Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что будем обсуждать?


seva189

Recommended Posts

вопрос, который служит заголовком текста, знаком многим участникaм моих передач.

я не стану называть их имена, так как нет в этом никакой необходимости. люди совершенно не придирчиво задают автору этот вопрос.

безо всяких упрёков, я не в состоянии ответиь на этот вопрос, если, подчеркну -если передача лишена какого-либо экон омического, политического, социального, юридического итд. подтекста.

в передаче, где лишь одни размышления, домыслы, чувства и непредсказуемые желания справедливости (в том плане, как я себе это представляю) или удовлетворение двух потребностей — сексуального притягания и признания, быт и родственные связи---> весь этот комплекс вещей можно рассматривать под любым углом. если кто-то находит в этом первоочередную задачу - "ОБСУЖДАТЬ", как в былые времена при советах обсуждали неприличное поведение сантехника афанасия борщова (афоня) - флаг вам в руки! - валяйте!
но, я не вижу в этом особой потребности в такого сорта передачах.


допустим, приближается летний сезон и я уже готовлюсь - как и каким образом обеспечить себе поездку в условиях послекарантийного режима. наверняка, как только подьедешь в отель, необходимо, что бы каждого клиента осмотрели. проверили температуру, убедились -болел ли он/она коронавирусом итд.
профилактика стнает первоочередным требованиям для граждан цивилизованных стран.


и тут я подумала, - а как избежать всех этих заморочек, которые безусловно являются важными?
как вы считаете, это тему можно выдвинуть для обсуждения или ее можно поставить в разряд хилых и не актуальных?


фишка вот в чем: если автор выставил на всеобщее обозрение какую нибудь, хоть маханькую проблему (пятна на лице от угрей и как от них избавится) и тут же выговорил свое личное мнение как решить эту задачу, в этом уже есть драив.

 

вернемся к летнему отдыху. как облегчить свою участь?

для этого сделaем элементарный $$$денежный подсчет: гостиница, рестораны, кафе, спа, платные стоянки, рент автомобиля, бензин, типы официантам, мальчикам на побегушках, и девушкам с открытым характером, а так же прочие непридвиденные расходы обойдутся вам в копеечку! и, кроме всего этого, каждый санитар будет вас щупать, проверять температуру, и при этом нужно быть все время на чеку, что бы другие отдыхающие вас не заразили и стояли на положенном расстоянии.
это крайне не удобно.
за эти деньги лучше всего рентовать яхту! пусть небольшую, однокаютную. зато вы имеете полную свободу действий и за это время, есть шанс научится делать катерный шпагат, как волочкова.

4786c741499f.jpg

 

p.s. если кто-то скажет: <<Что будем обсуждать? >> , ни черта не разбирается в летнем отдыхе и судоходстве.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, artist88 сказал:

А при чем тут кормушка Волочковой?

чтоб задуматься А правильно ли мы живём 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, artist88 said:

А при чем тут кормушка Волочковой?

не кормушка, а катер!
хорошо лоханкa не назвали...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Маpьям Бихас said:

5 как и у всех девочек в классе)

 

и у меня)
а любимый гимнастический снаряд? 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, фон Бабаевский said:

Самое  безнравственное обсуждать  чужую   нравственность ! 

при чём тут это? чёйта вы не туда заплыли

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Aylam said:

Какие у вас всегда длинные посты😩😩😩не дочитала и не знаю,что обсуждать😩😩

 

у бальзака длинее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Маpьям Бихас said:

Козел,бревно)

a а у меня канат! сяду на узел, а потом что бы меня раскачивали)  как на даче... у нас на дереве висели качели)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Giaretta said:

Как то не обсуждаемо получилось ;)

видимо, пока не решили где провести летний отпуск.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seva189 сказал:

a а у меня канат! сяду на узел, а потом что бы меня раскачивали)  как на даче... у нас на дереве висели качели)

Ай как все одинаково)

Была в гандбольной команде...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

я пользователь, спростите у администрации

 

Это был риторический вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Ай как все одинаково)

Была в гандбольной команде...

я греблей увлекалась, но спина  подвела. да и мама взбунтовалась:" тебе рожать надо!" предрассудки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Giaretta said:

Я что одна от физры освобождена была?))

Видимо поэтому так и не научилась обходить козлов :facepalm:

 

точно заметили - были такие. и мальчики тоже.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, seva189 сказал:

не кормушка, а катер!
хорошо лоханкa не назвали...

Судя по ее образу жизни,ее кормушка по глубине давно переплюнула Марианскую впадину

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, artist88 said:

Судя по ее образу жизни,ее кормушка по глубине давно переплюнула Марианскую впадину

 

что это за "кормушка" такая, которая может плеваться?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, seva189 said:

я греблей увлекалась, но спина  подвела. да и мама взбунтовалась:" тебе рожать надо!" предрассудки))

Греблей это да...у нас девочка во дворе жила, тоже на греблю ходила. Ирой звали. Так мы ее и прозвали Ира Гребля) без пары букв)

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, artist88 said:

Плеется она через рот 

глубина марианская впадины более десяти километров. откуда вам известно, кто и как там плюет?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TimeMaster said:

Греблей это да...у нас девочка во дворе жила, тоже на греблю ходила. Ирой звали. Так мы ее и прозвали Ира Гребля) без пары букв)

я не байдарочница. академическая гребля!

Link to comment
Share on other sites

за акияном популярно март-апрель и сентябрь-октябрь

лето в центральной америке жаркое (самое популярное место курортов и круизов), бледнолицые не выдерживают, поэтому календарное лето проводят в жарке барбекю :)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...