Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Убийство в Восточном экспрессе


Recommended Posts

Только что, Фрэнк Дребин сказал:

У него список лучше чем у Каменской) По крайней мере не стал везде ярлыки писать маф/мир) Это выглядит честнее)

типа ты такой весь мирный??? мяним счетума когда половина тут считает меня мафом обелится хочешь???

голосуй да против меня чего ты ждешь? давай движеник эле

Link to comment
Только что, КапитаН ГастингС сказал:

Вы были активны в знакомствах. Когда начали подозревать вас в начале темы исчезли.

Потом вы голосовали против Майора. Думаю в той ветке тоже есть мафские голоса и вы один из явных кандидатов 

Если в голосилке 2 мирных, то мафы конечно разбросали 2 туда, 3 сюда и 2 в сторону

Link to comment
2 минуты назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Своих подозреваемых я уже писал. Повторяться не буду

Почему бы не повторится? Я вчера ночью не была.я не в курсе кто у вас маф.прочитала пока что половину беседы

Link to comment
20 минут назад, МэдлиН ХейС сказал:

Очень интересно 

Сегодня я неожиданно стала у всех в списках мафов

С хренали?

Мафы убрали агента ведь понятно с ним кроме меня больше никто и не срался

В первый день меня вытащить хотели не получилось 

Сегодня хрен вам .

Вчера катани вынесли и даже никто не извинился как будто так и надо .

Меня вынесите и также будет 

Знакомое слово " хрен вам " ))

Link to comment
Только что, ШерлоК ХолмС сказал:

типа ты такой весь мирный??? мяним счетума когда половина тут считает меня мафом обелится хочешь???

голосуй да против меня чего ты ждешь? давай движеник эле

Успокойся, Холмик, я ярлыки не клею, а пока думаю и смотрю, как народ соберется. Решим вместе и сольем кого нибудь. Может это будешь ты, а может и нет, не нервничай раньше времени) 

Link to comment
Только что, Мисс Марпл сказал:

Почему бы не повторится? Я вчера ночью не была.я не в курсе кто у вас маф.прочитала пока что половину беседы

У него Глеб,Сейфи,Собака,Мэдлин и Шерлок. Я все записываю

Link to comment
2 минуты назад, ШерлоК ХолмС сказал:

типа ты такой весь мирный??? мяним счетума когда половина тут считает меня мафом обелится хочешь???

голосуй да против меня чего ты ждешь? давай движеник эле


Иди еще покури, одной сигареты для успокоения тебе мало)

Link to comment
1 минуту назад, КапитаН ГастингС сказал:

Вы были активны в знакомствах. Когда начали подозревать вас в начале темы исчезли.

Потом вы голосовали против Майора. Думаю в той ветке тоже есть мафские голоса и вы один из явных кандидатов 

Я не считаю,что была особо активной в знакомствах так же как и вчера,соглашусь. Вы тоже особо вчера не были активны.по крайней мере когда я была в игре не увидела ни одного сообщения от вас. На этом строить аргументы очень глупо. Сейчас я здесь и участвую в обсуждении. Голосовала против Майора по веским причинам и их изложила вчера

Link to comment
4 минуты назад, КапитаН ГастингС сказал:

Вы были активны в знакомствах. Когда начали подозревать вас в начале темы исчезли.

Потом вы голосовали против Майора. Думаю в той ветке тоже есть мафские голоса и вы один из явных кандидатов 

В в ветку Катани мафов больше,чем в ветке Майора,считаю. Но они есть в обоих,конечно же

Link to comment
3 минуты назад, КапитаН ГастингС сказал:

У него Глеб,Сейфи,Собака,Мэдлин и Шерлок. Я все записываю

Глеб и Собака у меня тоже в списке.о других пока ничего не могу сказать

Link to comment
Только что, Мисс Марпл сказал:

В в ветку Катани мафов больше,чем в ветке Майора,считаю. Но они есть в обоих,конечно же


Если они оба миры, то почему в ветке катани больше мафов? Им все равно кого сливать

Link to comment
2 минуты назад, Фрэнк Дребин сказал:

Если в голосилке 2 мирных, то мафы конечно разбросали 2 туда, 3 сюда и 2 в сторону

Скорее да. Но я почему думаю мафы всеравно оставили голоса на конец даже если и мафы не висят

1. Адвокат если защитить Катани,может уйдет маф который собрал больше голоса. Ведь заранее неизвестно как голосуют в конце 4 мирных. Могут все добавить  против того кто висить из мафов.

2. Что бы не допустить ничью если даже только мирные висят. Ведь есть вышибала. И им нужен перевес минимум на 2 голоса

Поэтому я думаю в конце все таки есть маф

Link to comment
1 минуту назад, Фрэнк Дребин сказал:


Если они оба миры, то почему в ветке катани больше мафов? Им все равно кого сливать

Все равно.но надо же одного слить.не делать же ничью

Link to comment
8 минут назад, Мисс Марпл сказал:

Почему бы не повторится? Я вчера ночью не была.я не в курсе кто у вас маф.прочитала пока что половину беседы

Ну я надеюсь и до моих постов дойдете. 

Link to comment
1 минуту назад, Фрэнк Дребин сказал:


почему? Ничья наоборот выгодна. икто не поймет, кто есть кто

Получается,ничья выгодна мафам.а не мирным,когда на голосилке висел явный мир.

Link to comment

На моей ветке тоже есть мафы.И одна из них это Марпл посмотрите как она пишет,жалеет типо Катанию,знала она якобы что он мирный.Появляется на час в день,но была уверена что он мир.А сейчас ей обидно что он ушел))Фальш чистой воды)))

Link to comment
6 минут назад, Мисс Марпл сказал:

Получается,ничья выгодна мафам.а не мирным,когда на голосилке висел явный мир.

Делаешь вид что анализируешь?))Не пытайся.Стрелки придут за тобой сегодня,если не выйдешь на дневном.

Link to comment
16 минут назад, Фрэнк Дребин сказал:

Успокойся, Холмик, я ярлыки не клею, а пока думаю и смотрю, как народ соберется. Решим вместе и сольем кого нибудь. Может это будешь ты, а может и нет, не нервничай раньше времени) 

веришь я спокоен...и не нервничаю...

буду я значит не смог убедить свою мирность...

но можете поверить я мир...дальше делайте выводы сами..не первый день играете

17 минут назад, Фрэнк Дребин сказал:


Иди еще покури, одной сигареты для успокоения тебе мало)

няйся эээ...

наверное молчанку лучше играть когда в 5 часов раз появляешься и просто так голосуешь без причин и дейтсвий

Link to comment

Я все-таки не счтаю,что ничья выгодна была мафам.им было все равно кого сливать.Катани или Майора. Последние голоса только помогли им. Но не думаю,что мафы стали бы так палиться и отправлять своих троих против катани так открыто.скорее всего из троих последних всего 1 маф

Link to comment
3 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Делаешь вид что анализируешь?))Не пытайся.Стрелки придут за тобой сегодня,если не выйдешь на дневном.

А ты делаешь вид,что все знаешь?

Link to comment
8 минут назад, Кровавый Майор сказал:

На моей ветке тоже есть мафы.И одна из них это Марпл посмотрите как она пишет,жалеет типо Катанию,знала она якобы что он мирный.Появляется на час в день,но была уверена что он мир.А сейчас ей обидно что он ушел))Фальш чистой воды)))

Я ничего такого не писала,что якобы мне жаль и я очень расстроена))) аргументы,высосанные из пальца. Скажи спасибо,что вычеркнула тебя из мафов.а то занялась бы тобой и ответил бы за то,что слил мирного

Link to comment
3 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Я и подумал что он маф,от ляпа

Ну и оправдания🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Пытаешься спасти свою шкуру? Пытайся лучше. Вообще скажу тебе действуешь не как особо разумный мир. Строишь предположения на каких-то мифических ляпах и догадках

Link to comment
7 минут назад, Мисс Марпл сказал:

Ну и оправдания🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Пытаешься спасти свою шкуру? Пытайся лучше. Вообще скажу тебе действуешь не как особо разумный мир. Строишь предположения на каких-то мифических ляпах и догадках

Я тут самый мирный из всех))А ты просто мутная до не могу.Я читал сейчас тебя.Вот что нашел.Ты согласна с клюзо что тот кто явно агитирует не может быть мафом,а сама пошла вешать меня.Ты мафская старая задница.Еще когда Фрекен по ошибке процицировал меня вместо собаки,был не доволен хамством,ты сразу перехватила,и сказала мне тоже не нравится этот перс,готовила почву уже против меня @Фрэнк Дребин Помнишь это?Также точно мариарти на меня плавно стр

елки хотел переключить.

E3E18AEB-0E19-4225-B3FA-DC7E28CC7158.png

Link to comment
13 минуты назад, Мисс Марпл сказал:

Ну и оправдания🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Пытаешься спасти свою шкуру? Пытайся лучше. Вообще скажу тебе действуешь не как особо разумный мир. Строишь предположения на каких-то мифических ляпах и догадках

Я хочу чтобы знали почему я как мир повесил катани.На это были причины.А тебе принимать его сторону защищать его не было причин ты не могла точно знать что он мир но ты знала и хотела этим обелиться если катани уйдет.

Link to comment
7 минут назад, Кровавый Майор сказал:

Я хочу чтобы знали почему я как мир повесил катани.На это были причины.А тебе принимать его сторону защищать его не было причин ты не могла точно знать что он мир но ты знала и хотела этим обелиться если катани уйдет.

Послушай, забудь уже о Катани. Ты это начал,не ты закончил. Несмотря на то,что ты мне не нравишься, в его смерти я тебя не виню.у мирных должна быть своя голова на плечах

Link to comment
12 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Я тут самый мирный из всех))А ты просто мутная до не могу.Я читал сейчас тебя.Вот что нашел.Ты согласна с клюзо что тот кто явно агитирует не может быть мафом,а сама пошла вешать меня.Ты мафская старая задница.Еще когда Фрекен по ошибке процицировал меня вместо собаки,был не доволен хамством,ты сразу перехватила,и сказала мне тоже не нравится этот перс,готовила почву уже против меня @Фрэнк Дребин Помнишь это?Также точно мариарти на меня плавно стр

елки хотел переключить.

E3E18AEB-0E19-4225-B3FA-DC7E28CC7158.png

Да, ты мне не нравишься как персонаж и как игрок. Ничего разумного не пишешь,действуешь эмоциями и обидками тира кто против тебя проголосовал, тот маф. И ляпы какие-то непонятный. Скрины приводишь,которые никак не подтверждают твои слова. Не путайся лучше под ногами, ты не маф и не стрелок.ты мне не интересен. 

Link to comment

Считаю,что в ветках Катани и Майора сейчас разбираться и искать мафа, как искать иголку в стоге сена. Лучше обратить внимание на последние 3 голоса.Там точно есть 1 маф,который хотел сделать перевес. Но только один.не думаю,что больше. Остальные мафы уже до этого разбросали свои голоса

Link to comment

Последний точно не маф. Не стал бы так палиться и делать явный перевес. Если бы был маф,скорее дал бы голос в сторону или за майора.Думаю нужно искать между Ватсоном и Глебом

Link to comment
11 час назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Наверное опять против меня?)

 

Чего ждёте, если считаете меня мафом? Почему не голосуете?  Дайте угадаю, пока не придумали оправдание за слив мирного)

Всему своё время. И Ваш час придёт!

11 час назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Вам сложно посмотреть в голосилку? 

Сложно. А Вам слабо было написать, чтобы все увидели? )

Link to comment
20 минут назад, Мисс Марпл сказал:

Да, ты мне не нравишься как персонаж и как игрок. Ничего разумного не пишешь,действуешь эмоциями и обидками тира кто против тебя проголосовал, тот маф. И ляпы какие-то непонятный. Скрины приводишь,которые никак не подтверждают твои слова. Не путайся лучше под ногами, ты не маф и не стрелок.ты мне не интересен. 

В моей ветке тоже есть мафы.Я говорил что из 3 последних голосов один маф есть.Что ты думаешь о Сейфи и Евлампии?

Link to comment

Ну, кто считает самого честного детектива всех времён и народов коррумпированным оборотнем в погонах?

Квотируйте меня, чтобы мне легче было узнать о Вас!

Буду голосовать против того, кто напишет, что точно знает, что я маф,

Не обессудьте! 

Link to comment

Добрый день. После ляпа Ирен ещё вчера вся охота играть пропала, но решил довести до конца и не портить никому ничего. Она устроила узнавалку со мной, тогда когда она меня знать не могла и я её не знаю с основного ника. В играх не сталкивались, если снап прошлой игры была она. Инфо про меня взяла или из сплетен в мафской, что я отметил или же в лс с кем то переписывалась. А в мафской эти разговоры ведут в основном наши блатные-развратники-старички, которые любят похабщину и дедовщину устраивать. Кто у нас светится как блатные, это Мадлен, Видок, собака и Каменская в основном. Вот я думаю стари-ветераны-монополисты игры в этот раз в мафской собрались, возможно даже по заказу. Они наизусть знают кому какую роль вероятнее всего выдают, вот и устраивают в первую очередь узавалки основных ников. Я не утверждаю, что все они мафы, но вероятность большая. А теперь давайте все дружно спросим у Мадлен кого она имела ввиду в первые минуты игры?

 

МэдлиН ХейС

  • Newbie
  •  
  • МэдлиН ХейС
  • "Мафия" players
  •  42
  • 0 публикаций
  • Gender:Female
  • From:USA
  •  3 Years, 3 Months and 11 Days

Нахрена его в игру взяли аа?:faceoff:

Link to comment
Только что, СейфИ ГаниеВ сказал:

Ну, кто считает самого честного детектива всех времён и народов коррумпированным оборотнем в погонах?

Квотируйте меня, чтобы мне легче было узнать о Вас!

Буду голосовать против того, кто напишет, что точно знает, что я маф,

Не обессудьте! 

Кто твои мафы и почему?

Link to comment
5 минут назад, Кровавый Майор сказал:

В моей ветке тоже есть мафы.Я говорил что из 3 последних голосов один маф есть.Что ты думаешь о Сейфи и Евлампии?

Евлампия скорее мир. сейфи мутный

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...