Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Трагедия в трёх актах


Recommended Posts

Только что, Фрэнк Дребин сказал:



КапитаН ГастингС

Вы кажется невнимательно читали меня

----------------------------------

А в каком месте вас читать внимательно, капитан?

Вообще. Где он видел что то подозрительного от меня?

Link to comment
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, КапитаН ГастингС сказал:

1.Собака Баскервилей  маф
2.Шерлок Холмс      
3.Глеб Жеглов    мир
4.Сейфи Ганиев   маф
5.Видок
6.Леонид Каневский   
7.Кровавый майор    
8.Доктор Ватсон       маф

9.Эркюль Пуаро
10.Нэнси Дрю     мир
11.Капитан Гастингс

12. Френки  мир

 

Вы пишете про трех мафов, это понятно. А четвертый среди кого искать?, сколько кандидатур?

Link to comment
Только что, Фрэнк Дребин сказал:

Вы пишете про трех мафов, это понятно. А четвертый среди кого искать?, сколько кандидатур?

Я же написал 4-го пока не знаю. Мне кажется он кто то из мирных для многих . И голосовал против свох же. Обычно мафы на кого то делают ставку и обеляют его сами же

Например может быть Видок

Link to comment
1 минуту назад, КапитаН ГастингС сказал:

Я же написал 4-го пока не знаю. Мне кажется он кто то из мирных для многих . И голосовал против свох же. Обычно мафы на кого то делают ставку и обеляют его сами же

Например может быть Видок

 

А что Видок? Он голосовал против Каттани и Шерлока. Что то тут не похоже обеление

Link to comment
3 минуты назад, Фрэнк Дребин сказал:

С другой стороны, мафы как раз стараются идти ровно, это тоже нельзя отбрасывать

Ровно идти это когда топишь своего на голосилке.

Я в первый день ждал и что бы спасти майора голосовал против Шерлока

Второй день тоже предлагал открыть вторую ветку против другого мафа и ждал.  После 6-го голоса против Мэдлин понятно было что уйдет она. Я мог бы голосовать против нее вместе с другими. Ровно идти это голосовать против Мэдлина. Там против нее было 10 голоса

Link to comment
2 минуты назад, Фрэнк Дребин сказал:

 

А что Видок? Он голосовал против Каттани и Шерлока. Что то тут не похоже обеление

Я написал например Видок. Он же мирный для многих. Мне он на фоне других более кажется мафом. Но это пока. После результатов будет видно. 

Link to comment

ВЫ капитан что то темните. У вас Собака и Ватсон оба мафы. Неужели они Мэдлин сливали, причем, не последними голосами, а вторым и третьим.
Допускаю, что один из них маф, но очень вряд ли оба

Link to comment
2 минуты назад, КапитаН ГастингС сказал:

Ровно идти это когда топишь своего на голосилке.

Я в первый день ждал и что бы спасти майора голосовал против Шерлока

Второй день тоже предлагал открыть вторую ветку против другого мафа и ждал.  После 6-го голоса против Мэдлин понятно было что уйдет она. Я мог бы голосовать против нее вместе с другими. Ровно идти это голосовать против Мэдлина. Там против нее было 10 голоса

Ваш последний голос абсолютно ничего не решал. Не понимаю, как его вообще можно приводить как аргумент

Link to comment
1 минуту назад, КапитаН ГастингС сказал:

Я написал например Видок. Он же мирный для многих. Мне он на фоне других более кажется мафом. Но это пока. После результатов будет видно. 


после результатов попа будет) Снапу нужен ориентир, в кого стрелять) Не говорю, что нужно указать цель, но если будут подозреваемые, ему легче будет ориентироваться)

Link to comment
Только что, Фрэнк Дребин сказал:

ВЫ капитан что то темните. У вас Собака и Ватсон оба мафы. Неужели они Мэдлин сливали, причем, не последними голосами, а вторым и третьим.
Допускаю, что один из них маф, но очень вряд ли оба

Ватсон у меня с первого дня в списке. Собака переигрывет. Возможно они увидели,что Мэдлина всервано будут вынести,решили играт на опережения. Или может сразу добавили свои голоса,что бы мирные думали,что Мэдлины выносять мафы и передумали. Например для меня Мэдлин не был явным мафом. Только после ляпа Марпла начал подозревать ее

Link to comment
1 минуту назад, Фрэнк Дребин сказал:


после результатов попа будет) Снапу нужен ориентир, в кого стрелять) Не говорю, что нужно указать цель, но если будут подозреваемые, ему легче будет ориентироваться)

По мне лучше сказать конкретного игрока,что бы если снап попадеть в Дона мы знали

Дону всеравно не надо подвал. А если этот игрок будет сидет в подвале мы будем знать

 

Link to comment
2 минуты назад, КапитаН ГастингС сказал:

Ватсон у меня с первого дня в списке. Собака переигрывет. Возможно они увидели,что Мэдлина всервано будут вынести,решили играт на опережения. Или может сразу добавили свои голоса,что бы мирные думали,что Мэдлины выносять мафы и передумали. Например для меня Мэдлин не был явным мафом. Только после ляпа Марпла начал подозревать ее


ну до ночи еще есть время подумать.

Link to comment
5 минут назад, Фрэнк Дребин сказал:

Ваш последний голос абсолютно ничего не решал. Не понимаю, как его вообще можно приводить как аргумент

Я имею в виду,что мафы же точно знали что Мэдлин маф. И был бы я мафом я голосовал бы против нее 6-ым,7-мым,8-мим и т.д голосом когда понятно было что ее не спасти или вообще в начале что бы делать себе алиби

Link to comment
Только что, КапитаН ГастингС сказал:

Я имею в виду,что мафы же точно знали что Мэдлин маф. И был бы я мафом я голосовал бы против нее 6-ым,7-мым,8-мим и т.д голосом когда понятно было что ее не спасти или вообще в начале что бы делать себе алиби


Если вы маф,  то вы 100% попытались бы ее спасти. И тогда ни Собака, ни Ватсон не вписываются в схему

Link to comment
10 часов назад, КапитаН ГастингС сказал:

Из моего списка только Ватсон остался

Марпл- маф
Мориарти-маф

Ирен-маф

Ариадна-мир

Ватсон-?

 

Допустим Ватсон и Сейфи мафы. Остальные 2 кто?

Доброе утро.

Капитан, страшно палитесь. Чтоб считать Ватсона мафом надо быть полным идиотом. Я вчера целый день тут бегал за всеми и призывал одну ветку держать и голосовать за Мэдлин. 

Link to comment
3 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
18 минут назад, ШерлоК ХолмС сказал:
Доброго утра всем
Ну как дела?наконец то поверили мне что я мир?успокоились?

Доброе, иди голосуй за сейфи.

В жмурной мне не пиши,а то у пса опять истерика будет ..

Я тебя услышал. 

 

Link to comment
В жмурной мне не пиши,а то у пса опять истерика будет ..
Я тебя услышал. 
 
Ок, сегодня или завтра мне на амбразуру. Мы умрём и пусть примут нашу смерть шахида.
Link to comment
7 минут назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

@Кровавый Майор я не думаю что пёс дон,он скорее перебежчик)

Но если снапа лечит док и он попадает в дона,снап переходит к мафам ,но мы уже будем знать кто дон ,кто бывший Снап . 

Хорошо.Сделаем все по плану.п.с Снайпер гагашды:smoking:

Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
3 минуты назад, Кровавый Майор сказал:
Ускоряться надо!Решили уже все.Уреимиз чекилди.

А где все?

Спят наверно,всеровно не пишут ничерта чего ждут.

Link to comment
1 час назад, ШерлоК ХолмС сказал:

Доброго утра всем

Ну как дела?наконец то поверили мне что я мир?успокоились?


Ты блин не котенок, ты скользкая крыса!!!

Штаны полные радости видимо от того, что выжил??? Радуетесь у себя?

Link to comment
6 минут назад, ВИДОК сказал:


Ты блин не котенок, ты скользкая крыса!!!

Штаны полные радости видимо от того, что выжил??? Радуетесь у себя?

Ай даааа ты не успокоишься эээ

Я мир мир и точка все это поняли ужеее ты не понимаешь?????

 

Объясните да ему кто нибудь

Научите да его играть эту игрууууу

 

Я не собираюсь в свой выходной психовать

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
5 минут назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:
Нужно ускорится. Зачем тянуть. И так все ясно кто уходит .

Нам ещё два голоса за сейфи нужно.

Думаешь решатся его вытаскивать ?) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Sad
      • 87 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 278 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...