они не обслуживают? Там у них сотни рабов, которые всё делают.

2. Они используют технологии о которых у вас нет и представлений.

3. Структура земной почвы состоит из сот.

   Они развивают уже готовые тоннели, созданные самой природой. В таких тоннелях минимальный риск обрушения.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Подтёки вод это только в бакинском метро, из за некачественной работы бакинских рабочих советского периода.

Спуститесь в гараж молла на бульваре. Он вплотную прилегает к морским водам, но ввиду грамотной изоляции там сухо и комфортно.

Спуститесь в тоннель под Ла Манш, это подземная автотрасса соединяющая Францию и Великобританию, эта трасса проложена под морским дном, там тоже сухо и чисто.

Могу привести вам кучу известных и не секретных тоннелей доступных публике.

 

 

Прежде чем писать, посмотрите какая у них глубина. Это самое важное.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kabirski Production said:

 

1.Почему вы решили что они не обслуживают? Там у них сотни рабов, которые всё делают.

2. Они используют технологии о которых у вас нет и представлений.

3. Структура земной почвы состоит из сот.

   Они развивают уже готовые тоннели, созданные самой природой. В таких тоннелях минимальный риск обрушения.

 

Чтобы использовать технологии, особенно очень высокие, рабы не подойдут. Таких специалистов нужно специально обучать, и их должно быть сотни. А у вас один фантомас байки рассказывает. 

Вы в пещерах по ходу тоже никогда не были, созданных самой природой. Я бывал, и даже видео снимал. Там тоже всё течёт и заваливается со временем, если не подпереть. 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

 у вас один фантомас байки рассказывает. 

 

Хотите чтобы я вам сюда и всех остальных фантомасов пригнал? А может быть дать вам ещё и ключи от базы, где инопланетяне живут?

Шутник.

 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

 

Вы в пещерах по ходу тоже никогда не были, созданных самой природой. Я бывал, и даже видео снимал. 

 

Каждый из нас уже где-то то успел побывать.

Конечно я тоже бывал в пещерах. Начиная с разинской, далее в Нахичевани был, в Словакии. Короче достаточно для того чтобы правильно понимать такие вещи. 

 

39 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Чтобы использовать технологии, особенно очень высокие, рабы не подойдут. Таких специалистов нужно специально обучать, и их должно быть сотни. 

Так вот этот Шнайдер один из специалистов, а рабы там имею ввиду для других дел. Для того чего не захочет делать нормальный человек.

Вы прогуглите информацию о базе в Дульсе.

Зря вы оплевали Шнайдера.

Он раскрыл реальные вещи и очень много информации, за что и поплатился жизнью.

А вы его как дерьмо тут растоптали.

Нельзя так 

 

 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Чтобы использовать технологии, особенно очень высокие, рабы не подойдут. 

 

Вы писали про обслуживание, вот я и написал что для обслуживания там держут рабов. А вы мне сейчас переиначиваете с обслуживания на использование технологий.

Запомните: 

1. Применение высоких технологий - специалисты

2. Обслуживание - рабы

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Каждый из нас уже где-то то успел побывать.

Конечно я тоже бывал в пещерах. Начиная с разинской, далее в Нахичевани был, в Словакии. Короче достаточно для того чтобы правильно понимать такие вещи. 

 

Так вот этот Шнайдер один из специалистов, а рабы там имею ввиду для других дел. Для того чего не захочет делать нормальный человек.

Вы прогуглите информацию о базе в Дульсе.

Зря вы оплевали Шнайдера.

Он раскрыл реальные вещи и очень много информации, за что и поплатился жизнью.

А вы его как дерьмо тут растоптали.

Нельзя так 

 

 

Этот фантомас инопланетного происхождения, не умудрился даже рисунков предоставить. Написал текст на бумаге, и зачитал. Где его могила, не на луне ли? 

Даже Виктор Суворов, когда рассказывал про летающие танки, и тот красиво их начертил во всех деталях.

Но я дальше этого момента перестал тратить своё время.  

Если вы были в пещерах, должны были знать, что в них даже чихать опасно.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Вы писали про обслуживание, вот я и написал что для обслуживания там держут рабов. А вы мне сейчас переиначиваете с обслуживания на использование технологий.

Запомните: 

1. Применение высоких технологий - специалисты

2. Обслуживание - рабы

 

 

 

Обслуживать тоже должны специалисты. Вы бы хотели, чтобы метро в котором вы ездите, обслуживали какие-то тупые рабы? 

Там много всего, что требует постоянного контроля. Поймите правильно, они нарочно добавляют всякой белеберды, которая просто не поддаётся никакой логике. Но среди всего этого скрывают настоящую правду.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Обслуживать тоже должны специалисты. Вы бы хотели, чтобы метро в котором вы ездите, обслуживали какие-то тупые рабы? 

 

Раб не всегда означает тупой! Раб это тот которого похитили и заставили работать за еду.

Если помните в чечне в период 90х было очень распространено каждого русского туриста похищать в рабство.

Их годами не могли найти и освободить.

А из подземных военных баз бежать практически нет никаких шансов. 

Они держат там и работников рабов, например для уборочных работ или просто забивают их как скот и едят.

Также для опытов применяют и для получения адренохрома.

Вот именно такие базы и бомбят сейчас силы альянса.

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

 

 Вы я вижу очень взволнованы этой информацией, наверно потому что работаете под землёй, может на путях в метро. Но я не хотел вас напугать.

Можем закончить этот разговор если на вас это так влияет.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мишаня Ашумов said:

 

Если вы были в пещерах, должны были знать, что в них даже чихать опасно.

 

Не притворяйтесь тупым.

Речь не о пещерах а о подземных укреплённых базах.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kabirski Production said:

 

Раб не всегда означает тупой! Раб это тот которого похитили и заставили работать за еду.

Если помните в чечне в период 90х было очень распространено каждого русского туриста похищать в рабство.

Их годами не могли найти и освободить.

А из подземных военных баз бежать практически нет никаких шансов. 

Они держат там и работников рабов, например для уборочных работ или просто забивают их как скот и едят.

Также для опытов применяют и для получения адренохрома.

Вот именно такие базы и бомбят сейчас силы альянса.

 

Это было в Дагестане. Воровали алкашей, которых никто не ищет и на кирпичный завод.

Высококвалифицированных специалистов могут жрать только тупые болваны, чтобы немного извилин в мозгах появилось.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kabirski Production said:

 Вы я вижу очень взволнованы этой информацией, наверно потому что работаете под землёй, может на путях в метро. Но я не хотел вас напугать.

Можем закончить этот разговор если на вас это так влияет.

 

 

 

Я не работаю в метро, но знаю эту тему не  по наслышке. И меня нисколько это не пугает, но вы должны понять просто и всё. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Такая база тянет максимум на 100-150 метров глубиной. Именно это я и пытаюсь вам объяснить. 

Это как сказать. Зависит от высоты каждого этажа, от количества подьэтажей, и от расстояния между этажами.

Шнайдер говорил о полторы мили.

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Это было в Дагестане. Воровали алкашей, которых никто не ищет и на кирпичный завод.

Высококвалифицированных специалистов могут жрать только тупые болваны, чтобы немного извилин в мозгах появилось.

 

Это было по всему Кавказу, но в Чечне особенно. И не только бомжи но и любые люди.

Специалистов не жрут, им платят как Шнайдеру и уважают. Жрут похищенных детей. А обычных людей они используют на уборках и грязных работах, а также для опытов и на органы.

 

 

 

Edited by Kabirski Production
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kabirski Production said:

Это как сказать. Зависит от высоты каждого этажа, от количества подьэтажей, и от расстояния между этажами.

Шнайдер говорил о полторы мили.

 

Ну так полторы мили это примерно 2,5 км. Для чего столько углубляться?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Мишаня Ашумов said:

Ну так полторы мили это примерно 2,5 км. Для чего столько углубляться?

 

Мало ли. Возможно для большей безопасности и недоступности для глубинных бомб.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Это было по всему Кавказу, но в Чечне особенно. И не только бомжи но и любые люди.

Специалистов не жрут, им платят как Шнайдеру и уважают. Жрут похищенных детей. А обычных людей они используют на уборках и грязных работах.

 

 

Какие могут быть уборки при высоких технологиях, о которых рассказывал Фантомас по кличке Шнайдер?

Там роботы могли бы делать каждое утро влажную уборку, и пыль глотать после ритуалов.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kabirski Production said:

 

Мало ли. Возможно для большей безопасности и недоступности для глубинных бомб.

 

Отпадает. Любая бомба уничтожит такую конструкцию в 6 сек, и чем глубже тем тяжелее оттуда выбраться. 

И где же тоннели, о которых рассказывал инопланетянин? На этой схеме их не предусмотрено.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Какие могут быть уборки при высоких технологиях, о которых рассказывал Фантомас по кличке Шнайдер?

Там роботы могли бы делать каждое утро влажную уборку, и пыль глотать после ритуалов.

 

У вас какое то своеобразное восприятие.

Вы то о каменном веке пишите то о моделях 10го измерения.

Берите середину.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Отпадает. Любая бомба уничтожит такую конструкцию в 6 сек, и чем глубже тем тяжелее оттуда выбраться. 

И где же тоннели, о которых рассказывал инопланетянин? На этой схеме их не предусмотрено.

 

Какова максимальная глубина разрушения от самой мощной бомбы?

На полтора мили явно не достанет ни одна.

И даже глубже 50ти метров не достанет.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...