Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

Только что, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Я добавлю Сейфи, потому что пользы от него никакой. Но хоть будет понятно кто он. И если он мирный, то большая часть мафов уже проголосовали  до моего голоса. Если он маф, то хотя бы один маф будет в конце.

Да! 

Как сказать, Ватсон больше глупый мир. Меня путает знает что, у Ватсона мафы были одинаковые со мной. Вот это меня путает. И методом исключения остаётся Гастингс. По-любому до завтра хоть кто-то спалится 
Ватсон уже маф+ посмотрим ещё.

2 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Проголосовали 7. Осталось 4. Если 4 голоса дадут за майора. То Сейфи будет жив) 

Не будет)) Но обратите внимание, как пропал Майор. Если Сейфи мир, то маф Майор.

Я Гастингсу верю больше, чем Ватсону и Майору. А они оба проголосовали уже. Вот это меня и смущает. Но я соглашусь с вами в том, что Сейфи надо проверить. И если он мирный, то мафы те, кто проголосовал до меня. 
Майор ролевой, что не понятно?

Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
9 минут назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:
Я Гастингсу верю больше, чем Ватсону и Майору. А они оба проголосовали уже. Вот это меня и смущает. Но я соглашусь с вами в том, что Сейфи надо проверить. И если он мирный, то мафы те, кто проголосовал до меня. 

Показать больше  

Майор ролевой, что не понятно?

Мне нет.

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:

:heart1::heart1::heart1:

:gancalii:!Внимание - Внимание!:gancalii:

!Док лечи ЛеониДа Каневского!

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:

Да! 
4 голоса осталось, сейфи 100% за майора голос даст. 3 из них мафы.

3 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
10 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:
Да! 

4 голоса осталось, сейфи 100% за майора голос даст. 3 из них мафы.

У нас есть вышибала по-любому 

2 минуты назад, ВИДОК сказал:

Сам Шекспир видать решил поставить эту пьесу. Да только актеры хреновые. Будто дети с важным видом выходите. Петляете, юркаете. Видок просто стоя на высоте, глядит на ваши игры)))) На свет ворье, идите на свет. Вы же жаждете аплодисментов)))

Голосуй лучше )

Проголосовали 7. Осталось 4. Если 4 голоса дадут за майора. То Сейфи будет жив) 
Всего 12 а не 11. Сейчас 6-2, 4 остаётся, 2 из них точно маф.

У нас есть вышибала по-любому 
Упс, упустил

1 минуту назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Голосуй лучше )

Ты почему меня слушать не хочешь? Погоны мешают?

Голосуй лучше )
Маф он, если Сейфи мир, то ненси маф.

Только что, ВИДОК сказал:

Ты почему меня слушать не хочешь? Погоны мешают?

А что тебя слушать? У тебя три дня играет одна песня. Шерлок маф. И точка. Ничего другого я от тебя не слышала и не слышу. Хотя уже невооружённым глазом видно что Шерлок мир. 

И ещё все два дня тебе где-то вселенский заговор мерещился, что тебя хотят повесить, и прям все. Я даже пару раз спросила где эти все. Да, тебя называли среди мутных человек 4 от силу. Но вешать тебя никто не собирался. Учитывая все это, и методом исключения ты получаешься маф 

4 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
6 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:
Голосуй лучше )

Маф он, если Сейфи мир, то ненси маф.

Почему Ненси маф? Потому что думает, прежде чем голосовать?

А что тебя слушать? У тебя три дня играет одна песня. Шерлок маф. И точка. Ничего другого я от тебя не слышала и не слышу. Хотя уже невооружённым глазом видно что Шерлок мир. 

И ещё все два дня тебе где-то вселенский заговор мерещился, что тебя хотят повесить, и прям все. Я даже пару раз спросила где эти все. Да, тебя называли среди мутных человек 4 от силу. Но вешать тебя никто не собирался. Учитывая все это, и методом исключения ты получаешься маф 
Сейфи маф.

22 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Вам что-то не нравится? Мне нужно идти и голосовать, как мне скажут? Я не Шерлок Холмс, я Ненси Дрю, которая думает своей головой.

Два дня вы ко всем молча прислушивались и в друг у вас появилась голова?! Странно ...

Два дня ваши посты :

да 

согласна 

я тоже так думаю 

вы правы 

А почему 

Вы уверены 

И т.д.

И в друг столько слов и анализировать начали ?!))

2 минуты назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Два дня вы ко всем молча прислушивались и в друг у вас появилась голова?! Странно ...

Два дня ваши посты :

да 

согласна 

я тоже так думаю 

вы правы 

А почему 

Вы уверены 

И т.д.

И в друг столько слов и анализировать начали ?!))

Я сначала пишу о своих выводах и только потом прислушиваюсь к тем, с кем мои выводы совпадают. Странно, что вы этого не заметили. Перечитайте меня еще раз 

12 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Я давал имена 6-х мутных во второй день. И один уже вышел мафией. Каменская, у Видока дикая интуиция и он за милю видит все. А с чего для тебя Шерлок мирный, я так и не понял. Марпл против него пошла и все? Ты серьезно?

Мне мерещится заговор? Нет! Я вижу, когда пытаются щупать меня и готовить народ для голоса. Что и делал Шерлок 2 дня!!! 
Я не сторонник истерики, я за логичность. Но вы все будто с цепи сорвались. Одним не выгодно соглашаться со мной, другие просто слепы и глухи будто!!! 

1 минуту назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Так можно играть как это делает Сейфи? Молчит и голосует? 

Правила не нарушает же) 

43 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Два мирных точно еще не голосовали, а значит там минимум 2 мафских голоса.

Почему Гастингс больше маф, чем Ватсон? Он пишет всё логично и почти всегда я с ним согласна. А что сделал Ватсон, чтоб стать мирным? Голосовал со всеми, когда уже было ясно, что уходит маф? Гастингс написал в своём списке почти всех мафов еще в первый день, зачем мафу так поступать?  

Он всегда так играет, называет своих, и разбегается со спалившимися. Он не может быть в команде мирных. Это был бы дисбаланс. 

Я давал имена 6-х мутных во второй день. И один уже вышел мафией. Каменская, у Видока дикая интуиция и он за милю видит все. А с чего для тебя Шерлок мирный, я так и не понял. Марпл против него пошла и все? Ты серьезно?

Мне мерещится заговор? Нет! Я вижу, когда пытаются щупать меня и готовить народ для голоса. Что и делал Шерлок 2 дня!!! 
Я не сторонник истерики, я за логичность. Но вы все будто с цепи сорвались. Одним не выгодно соглашаться со мной, другие просто слепы и глухи будто!!! 

Я вчера поставила посты, где Шерлок не мафом получается. 

1 минуту назад, ВИДОК сказал:

Дал 6 мутных и один оказался маф?гениальное алиби))) прям гениальное))

Почему Шерлок не маф я объяснила тебе 10 раз. И ты все прекрасно понял.

Тебя два дня никто даже не вспоминал. А Шерлок просто давал ответку. 

Правила не нарушает же) 
Я боюсь, что вышибала сделал не правильный выбор, также как голосовал.

Сори не туда пост написала ( путаю все уже 

6 минут назад, АГЕНТ 007 сказал:

Он всегда так играет, называет своих, и разбегается со спалившимися. Он не может быть в команде мирных. Это был бы дисбаланс. 

Я делаю вывод по его игре. Вам наверное легче, вы друг друга хорошо знает и знаете манеру игры. Я основываюсь только на том, что читаю.

7 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Правила не нарушает же) 

Странная манера игры. Вернее и игры то нет)

8 минут назад, АГЕНТ 007 сказал:

Я вчера поставила посты, где Шерлок не мафом получается. 

Агент, ну ты же единственный со мной до последнего соглашался. Ты хотя бы не иди на поводу...

4 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Сори не туда пост написала ( путаю все уже 

Можно еще вопрос? 

Только что, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Можно еще вопрос? 

Нужно

8 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Дал 6 мутных и один оказался маф?гениальное алиби))) прям гениальное))

Почему Шерлок не маф я объяснила тебе 10 раз. И ты все прекрасно понял.

Тебя два дня никто даже не вспоминал. А Шерлок просто давал ответку. 

Каменская, не глупи пожалуйста. Ты объяснила, что мол против него голосовала Марпл? В первый раз видим как такое бывает?

Каменская, не глупи пожалуйста. Ты объяснила, что мол против него голосовала Марпл? В первый раз видим как такое бывает?

Хорош да. По твоему чтобы спасти одного мафа второй маф повесил другого паленого мафа? Ты издеваешься?

1 минуту назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Можно прямо говорит о своей роли?

Нет нельзя. Исключат из игры. Намекать можно. Но аккуратно . 

Нет нельзя. Исключат из игры. Намекать можно. Но аккуратно . 

Я заметила открытый намек. И если это заметил такой неопытный игрок, как я, то наверное и мафы заметили. Почему никого не наказали? Я этого не хочу, но это не кажется вам странно?  

5 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Хорош да. По твоему чтобы спасти одного мафа второй маф повесил другого паленого мафа? Ты издеваешься?

Нет, но ты видимо да...

2 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Я заметила открытый намек. И если это заметил такой неопытный игрок, как я, то наверное и мафы заметили. Почему никого не наказали? Я этого не хочу, но это не кажется вам странно?  

Тут многие открыто намекают на роль. Играют на грани. И док и Снап и вышибала и якудза всем уже известны. Это ужасно на самом деле. Потому что мафам раз плюнуть вычислить ДМ и убить ролевого. Но что поделать.... 

2 минуты назад, ВИДОК сказал:

Нет, но ты видимо да...

Ок

4 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Я уйду и мирные проиграют!

Никто ничено так и не смог что то предъявить мне ,кроме криков "ты маф"!!!

Обрати внимание:каждый раз одно и то же в конце происзодит!

В конце когда надр думать-они начинают тупить!

Я б согласился ради команды в другие дни,но не в этой ситуации!

Все не так радужно у мирных как кажется!

Хотите проигрыша?валите меня!

Почему проиграют? Ты даже не ролевой. Минус мирный? Ну ок. Это проигрыш при раскладе 7/4?

4 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

:thinking:

Тут многие открыто намекают на роль. Играют на грани. И док и Снап и вышибала и якудза всем уже известны. Это ужасно на самом деле. Потому что мафам раз плюнуть вычислить ДМ и убить ролевого. Но что поделать.... 

Ок

Понятно.

Пёсик был бы ты мир, ты не боялся бы пули. 

Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Еще вопрос. Дм не знает, что он дм?

Вы с собакой в одном кабинете? Отчаянно о компенсации мечтаете? Никто ничего не нарушал, всё пока путём. Были не значительные намёки, если кто то их подхватил то это говорит о внимательности, не более того.

Почему проиграют? Ты даже не ролевой. Минус мирный? Ну ок. Это проигрыш при раскладе 7/4?

Мне плевать...буду играть за мафов и свое послание для мафов и ведущей оставил в теме игры.

3 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Ты тупая???

Зачем мне бояться,если мы проиграем,если я уйду???

Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
7 минут назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Показать больше  

Вы с собакой в одном кабинете? Отчаянно о компенсации мечтаете? Никто ничего не нарушал, всё пока путём. Были не значительные намёки, если кто то их подхватил то это говорит о внимательности, не более того.

Вы считаете, что я написала об этом здесь, чтоб вы окоечательно поняли, что я маф?) Ну конечно, зачем делать это в кабинете, если я могу спалиться на общей теме)) Вы думайте сначала, а потом обвиняйте. 

4 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Еще вопрос. Дм не знает, что он дм?

Нет не знает 

2 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Мне плевать...буду играть за мафов и свое послание для мафов и ведущей оставил в теме игры.

Был бы ты мир, такую ересь бы не писал. А просто согласился бы на пушку. 

1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Ты тупая???

Зачем мне бояться,если мы проиграем,если я уйду???

Ок я тупая. Объясни мне тупой как мы можем проиграть если ты умрёшь? Ты не Снап, ты не док, ты не вышибала. Как от ухода мж мы можем проиграть?

Нет не знает 

Был бы ты мир, такую ересь бы не писал. А просто согласился бы на пушку. 

Ок я тупая. Объясни мне тупой как мы можем проиграть если ты умрёшь? Ты не Снап, ты не док, ты не вышибала. Как от ухода мж мы можем проиграть?

Ай тупица,я вчера все по полкам разложил!Весь расклад дал!!!Ты издеваешься???

1 час назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

У меня больше капитан маф чем Ватсон. Но все может быть 

Да они могли сами его слить. Куда спасать? 

Спасибо и на этом. 

3 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Мафы,перечитайте жмурную и просите компенсацию!

Там полное раскрытие роли!

Просите удаление из игры!

Чтоб не считали себя слишком умными!

Вариантлара бах ээээ)) не было раскрытия и ты это знаешь

Ты маф. Чтобы не спалиться просишь о компенсации именно здесь. А не в мафской. Якобы себя обелить) у нас прекрасный план и ты это знаешь если бы был мир дал бы спокойно себя убить) но тебе не сяофует. Гоймусан ахырынджы йола) раскрытия не было  

Только что, Собака Баскервилей сказал:

Ай тупица,я вчера все по полкам разложил!Весь расклад дал!!!Ты издеваешься???

Какой нафиг ты дал расклад? Истерику только устроил. Скажи вот убьет тебя ночью Снап. Тутаг Ки ты мир. Сонра? С хуяли мы проигрываем? Когда остаётся три мафа и 6 мирных? И Снап ещё

4 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Снап раскрыл свою роль!

Мафы просите компенсацию!

Я буду играть за вас!

Если мои мирные против меня,то я буду за мафов!

Потом ещё Пуаро Иудой называешь)) 

Только что, Собака Баскервилей сказал:

Откуда все знают что Каневский Снайпер?Они в открытую уже начали договариваться в кого стрелять и что будут делать.Кого доктор будет лечить...

Мафы-читайте и требуйте компенсацию!!!

Можно подумать впервые игроки дают цели ролевым))

Мафия озюню ахырынджы йола гойуб) надо уметь проигрывать(

5 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Мафия озюню ахырынджы йола гойуб) надо уметь проигрывать(

Ты не торопись)))очень сильно обломаешься)))))))))))))))Мирные играют грязно и особенно Снайпер,который раскрылся...И теперь я буду играть на стороне мафии!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Upvote
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Haha
        • Thanks
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Upvote
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу