Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Трагедия в трёх актах


Recommended Posts

Еще со вчерашнего дня. Это вы в такой ответсвенный момент играете на грани фола.А если удалят за раскрытие?Думай головой да!
Ладно что вы сразу судить начинаете, проиграли ваши мафы, это всего лишь игра.
Link to comment
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Нет.Тот кто попадет к ним как пленный тот и будет паленым.А ты не маф что ли?

Для особо одаренных черножопых ,которые не читют,что я пишу и бегут безмозгло в голсилку объянсяю еще раз:попал снап в дона?ок!Но снап паленный,ок?ОК!Начинаем сливать после объявления итогов,где будет написано,что Снап попал  в дона и перешел к ним  вкоманду,и теряем один день!А потом ночь и мафы начинают стрелять спокойно не боясь ничего,т.к. уже нет стрелков!

Дальше:снап блокируется.чтоб не выдать никого,хотя не имеет права на это,но мало ли что у него замкнет в голове...

Ты опять не понимаешь?Мы теряем день и мирного!!!!!!!!!!!

Link to comment
2 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
12 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:
Еще со вчерашнего дня. Это вы в такой ответсвенный момент играете на грани фола.А если удалят за раскрытие?Думай головой да!

Ладно что вы сразу судить начинаете, проиграли ваши мафы, это всего лишь игра.

По ходу такой игрой мы сами проиграем.

Щас я поссу и вернусб.выменя разозлили!

Link to comment
3 минуты назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Самое интересное,потратят ради тебя подвал или все же нет )

 

Я не маф.Сами убедитесь)Проснитесь и читайте внимательно!Я НЕ МАФ!Я МИРНЫЙ!

И то что вы сейчас побежали в голосилку-это минус нам!

Link to comment
Снап разве не Пуаро?))Я видел у него маленькую розовую пушку))Он хотел ее вытащить испугался только и всунул обратно))
Было дело[emoji106]
Link to comment
2 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Для особо одаренных черножопых ,которые не читют,что я пишу и бегут безмозгло в голсилку объянсяю еще раз:попал снап в дона?ок!Но снап паленный,ок?ОК!Начинаем сливать после объявления итогов,где будет написано,что Снап попал  в дона и перешел к ним  вкоманду,и теряем один день!А потом ночь и мафы начинают стрелять спокойно не боясь ничего,т.к. уже нет стрелков!

Дальше:снап блокируется.чтоб не выдать никого,хотя не имеет права на это,но мало ли что у него замкнет в голове...

Ты опять не понимаешь?Мы теряем день и мирного!!!!!!!!!!!

Я голоснул за Сейфи.В чем проблема?
ты думаешь сколько еще осталось снапу пожить?Всеровно его потеряем.В кого предлагаешь ему стрелять?

Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

До чего докатились, в мафской о компенсации мечтаете🤦‍♂️.

Поверь мне,будь я мафом,то точно выбил бы компенсацию.Дяриня гетмяк истямирям,чтоб они не воспользовались этим!

Если даже тот,кто примеряет роль снапа не снап,то Ведущая сказала бы ,что все нормально...что это значит?Это значит,что Каменский не Снап!Верно?Верно!Значит Снап другой?А почему он молчит в таком случае и не напирает на Каменского???Я все держался,но вы сами заставляете своими "умными" раскладами" раскладывать все...теперь пусть мафы используют это!

Link to comment
2 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Я не маф.Сами убедитесь)Проснитесь и читайте внимательно!Я НЕ МАФ!Я МИРНЫЙ!

И то что вы сейчас побежали в голосилку-это минус нам!

Ты че так за Сейфи впрягаешься?

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Я голоснул за Сейфи.В чем проблема?
ты думаешь сколько еще осталось снапу пожить?Всеровно его потеряем.В кого предлагаешь ему стрелять?

Ай чукча черножопая,а я причем?я тут сейчас пытаюсь спасти ситуацию,а вы тупите!

Link to comment
Для особо одаренных черножопых ,которые не читют,что я пишу и бегут безмозгло в голсилку объянсяю еще раз:попал снап в дона?ок!Но снап паленный,ок?ОК!Начинаем сливать после объявления итогов,где будет написано,что Снап попал  в дона и перешел к ним  вкоманду,и теряем один день!А потом ночь и мафы начинают стрелять спокойно не боясь ничего,т.к. уже нет стрелков!
Дальше:снап блокируется.чтоб не выдать никого,хотя не имеет права на это,но мало ли что у него замкнет в голове...
Ты опять не понимаешь?Мы теряем день и мирного!!!!!!!!!!!
С голосилки уходит дон в которого стрелял снап, а бывший снап-маф сидит тихо мирно в углу дожидаясь своего часа.
Link to comment
Только что, Кровавый Майор сказал:

Ты че так за Сейфи впрягаешься?

Я пытаюсь спасти ситуацию,чтоб не потребовали компенсацию!Иначе при любом раскладе  Снап выйдет наружу или будет дисквалифицирован!Трудно понять это???

Link to comment
По ходу такой игрой мы сами проиграем.
Щас я поссу и вернусб.выменя разозлили!
Только не возвращайся с нотой протеста о компенсации))).
Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
8 минут назад, Собака Баскервилей сказал:
Для особо одаренных черножопых ,которые не читют,что я пишу и бегут безмозгло в голсилку объянсяю еще раз:попал снап в дона?ок!Но снап паленный,ок?ОК!Начинаем сливать после объявления итогов,где будет написано,что Снап попал  в дона и перешел к ним  вкоманду,и теряем один день!А потом ночь и мафы начинают стрелять спокойно не боясь ничего,т.к. уже нет стрелков!
Дальше:снап блокируется.чтоб не выдать никого,хотя не имеет права на это,но мало ли что у него замкнет в голове...
Ты опять не понимаешь?Мы теряем день и мирного!!!!!!!!!!!

Показать больше  

С голосилки уходит дон в которого стрелял снап, а бывший снап-маф сидит тихо мирно в углу дожидаясь своего часа.

Откуда мы будем знать кто ДОН?В кого он стрелял?Это же не объявляется в результатах!

Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
8 минут назад, Собака Баскервилей сказал:
По ходу такой игрой мы сами проиграем.
Щас я поссу и вернусб.выменя разозлили!

Только не возвращайся с нотой протеста о компенсации))).

Повторяю:будь я мафам при таком раскрытии я бы точно добился бы компенсации!

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Да не впрягаюсь я за него!Я за себя впрягаюсь,чтоб Снап не стрелял в меня!

Ты же говоришь мы в голосилку побежали.Там голоса только за меня и за Сейфи.

Link to comment
Только что, Кровавый Майор сказал:

Ты же говоришь мы в голосилку побежали.Там голоса только за меня и за Сейфи.

а что?5 голосов -это мало???Не побежали???????????7Ты  смой да какашки со своего адаи читай что я хочу донести!

Link to comment
6 минут назад, Кровавый Майор сказал:

Я голоснул за Сейфи.В чем проблема?
ты думаешь сколько еще осталось снапу пожить?Всеровно его потеряем.В кого предлагаешь ему стрелять?

До хода снапа еще есть время.не торопись.Если он попадет в дона,то переходит к ним.Если дадим цель,и они используют подвал,то он промахивается.Верно?по любому теряем день.Так что давай пусть снап сам "решит".Сейчас не время играть в открытую

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
3 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:
Откуда мы будем знать кто ДОН?В кого он стрелял?Это же не объявляется в результатах!

Будем знать! Интуиция сер!

Если такие с интуицией,то почему мы сейчас в такой жопе оказались без стрелков?так что засунь свою интуицию негру в задницу.Тут расклад и тактика нужна.еще немного угробите всю игру.Хотя среди вас точно один маф,который дирижирует .

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

а что?5 голосов -это мало???Не побежали???????????7Ты  смой да какашки со своего адаи читай что я хочу донести!

Не истерида,два голоса вообше за меня были.Тогда пришел оралбы.Как пошли голоса против Сейфи дюшмюсен орталыга.Нет мне надо было спокойно смотреть как меня сливают?

Link to comment
10 минут назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

До чего докатились, в мафской о компенсации мечтаете🤦‍♂️.

Глеб,на минутку представь эту ситуацию и представь что ты маф.А еперь твои действия,будь ты мафом?Просто спрашиваю..не говорю,что ты маф.Просто ситуацию со стороны опиши?

Link to comment
2 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

До хода снапа еще есть время.не торопись.Если он попадет в дона,то переходит к ним.Если дадим цель,и они используют подвал,то он промахивается.Верно?по любому теряем день.Так что давай пусть снап сам "решит".Сейчас не время играть в открытую

Ок снап озю бильсин доктор ты тоже сам знай.Хочешь сегодня лечи хочешь завтра.Надо запутать мафов.

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Не истерида,два голоса вообше за меня были.Тогда пришел оралбы.Как пошли голоса против Сейфи дюшмюсен орталыга.Нет мне надо было спокойно смотреть как меня сливают?

Я только пришел домой!Смотри сколько часов меня не было...Да насрать мне на Сейфи-он маф...и сейчас проголосую против него!

Я другое пытаюсь донести до вас!

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Ок снап озю бильсин доктор ты тоже сам знай.Хочешь сегодня лечи хочешь завтра.Надо запутать мафов.

Алеллуя бля!

Link to comment

1.Собака Баскервилей

2.Шерлок Холмс

9.Глеб Жеглов

10.Сейфи Ганиев

14.Видок

16.Леонид Каневский

17.Кровавый майор

18.Доктор Ватсон 

19.Эркюль Пуаро

20.Нэнси Дрю

21.Фрэнк Дребин

22.Капитан Гастингс

Link to comment
10 минут назад, Кровавый Майор сказал:

Ты же говоришь мы в голосилку побежали.Там голоса только за меня и за Сейфи.

И запомни:будь я мафом я бы давно тебя пристрелил!

Link to comment
5 минут назад, Собака Баскервилей сказал:

Я только пришел домой!Смотри сколько часов меня не было...Да насрать мне на Сейфи-он маф...и сейчас проголосую против него!

Я другое пытаюсь донести до вас!

Иди голосуй тогда.

Link to comment
Только что, Кровавый Майор сказал:

Почему?))я же был мутным практически всегда,им не выгодно было.

Потому что осталять тебя на слив в голосилке опасно!Мне еще более открыто все сказать????????Не понял почему я от тебя отстал вчера??????????

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...