Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная


Recommended Posts

Пусть вешают Сейфи ,док лечит меня ,собаку уберут в ночных. Если собака останется жив ,значит сидел в подвале...
Уже кое что дельное написал, и я надеюсь, что ты понял что сглупил. А теперь все дружно просим доктора, что бы он тебя лечил.
Link to comment
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Фрэнк Дребин сказал:


Коп не снап, может и в дона попасть)

Если так то все равно уже не отвертитсяя. Повесим обоих)

 

Кстати я не думаю что возьмут подвал. 

Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
3 минуты назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:
Пусть вешают Сейфи ,док лечит меня ,собаку уберут в ночных. Если собака останется жив ,значит сидел в подвале...

Уже кое что дельное написал, и я надеюсь, что ты понял что сглупил. А теперь все дружно просим доктора, что бы он тебя лечил.

Я не говорил. Если он действительно тот кем его считает Каменская ,то он сам сглупил со своей винтовкой ...

Link to comment

Собака вообще мутный перс,начал так активно в начале,медлен подкалывал потом ты голоснула за нее он сразу задний дал и на катани попер с хай кюем.Я утром уже не хотел против катани идти указал на прощупывание собаки,когда катани шупал он,ирен ляп поймал.И после этого катани без причины начал на меня наезжать в мафской форме.Поэтому и повесил.Катализаторлуг еледи он и исчез @КАМЕНСКАЯ

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Если так то все равно уже не отвертитсяя. Повесим обоих)

 

Кстати я не думаю что возьмут подвал. 

 

А кстати, для дона повал и не нужен уже) Только для рядовых. вот как раз и возьмут)

Link to comment
1 минуту назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Если так то все равно уже не отвертитсяя. Повесим обоих)

 

Кстати я не думаю что возьмут подвал. 

Да ,если снап перейдет к мафам ,вы знаете кого убирать ))

Link to comment
1 минуту назад, Фрэнк Дребин сказал:

 

А кстати, для дона повал и не нужен уже) Только для рядовых. вот как раз и возьмут)

 

Они подвал не возьмут сегодня. Их осталось мало. Надо будет последнюю мафию прятать 

Link to comment

Каменская ...

Док лечит меня ,собака под прицел ..

Если он маф и промах ,то он в подвале . Если он дон ,то снап переходит к мафам и для мирных есть явные два мафа .. Снап ( вы уже поняли кто) и пёс !!!!!!!!

 

 

Link to comment
Если так то все равно уже не отвертитсяя. Повесим обоих)
 
Кстати я не думаю что возьмут подвал. 
Возьмут. А давайте в последний момент наводку стрелкам поменяем).
Link to comment
Только что, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
5 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:
Пёсик если и маф то только вамп. Стреляйте смело)

Дон скорее всего суперблатной видок.

Кто бы то ни был. Найдем. Главное чтобы док лечил того, кого надо 

Link to comment
3 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Ребята,а теперь слушайте меня.По всем раскладам вы неправильно идете.

Мафы не будут голосовать против маёра."Снап" херню написал какую то и вы уши расзвесили...

Сейфи-непонятная личность.Возможно маф,т.к. среди мафов всегда бывает минимум два молчуна.

Я мирный,сами убедитесь в этом,если убьете меня,что совсем не рекомендуется при таком раскладе сил.

Не я ли зацепил Мэрлин?Не я ли во второй день,когда голосилка стояла голосонул вторым и "заставил " пойти всех против нее?

С Каттани облажались..но все свидетели,что виноват был он сам!

Пёсик. Ты если и маф, то бывший вамп. Тогда в первый день ты был мир. И да ты ее зацепил. Ты правильно сделал что повесил Каттани. Но второй день. Я заметила как ты изменился. Ты тупил. А это тебе не свойственно. Ты не хотел вешать Мэдлин. Ты всячески извивался и пытался повесить мирного. Дал голос за нее когда дураку понятно что не спасти. Пол дня ты ее избегал даже. Не могу утверждать на все 100. Но на 80 проц ты для меня вамп. И это стоит проверить 

Link to comment
1 минуту назад, ЛеониД КаневскиЙ сказал:

Прости тему,он сейчас роль снапа примерил ?) 

Читаю. Нет не примерил. Но мутит. 

Link to comment
3 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Для особо одаренных черножопых ,которые не читют,что я пишу и бегут безмозгло в голсилку объянсяю еще раз:попал снап в дона?ок!Но снап паленный,ок?ОК!Начинаем сливать после объявления итогов,где будет написано,что Снап попал  в дона и перешел к ним  вкоманду,и теряем один день!А потом ночь и мафы начинают стрелять спокойно не боясь ничего,т.к. уже нет стрелков!

Дальше:снап блокируется.чтоб не выдать никого,хотя не имеет права на это,но мало ли что у него замкнет в голове...

Ты опять не понимаешь?Мы теряем день и мирного!!!!!!!!!!!

Не велика потеря) нас итак много. Остальных по одному щелкнем 

Link to comment
24 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Не велика потеря) нас итак много. Остальных по одному щелкнем 

Как много?ты расклад видела?Сколько против скольких?Вот так да вы играете!

Link to comment
2 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

Как много?ты расклад видела?Сколько против скольких?Вот так да вы играете!

Видела. 8/4. Один из мафов уйдет на голосилке. 8/3. И? Есть док, есть Снап. Есть куча железных мирных. А ты муть. Которого нужно проверить 

Link to comment
36 минут назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Пёсик. Ты если и маф, то бывший вамп. Тогда в первый день ты был мир. И да ты ее зацепил. Ты правильно сделал что повесил Каттани. Но второй день. Я заметила как ты изменился. Ты тупил. А это тебе не свойственно. Ты не хотел вешать Мэдлин. Ты всячески извивался и пытался повесить мирного. Дал голос за нее когда дураку понятно что не спасти. Пол дня ты ее избегал даже. Не могу утверждать на все 100. Но на 80 проц ты для меня вамп. И это стоит проверить 

Я изменился из за выходок Пуаро.Это раз.Зачем мне вешать Мэдлин и тянуть всех за собой (обраи внимание-я ее не добивал,а дал голос вторым,когда голосилка стояла вообще и там было всегодва голоса)!Я не тупил...я праткически не играл.Хярякят Пуаро вывел меня из себя...

Я тебя прошу ,не тупи да...

Как проверить?Выстрелить в меня или повесить?

Ты своем уме при таком раслкаде???

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Видела. 8/4. Один из мафов уйдет на голосилке. 8/3. И? Есть док, есть Снап. Есть куча железных мирных. А ты муть. Которого нужно проверить 

Как проверить????????8/3?ок!Ночь..стрелки...омафы мочат еще одного или забирают ДМ...Тогда что?Или Снап переходит к Мафам?Тогда что?Или Спан перешел к ним и они Нашли ДМ?Тогда что?

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Я изменился из за выходок Пуаро.Это раз.Зачем мне вешать Мэдлин и тянуть всех за собой (обраи внимание-я ее не добивал,а дал голос вторым,когда голосилка стояла вообще и там было всегодва голоса)!Я не тупил...я праткически не играл.Хярякят Пуаро вывел меня из себя...

Я тебя прошу ,не тупи да...

Как проверить?Выстрелить в меня или повесить?

Ты своем уме при таком раслкаде???

Именно выстрелить. Другого пути нет. Будем знать ты вамп или нет. А я склоняюсь что вамп. А если мир, не страшно. Мы тупо сузим круг. Опять же ситуация очень даже ок. 8/3. Из восьми куча железных мирных. Осталось пару человек. Методом тыка и из уберем. 

Link to comment
2 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Именно выстрелить. Другого пути нет. Будем знать ты вамп или нет. А я склоняюсь что вамп. А если мир, не страшно. Мы тупо сузим круг. Опять же ситуация очень даже ок. 8/3. Из восьми куча железных мирных. Осталось пару человек. Методом тыка и из уберем. 

Что хотите и как хотите -сделаем!только не торопитесь!Обсуждаем и играем слаженно!

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Как проверить????????8/3?ок!Ночь..стрелки...омафы мочат еще одного или забирают ДМ...Тогда что?Или Снап переходит к Мафам?Тогда что?Или Спан перешел к ним и они Нашли ДМ?Тогда что?

Ночь. Снап убирает тебя. Мафы мирного. Либо остается 7/2. Либо 6/3. Из 6 найти оставшихся мафов раз плюнуть. И давай их выносить каждый день. Ты не Дон. Это стопудово. Поэтому Снап не попадет этой ночью к мафам. Не так? Док его вылечит. У него плюс одна ночь. Плюс один выстрел. Как ни крути все офигенно

 

Только что, Собака Баскервилей сказал:

Сяня созюм йохдур даха...А чо сама не стреляла в меня?

У меня были более важные цели. И ты был мне нужен. Как пара. 

Link to comment
2 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Именно выстрелить. Другого пути нет. Будем знать ты вамп или нет. А я склоняюсь что вамп. А если мир, не страшно. Мы тупо сузим круг. Опять же ситуация очень даже ок. 8/3. Из восьми куча железных мирных. Осталось пару человек. Методом тыка и из уберем. 

Нужно будет стрелять в меня-пусть стреляет...но только обсудим что это нам даст...ок?все взвесим и будем решать ...

Link to comment
1 минуту назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Ночь. Снап убирает тебя. Мафы мирного. Либо остается 7/2. Либо 6/3. Из 6 найти оставшихся мафов раз плюнуть. И давай их выносить каждый день. Ты не Дон. Это стопудово. Поэтому Снап не попадет этой ночью к мафам. Не так? Док его вылечит. У него плюс одна ночь. Плюс один выстрел. Как ни крути все офигенно

План ,в приницпе,не плохой...обдумаем...не торопитесь...И главное не надо палить Снапа и его цели!

Link to comment
2 минуты назад, КАМЕНСКАЯ сказал:

Ночь. Снап убирает тебя. Мафы мирного. Либо остается 7/2. Либо 6/3. Из 6 найти оставшихся мафов раз плюнуть. И давай их выносить каждый день. Ты не Дон. Это стопудово. Поэтому Снап не попадет этой ночью к мафам. Не так? Док его вылечит. У него плюс одна ночь. Плюс один выстрел. Как ни крути все офигенно

ДОПУСТИМ,я бывший вамп..Ок?Ок!А что стоит засунуть меня в подвал и тем самым выиграть день и заставить Снапа спалить себя???Поэтому говорю-не считайте себя умными!Вы сейчас на эмоциях..нужен тонкий расчет...не торопитесь!

Link to comment

Смотри @Собака Баскервилей

 

Из оставшихся мирные 100 фаиз

Холмс, Глеб, Каневский, Майор, Пуаро, Нэнси, дребин. 

 

Их не рассматриваем. Сейфи уходит на голосилке  Остаются 

 

Пёсик, видок, Ватсон, Гастингс 

 

Найти их них 3 мафов раз плюнуть 

Link to comment
3 минуты назад, Собака Баскервилей сказал:

ДОПУСТИМ,я бывший вамп..Ок?Ок!А что стоит засунуть меня в подвал и тем самым выиграть день и заставить Снапа спалить себя???Поэтому говорю-не считайте себя умными!Вы сейчас на эмоциях..нужен тонкий расчет...не торопитесь!

Мафы не дураки чтобы брать подвал в такой ситуации. Им он ещё понадобится. А даже если возьмут. Будет ясно что ты там сидел) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 11 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...