Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 43. В Азербайджане коронавирусом заражены 3138 человек


Recommended Posts

3 минуты назад, Tiana_ сказал:

Ограничения снимают поэтапно, но гарантии ни на что нет, всё может вернуться, но, думаю, мы должны привыкнуть жить с этим вирусом, а не тупо ждать вакцину. Вот не пойму, зачем нам ждать вакцину, если вирус всё равно мутирует.

я так думаю,что и там после праздников,уже закончат карантин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Добромыслящий сказал:

я так думаю,что и там после праздников,уже закончат карантин

На праздничные 4 дня у нас запрет на выход, с июня скорее всего отменят, по крайней мере, ждём.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XuLiGaNoS сказал:

Чё за хренатень происходит с этим народом?

Тут почитать,так выходит у нас все мечтают просто целоваться друг с другом,вешаться на шею и заражать какими то болезнями)

Видите ли им мешают все остальные " неправильные" люди)

Ещё с линейками ходите правильные черепа определяйте)

да-да, у всех головы квадратные, думать-анализировать не могут, да еще и рук не моют...а ковэлита моет, молодцы )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, *Мира* сказал:

убили :biggrin:

 

ВОЗ хочет его спикером к себе пригласить :sleep: ... Толковый мужик ))) Главное мысли грамотно формулирует , аргументация убийственная ... Вот попробуйте возразить !

 

То то )))) :buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

Вы грипп то с ОРЗ не путайте...Грипп штука тяжелая...И у нас не так много им болеют, как в России...Я один раз за всю жизнь им болела...Лежала в лежку три дня с температурой 39...Причем он начался совсем неожиданно...Сидела себе за компом вполне здоровая и вдруг начался кашель...Через  три часа я уже валялась с температурой...Я обычно вообще не лежу , когда болею, а тут встать не могла...И температура не падала ни от каких лекарств..Ни соплей, ничего..Только кошель и температура....Вот это вот был грипп, а не те сопли, которые у нас в народе гриппом зовут....Так что не говорите о всех случаях простуды вокруг))) Грипп он не бывает в основном на ногах..Тяжелая и опасная штука...Но вот почему то люди его совсем не боятся....

Да, таким гриппом болеют раз в 5 лет, потом на него иммунитет на 5 лет, но в следующем году можно и другим штаммом гриппа заболеть, просто так давно не видела такого, ну очень редко, действительно. И этот вирус тоже нехорошая штука. Вот если я заболею с моим хроническим бронхитом, все, загнусь) Люди потому и не боятся, что путают с орз. Аа, да, вспомнила, у меня папа лет 15 назад им болел, потом у него даже язва открылась от жаропонижающих и антибиотиков, очень противная болезнь была. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Да, таким гриппом болеют раз в 5 лет, потом на него иммунитет на 5 лет, но в следующем году можно и другим штаммом гриппа заболеть, просто так давно не видела такого, ну очень редко, действительно. И этот вирус тоже нехорошая штука. Вот если я заболею с моим хроническим бронхитом, все, загнусь) Люди потому и не боятся, что путают с орз. Аа, да, вспомнила, у меня папа лет 15 назад им болел, потом у него даже язва открылась от жаропонижающих и антибиотиков, очень противная болезнь была. 

Так о чем и речь...Грипп такая же жесткая штука..Никто не умаляет силу короны...Просто умные люди не могут понять почему короны боятся, а гриппа нет...почему при эпидемии гриппа карантин всемирный не объявляют, а с короной объявили...вот в чем нестыковка для думающих...Я и при гриппе и при кори и при той же короне не пойду опами тереться в автобусах и на бульваре...для меня если честно все эти болезни равноценны по своей опасности...потому и не могу понять шума именно из за одной из них...

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Так о чем и речь...Грипп такая же жесткая штука..Никто не умаляет силу короны...Просто умные люди не могут понять почему короны боятся, а гриппа нет...почему при эпидемии гриппа карантин всемирный не объявляют, а с короной объявили...вот в чем нестыковка для думающих...Я и при гриппе и при кори и при той же короне не пойду опами тереться в автобусах и на бульваре...для меня если честно все эти болезни равноценны по своей опасности...потому и не могу понять шума именно из за одной из них...

Скорость заражения ... 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Скорость заражения ... 

 

И какова скорость?))) За три месяца в особо заражаемых зонах менее 1 % от численности населения....Думаете гриппа меньше?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

И какова скорость?))) За три месяца в особо заражаемых зонах менее 1 % от численности населения....Думаете гриппа меньше?

Не от численности населения а от числа тестов ... 

Гриппа меньше и меньше вероятность передавать заразу..

Edited by NNR
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Не от численности населения а от числа тестов ... 

Гриппа меньше и меньше вероятность передавать заразу..

image.thumb.png.d82c82cb4cb55390490da43ddd441ac9.pngдумаете с короной будет заболевших больше? пока не будем о смертности...мы о скорости распространения...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Так о чем и речь...Грипп такая же жесткая штука..Никто не умаляет силу короны...Просто умные люди не могут понять почему короны боятся, а гриппа нет...почему при эпидемии гриппа карантин всемирный не объявляют, а с короной объявили...вот в чем нестыковка для думающих...Я и при гриппе и при кори и при той же короне не пойду опами тереться в автобусах и на бульваре...для меня если честно все эти болезни равноценны по своей опасности...потому и не могу понять шума именно из за одной из них...

я б выразился по другому : считающие себя умными 

в отличии от гриппа, кори и пр , корона - новый и неизученный вирус

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DmitAz сказал:

я б выразился по другому : считающие себя умными 

в отличии от гриппа, кори и пр , корона - новый и неизученный вирус

Да лан вам))) Тогда каждый новый штамм вируса гриппа новый и не изученный!))) Коронавирус так же, как и грипп известен давно...Неизвестен его новый штамм ковид 19 если че)

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

image.thumb.png.d82c82cb4cb55390490da43ddd441ac9.pngдумаете с короной будет заболевших больше? пока не будем о смертности...мы о скорости распространения...

Когда вы или кто то другой пытается говорить о статистике ,он забывает о том что было предпринято всеми странами воизбежание  увеличения заражённых и смертности..

Почему вы исключаете карантин и другие меры ограничения?! 

А теперь представьте ,если бы весь мир шел по сценарию Италии или штатов или Ирана или того же Дагестан ( соседи) .. 

Говоря о статистике вы забываете про меры которые были предприняты...

 

Edited by NNR
  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Когда вы или кто то другой пытается говорить о статистике ,он забывает о том что было предпринято всеми странами возбуждения увеличения заражённых и смертности..

Почему вы исключаете карантин и другие меры ограничения?! 

А теперь представьте ,если бы весь мир шел по сценарию Италии или штатов или Ирана или того же Дагестан ( соседи) .. 

Говоря о статистике вы забываете про меры которые были предприняты...

 

Так сценарий Италии...Ок...Гляньте статистику...в год 3.3 млн заболевших гриппом...Короны там столько же?) даже при их сценарии процент заболевших к количеству населения не превышает за 3 месяца 0.5 %. А эпидемией считается заболеваемость в 5%. И где скорость распространения в отличии от гриппа?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Когда вы или кто то другой пытается говорить о статистике ,он забывает о том что было предпринято всеми странами возбуждения увеличения заражённых и смертности..

Почему вы исключаете карантин и другие меры ограничения?! 

А теперь представьте ,если бы весь мир шел по сценарию Италии или штатов или Ирана или того же Дагестан ( соседи) .. 

Говоря о статистике вы забываете про меры которые были предприняты...

 

Даже могу допустить неучтенный миллион населения, который болел  по домам...Однако до скорости распространения гриппа все равно не дотягивает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Да лан вам))) Тогда каждый новый штамм вируса гриппа новый и не изученный!))) Коронавирус так же, как и грипп известен давно...Неизвестен его новый штамм ковид 19 если че)

вот и лан вам

обычный грипп хорошо изучен и против любого нового штамма моментально создается вакцина  и есть известные методы лечения, т е вещь совершенна понятная

а с этим до сих пор не могут разобраться с происхождением, свойствами, вакцину хрен знает когда создадут и создадут ли вообще, лечат - в буквальном смысле наощупь

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, DmitAz сказал:

вот и лан вам

обычный грипп хорошо изучен и против любого нового штамма моментально создается вакцина  и есть известные методы лечения, т е вещь совершенна понятная

а с этим до сих пор не могут разобраться с происхождением, свойствами, вакцину хрен знает когда создадут и создадут ли вообще, лечат - в буквальном смысле наощупь

Угу...в конце сезона, когда она уже никому не нужна....А в начале сезона колят от предыдущего штамма, которая никому в основном не помогает))) От гриппа кстати тоже толком не научились лечить...))) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

https://echelpanov.livejournal.com/123332.html 

Вот еще одна ссылка, как в борьбе  с кв

 власть в некоторых транах продвигает под соусом борьбы с КВ  свои прежде не удавшиеся внедрить планы  для удобства пасти людей.

 

И вот:https://ok.ru/nodvladivostok/topic/66184106421074

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Даже могу допустить неучтенный миллион населения, который болел  по домам...Однако до скорости распространения гриппа все равно не дотягивает...

Причем тут миллион который болел дома ?! 

Я о чем вы о чем ?! 

В России сегодня ежедневно 10тыс ..

Теперь представьте сценарий Италии но по России ..

Это 100тыс.каждый день! ....

Link to comment
Share on other sites

Все никак не могу себе представить онлайн контролт и дстанциирование на пляжах. Как это будет работать?

Оденут на ноги браслеты?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Причем тут миллион который болел дома ?! 

Я о чем вы о чем ?! 

В России сегодня ежедневно 10тыс ..

Теперь представьте сценарий Италии но по России ..

Это 100тыс.каждый день! ....

Вы считаете заболеваемость гриппом ниже?))) Мы же с вами таблицей разговариваем...Она у вас перед глазами....И никак не пойму почему сценарий Италии по России это 100 тыс ежедневно? В чем взаимосвязь? Карантин Италия довольно быстро организовала...А тот карантин, который был по России это смех....впрочем как и наш...Те, кто должны были заболеть заболели...Карантин от слова совсем был только в Китае...Во всех остальных странах в основном это смех сквозь слезы, а не карантин....Т.е довольна обширная площадь заражения была и есть везде...И скорости распространения такой фейковый карантин совсем не помешал....Мы имеем что имеем....Кстати по поводу гриппа...Россия ежегодно так же проводит карантинные меры и закрывает школы при эпидемии....Как ни крути, а грипп распространяется по планете куда активнее, чем корона...

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Lovett сказал:

Все никак не могу себе представить онлайн контролт и дстанциирование на пляжах. Как это будет работать?

Оденут на ноги браслеты?

Так ведь не только на пляжах. Сильнейшие мира решили вернуть рабовладельческий строй на современный лад с применением нанотехнологии.Чуть выше оставила ссылку

Edited by DusyaPP
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Угу...в конце сезона, когда она уже никому не нужна....А в начале сезона колят от предыдущего штамма, которая никому в основном не помогает))) От гриппа кстати тоже толком не научились лечить...))) 

какого сезона? еще будет вторая волна - он неизбежна, и сама корона никуда не денется - отдельный вопрос в каком виде она останется, но то что останется - вне всяких сомнений

если вы  про обычный грипп ,то мне лично осенние прививки - помогают

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Вы считаете заболеваемость гриппом ниже?))) Мы же с вами таблицей разговариваем...Она у вас перед глазами....И никак не пойму почему сценарий Италии по России это 100 тыс ежедневно? В чем взаимосвязь? Карантин Италия довольно быстро организовала...А тот карантин, который был по России это смех....впрочем как и наш...Те, кто должны были заболеть заболели...Карантин от слова совсем был только в Китае...Во всех остальных странах в основном это смех сквозь слезы, а не карантин....Т.е довольна обширная площадь заражения была и есть везде...И скорости распространения такой фейковый карантин совсем не помешал....Мы имеем что имеем....Кстати по поводу гриппа...Россия ежегодно так же проводит карантинные меры и закрывает школы при эпидемии....Как ни крути, а грипп распространяется по планете куда активнее, чем корона...

поздно организовали, поэтому у них дома престарелых чуть ли не целиком выкашивало - ну совсем как при обычном гриппе, правда?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lovett сказал:

Все никак не могу себе представить онлайн контролт и дстанциирование на пляжах. Как это будет работать?

Оденут на ноги браслеты?

Все пляжи будут иметь администрацию и контроль.. 

Отправляете смс , получаете добро,при входя на пляж будут проверять .. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А вообще я всех коронопоклонников никак понять не могу...Вот написала я , что грипп такая же бяка, как корона...И что?)) Вы че все со мной спорить то принялись?) Вас  что именно не устроило? То, что кто то мог поставить в один ряд с короной грипп?) Или что? Я ж не написала вроде, что все не страшно, долой маски и гуляйте дальше! Я написала , что нечего только короны бояться...Таких бяк на свете вагон и маленькая тележка...Бойтесь всех, а не выборочно...Так нееееееееет жеееееееееее!) Уже пошла дискуссия на тему, что грипп ерунда по сравнению с короной!) И причем в миллионный раз! Ну ладно мне делать нечего повторилась , хотя понимала , что никто не услышит...Вы то что дискутируете в миллионный раз по кругу?) Не проще про себя сказать ну и считай, как считаешь...В принципе какая разница из за страха перед чем соблюдать дистанцию и маску одевать...Так нет ...Надо вот пытаться переубедить человека!!!!!Причем аргументов в общем то как то маловато!!!) 

это общее свойство считающих себя умными

кто и где это сказал?

кто вас пытается переубедить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DmitAz сказал:

какого сезона? еще будет вторая волна - он неизбежна, и сама корона никуда не денется - отдельный вопрос в каком виде она останется, но то что останется - вне всяких сомнений

если вы  про обычный грипп ,то мне лично осенние прививки - помогают

Серьезно?))) Вам не прививки помогают, а то, что тут не особо больных с гриппом...Я вот не делаю  прививок и мне тоже помогает!) Гриппа не было уже 10 лет...Я не о соплях если что)) А корона останется естественно...Как и грипп..Она уже и была...Не первый штамм вроде...Просто будет уже не 19 а 20 или как его там еще назовут....Я просто не пойму грипп он обычный, а вот корона необычная?) Все это ОРВИ!) И все они тяжело переносятся...А для хроников они могут закончиться плачевно...Так что не надо умалять силу одного в угоду другого) Болеть не стоит ничем и опасаться нужно всего....Штаммы гриппа в нынешнем году были сродни короне....С воспалением легких и сопутствующими проблемами...Кто болел знает и помнит...Так что опять вы не об этом)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Все пляжи будут иметь администрацию и контроль.. 

Отправляете смс , получаете добро,при входя на пляж будут проверять .. 

Что то вроде этого я представляла...а дальше? Разграничители на море? В беседке по 2 человека?

Тогда одной семье надо по 3-4 беседки брать?🧐🙄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DmitAz сказал:

поздно организовали, поэтому у них дома престарелых чуть ли не целиком выкашивало - ну совсем как при обычном гриппе, правда?

А от того, что Россия рано организовала и все на шашлыки поперли это уже типа карантин?)) На карантине корона не берет?))) Не было карантина ни у нас ни в России....У нас может только  около недельки пока люди наблюдали что к чему...А потом так же высыпали на улицы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Все пляжи будут иметь администрацию и контроль.. 

Отправляете смс , получаете добро,при входя на пляж будут проверять .. 

 Посмотрим что выйдет из этого. Почему -то кажется будет каша.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Серьезно?))) Вам не прививки помогают, а то, что тут не особо больных с гриппом...Я вот не делаю  прививок и мне тоже помогает!) Гриппа не было уже 10 лет...Я не о соплях если что)) А корона останется естественно...Как и грипп..Она уже и была...Не первый штамм вроде...Просто будет уже не 19 а 20 или как его там еще назовут....Я просто не пойму грипп он обычный, а вот корона необычная?) Все это ОРВИ!) И все они тяжело переносятся...А для хроников они могут закончиться плачевно...Так что не надо умалять силу одного в угоду другого) Болеть не стоит ничем и опасаться нужно всего....Штаммы гриппа в нынешнем году были сродни короне....С воспалением легких и сопутствующими проблемами...Кто болел знает и помнит...Так что опять вы не об этом)

возможно, у вас свой опыт, у меня -свой, именно  поэтому я и указал - мни лично помогает, хотите убедить меня в обратном?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovett сказал:

Что то вроде этого я представляла...а дальше? Разграничители на море? В беседке по 2 человека?

Тогда одной семье надо по 3-4 беседки брать?🧐🙄

Я не думаю что будут ограничивать количество людей в беседке,если даже то не меньше чем 4/6 человек .. 

Скорее всего будут ограничивать общее количество людей на пляже. Поставят лимит . И скорее всего каждый день на море ездить не получится. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DmitAz сказал:

возможно, у вас свой опыт, у меня -свой, именно  поэтому я и указал - мни лично помогает, хотите убедить меня в обратном?

Я вас не убеждаю, а пишу что я вот не делаю и тоже не болела гриппом...Т.е могу допустить, что не прививка тому виной!) А просто не встречаете вы людей с гриппом...У нас по улице сморкаются в основном с ОРЗ...С гриппом дома в лежку на бюллетене лежат....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

 Посмотрим что выйдет из этого. Почему -то кажется будет каша.

Если смогли взять весь город под контроль ,в чем проблема контроля нескольких участков ?! 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

А от того, что Россия рано организовала и все на шашлыки поперли это уже типа карантин?)) На карантине корона не берет?))) Не было карантина ни у нас ни в России....У нас может только  около недельки пока люди наблюдали что к чему...А потом так же высыпали на улицы...

вообще-то карантина всеобщего - не было, его наличие - ваша выдумка, " карантин" был только для въезжающих из-за границы, да и тот назывался   самоизоляция, а у других были нерабочие дни и призывы придерживаться такой самоизоляции 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Я вас не убеждаю, а пишу что я вот не делаю и тоже не болела гриппом...Т.е могу допустить, что не прививка тому виной!) А просто не встречаете вы людей с гриппом...У нас по улице сморкаются в основном с ОРЗ...С гриппом дома в лежку на бюллетене лежат....

именно это вы и пытаетесь сделать, я сказал что мне лично помагает, вы стали меня уверять  что я не прав, цитирую "Вам не прививки помогают"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

вообще-то карантина всеобщего - не было, его наличие - ваша выдумка, " карантин" был только для въезжающих из-за границы, да и тот назывался   самоизоляция, а у других были нерабочие дни и призывы придерживаться такой самоизоляции 

 

Это вы мне помогли на свой пост ответить о том, что поздно организовали карантин?) Спасибо...Т.е вы подтверждаете, что скорость распространения короны никем не тормозилась и все идет как идет?)) И все эти самоизоляции коту под хвост?) 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 7 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 71 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...