Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские ханым создают свое комедийное шоу


Recommended Posts

В 13.05.2020 в 11:38, artist88 сказал:

Да простит меня Господи,это что за ......

ко.jpg

та что внизу похожа на Фреди Меркури перед смертью.. Прости меня Король Фреди  ... :rroza: . Они обречены на провал.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, eva_j сказал:

неее, я недавно их блогерский профиль смотрела, никак не могу вспомнить, в инста это было или ютьюб, у них столько миниатюр, и про них читала...жалко не сохранила, они играют обалденно...вот из них точно вуменши получились бы 

 

п.с. оглан олсайдым алардым буну))


Все их миниатюры выходят на ее странице 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liya1101 сказал:


Все их миниатюры выходят на ее странице 

она примет меня в друзья?

Но я смотрела их без проблем где то в другой соц.сети

Link to comment
Share on other sites

Только что, eva_j сказал:

она примет меня в друзья?

Но я смотрела их без проблем где то в другой соц.сети


По поводу принятия в друзья не знаю

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Liya1101 сказал:

@eva_j Я не поняла ваш смайлик. У меня с ней семейная дружба

Смайлик, этот огорчение, или конфуз... а может и сожаление

Я за вас рада...приятная женщина...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2020 at 12:16 AM, Zerobala said:

А сами нечего нового придумать не могут? обязательно надо у кого то  скопировать?

Зачем заново изобретать велосипед? Пользоваться лицензией это нормальная практика в мире. Мы же не задаемся этим же вопросом когда смотрим например шоу кто хочет стать миллионером?)

 

 

Edited by Grey Wolf
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 10:27, Алия ханум сказал:

Сегодня день клубов) эты крупная женщины , вторая слева, кто она? Я ее где то видела, или мне кажется

на прилавке в магазине, называется

81resized.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю будут шутки в стиле гялин/гайна и эр/арвад мунасибятляри. Вяссалам. Бытовуха. Могут и по шоубизу проехаться пару раз.

Шутки на политические темы вряд ли...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 12:29, Kintastiw) сказал:

та что внизу похожа на Фреди Меркури перед смертью.. Прости меня Король Фреди  ... :rroza: . Они обречены на провал.

Фейсы интеллектом не изуродованы, шутки будут соответствующие, зритель будет разочарован, срочная рекомендация, как открылись так и закрывайтесь.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2020 в 21:20, Simmetria сказал:

Чтобы смешить и веселить народ надо иметь талант. Российский комедии клуб вовсе не смешной, представляю каким убогим будет наш с этими актрисульками

Я не смотрю его часто, так от случая к случаю, и возможно большие интервалы между просмотрами  помогают словить кайф, и конечно поржать)

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 13:26, CвЕт ДуШи сказал:

Очередная цыганщина:appl:

Аплодисменты на финише вашего комента, подтверждают ваше желание их посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 09:27, Алия ханум сказал:

Сегодня день клубов) эты крупная женщины , вторая слева, кто она? Я ее где то видела, или мне кажется

serial buglama

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/13/2020 at 10:52 AM, Маpьям Бихас said:

Главное еттокенских шуток не было бы)

К сожалению, уровень творчества наших шутко-писателей пока не вышел за эту грань 

Link to comment
Share on other sites

On 5/13/2020 at 5:57 PM, Pr i n c e said:

Все зависит от возраста человека,интеллигенции,его чувства юмора,настроении т д.

Уральские пельмени-от Аншлага и Петросяна далеко не ушли.Кроме +40 его практически никто не смотрит.

Деньги на такой концерт не дал бы,да и бесплатно не пошел бы.Дуэт им Чехова распался еще 4 года назад.(Но они чаще на украинским камеди выступали)

Вы правы,российский юмор сейчас на дне.Все перечисленные и КВН даже туда скатился.Молодежь - считает это помойкой.

Из камеди только Воля может может концерты в Европе,США и других странах давать и любые возрастные категория людей смешить.Все остальные комики из камеди российского многие были в Калифорнии,никто там не смог сделать карьеру юмориста.Половинна из них там живет сейчас.

У нас пошел бы на Дизелят или Квартал.Получше Уральских пельменей будут.Был еще хорош украинский камеди,мне он нравился больше российского,но и его закрыли.Мурад не удачное время выбрал для этой программы,не будет она у него популярна.

 

 

 

 

О вкусах не спорят, но смотрел концерты Воли. Не то, если честно. Он был приколен вначале комеди, когда его представляли на сцене "подонком". Он замечательно тролил и матюгал присутствующих в зале гостей. Однако сейчас, не актуален. Если смотреть его выступления в Комеди клаб, когда он в паре приветствует и троллит гостей, очень заметно, как он слаб в искромётности шуток по сравнению с Мартиросяном и Харламовым.

У пельменей может не все шутки прикольные, но постановки суперские. И не мало цитат оттуда ушло в массы. 

Но опять-таки, это всё субъективно.

Edited by Zikky
Link to comment
Share on other sites

On 5/13/2020 at 2:42 PM, Штейн said:

так вроде у нас что-то подобное было.

 

 

Благодаря вам узнал об этом шоу. Посмотрел выступление этого чувака. Для начала не плохо. Но обратите внимание шутки идут на русском языке, для русскоязычной публики. На азербайджанском это не смотрелось бы также, и думаю подавляющее большинство азербайджаноязычной публики не принялобы шутки

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, I.Mamedova сказал:

По ходу только я включила и смотрю это...🤦‍♀️ шоу бир йана..реклама 20минут шла!!!

"Эпилясия" реклама была?))) Наверное самая длинная по времени.))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, CVoboda said:

"Эпилясия" реклама была?))) Наверное самая длинная по времени.))

Реклама это ужас и бич наших каналов. К сожалению все плевали на законы о рекламе, как и почти на все другие законы нашего государства. Я точно не знаю какие ограничения по времени там указаны для рекламы на тв, но абсолютно уверен, что не может 20-ти минутное шоу, или серия сериала длиться 60+ минут изза рекламы. Это жесть просто, которая отпугивает потенциального зрителя от просмотра даже качественного контента. 

К сожелению, те же юмористические шоу, как Бозбаш и Бухлама рекламные ролики своих спонсоров делают  гораздо качественнее, чем своё шоу. 

Link to comment
Share on other sites

Господи почему они все такие страшные???Да,да именно страшные! Не поймеш то ли шоу трансвеститов,то ли ночных бабочек..Что за одежда и лицы.В Камеди Клаб только у Варнавы роль была «девочки легкого поведения» ,а тут кажись всем такую роль дали,  то она по приличнее выглядела этих...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Engineer сказал:

image.thumb.png.39b726f6d93b73757f7e07e9a8d7a6ad.png

 

и где теперь смотреть?

Удалили,но поверьте не стоит того что бы смотреть это прости Господи beeeeep

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, artist88 сказал:

Удалили,но поверьте не стоит того что бы смотреть это прости Господи beeeeep

да спасибо, но уже поздно :evilgrin1: я нашел их инст 

 

даже старый добрый камеди леди был в разы лучше

 

а тут в новом проекте какие-то бодипозитивщицы из евлаха и их папа роза :facepalm:

 

 

Edited by Engineer
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 28 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 21 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...