Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прекращаем флудить, чатиться и оффтопить


Recommended Posts

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

всё,финита ля комедия,теперь уже баристой не побудете)

Лан, пойду детей обниму и спать)) 

Все серьезные какие))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

мир больше не будет прежним

Зато так уютно под боком у детей). Всем того же желаю) я спать))

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Assembler сказал:

Читаю ленту диспута и понимаю, что вы, уважаемые, как бы сказать помягче, расслабились. В каждой теме флуд, чат, флирт и полный беспредел. 

 

Заявляю вам, с полной ответственностью, что с завтрашнего дня, будет это пресекаться. На время карантина мы сами слегка ослабили модерацию, стресс, самоизоляция и пр. 

Возвращаемся к нормальной жизни, в том числе и на форуме.

 

Напоминаю:Для флуда и свободных тем есть целый раздел. Для флирта, интима и знакомств есть ЛС. 

Без надежды на понимание, просто предупреждение. 

Древняя всическая пословица))

 

58163553_unnamed(2).jpg.6ec102e36d3913f60928a6eba451f2f9.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Assembler said:

 

. Для флирта, интима и знакомств есть ЛС. 

  А что делать тем, у кого есть ЛС, но нет интима, флирта и даже знакомств?:rolleyes:))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

Имкан вермирляр итак)))))

 

Во избежании бана и лишения вообще всех прав лучше по добру по здорову)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Всё,конец флиртам))с завтра это караться будет)

Никакой личной жизни)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bandit© сказал:

Флуд воспринимает я как собственность. Любой,  кто зайднт на тему и начнет отписывается без хвалебных од принимается как чужак :) Внегласные правила. А эти по неопытности начали чирикать и заполнять эфир,  вот их и "попросили" открыть другой флуд и не флудить на их флуде

 

Во всем карантин виноват. ) Не было бы вынужденного эвдэгала, не было бы и новой волны неопытных новичков с жизнерадостным чириканьем. ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, La Reine Rena сказал:

А ты не знаешь ?АЕ уже открыл отдельную тему ,чтобы скандала не было .Сидим там .

Не люблю скандалы , только в реале могу встретится ) 

2 часа назад, enigma123 сказал:

Попросили открыть отдельную тему, там и общаться, а не с флуда попросили, не надо переворачивать. 

Так и сделали вы и мы вам мешали 

2 часа назад, enigma123 сказал:

Они и общались, просто получилась каша. 

Конкретное каша 

1 час назад, Giaretta сказал:

@dnmk86 ня гайырырсан 🤣

 Я тебя люблю 

42 минуты назад, rom@shka сказал:

Ой черт:faceoff:

Нормально так все )) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, овсянка сказал:

Сорвали с губ,какого черта заходить туда, где группировка, срач,  где вам все  не нравится, как сказала одна мадам "гехбехана"  (с)  а сама часами отписывалась там :faceoff:

Где ?? И меня никто не тагнул ?))не порядок )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Assembler сказал:

Читаю ленту диспута и понимаю, что вы, уважаемые, как бы сказать помягче, расслабились. В каждой теме флуд, чат, флирт и полный беспредел. 

 

Заявляю вам, с полной ответственностью, что с завтрашнего дня, будет это пресекаться. На время карантина мы сами слегка ослабили модерацию, стресс, самоизоляция и пр. 

Возвращаемся к нормальной жизни, в том числе и на форуме.

 

Напоминаю:Для флуда и свободных тем есть целый раздел. Для флирта, интима и знакомств есть ЛС. 

Без надежды на понимание, просто предупреждение. 

штрафы  по 100 манат как и с  масками?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, овсянка сказал:

Глюк 

Да вот думаю после карантина пригласить , а то кафешки до 6 как то не уютно будем себя чувствовать )) все время на часы смотреть ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AE.013 сказал:

Где ?? И меня никто не тагнул ?))не порядок )))

Понятия не имею где, вы спросите у своей подружки она все знает)

 

3 минуты назад, AE.013 сказал:

Да вот думаю после карантина пригласить , а то кафешки до 6 как то не уютно будем себя чувствовать )) все время на часы смотреть ))

Долго думаете, аж целую тему открыли ))))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, овсянка сказал:

Понятия не имею где, вы спросите у своей подружки она все знает)

 

Долго думаете, аж целую тему открыли ))))))

Так у какой ?? У меня много тут друзей )) такие классные ребята я вам скажу . Вы понятия не имеете , ну хорошо 

тему открыли чтоб никому не мешать и на флуде открыли тоже нельзя  ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В каком-то году, у КВН-щиков наших было выступление. Там пародия была у Мурада на Г.А. "Йенядя йыгышмысыз?"   )))) 

Бизя аидти))))

Edited by rom@shka
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AE.013 сказал:

Так у какой ?? У меня много тут друзей )) такие классные ребята я вам скажу . Вы понятия не имеете , ну хорошо 

тему открыли чтоб никому не мешать и на флуде открыли тоже нельзя  ?

Скажи мне кто твой друг меселеси))))

 

А что можно, и чего нельзя не мне решать  ТУТ, к счастью, спокойной ночи :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Reyhana сказал:

 

Во всем карантин виноват. ) Не было бы вынужденного эвдэгала, не было бы и новой волны неопытных новичков с жизнерадостным чириканьем. ))

Надо брать и положительные моменты . Зато я свою серию от паспорта наизусть выучил )) когда буду менять паспорт зеркальные цифры по - прошу   

1 час назад, овсянка сказал:

Сорвали с губ,какого черта заходить туда, где группировка, срач,  где вам все  не нравится, как сказала одна мадам "гехбехана"  (с)  а сама часами отписывалась там :faceoff:

Это мадам очень не красиво выразилась ! Не подумала наверное

я ее прощаю )) вы можете пост ее мне показать ??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, овсянка сказал:

Скажи мне кто твой друг меселеси))))

 

А что можно, и чего нельзя не мне решать  ТУТ, к счастью, спокойной ночи :)

У меня разный круг общения . Я дружу со всеми . Разговор о  нашей реальной жизни 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, овсянка сказал:

Скажи мне кто твой друг меселеси))))

 

А что можно, и чего нельзя не мне решать  ТУТ, к счастью, спокойной ночи :)

Если будет такая возможность показать мне ее пост как она плохо выразилась буду вам очень признателен . Спокойной ночи   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AE.013 сказал:

Надо брать и положительные моменты . Зато я свою серию от паспорта наизусть выучил )) когда буду менять паспорт зеркальные цифры по - прошу   

Это мадам очень не красиво выразилась ! Не подумала наверное

я ее прощаю )) вы можете пост ее мне показать ??

У  меня есть более важные и приятные вещи в жизни и нет к счастью привычки ходить за всеми и скринить их писанины)

Это привилегия некоторых, но не моя.

 

1 минуту назад, AE.013 сказал:

У меня разный круг общения . Я дружу со всеми . Разговор о  нашей реальной жизни 

И я миролюбивый человек :conf_icon.php:

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, овсянка сказал:

У  меня есть более важные и приятные вещи в жизни и нет к счастью привычки ходить за всеми и скринить их писанины)

Это привилегия некоторых, но не моя.

 

И я миролюбивый человек :conf_icon.php:

тогда забыли )) кто сказал надеюсь поняла  свою ошибку ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну пофлудили ребята немножко на флуде)ну и что?)нормально с уважением  друг к другу относятся. не поносят, в личку  похабщину не пишут же. нормально общаются. карантин )лап эля пусть пригласят друг друга на встречу, кому до этого какое дело?типа здесь все чистые и порядочные, а вон только молодежь хулиганит)yaxci oglan sozunu temada yazar, lickada yox:tespe:шутка!но как говорится в каждой шутке......

с уважением ко всем вам:conf_icon.php:

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, овсянка сказал:

 

 

Это из серии, слышу звон, но не знаю откуда он.))))

Впрочем не удивительно:faceoff:

Выше скрины уже выставили 

Правда не все скрины .Я могу добавить .

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Видимо раздел Риф не для кого уроком не стал .

Придет время когда завсегдатаи флуда надоедят друг другу переругаются и потом сами будут умолять зайти к ним хоть кому то и отписаться.Я пишу во всех разделах ,хоть и знаю что не всем нравится 

Форум общий кому не нравится пусть не смотрит .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Суть в том что админы просят и предупреждают флудить в соответствующем разделе ,а раздел для "чужих " закрыт .

Благо те ребята которых "попросили " пошли в другую тему ,но есть те кого прогнали так и флудят на дноте .

Edited by La Reine Rena
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, enigma123 сказал:

Попросили открыть отдельную тему, там и общаться, а не с флуда попросили, не надо переворачивать. 

Я и написала пост об этом .Теперь каждый кто зайдет в тему пусть идёт свою для себя открывает ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Assembler сказал:

Надо админу напомнить, чтобы снял безлимит))

А что был безлимит 😂😂??!вот уж не знал😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 343 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...