Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 42. Переболеть коронавирусом придется всем!


Recommended Posts

46 минут назад, Lisa-10 сказал:

Госдума приняла закон об эксперименте по внедрению искусственного интеллекта в Москве  https://tass.ru/ekonomika/8238527

 предусматривается проведение в столице эксперимента по установлению с 1 июля 2020 года специального правового регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта, а также последующего использования результатов его применения. Срок проведения эксперимента - пять лет.

 

Радует что искуственный Интеллект создать не возможно )) пилят ) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, *Мира* сказал:

вполне возможно мы много не знаем и не можем знать, наша задача - выжить, не только вирусы имею в виду, на свете миллион болезней, и мы должны стараться уберечь себя от них....я очень верю в силу иммунитета, стараюсь укреплять его, кстати волнение, стресс, страх очень бьют по иммунитету, поэтому надо уметь расслабляться

Тут все глубже и не только в вирусах дело, а вот насчет выжить точно я яблочко.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Ошибаетесь.

Кстати,я нигде до сегодняшнего дня ни разу не высказала мнения о карантине,тем более не изображала из себя вирусолога.

Вы часто путаетесь в собственных высказываниях,в чужих так тем более.Я описала здесь случай,который произошел в семье моей знакомой.Думаю,вы бы прошли мимо,но я назвала свекровь своей приятельницы старой козой,вот с чего началось ваше негативное отношения ко всем моим постам.По неизвестной всем причине любое высказывание о пожилых вы воспринимаете в свой адрес.Следуещее,жесть началась с того,через пару страниц после моего поста вы пишите - ну,тут юзерша такая-та описала НЕПРОВЕРЕННЫЙ случай,вот так рождаются слухи.На что последовал резонный вопрос - с каких пор,а главное,кто проверяет случаи из жизни юзеров и решает правда или слух,началась какая-то чушь,мол старших не уважают и вся остальная дребедень.Даже после того,как о вас нет речи,вы всё равно пытаетесь задеть,подколоть.

Тут площадка для дискуссий,обмена информации.Самоутвержаются тут очень несчастные,закомплексованные люди.Делайте выводы

Я читала тот ваш пост о свекрови вашей подруги.  А как сейчас у них дела.? Если можно напишите.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Не могу быть уверенным что реально опасен или нет, тут ситуация такая что пока не пройдешь через это не будешь знать наверняка. Вся беда в том что одев маску в толпе не одевающих ее вы оказываетесь не только без защиты, а наоборот под ударом, кроме маски для носа и рта надо защита глаз, одним мытием рук не отделаешься, в метро и автобусах ни о какой дистанции вообще речи нет. Да и в магазинах тоже. Вывод сам напрашивается.

 

Хосподя, страсти то какие!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, фон Бабаевский сказал:

разминка  перед  глобальной  войной !

 

Вы полагаете, что в глобальной войне нам поможет мытьё рук, маски и дистанцирование?

 

Типа, как в 40-м, перед второй мировой учили на скорость надевать противогазы?)))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, natusik74 сказал:

Мира ханум поздравляю вас с свободой,  дай бог вам здоровья, долгих лет жизни и всегда быть такой жизнерадостной...

спасибо, дорогая :rroza: я также поздравляю ваших старших и желаю им здоровья

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Натс сказал:

 

Вы полагаете, что в глобальной войне нам поможет мытьё рук, маски и дистанцирование?

 

Типа, как в 40-м, перед второй мировой учили на скорость надевать противогазы?)))

вам  необходимо  всё  по  крупицам !

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yadan сказал:

Я читала тот ваш пост о свекрови вашей подруги.  А как сейчас у них дела.? Если можно напишите.

Та женщина умерла,успела заразить сына и младшего внука.Сын пока лечится,у него кризис миновал.Сейчас приходит в себя.

Это трагедия...

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kreative Life сказал:

 

Ужас какой...t3609.gif

261566_235ca6a6_8a7419cc76555fba51656251bc723099_o.gif.ddf000fcee517887c8531c75ad51823b.gif

Предложите может кто то захочет )) как раз карантин поиграется ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

вам  необходимо  всё  по  крупицам !

 

Интересна же суть этой разминки)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Emil33 сказал:

когда было 30-40 все под запретом, патрули, сейчас сто, парки открываются и рестораны, смс отменяют, это как то объяснимо

мое объяснение такое - и тогда не надо было, и ничего бы не случилось, но видимо "сверху надавили", как и на все остальные страны

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kreative Life сказал:

 

Ужас какой...t3609.gif

261566_235ca6a6_8a7419cc76555fba51656251bc723099_o.gif.ddf000fcee517887c8531c75ad51823b.gif

Усьььь))) какая сладость:heart1: обожаю котиков))

2 минуты назад, AE.013 сказал:

Предложите может кто то захочет )) как раз карантин поиграется ))

))) ты спишь вообще? Мяндян бешпятяр))))

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Assembler сказал:

Мне кажется, что эта тема еще догонит и перегонит манат...вирусологов, как оказалось, больше, чем экономистов))

Все же  вас люблю). Гедим спать))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Тут площадка для дискуссий,обмена информации. Самоутверждаются тут очень несчастные,закомплексованные люди.Делайте выводы

  •  

вы абсолютно правы

их лицедейство и изворотливость

и забавляет и удручает

но я им желаю еще лет 50-60

не сходить с арены

пусть станут королями и королевами

и пусть самоутвердятся наконец

 

ведь это их удел

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

спокойной ночи)

Уже видимо завтра, на даче отосплюсь. Оставлю дочь и котяру на ответственность сына. Блин, сигналы не дают заснуть.... Когда же уберут к черту пост этот у дома?

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Уже видимо завтра, на даче отосплюсь. Оставлю дочь и котяру на ответственность сына. Блин, сигналы не дают заснуть.... Когда же уберут к черту пост этот у дома?

карты не видят так далеко(с)))из рекламы,если чё)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Уже видимо завтра, на даче отосплюсь. Оставлю дочь и котяру на ответственность сына. Блин, сигналы не дают заснуть.... Когда же уберут к черту пост этот у дома?

 

8 минут назад, Добромыслящий сказал:

спокойной ночи)

Спи спокойно не думай о вирусе , все позади )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rom@shka сказал:

Уже видимо завтра, на даче отосплюсь. Оставлю дочь и котяру на ответственность сына. Блин, сигналы не дают заснуть.... Когда же уберут к черту пост этот у дома?

Ты с балкона яйцами бросайся ))куриными ) 

Edited by AE.013
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, AE.013 сказал:

 

Спи спокойно не думай о вирусе , все позади )))

Инанырсан, не могу. Блин, сигналы достали:faceoff: еще и экшн бывает, кто-то пост собьет, ну там эти баррикады, кто ругается с ГАИ. Всех понимаю, но так же нельзя:bawling:. Кароч, пойду наушники одену.

 Че вспомнила. Один раз в наушниках заснула с шумом штормового моря. Проснулась от мнимого холода, хотя закутана была в одеяло. Капец)

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

TƏBIB sədri Ramin Bayramlı: "Virusu orqanizmdən kənarlaşdırmaq üçün dərman da yoxdur".

R.Bayramlı: "Hazırda hərbi hissələrimizdə heç bir ciddi yoluxma halı yoxdur və ciddi nəzarət var. Yoluxan zabitlər müalicə edilərək sağalıb" http://azpolitika.info/?p=591378

Ну так сейчас "лечат" не сам вирус, а осложнения и обострения от него. Это называется лечение по симптомам....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Инанырсан, не могу. Блин, сигналы достали:faceoff: еще и экшн бывает, кто-то пост собьет, ну там эти баррикады, кто ругается с ГАИ. Всех понимаю, но так же нельзя:bawling:. Кароч, пойду наушники одену.

 Че вспомнила. Один раз в наушниках заснула с шумом штормового моря. Проснулась от мнимого холода, хотя закутана была в одеяло. Капец)

Яйца есть куриные  ? Бросай )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, amoreto сказал:

У меня протез. Не страшно,я каждую ночь кладу протез в особый раствор. Работаю в морге, мне ли незнать все хим.процессы

 

Патологоанатом или санитар?) Эх, морги и психушки, лучшие годы жизни..))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Та женщина умерла,успела заразить сына и младшего внука.Сын пока лечится,у него кризис миновал.Сейчас приходит в себя.

Это трагедия...

Это действительно трагедия! Allah rehmet elesin. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Miss E сказал:

Нет, я работаю .  А вы с чего это мои деньги считаете ?) я не за ваш счёт пью и ем. Дома кто бозбаш готовит ее и контролируй аждашаг😂😂

Я под столом😂😂... бу не иди😂😂😂🤦🏼🤦🏼🤦🏼

Edited by Импозантный
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, танкист в танке сказал:

вы абсолютно правы

их лицедейство и изворотливость

и забавляет и удручает

но я им желаю еще лет 50-60

не сходить с арены

пусть станут королями и королевами

и пусть самоутвердятся наконец

 

ведь это их удел

 

Если честно ,меня даже не забавляет.Мы все тут взрослые люди,можно же спокойно и цивильно обмениваться информацией,а меряться одним местом,не изрыгать желчь...

Мне это напоминает женские бои.В своё время,во время службы,я принимала участие.Редко какая участница могла достойно выступить,а после боя вести себя спокойно,почти всегда заканчивалось сачйолды))) Eshi,daqidiblarda seni,toydan sonra naqara neye lazim?)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Мира* сказал:

а куркумы сколько?

пол чайной ложки на пол стакана теплого молока . (Корень куркумы измельчают в кофемолке)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lisa-10 сказал:

пол чайной ложки на пол стакана теплого молока . (Корень куркумы измельчают в кофемолке)

спасибо, попробуем

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Специалист настаивает на том, что борьба с коронавирусом невозможна без свежего воздуха, солнца и физической нагрузки

Паблик «История болезни» публикует ответы врача- инфекциониста одной из крупнейших московских больниц Москвы на вопросы, которые касаются пандемии. «Новые Известия» приводят самые интересные из них.

 

Нужно ли носить маски на улице?

- Нет, это не имеет смысла. Во первых, через поры маски всё проходит. Во вторых, никакого заражения на открытом воздухе быть НЕ МОЖЕТ. Вирус менее контагиозен чем многие др. вирусы гриппа.

 

Надо надевать перчатки в магазине или общественных местах?

- Нет. Через здоровые неповрежденные кожные покровы ничего никуда не попадет. Я своих больных-то часто без перчаток осматриваю. Кожа - это защитный барьер и через нее ничего не пройдет.

 

Как скоро появится вакцина?

- Это не имеет значения. Когда ее сделают, большая часть уже переболеет и будет работать коллективный иммунитет.

 

Насколько помогает самоизоляция?

- Не особо. Она и не поможет. На улице, как я сказал, вы не заразитесь. Если только вам больной в рот не чихнёт. А вот дома организм ослабевает. Без свежего воздуха, солнца, физической нагрузки иммунитет дает сбой. Когда все выйдут на улицу после месяца сидения дома, многие заболеют. Но это нормально.

 

Динамика такова, что чем больше людей переносит заболевание, тем более легче оно протекает потом у других. А по итогу еще наращивается коллективный иммунитет.

 

Еще если говорить о домах, то легче всего заразиться в лифтах. Вообще любые закрытые не проветриваемые помещения.

 

Я считаю, что мероприятия по самоизоляции нецелесообразны. И честно, не понимаю зачем это всё сделали. Разве только метро можно закрыть. А строгий карантин должен проводится для больных, даже если у них 37.1 температура.

 

Может ли это быть искусственно созданным вирусом, в качестве биологического оружия?

- Сомневаюсь. Такие вирусы не тянут на оружие, они слишком слабые. Единственное, что действительно можно было применить в качестве оружия - это натуральную оспу.

 

Она у нас в Кольцово находится. Но это тоже невозможно почти. Чтобы ее использовать, надо привить свою нацию. А если США начнут массово проводить вакцинацию, то все сразу станет понятно. Натуральная оспа есть только у нас и в Штатах.

 

Чтобы человек ничем не болел, ни риновирусом, ни аденовирусом ни коронавирусом, это надо жить в деревне Кукуево и чтобы вокруг не было детей. Вот тогда точно ничем не заболеешь.

 

Мы в больнице и на кафедре не совсем понимаем зачем так всё раздули. Везут всех подряд и очереди образовываются. С 37,3 и сразу в инфекционку. Это ведь на психику влияет, обостряются и психические расстройства у некоторых.

 

Какие могут быть меры профилактики?

- Самое главное - это укрепление своего иммунитета. Нужен спорт на свежем воздухе, хорошо бы закаливание, но хотя бы контрастный душ делать.

 

Как долго это продлится?

Я думаю, что до конца отопительного сезона. Сейчас когда температура поднимется повыше и станет совсем тепло, то и всё это пойдет на спад.

 

Можно ли заразиться повторно?

- Этого пока никто не знает точно. При некоторых вирусах да, при других нет. Я как переболел в 1985 году русским гриппом так иммунитет например и держится до сих пор. Всего три серотипа именно COVID-19 циркулируют в мире, заболеть можно от любого.

 

Зачем перепрофилируют обычные больницы?

- Неправильно распределили финансы. Дело в том, что за каждого выявленного больного с коронавирусом, больница и врач, в частности, получает хорошую надбавку. Поэтому получается выгодно переделывать обычные отделения под таких пациентов. Так, конечно, не должно быть.

 

отсюда

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, GeboAnsuz сказал:

Salamatuydu.Helem buralar sakitciliydu.Gece seanslari hereketli olur))))

Клубника разная.Бывает очень даже ничего.Я уже варенье сварила,пару раз чизкейки пекла с ней.А вчера поставила наливку с ней ☺.

Про счётчик не знаю

 

👍а можно рецепт наливки в ЛС?😍🤩😉Заранее спасибо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

После 27 особо карантин у нас уже максимум 1% соблюдали.
Если бы были действительно средства, и достаточное количество тестов можно было, все население баку, за один месяц через тест провести,
и полностью исключит больных
А так каждый сам за себя хотите соблюдайте хотите нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Импозантный сказал:

Я под столом😂😂... бу не иди😂😂😂🤦🏼🤦🏼🤦🏼

 

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

если я знаю слово контагиозность,то я почти вирусолог

а если я знаю капучино,я бариста?:thinking:

😂😂😂😂😂😂😂😂😂блин))) мой сын на мой смех сказал ты фигли не спишь, женщина😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Edited by rom@shka
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

 

😂😂😂😂😂😂😂😂😂блин))) мой сын на мой смех сказал ты фигли не спишь, женщина😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

А Вы не против я его тоже процитирую?? Женщина , фигли Ты не спишь??? Вы же с утра говорите что хочу, иду, пока, чмоки чмоки и тд.😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...