Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Трагедия в трёх актах


Recommended Posts

  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никто не думал, что Сейфи мирный, которому скучно играть?

Хочу обленчить мафам задачу (əziyyət cəkib sual verməsinlər) и сразу ответить - я не пытаюсь спасти Сейфи, и дураку ясно, что это уже бессмысленно, но мне интересно не уж то никто об этом не подумал? Молчаливые голоса все дни от него и ему в мафской никто не объяснил,  что так он привлекает внимание к себе? 

Link to comment
13 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Кого вы считаете мафом из не проголосовавших?

Гастингс сейфи видок.Если вдруг кто то из них и из собаки не маф.То следующим кандидатом на мафы будешь ты крошка. 

Link to comment

1.Собака Баскервилей маф 

2.Шерлок Холмс мир 

3.Глеб Жеглов    мир 

4.Сейфи Ганиев  ?

5.Видок маф 

6.Леонид Каневский  мир 

7.Кровавый майор    ?

8.Доктор Ватсон   маф

9.Эркюль Пуаро мир 

10.Нэнси Дрю     мир 

11.Капитан Гастингс мир 

12. Френки Дребин мир 

 

 

Link to comment
13 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Гастингс сейфи видок.Если вдруг кто то из них и из собаки не маф.То следующим кандидатом на мафы будешь ты крошка. 

Почему Гастинг у вас маф, а Ватсон нет? 

Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
6 минут назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:
Майор вы долго думаете для того, кто думает только своей головой.

Не умничай и иди в голосилку.

С Шерлоком так говорите. А Ненси сама решает, когда и куда ей идти.

Link to comment

Сам Шекспир видать решил поставить эту пьесу. Да только актеры хреновые. Будто дети с важным видом выходите. Петляете, юркаете. Видок просто стоя на высоте, глядит на ваши игры)))) На свет ворье, идите на свет. Вы же жаждете аплодисментов)))

Link to comment
2 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
23 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:
С Шерлоком так говорите. А Ненси сама решает, когда и куда ей идти.

У тебя есть веские аргументы, что майор роль примерял?

Вы видели мой список. Если Сейфи мир, то кто маф по-вашему?1.Собака Баскервилей маф 

2.Шерлок Холмс мир 

3.Глеб Жеглов    мир 

4.Сейфи Ганиев  ?

5.Видок маф 

6.Леонид Каневский  мир 

7.Кровавый майор    ?

8.Доктор Ватсон   маф

9.Эркюль Пуаро мир 

10.Нэнси Дрю     мир 

11.Капитан Гастингс мир 

12. Френки Дребин мир 

 

 

Link to comment
9 минут назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
26 минут назад, ВИДОК сказал:
Как говорил мой земляк Наполеон:
«Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить глупостью.»

Что делать и кто виноват?(с)


Время покажет.

Link to comment
Мдя уж. Я в расстерянности. Майор похож на мафа, Сейфи мутный. Но не могут мафы тупить на столько, чтоб двух мафов позволили повесить.
Ты до этого дня беспрекословно послушался, что тебя побудило так "анализировать"? Майор 100% мир, голосуй за сейфи.
Link to comment

[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:

[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:

:gancalii:!Внимание - Внимание!:gancalii:

!Док лечи ЛеониДа Каневского!

:gancalii:!Внимание - Внимание!:gancalii:

 

[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:

[emoji813]1:[emoji813]1:[emoji813]1:

Если вышибала сделал не правильный выбор, пиши пропало 🤦‍♂️
Link to comment

Я не маф.опять играете второпях.

Хоть один кто то может указать прчему я мафом выхожу???

Или просто все побежали и я побежал принцип у вас?

Кто может конкретно предъявить?

Обломаетесь ребята,сильно обломаетесь!

С такими игроками все настроение играть пропадает...

Вешайте или стреляйте ,пофиг уже.

Как всегда побежали за майором,который вечно так и делает и всегда из за него команда проигрывает.

Link to comment
4 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Я не маф.опять играете второпях.

Хоть один кто то может указать прчему я мафом выхожу???

Или просто все побежали и я побежал принцип у вас?

Кто может конкретно предъявить?

Обломаетесь ребята,сильно обломаетесь!

С такими игроками все настроение играть пропадает...

Вешайте или стреляйте ,пофиг уже.

Как всегда побежали за майором,который вечно так и делает и всегда из за него команда проигрывает.

Пёсик. Ты же командный игрок не так? Иногда надо уметь давать себя в жертву) у всех сомнения о тебе. Копа в игре нет. Проверить можно только убив тебя. Окажешься маф? Отлично. Окажешься мир? Тоже отлично. Будешь помогать из жмурной вычислить мафа, который притаился. Расслабься и жди снапа. Это будет не больно)

Link to comment
10 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Пёсик. Ты же командный игрок не так? Иногда надо уметь давать себя в жертву) у всех сомнения о тебе. Копа в игре нет. Проверить можно только убив тебя. Окажешься маф? Отлично. Окажешься мир? Тоже отлично. Будешь помогать из жмурной вычислить мафа, который притаился. Расслабься и жди снапа. Это будет не больно)

Я уйду и мирные проиграют!

Никто ничено так и не смог что то предъявить мне ,кроме криков "ты маф"!!!

Обрати внимание:каждый раз одно и то же в конце происзодит!

В конце когда надр думать-они начинают тупить!

Я б согласился ради команды в другие дни,но не в этой ситуации!

Все не так радужно у мирных как кажется!

Хотите проигрыша?валите меня!

Link to comment
3 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Я уйду и мирные проиграют!

Никто ничено так и не смог что то предъявить мне ,кроме криков "ты маф"!!!

Обрати внимание:каждый раз одно и то же в конце происзодит!

В конце когда надр думать-они начинают тупить!

Я б согласился ради команды в другие дни,но не в этой ситуации!

Все не так радужно у мирных как кажется!

Хотите проигрыша?валите меня!

:tespe:

Link to comment

Ок...сами захотели так...я пытался помочь,а вы "умные"..ок

 

 

МАФЫ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЖМУРНУЮ И ПРООСИТЕ КОМПЕНСАЦИИ!

ТАМ ОТКРЫТОЕ ПРИЗНАНИЕ РОЛИ!

ТАМ ЯВНОЕ НАРУШКНИЕ И РАСКРЫТИЕ!Я ВЧЕРА ПОПЫТАЛСЯ КАК ТО УВЕСТИ ОТ ЖТОГО И ЗА ЭТОГО МЕНЯ МАФОМ ПОСЧИТАЛИ!

ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО НЕ ПОНЯЛИ ЧТО Я ИМЕННО ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ!

МАФЫ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЖМУРНУЮ И ПРОСИТЕ КОМПЕНСАЦИИ!!!

А ТО СНАП РАСКУКАРЕКАЛСЯ.УМНЫЙ БЛИН!

В себя поверил!

Просите удаление из игры из за раскрытия!!!

 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 86 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 278 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...