Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 42. Переболеть коронавирусом придется всем!


Recommended Posts

4 minutes ago, Jalena said:

Ne qeder ucuz adam olasan ki, bele bir pozitiv temaya da zeherini tokesen:faceoff:

@Dyuymovochka86 поздравляю, солнышко. По мне , главнее всего молодые. Им это свобода больше нужна чем всем остальным. Лучшее времена жизни не должны пройти в 4 стенах.

@fidan20 😘. Вас тоже поздравляю.

Даже тут умудрились поссориться? Кто опять? 🤦‍♀️
 

большое спасибо ❤️❤️ 

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:gancalii: Еј ҹәмаһәт! Билин вә аҝаһ олун ки,  Хүсуси Карантин режиминдән чыхмаг, үмумијјәтлә КАРАНТИНдән имтина еләмәк дәјил!  Бу, о демәкдир ки, бә`зи карантин гајдаларынын ләғв (смс., 65+ јухары вәтәндашларын евдән чыхмаг гадағасындан азад олунмасы, амма карантин тәһлүкәсизлик гајдаларына әмәл етмәләри чәрчивәсиндә ) олунмасыдыр. Амма, ресторан-месторан, кафе-мафе, чајхана-мејханалырын фәалијјәтләринә вә 10 нәфәрдән (белә чыхыр ки, 10 нәфәрдан артыг толпа, ондан ашағы исә толпаҹыгдыр?!:wacko:) чох адәмләрин бирҝә топлашмасын иҹчазә верилмәсини, мән һеч-ҹүр баша дүшә билмирәм...???!!!:faceoff: )()()(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mama Alishki said:

Теманын ешшеи олдю эээ

 

А вообще 

Нятярсиниззз ня вар ня йох???

 

Новую клубнику кто то ел? 

Стоит покупать или на вкус не то? 

ВАЩЕ все живы здоровы??? 

 

Пользуясь случаем спрошу сколько стоит установить электро счётчик на небольшой объект :biggrin:

 

 

 

Əladır

Çiyələk 

ümumuyyətlə də elə )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mamsy сказал:

Сейчас задача  изжить поколение помнящее о свободе,

именно, поколение рожденных в СССР.

12 минуты назад, Mamsy сказал:

 

Я думаю надо готовиться к тому, что это на всю жизнь ))

 исчезнет как и появился. забудется...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:yox: Неважно, верю я в этот вирус или нет, НО, при всём уважении- радость некоторых форумчан/чанок о снятии КАРАНТИНА (хотя речь идёт не о снятии, а просто смягчении) в целом, мне не понятна, и это мне напомнило - эйфорию рассеян с #КрымНашизмом, начиная с 2014-го года. Это НЕ уход из КАРАНТИНА, а всего лишь - выход из ОСОБОГО РЕЖИМА.) Несмотря на это, всё-равно представляю, что будет в Баку уже с утра 18-го мая. :facepalm: Из своих нор снова выползет некая часть населения "двуногих вирусов" и испоганят экологию столицы, которая была очищена от их присутствия за время- ОСОБОГО КАРАНТИННОГО РЕЖИМА...)(

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Алия ханум сказал:

Все таки есть остаточные симптомы, есть(ни с того ни с сего нападают) прям как одичавшие )))

 

Одичалые, как в "Игре престолов"))

 

6eed849137b43539af752919cfbbc17d.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Алия ханум сказал:

Все таки есть остаточные симптомы, есть(ни с того ни с сего нападают) прям как одичавшие )))

А как Вы думаете, что будет когда спадет эйфория ? Если и дальше будем двигаться такими темпами, то к концу месяца прибавится еще 1500 человек. Понятно, что на карантин уже всех не посадят. Может выборочно  ,по районам. Но в любом случае с этим придется пока как то жить.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Алия ханум сказал:

Все таки есть остаточные симптомы, есть(ни с того ни с сего нападают) прям как одичавшие )))

Недостаток витаминов,в  частности D и Х.

Bu karantin batsin,camaat yaman gundedi

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamsy сказал:

я считаю, что надо информацию распространять

Информация к размышлению. Запомните эту фамилию. 

 

...Если в Грохоте выражается показная напыщенность, шум и эмоции, то в Тишине скрыта могучая, и настоящая, реальная сила. Cила, двигающая горы, скрыта в Тишине. Той самой, мистической Тишины, Wells Fargo.

 


Wells Fargo появилась в 1852 году, и первыми его целями было обслуживание "золотой лихорадки". Дилижансы Wells Fargo колесили по всей Америке, участвовали в сделках с золотом и просто доставляли грузы, действуя как экспресс-почта того времени.

В 1905 году банк Wells Fargo & Co официально отделился от Wells Fargo & Co Express, и стал оказывать банковские услуги в Сан-Франциско.

В 1910 году директором банка Wells Fargo & Co стал приехавший из Германии еврей (запомни эту деталь, позже пригодится), который получит американское гражданство только через год. Еврея звали Пол Моритц Варбург. И дела пошли у банка в гору: в период правления Варбурга с 1910 по 1914 годы Wells Fargo & Co превратился в своего рода "центральный банк Сан-Франциско", который обслуживал весь запад США.

Пол Варбург был вынужден оставить пост директора Wells Fargo & Co из-за своего назначения вице-президентом созданной в 1914 году Федеральной Резервной Системы.

По сути говоря, Пол Варбург и стал основателем ФРС, поскольку его тезисы легли в постулаты ее работы.

Варбург предложил простой план по ФРС:

Во-первых, центральный банк не должен был называться "центральным банком", поскольку американцы негативно относятся к передаче рычагов управления финансами одной госструктуре.

Во-вторых, центральный банк должен контролироваться Конгрессом, однако большинство его управляющих должно назначаться частными банками, которые также будут владеть его акциями.

В-третьих, была предложена система, согласно которой в США образовывался не один, а целых 12 федеральных банков. Помимо всего прочего, причиной было желание не создать впечатления, что центральный банк контролируется "акулами Уолл-Стрита", точнее финансовыми королями Нью-Йорка.

10 августа 1914 года Пол Моритц Варбург вошел в состав Совета директоров ФРС:

Источник.

Ну, а банк Wells Fargo & Co за время своего существования развился в одного из "долларовых воротил" и вошел в состав т.н. «большой четвёрки» банков США (вместе с Bank of America, Citigroup и JPMorgan Chase).

 

А щас спрыгнем из времен создания ФРС, но слегка не допрыгнем до апреля 2017-го, когда Варбургский Wells Fargo перестал поддерживать структуры Bitfinex/Tether.

Давай переместимся в лето 2016 года. И попадем на саммит некоммерческой организации TED (Technology, Entertainment and Design). Биток Bitfinex только начал толкать цену - он стоит около 600 долларов и еще неизвестен большинству из нас.

На сцене стоит очень красивая девушка и рассказывает публике  про... блокчейн:

мы видим создание нового, технологического института, который существенно изменит то, как мы производим перемещение средств, и он называется блокчейн.

Девушку эту зовут Беттина Варбург, и 

Красотка Варбург рассказывает про блокчейн в 2016-м.

Обладала ли тогда красивая девушка Беттина пониманием блокчейна? Безусловно да, и весьма глубоким:

Так что же такое блокчейн? Технология блокчейн — это децентрализованная база данных, которая хранит историю всех активов и транзакций в одноранговой сети. По существу, это публичный реестр владельцев ценностей и транзакций. Эти транзакции защищены криптографическим протоколом, а история транзакций постоянно заносится в блоки данных, которые криптографически связаны друг с другом и защищены. Это создаёт неизменяемую и криптографичести стойкую запись всех транзакций в сети. Она копируется на все компьютеры, которые находятся в данной сети....

коротко-

Цель блокчейна - это создание глобальных институтов, в которых будет фиксироваться все, от твоей истории покупок, до твоего правового статуса и передвижений.

 

Всё остальное от вируса до звездных войн будет импровизироватся с этой целью. 

Edited by RedMi
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

@konan1982

 

бах гор нейнирсян...

 

https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-lufthansa-schedule/lufthansa-restores-routes-targets-1800-weekly-flights-idUSKBN22Q2F2

 

FRANKFURT (Reuters) - Lufthansa (LHAG.DE) plans to resume flights to destinations including Los Angeles, Toronto and Mumbai next month as it begins to restore some of the capacity grounded by the coronavirus crisis, the German airline group said on Thursday.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

А как Вы думаете, что будет когда спадет эйфория ? Если и дальше будем двигаться такими темпами, то к концу месяца прибавится еще 1500 человек. Понятно, что на карантин уже всех не посадят. Может выборочно  ,по районам. Но в любом случае с этим придется пока как то жить.

Думаю, если просто заболевшие, а не умершие, то оставят так же. Но если  числа первых будут зашкаливать, даже не знаю, наверно, опять рассадят по домам

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 :excl: Оперштаб: «Режим карантина в Азербайджане продлится до конца года»

1585596743_033000025261.jpg

 

Режим карантина в Азербайджане будет длиться до конца года. Об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете Министров сказал председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы.

 

По его словам, в течение ближайшего года разработка вакцины не ожидается.

«Нет лекарства, способного вывести вирус из организма. Все говорит о том, что мы должны научиться жить в условиях коронавируса. Карантинный режим в стране продлится до конца года», - сказал он.

 

Среди прибывших в страну чартерными рейсами наших соотечественников выявлено 20% случаев заражения. Об этом сказал председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы.

 

В настоящее время наблюдается вторая волна инфицирования коронавирусом. Ее последствия будут зависеть от степени социальной ответственности граждан Азербайджана. Об этом на сегодняшнем брифинге Оперативного штаба при Кабмине сказал председатель TƏBİB Рамин Байрамлы.

 

По его словам, показатели по неделям говорят о том, что мы ни в коем случае не должны расслабляться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот тебе бабушка и юрьев день!Оказывается столицей кароновируса у нас теперь Евлах-64 зараженных за последние дни.На втором месте село в Ленкорани - 30 зараженных.Я то думаю откуда в нашем городе берется сотня зараженных,оказывается это не в городе а в стране.

https://baku.ws/coronavirus-azerbaijan/88695

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Gretzky said:

@konan1982

 

бах гор нейнирсян...

 

https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-lufthansa-schedule/lufthansa-restores-routes-targets-1800-weekly-flights-idUSKBN22Q2F2

 

FRANKFURT (Reuters) - Lufthansa (LHAG.DE) plans to resume flights to destinations including Los Angeles, Toronto and Mumbai next month as it begins to restore some of the capacity grounded by the coronavirus crisis, the German airline group said on Thursday.

Уже билетим вар.. Амма Ванкувере и ордан Калгарийе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Я ела. Шикарно пахнут и вкусные. Нуш

Я с сахарным песком ем ))

Холодильнике гойурам , озюню тутур.

ПС : Гердюз , здравый разум победил ахырда . Переболеть придется всем , но я уверен ,что большинство уже переболели . 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Белоруссия со своим особым путём крепко застряла костью в горле у функционеров ВОЗ. Их логика понятна, если и дальше позволить Белоруссии существовать вне мировой пандемии и всеобщего карантина, то остальных начнут терзать смутные сомнения - какого чёрта мы устроили этот карантин для собственных граждан и вогнали свои страны в экономический коллапс? Пока западные соседи и Россия находятся в закрытом эпидемиологическом режиме, в Белоруссии практически нет карантина. Границы открыты, кафе и рестораны работают, дети должны вернуться в школы с каникул. Нельзя сказать, что в Белоруссии всё идет замечательно, проблемы с коронавирусом есть. Но уже сейчас на примере Белоруссии ясно, что отсутствие карантина в этой стране не привело к стремительному распространению вируса среди её граждан. Нет никакого роста числа зараженных в геометрической прогрессии. Нет никаких проблем с перегрузкой медучреждений, нехваткой ИВЛ и медперсонала. Но самое главное - уровень летальности от вируса по Белоруссии ниже чем у сезонного гриппа. Сейчас Белоруссия находится на том же этапе эпидемических порогов при которых из Италии понеслись на весь мир истерические репортажи с лакированными гробами, которые вывозят колоннами армейских грузовиков. Из Испании при аналогичных показателях нам присылали фотографии умирающих стариков, лежащих в больничных коридорах на полу. Так что любимый довод секты свидетелей коронавируса - нужно подождать еще недельку и тогда начнётся.. Уже не начнётся. Скептики могут попытаться обвинить Лукашенко в попытке скрыть масштабы заражения и летальных исходов, но и тут мимо. У специалистов ВОЗ была возможность убедиться и сверить все клинические показатели по Белоруссии. В итоге им пришлось признать, что ситуация стабильная. Раздав парочку ненужных советов про необходимость физического дистанцирования, информирование населения и карантин для инфицированных, которые в Белоруссии и так выполняются, миссия ВОЗ улетела, так и не добившись от Лукашенко введения карантина. Вот, как оценил их визит сам Лукашенко: «Они (ВОЗ. — Ред.) к нам любви не питают. Это международная организация, у которой достаточно всегда политики. Они прошлись везде, пошли даже в палаты, чего я не ожидал. Они нам много советовали, вплоть до карантина, возможно, комендантский час» «Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были… Это сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность. В комплекте. И сахарный диабет. А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус... Если положение дел будет меняться в худшую сторону (я ничего не исключаю, уже переживаю за любой шорох), то мы подключим резервы. У нас их достаточно», — заявил Лукашенко.
 
wQNGxahqj80EcAXFNashTRogo9hDxjldTwuwmwIQok3n_0RooOReq_WRBqRq35jAgqTk11jYZbVcARk=s983-nd
  • Like 5
  • Upvote 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, karakanda said:

Я с сахарным песком ем ))

Холодильнике гойурам , озюню тутур.

ПС : Гердюз , здравый разум победил ахырда . Переболеть придется всем , но я уверен ,что большинство уже переболели . 

Ой нет я со сладким не дружу) клубника сама по себе вкусная зачем песок?))) можно нарезать и добавить в мороженое 🥰

ПС: гордюм 😇

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, karakanda сказал:

Переболеть придется всем , но я уверен ,что большинство уже переболели . 

Болел до нового года , горло болело (у меня гланды не вырезали в детстве) и всё , во время  это-го (карантина) не болел вообще, правда несколько уколов сам  себе витамина С сделал для профилактики .

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, red567 сказал:

вот тебе бабушка и юрьев день!Оказывается столицей кароновируса у нас теперь Евлах-64 зараженных за последние дни.На втором месте село в Ленкорани - 30 зараженных.Я то думаю откуда в нашем городе берется сотня зараженных,оказывается это не в городе а в стране.

https://baku.ws/coronavirus-azerbaijan/88695

 

Во-первых, всегда было по стране. 

А во-вторых это все же не за один день, а за несколько.

 

Но вообще конечно хорошо, что не у нас. Хотя вспышки на швейной фабрике и в сталелитейной компании довольно серьезные, и кого они еще успели заразить по дороге на работу и обратно, неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

 :excl: COVID-19 и дети: опасные связи

 

В самом начале вспышки коронавирусной инфекции сообщалось, что либо у детей заражение протекает бессимптомно, либо в очень легкой форме.

 

Наблюдения медиков в разных странах, как в Европе, так и в США вносят в эту картину существенные коррективы.

 

Только в Нью-Йорке более чем у ста детей были установлены симптомы, напоминающие течение так называемого синдрома Кавасаки или болезни Кавасаки, и у них же все анализы на присутствие коронавируса или на наличие антител к нему дали положительный результат.

 

Губернатор штата Куомо сообщил, что врачи связывают этот недуг с заражением коронавирусом.

По мнению нью-йоркского педиатра-инфекциониста Сунила Суда, "это может говорить о том, что цепочка заражений не прерывается, что детей в школу отводить рано, что нужно по-прежнему оставаться дома, и что, разумеется, детей нужно ограждать от общения со сверстниками.

 

Во Франции, как сообщается, в больницах диагноз синдрома Кавасаки ставится не более трем-четырем детям ежегодно, но только в этом парижском стационаре сейчас этот недуг устанавливается трем детям еженедельно.

 

Всего со схожими симптомами в стране были госпитализированы за прошедшие недели 125 детей и подростков.

 

Итальянские медики в публикации в журнале "Ланцет" от 13-го мая сообщили, что они обнаружили 30-кратный рост количества маленьких пациентов с синдромом Кавасаки в провинции Бергамо во время пандемии COVID-19 по сравнению с предыдущими годами.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, phosphorus сказал:

 

Во-первых, всегда было по стране. 

А во-вторых это все же не за один день, а за несколько.

 

Но вообще конечно хорошо, что не у нас. Хотя вспышки на швейной фабрике и в сталелитейной компании довольно серьезные, и кого они еще успели заразить по дороге на работу и обратно, неизвестно.

так пусть проверяют заводы и очаги вируса а не документы автомобилистов и пассажиров автобусов.Проверять должны людей а не бумаги.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alpinist сказал:

Я то это все знаю, а 90% населения ваши доводы не слышат и не знают.

думаю, все-таки за это время и до населения что-то дошло, ну и пропаганду можно усилить, часто напоминать общие правила поведения, кроме того, те же полицейские, которые следили за смсками, могут теперь следить за порядком...при желании все можно сделать

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ой нет я со сладким не дружу) клубника сама по себе вкусная зачем песок?))) можно нарезать и добавить в мороженое 🥰

ПС: гордюм 😇

Бир кило марожна алмышам йейен йохду .

Даже обидно , вспоминаю детство и наше отношение к нему .... что за времена ...что за люди ....

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alpinist сказал:

В данном случае вину, государство обязано беречь своих граждан. Все остальное демагогия.

как вы себе это представляете?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 11 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...