Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заставили помыть туалет - видео


Recommended Posts

6 hours ago, sirius191 said:

 

я уже писал об этом на первой странице

но наши юзеры - не разобравшись ни в чем бросились

на меня , как защитника автоша - учить меня уму разуму  :agilversin:

пишут - лишь бы отписаться 

 

а ника 38 - видимо весьма заинтересованная в этом деле -

с каким "рвением и упоением" доказывала свою правоту

аж выложила ролик, где машина 07 красная едет не замечая,

что за ним едет полиц. машина

 

и все у нас вот так - башымызы тутуруг аягымыз гедир ,

аягымызы тутуруг башымыз гедир .......яфсуслар .......

 

Да , вы правы - я заинтересованное лицо . Потому что

1. сама вожу машину 

2. сама являюсь пешеходом 

И не хочу, чтобы такой вот ушлепок , когда-нибудь сбил меня или моих близких. 
А вам видимо очень хочется верить в то , что вы пишите , так же как и пустым словам брата этого ушлепка. В данном случае я больше доверяю информации правоохранительных органов, чем родне этого автоша.  

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это анти конституционно,так нельзя!привлечь к отвественности  лиц допустивших такое.Для наказаний  конституцией предусмотрен  свод законов и правил! это беспредел со стороны правоохранительных органов.Никаких оправданий такому наказанию нету,есть закон пусть по нему его дрючат.

Edited by smikail
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, elvis22 сказал:

Кадыризация Азербайджана. Вместо того, чтобы брать пример с цивилизованных стран наши "доблестные" правоохранительные органы перешли на работу "по понятиям"?

с цивилизованных стран брать пример нельзя. там "враждебные силы" которые "притесняют ислам и не делают различий между мужчиной и женщиной". :looll:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nika_38 said:

Да , вы правы - я заинтересованное лицо . Потому что

1. сама вожу машину 

2. сама являюсь пешеходом 

И не хочу, чтобы такой вот ушлепок , когда-нибудь сбил меня или моих близких. 
А вам видимо очень хочется верить в то , что вы пишите , так же как и пустым словам брата этого ушлепка. В данном случае я больше доверяю информации правоохранительных органов, чем родне этого автоша.  

 

 

 

медам - вы вся в эмоциях

примите транквилизаторы - помогает

 

если успокоились - повторю лично для вас - надо быть кретином и

имбицилом , чтобы оправдывать идиотов- автошей , которые несутся

среди бела дня - тем более перед полиц. машиной

никто не оправдывает автошей

 

но прежде чем вклиниваться в тему - вы бы разобрались бы

о чем речь - по- существу  и что на самом деле произошло

но т.к. вы так рьяно ринулись в "бой" - пожалуй лишний раз

доказывает вашу непосредственную заинтересованность ...

аж раскопали даже видеоролик - браво

и совершенно не хотите прислушаться к др. мнениям

 

и кстати - почему я должен верить именно вам(пытаюсь и вам верить,

т.к. не знаю всей правды - только из роликов) , а не родственникам ?

время покажет - будем надеяться на справедливый и гуманный суд

 

 

оппонировать вам я больше не собираюсь - гуд лак

пусть пока каждый останется при своем мнении

минусуйте на здоровье - это у вас очень здорово получается - бай !

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, cansigu сказал:

Поэтому имею полное право говорит что он ЧМО !!!!

да, ЧМО, но не потому, что таулет помыл, а потмоу, что автош. И каждый, кто играя на публику(такую же дебильную как они сами), лихачит рискуя жизнями окружающих является ЧМОм.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Unan сказал:

Здесь пишут, что его брат говорит, что эта красная семёрка продана другому, просто не оформлена, что не он был за рулём, это правда?

Эту красную семёрку почти два года как продали. После него него была 190 мерседес, после уже белая семёрка. 

Link to comment
Share on other sites

 вспомнил слова  Саши Севера...

Там на воле вы того не хотите  делаеть,а попав сюда вы это выполняете.

Так будьте на воле  и делайте то,чтоб не попадаться

  автохулиганить надо вне города на пустоши..не мешая никому.. 

 ну и с теми ,кто заставлял,надо  жалобы писать тоже

 

   

Edited by Bond James
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, STUDIO-ALFA said:

Эту красную семёрку почти два года как продали. После него него была 190 мерседес, после уже белая семёрка. 

 

так значит на красной 07 - за рулем не тот парень кто моет ?

мы то парня не знаем налицо (вы как сосед что скажете)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sirius191 сказал:

 

так значит на красной 07 - за рулем не тот парень кто моет ?

мы то парня не знаем налицо (вы как сосед что скажете)

Не могу сказать. Это старое видео. Может он. Насколько мне известно, они красную семерку капитально отремонтировали и продали. 

14 минуты назад, fferdinand сказал:

а на белой он лихачил?

Да, было такое. Сам лично не видел, но рассказывали. 

Да и вообще, тут ходят слухи, что его "заказали". Гыз сёхбяти. Типа бросил дочку богатого дядьки. Та обещала его наказать. Где это видели чтобы автоша опускали? Это первый такой случай. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, D.r.e.A.m.e.R сказал:

Правильно сделали. Может такие как он немного поумнеют. А то совсем обнаглели. Им сбитых людей, потерянных жизней не жалко, а нам должно быть жалко их? По делом!!! Совсем уже себя королями почувствовали. Уроды!!

Хорошо,но Тогда больше не смейте говорить о правах,законе. Вы сами хотите такое общество. Прав был Обломов сказав что процессы джындыризации поставят Азерб на его исконное место среди стран 3 мира таких как Бангладеш

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, STUDIO-ALFA said:

Не могу сказать. Это старое видео. Может он. Насколько мне известно, они красную семерку капитально отремонтировали и продали. 

 

 

как  старое   :ohmy:

 

а зачем тогда мадам выложила старое видио ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В такой стране с такими понятиями это хорошее решение заставлять бездарей мыть общественные места.

Для них же это ппц унижение - работать.

Тем более такую работу.

Пусть наложит на себя руки - практика показывает что от них нет никакого толка.

 

Огромная проблема лежит в другом - сколько полицейских заставили мыть параши после их ограшского поведения по отношению к согражданам?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sirius191 сказал:

 

как  старое   :ohmy:

 

а зачем тогда мадам выложила старое видио ?

Говорю же, тут что то не то. Цель, опустить, унизить. Наказать одним словом, месть. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если сделать это для автохулиганов то уверяю вас потом сделают и для всех. Мне плевать на этого автоша,но если он виноват то пусть сидит свои 30 суток,в демократической стране за это видео всех начальников с министром бы уволили. Те кто защищает этот беспредел те не имеют право жить в правовом обществе
В демократической стране у него бы уже был пожизненный бан на вождение, а вы мне тут про 30 суток рассказываете. И каким образом у нас получают права я тоже в курсе, так что не надо мне про правовое общество, и уж тем более про то, где и кому жить.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Fantagero сказал:
11 час назад, amoreto сказал:
Если сделать это для автохулиганов то уверяю вас потом сделают и для всех. Мне плевать на этого автоша,но если он виноват то пусть сидит свои 30 суток,в демократической стране за это видео всех начальников с министром бы уволили. Те кто защищает этот беспредел те не имеют право жить в правовом обществе

В демократической стране у него бы уже был пожизненный бан на вождение, а вы мне тут про 30 суток рассказываете. И каким образом у нас получают права я тоже в курсе, так что не надо мне про правовое общество, и уж тем более про то, где и кому жить.

Я про ивана ты про болвана,вы читать научитесь и внимательно вчитывайтесь в слова и их суть. Я вам ничего не рассказываю,мне вы не интересны,я констатирую факт.Во первых нигде у него пожизненно права бы не забрали,нет такого ни в одной стране мира,лишить на время,посадить под арест или в тюрьму могут,но пожизнено лишать не могут даже у совершившего преступление потому что это нарушение прав. Если он виноват то для этого есть админ,уголовный кодекс,определенные меры в рамках которых и нужно наказать правонарушителя.А причем тут вопрос каким образом он получил права? Это уже вопрос не ему а правоохр органам которые ему выдали эти права,машину вести он умеет, а за автохулиганство и нарушение правил вождения его лишили на год и свободы на месяц. Если есть права то значит он их получил. Не поддельные жк.Но никто не имеет права унижать кого либо. Это вам так трудно понять? Могу на азерб.написать чтобы вы суть поняли. А что касается ваших нелогичных рассуждений о правовом обшестве,то изьясняю, азерб это не правовое общество ,но это не означает что вот так можно издеваться.

Link to comment
Share on other sites

Все кто оправдывает действия полиции,желаю чтобы и с вами произошло когда кроме законных правовых мер наказания наложенных на вас над вами еще так поиздевались. Вот тогда сами запоете о своих правах. P.S  автоша не защищаю,но он строго наказан,максимально 30 суток и лишение прав вождения на год. А унижать человека никто не имеет прав. Сегодня над ним завтра над всеми нами и для этого автохулиганить не важно. Еще раз убедился что этот народ не имеет моральных прав жить в правовом обществе где есть закон и где закон охраняется по средством нормативных актов. Этот автош живя в Европе так бы не поступил потому что после первого случая был бы наказан рублем,лишением прав и арестом но никто бы над ним не издевался. А тут как я понял он уже давно нарушает а поймать никак не могли или не хотели. Бездействие полиции порождает беспредел

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites



Я про ивана ты про болвана,вы читать научитесь и внимательно вчитывайтесь в слова и их суть. Я вам ничего не рассказываю,мне вы не интересны,я констатирую факт.Во первых нигде у него пожизненно права бы не забрали,нет такого ни в одной стране мира,лишить на время,посадить под арест или в тюрьму могут,но пожизнено лишать не могут даже у совершившего преступление потому что это нарушение прав. Если он виноват то для этого есть админ,уголовный кодекс,определенные меры в рамках которых и нужно наказать правонарушителя.А причем тут вопрос каким образом он получил права? Это уже вопрос не ему а правоохр органам которые ему выдали эти права,машину вести он умеет, а за автохулиганство и нарушение правил вождения его лишили на год и свободы на месяц. Если есть права то значит он их получил. Не поддельные жк.Но никто не имеет права унижать кого либо. Это вам так трудно понять? Могу на азерб.написать чтобы вы суть поняли. А что касается ваших нелогичных рассуждений о правовом обшестве,то изьясняю, азерб это не правовое общество ,но это не означает что вот так можно издеваться.


За злостные нарушение правил дорожного движения еще как могут забрать пожизненно, а автошлуг это и есть злостное нарушение. У нас с такими товарищами цацкаются, и очень напрасно. Я за ужесточения наказаний за автохулиганство, и если для таких как данный товарищ - что-то помыть - это унижение, то нашим властям надо на законодательном уровне внести такую ответственность. Пусть не сидят эти 30 суток просто так, а идут и моют туалеты, асфальт, мурорки разбирают, не знаю, чего они еще там бояться и считают за унижение.
Да, они поступили не по закону, а продавать за деньги права это по закону? Но насчет этого никто не выступает о беспредели полиции и неправовом обществе, а тут сразу кинулись защищать и призывать к законности. Не бывает незаконности только в одном месте, а законности во всех остальных. И не надо вытаскивать законность когда это вам удобно. Надеюсь теперь вы логику моих рассуждений уловили, радетель за правовое общество в Азербайджане.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот мне тоже интересно, будет какая-то реакция руководства МВД на самосуд со стороны полицейских? То что такие дегенераты как этот дрыщ с нольйедды понимают только язык силы, с этим я согласен. И их надо гасить, НО в рамках закона. Унижение автошей с выкладыванием в сеть считаете правильным наказанием? Хорошо, примите закон, что с ними нужно поступать так. Но нельзя допускать нарушение закона полицейскими.

 

Нарушение закона со стороны полиции и выкладывание этого еще и в сеть, это уже полнейший беспредел. Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Не дай бог кому то попасть в руки таких отморозков ментов. Большинство из них по своему умственному развитию и мировоззрению недалеко ушли от этого автоша.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sarxan1 сказал:

У вас раздвоение личности или перегрелись? Мы же закрыли уже тему. Чего вы мне опять пишите ?

Вы тему в одностороннем порядке видимо привыкли закрывать ) Это кто из нас перегрелся? Я ответил на ваше сообщение, и что? 

Не ведите себя по хамски, будьте культурнее даже если наши точки зрения не совпадают. В мире 7+ млрд человек и со многими из них не совпадает ваш взгляд...понимаете или нет? Это чисто эгоизм на пустом месте )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, amoreto сказал:

Хорошо,но Тогда больше не смейте говорить о правах,законе. Вы сами хотите такое общество. Прав был Обломов сказав что процессы джындыризации поставят Азерб на его исконное место среди стран 3 мира таких как Бангладеш

А они думают о законе, когда убивают людей? Почему должны люди страдать из-за таких дибилов? Не вар не вар, кефи дуруб "кишинин". 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, amoreto сказал:

Все кто оправдывает действия полиции,желаю чтобы и с вами произошло когда кроме законных правовых мер наказания наложенных на вас над вами еще так поиздевались. Вот тогда сами запоете о своих правах. 

У вас PS получился больше чем основной текст )

Я могу отметить лишь то что в данном случае у людей сработала откровенная нелюбовь, даже скорее ненависть к какашам такого плана типа автодюнья, воробской мир, кирминальнЫ курух зад....

Вот приведу пример. Я переболел короновирусом с односторонней пневмонией вслед за родственниками близкими, а на теме про вирус некоторые особи сапиенса называют это шоу, чипирование, продажа масок, театр и т.д. бред. Они ведь не совсем тупые, согласитесь, но в какой то момент мышление переключается на более актуальные для них проблемы и вопросы и они игнорируют актуальную информацию. После того как заболеют они или их близкие поймут, что ААА ВИРУС ВАР ИМИЩ...ЁЛДЮРЮРМЮЩ....Сами если не столкнуться, но увидят смерть в соседней палате  и т.д. 
Я к тому, что сейчас эмоции многих в том числе мои больше склонны к наказанию любыми способами этих кючюков, которые беспредельничают на работе, ноне в частности этого чубурека на видео...строго, да, но это эмоции и накипь за года прокруток, поворотов, тякяров, бордюров и хамства на дорогах... ИМХО

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, buka_baku сказал:

У вас PS получился больше чем основной текст )

Я могу отметить лишь то что в данном случае у людей сработала откровенная нелюбовь, даже скорее ненависть к какашам такого плана типа автодюнья, воробской мир, кирминальнЫ курух зад....

Вот приведу пример. Я переболел короновирусом с односторонней пневмонией вслед за родственниками близкими, а на теме про вирус некоторые особи сапиенса называют это шоу, чипирование, продажа масок, театр и т.д. бред. Они ведь не совсем тупые, согласитесь, но в какой то момент мышление переключается на более актуальные для них проблемы и вопросы и они игнорируют актуальную информацию. После того как заболеют они или их близкие поймут, что ААА ВИРУС ВАР ИМИЩ...ЁЛДЮРЮРМЮЩ....Сами если не столкнуться, но увидят смерть в соседней палате  и т.д. 
Я к тому, что сейчас эмоции многих в том числе мои больше склонны к наказанию любыми способами этих кючюков, которые беспредельничают на работе, ноне в частности этого чубурека на видео...строго, да, но это эмоции и накипь за года прокруток, поворотов, тякяров, бордюров и хамства на дорогах... ИМХО

 

Тогда этому обществу не нужно говорить о законе и правах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantagero сказал:

Пусть не сидят эти 30 суток просто так, а идут и моют туалеты, асфальт, мурорки разбирают, не знаю, чего они еще там бояться и считают за унижение.

инициатива хорошая, но у нас не приживётся. сразу назначат таксу - сколько стоит откупиться от такого наказания, и в итоге применять его будут только к арестованным оппозиционерам.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, D.r.e.A.m.e.R сказал:

А они думают о законе, когда убивают людей? Почему должны люди страдать из-за таких дибилов? Не вар не вар, кефи дуруб "кишинин". 

Не думают и должны быть наказаны по закону. Не более. А тех детей чиновников на Геленгвагене которые убивали на дорогах тоже в сортир опускали.?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, amoreto сказал:

Не думают и должны быть наказаны по закону. Не более. А тех детей чиновников на Геленгвагене которые убивали на дорогах тоже в сортир опускали.?

Я не знаю и знать не хочУ. Дай Бог чтобы и иэ ткда же посылали. Просто Эти дети чиновников атасына гювениб элеирлер, бунлар неине гювенирлер?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantagero сказал:

Да, они поступили не по закону, а продавать за деньги права это по закону? Но насчет этого никто не выступает о беспредели полиции и неправовом обществе, а тут сразу кинулись защищать и призывать к законности. Не бывает незаконности только в одном месте, а законности во всех остальных. И не надо вытаскивать законность когда это вам удобно. Надеюсь теперь вы логику моих рассуждений уловили, радетель за правовое общество в Азербайджане.

Вы вообще о чем говорите?? Вы противоречите самому себе. вы когда пишете хоть читаете то что пишете вообще?  тут ни один человек не защищает автоша но если он нарушил то пусть по закону отвечает. Это вам трудно понять? Но ничего поймете когда с вами также поступят . Значит как я понял вы сторонник беспредела. А чем вы лучше этого автоша? Если он в руках закона то пусть с ним поступают так как требует закон иначе они ничем не лучше этого автоша и это общество заслуживает этих автошей. И пусть общество и люди повсеместно не обижаются на нарушение их прав . Те кто защищает этот ментовской беспредел то те не лучше этого самого автоша .Уверен были бы у этого автоша деньги и связи так бы не поступили .

Link to comment
Share on other sites

Каждый народ достоин своей власти и учести. Этот автош может быть самый последний негодяй, но знайте одно ,те кто унижает человека,завтра они и в отношении вас так поступят даже если вы и правы. К сожалению Азерб скатывается все ниже и ниже и дальше от цивилизации

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, sirius191 said:

 

как  старое   :ohmy:

 

а зачем тогда мадам выложила старое видио ?

А до вас так и не дошло ?! Я ведь лицо «заинтересованное»!)))

я мщю ! И МСТЯ моя ужасна !!!! :biggrin:

Edited by nika_38
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, amoreto said:

Все кто оправдывает действия полиции,желаю чтобы и с вами произошло когда кроме законных правовых мер наказания наложенных на вас над вами еще так поиздевались. Вот тогда сами запоете о своих правах. P.S  автоша не защищаю,но он строго наказан,максимально 30 суток и лишение прав вождения на год. А унижать человека никто не имеет прав. Сегодня над ним завтра над всеми нами и для этого автохулиганить не важно. Еще раз убедился что этот народ не имеет моральных прав жить в правовом обществе где есть закон и где закон охраняется по средством нормативных актов. Этот автош живя в Европе так бы не поступил потому что после первого случая был бы наказан рублем,лишением прав и арестом но никто бы над ним не издевался. А тут как я понял он уже давно нарушает а поймать никак не могли или не хотели. Бездействие полиции порождает беспредел

Началось !!! Как же все это предсказуемо у таких как вы , когда не хватает до конца культуры нормально вести беседу с оппонентом , пошли проклятия, башува гялсин, сяня олсун ..и т.п . Хватит да ! Взрослейте уже !))) детский сад какой-то . 

Link to comment
Share on other sites

вот еще один урод , которого к сожалению не заставили мыть туалет (( 

 

https://ru.oxu.az/society/390319

 

вот наказали его по закону , как тут некоторые убиваются . Ну и что ? 100%  через 30 суток выйдет , опять за старое возьмется ((

 

Edited by nika_38
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nika_38 сказал:

вот еще один урод , которого к сожалению не заставили мыть туалет (( 

 

https://ru.oxu.az/society/390319

 

вот наказали его по закону , как тут некоторые убиваются . Ну и что ? 100%  через 30 суток выйдет , опять за старое возьмется ((

 

За старое не возьмется,прав лишили, а поймают то это уже срок,пусть берется,быстрее возьмется за старое быстрее уже на срок пойдет и не на административку,а на уголовку

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, nika_38 сказал:

Взрослейте уже !))) детский сад какой-то . 

Взаимно,и вам надо уже взрослеть ,отбросить максимализм и подумать в каком обществе вы хотите жить и по каким законам,по общественным или по волчьим. Если есть общество есть и преступность и нарушения и с ними надо бороться не переходя рамки иначе завтра и вы стокнетесь с этим

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DesignMaster сказал:

Не мало культурных людей просто им пофиг лишний раз ничего не подскажут.

Культурные,интелегенты всегда были слабаками. Культурные всегда проиграют варварам,потому что они бояться переходить то через что другие перепрыгнут.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Так нельзя делать... а если он купит калаш и придёт в это отделение? или домой к одному из них и всех положит ? помню в Гяндже один такой тоже думал что ему море по колено но человеческих дух оказался сильнее.....

Офтошей надо наказывать проще лишение прав на год при повторном на 5 лет...... устранив такого лет на 5 с дорог результат будет.Если без прав за рулём или у него их нет уголовное наказние 6 месяцев первично охладят голову любому 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rasim15 сказал:

Так нельзя делать... а если он купит калаш и придёт в это отделение? или домой к одному из них и всех положит ? помню в Гяндже один такой тоже думал что ему море по колено но человеческих дух оказался сильнее.....

Офтошей надо наказывать проще лишение прав на год при повторном на 5 лет...... устранив такого лет на 5 с дорог результат будет.Если без прав за рулём или у него их нет уголовное наказние 6 месяцев первично охладят голову любому 

Кто  это  в  Гяндже  думал  что море  по  колено,???

Edited by Эмиль Халилов
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, alex2290 сказал:

Интересно, а внука гачкын кома смогли бы так унизить??? Он как все знают намного хуже сделал. 

НИ   внука  Ни  сына  прокурора Ни  мента  НЕ  УНИЗЯТ   В  таких случаях  ....Им  же  плохо  будет  унизившим...

Как выше  писали  это  месть  какогото  "миллиардера" за униженную  доченьку .......

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...