Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri.15


Recommended Posts

2 часа назад, slipknot сказал:

Интересно это информационная подготовка к будущей покупке?

может быть. Но почему то мне кажется что троллят армян. По моему хронология такая, из за финансового кризиса русские пригласили наших в свои предприятия относящиеся к ВПК, начали предлагать свой товар относительно по адекватной цене, в т.ч. самолеты. Наши, приняли приглашение (потому что когда в гости зовут ни кто не отказывается), посмотрели от и до на все наименование которую предлагали русские. Что бы потроллить армян дали информацию только относящуюся самолетов, а про другие наименования ни чего не сказали. Думаю купят не русский самолет. Как то в голову не складываются разговоры про жф, аеромачи, и миг-су. Должна быть единая концепция развития авиапарка, либо советско российские самолеты, либо заморские. Зоопарк в небе недопустим. Для чего модернизировали военные аэродромы под натовский стандарт? Купили радары заморские почему? Сом у турок и другие штучки от других производителей покупали для чего, которые предназначены для подвесок и пр. натовский образцов самолетов? Что бы опять русские самолеты купить? 1 шаг вперед, 2 шага назад как то так оно получается если купят опять 25.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, slipknot сказал:

Интересно это информационная подготовка к будущей покупке?

Utanmırlar ey 40 ilin təyyarəsinə ən müasir avadanlıqla təchiz olunub deyirlər. Heç olmasa həqiqəti desinlər ki MİQ-29un modifikasiyasıdır. Aztv ki Aztv.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Известный блогер Эль Мюрид опубликовал видео разгрома российско-хафтаровских войск в Ливии.

«В Ливии боевики правительственных сил ПНС выбили силы Хафтара и российской ЧВК с базы «Ватыйя» под Триполи. Захвачена установка Панцирь-С1. С базы вывезли большое число убитых и раненых частных военных. За ними и прилетал борт МО РФ «Скальпель»», – подписал видео Эль Мюрид.

97645418_3155307971198636_47271854800875

https://reklamazapreshena.tut/news/123991351

 

 

Турецкие беспилотники уничтожили в Ливии ещё один российский комплекс «ПанцирьС1» вблизи Аль-Джуфры.«Итого за неделю потери в этой технике составили 3 единицы: два уничтожены, один захвачен. Для локального конфликта многовато.

Не знаю, какие учения в Сирии проводил Путин, бомбя госпитали и школы, но турки точно учатся уничтожать с беспилотников российские системы ПВО», – пишет блогер Эль Мюрид.

reklamazapreshena.tut

Edited by umniy Nxcivanli
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, sim-sim13 said:

https://reklamazapreshena.tut/news/123991380

не понятно кто у нас такой безграмотный генерал или журналист, с каких пор Искандер стал зенитно-ракетным комплексом.

журнализд конечно же , все что говорит генерал в кавычках

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, umniy Nxcivanli said:

Известный блогер Эль Мюрид опубликовал видео разгрома российско-хафтаровских войск в Ливии.

«В Ливии боевики правительственных сил ПНС выбили силы Хафтара и российской ЧВК с базы «Ватыйя» под Триполи. Захвачена установка Панцирь-С1. С базы вывезли большое число убитых и раненых частных военных. За ними и прилетал борт МО РФ «Скальпель»», – подписал видео Эль Мюрид.

97645418_3155307971198636_47271854800875

https://reklamazapreshena.tut/news/123991351

 

 

Турецкие беспилотники уничтожили в Ливии ещё один российский комплекс «ПанцирьС1» вблизи Аль-Джуфры.«Итого за неделю потери в этой технике составили 3 единицы: два уничтожены, один захвачен. Для локального конфликта многовато.

Не знаю, какие учения в Сирии проводил Путин, бомбя госпитали и школы, но турки точно учатся уничтожать с беспилотников российские системы ПВО», – пишет блогер Эль Мюрид.

reklamazapreshena.tut

увезти аналоговнеимеющий не смогли так как его буквально вчера поджарили с БЛА ... надеюсь капченый комплекс отправят в Турцию ливийцам его явно не нужен ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ARES_ said:

Utanmırlar ey 40 ilin təyyarəsinə ən müasir avadanlıqla təchiz olunub deyirlər. Heç olmasa həqiqəti desinlər ki MİQ-29un modifikasiyasıdır. Aztv ki Aztv.


Misal üçün AESA (AFAR) radarı “ən müasir avadanlıq” deyilmi? 
 

Miq-29 ilə ortaq yönləri nələrdir? Mühərriki, aviyonikası, radarı vs hər şeyi fərqlidi.

Edited by ASQ-1918
Link to comment
Share on other sites

армяне, вы говорили что будете бить по нашим. Прямо сейчас наблюдаете за всем тем что происходит на передовой. Сказали слово, попробуйте сделать. А то ваши слова как пуканьё. Вернее даже пуканьё ценнее чем ваше слово. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ASQ-1918 said:


Misal üçün AESA (AFAR) radarı “ən müasir avadanlıq” deyilmi? 
 

Miq-29 ilə ortaq yönləri nələrdir? Mühərriki, aviyonikası, radarı vs hər şeyi fərqlidi.


Bizim Miq-29lar ilə müqayisədə ki yerlə göy qədər fərq var. 

Edited by ASQ-1918
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan strateji əhəmiyyətli Naxçıvan bölgəsində özünün hərbi iştirakını artırmaqda, Əlahiddə Ümumqoşun Ordunu ən yeni, dağıdıcı və yüksək dəqiqlikli silah sistemləri ilə təchiz etməkdə davam edir.

Virtualaz.org xəbər verir ki, ABŞ-ın  Ceymstaun Araşdırma Fondunun (“Jamestaun Foundation”) saytında dərc edilmiş məqaləsində bu barədə bəhs olunur.

Müəllif Can Kasapoğlu qeyd edir ki, Bakı Naxçıvandakı qüvvələrini gücləndirmək üçün genişmiqyaslı səylərə hazır olduğunu nümayiş etdirir. Bunun növbəti sübutu isə strateji əhəmiyyətli anklavda Türkiyədən alınan ən yeni və yüksək dəqiqlikli TRG-300 “Kaplan” 300-millimetrlik reaktiv yaylım atəşi sistemlərinin yerləşdirilməsidir.

https://virtualaz.org/aktual/162300

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ASQ-1918 сказал:


Misal üçün AESA (AFAR) radarı “ən müasir avadanlıq” deyilmi? 
 

Miq-29 ilə ortaq yönləri nələrdir? Mühərriki, aviyonikası, radarı vs hər şeyi fərqlidi.

Rusiyada bineyi qedimnən elektronika axsıyıb, onlar TTX-da ağıllarına gələni yaza bilərlər amma önəmli olan döyüş meydanında nələr göstərməyidir. Amerikanlarda F-16ya tamamilə yeni avadanlıq, mühərrik qoyanda onu sadəcə F-16 Block *** qoyurlar, heçkim ona prinsipial yeni təyyarə kimi baxmır. Öz zamanı üçün MİQ-29da, SU-27də əla təyyarə ola bilərdi amma indi onların vaxtı keçib. Amerikanlar 30 ilə yaxındır Stealth təyyarələr üzərində işdiyirlər və bir neçə innovativ təyyarələri vardı. F-35 birdən birə 15 ilin içində çıxmadı, ondan əvvəl SR-71, B-2, B-1, F-22 və s. kimi proektlər var idi. Rusiya və Çin bu yarışa onilliklər sonra qatılıblar və rəqabətə davamlı nəsə çıxartmaları çox çətin olar (Rusiya faktiki olaraq bu yarışda uduzub).

Ona görə bizimkilər bu qırıcılara ən müasir demələri mənə gülməli gəlir, deyin ki başqasına gücümüz çatmır/variantımız yoxdur/etc amma ordunun zabiti deyəndəki bunlar yekdir bu ancaq onun qeyri-peşəkarlığından xəbər verir.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, slipknot сказал:

Наши решили в этот раз по полной программе поиграть мускулами. 

 

Сегодня Рюкзак попытался опять поднять вопрос цены на газ, но ВВП дал ему по башке. 
Все идет к тому о чем я говорю: Вова хочет свалить прозападного Воваевича нашими руками за счет минивойны. По мне, уж лучше хоть один район взять чем еще 30 лет ждать с таким правительством как у нас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще когда ты предлагаешь соседнему государству построить атомную станцию, а тебе говорят мы предложение изучим... если помните

...  пошевелите мозгами и переведите это на дипломатический язык

Link to comment
Share on other sites

как минимум вся граница с Ираном будет очищен от оккупантов, если И.А. решится на очередной этап бд. Армяне перебрасывают силы в основном в направление в которых Азербайджанская Армия выдвинулась в 2016. Это Агдеринское направление, подступы к Лялятяпя до Физули. + Ходжавендское направление. Там (под Ходжавендом) сильно озабочены фортификацией, в последние дни все копают и копают. Мы как бы легче сказать, наблюдаем за всем этим.

Копайте. #неспасет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sniper_77 сказал:

 

Сегодня Рюкзак попытался опять поднять вопрос цены на газ, но ВВП дал ему по башке. 
Все идет к тому о чем я говорю: Вова хочет свалить прозападного Воваевича нашими руками за счет минивойны. По мне, уж лучше хоть один район взять чем еще 30 лет ждать с таким правительством как у нас.

Интересная мысль. В таком случае можно сделать вывод, что мы зависимы в принятии решений по вопросам Карабаха... но что тогда было в 2016? Напомню, после этого позиции Пашиняна усилились и в итоге (по множеству причин) он сместил Саргсяна.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ifti сказал:

как минимум вся граница с Ираном будет очищен от оккупантов, если И.А. решится на очередной этап бд. Армяне перебрасывают силы в основном в направление в которых Азербайджанская Армия выдвинулась в 2016. Это Агдеринское направление, подступы к Лялятяпя до Физули. + Ходжавендское направление. Там (под Ходжавендом) сильно озабочены фортификацией, в последние дни все копают и копают. Мы как бы легче сказать, наблюдаем за всем этим.

Копайте. #неспасет.

Как по вашему!? Почему в 2016, наши не пошли дальше?

Не стояла задача? Думаю, перед армией стоит четкая задача и уже не первый десяток лет. Да и политическая ситуация соседний стран благоволила (За исключением учений в Дагестане).

 

Не хочу повторять армянскую пропаганду... но что, если Наши пошли в атаку не малыми силами (как принято у нас считать), а как надо и наступление захлебнулось?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, slipknot сказал:

Интересная мысль. В таком случае можно сделать вывод, что мы зависимы в принятии решений по вопросам Карабаха... но что тогда было в 2016? Напомню, после этого позиции Пашиняна усилились и в итоге (по множеству причин) он сместил Саргсяна.

 

в 2016 была разведка боем все-таки. Это подтверждает даже армянский генерал Тер-Тадевосян в своем интервью. Не было никакой  ожесточенной артподготовки, массированного вовлечения крупных войсковых подразделений, задействовали силы спецназа в качестве диверсионных групп. 

Почему случилось во времена  якобы пророссийского Саргсяна? Потому что он пошел на сближение с Евросоюзом, создал условия для деятельности соросовских фондов в стране и т.д. Для страны у которой имеется российская база - это нонсенс. Вот его и проучили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slipknot сказал:

Как по вашему!? Почему в 2016, наши не пошли дальше?

Не стояла задача? Думаю, перед армией стоит четкая задача и уже не первый десяток лет. Да и политическая ситуация соседний стран благоволила (За исключением учений в Дагестане).

 

Не хочу повторять армянскую пропаганду... но что, если Наши пошли в атаку не малыми силами (как принято у нас считать), а как надо и наступление захлебнулось?

уважаемый Слип. Тут столько вариантов, что, глаза разбегаются в разные стороны. И сам толком не разобрался в своих мыслях.

Военные говорят что, задача была взять высотки (около Талыша и около Чачуг Мерджанлы). Остальные движения в других направлениях были отвлекающими. Задачу выполнили. Отбили все контратаки. Окопались. И все.

Другие говорят другое.

Третьи третье. И т.д. До бесконечности.

 

Международная обстановка не позволяла накалять ситуацию до предела. Во первых, что бы кремлевские окончательно не съехали с катушек. Во вторых, США с Европой тоже по дип каналам говорили что ребята, остановитесь, даем слово что решим вопрос миром и армяне вызгырдизируются из Карабаха. Сперва они действительно давили на Иреван, что бы они хотя бы отошли из 7 районов, оставив малюсенький коридор для логистики (Лачын). Потом все заглохло. Вернее перешло на другую плоскость. Хотели переориентировать Иреван из Москвы на запад. 

 

Иран начал вести себя как идиот (когда то лет через 20-30 все это будет в прессе). Ну ни чего, на сей раз вдоль Араза будут стоять наши пограничники, ни какой поганый с наркотой, бензином и прочей фигней не сможет переехать по эту сторону Худаферина.

 

***

 

атака не захлебнулась, наши остановились. Хотя могли ипать врага и в хвост и в гриву. 

 

***

 

Всем показали зубы. Нам тоже показали что надо исправить в нас.

 

***

 

Армия работала очень качественно. Некоторые ребята хотели пойти еще дальше. Т.к. ожидали что так оно и должно быть. Еле еле остановили некоторых офицеров и частей. Жаль. Очень жаль.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

еще Турция. Она переживала трудные времена. Они тоже нашим сказали что, ребята, задачу минимум выполнили, еще время будет поквитаться с врагом. Сейчас у нас зеленый свет. По всем пунктам зеленый.

 

Make Azerbaijan Great Again ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ifti сказал:

еще Турция. Она переживала трудные времена. Они тоже нашим сказали что, ребята, задачу минимум выполнили, еще время будет поквитаться с врагом. Сейчас у нас зеленый свет. По всем пунктам зеленый.

 

Make Azerbaijan Great Again ))

Спасибо за содержательный ответ.

 

По поводу сейчас хотелось бы обсудить! За последний месяц/два часто слышу о том что мир занят своими проблемами (коронавирус/экономические последствия/ и тд.), что ближайшие соседи мало того что погрязли в гибридных войнах, да ещё и потеряли интерес к Армении, так как она исхудала и не интересна как рынок для сбыта, а развитие современных систем вооружений (калибр и пр) лишает смысла держать там свой контингент.

 

Как думаете? Этого достаточно чтобы соседи не вмешивались в конфликт?

 

Лично я считаю что нет. Потому как это козырь, болевая точка. На которую будут давить пока не выдавят все соки. И даже если по какому-то заоблачному сценарию Грузию возьмут в НАТО и 102-я окажется в тылу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sniper_77 сказал:

 

в 2016 была разведка боем все-таки. Это подтверждает даже армянский генерал Тер-Тадевосян в своем интервью. Не было никакой  ожесточенной артподготовки, массированного вовлечения крупных войсковых подразделений, задействовали силы спецназа в качестве диверсионных групп. 

Почему случилось во времена  якобы пророссийского Саргсяна? Потому что он пошел на сближение с Евросоюзом, создал условия для деятельности соросовских фондов в стране и т.д. Для страны у которой имеется российская база - это нонсенс. Вот его и проучили.


Наиболее возможный сценарий, как по мне. Что мы будем как дубина в руках России. Однако как показал 2016 год, если мы правы, освобождать будут не районами, а скорее небольшими стратегически важными плацдармами. Ведь чем больше земли под оккупацией, тем серьезнее аргументы.

 

Кстати 2016 году, ходили слухи, что наши зашли куда дальше тех территорий что освободили. Даже какие то фотографии постили. Что может быть подтверждением, что много брать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 5 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...