Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А стоит ли все же ?


Recommended Posts

2 минуты назад, Acura сказал:

Да Стоит , именно в интернете и больше и лучше можно узнать человека , узнать его внутренний мир , даже 20 встреч в кафе , не могут дать того аналитического результата и материала , который может дать 5 - 6 дискуссий на разные темы , в виртуале легче узнать человека и его душу .

Я сам познакомился со своей второй половинкой в интернете , но было это в начале 2000 х годов , тогда было популярно общаться с помощью ICQ и МСН мессенджер , я тогда жил зарубежом и она тоже  , но нас разделяли океаны и моря , через 3 месяца дружеского общения мы  обменялись фотками , а ещё через 3 месяца , это случайно зародившееся  общение  нас так сблизило , что не видя друг друга в живую , решили что отныне должны быть вместе . В этом сила и удобство интернета.

Но это в том случае , если человек серьёзен и относиться к этому общению серьезно .

 

А тут на форуме я ни с кем не знакомлюсь , во первых женат , во вторых стар для знакомств,  но иногда делаю девушкам комплименты , морально подбадриваю их , потому что чаще парни тут их грузят  негативом и спорят с ними , а я наоборот , женщинам говорю комплименты , чтобы хоть как то поднять им настроение в наши не  самые лёгкие времена.

я со своей первой любовью тоже познакомился в инете в начале 2000 тогда только только баксель на вип номера открывал инет ... зашел на первый сайт тогда он был mypuk.ru зарегался и в течении месяца получил админа вот там и встретил вторую половинку с которой пару месяцев засыпал и просыпался словами я тебя люблю сладких снов и я тебя люблю доброе утро .. весь день были онлайн ... а в итоге она мне пожелала сладких снов а утром доброе утро так и не дождался ... искал я ее пару дней пока одна из ее подруг мне не позвонила и не сказал что она меня не достойна она вышла замуж ... я не поверил послали мне фотку со свадьбы ... та девушка вернувшись со свадебного путешествия сказала что отец решил ее выдать она его не любит и т.д. я не простил .. она 10 лет звонила и просила прощения я не прощал ... в итоге когда рожала третьего ребенка позвонила и сказала что врачи предупредили что роды будут тяжелые ... я простил .. это был единственный раз когда я простил кого то за предательство .... я простил отпустил во мне все опустело ... я раньше не был таким как сейчас ... я раньше сжигал все вокруг лишь бы получить все ! сейчас я все отпускаю на самотек .. раньше было желание власти сейчас мое заявление лежит в ящике стола уже два года .. я даю его просто не принимают ... скажут отдам и уйду на покой где то в лесу в маленькой хижине ... 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В редких случаях, виртуальные знакомства бывают с продолжением! )

В вирте люди одни, в реале другие! (сорри за банальность ):biggrin:

цвет.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Enot11 сказал:

Мне кажется, что общения в интернете одно,а в жизни совсем по другому. Можно сколько угодно общаться в сети, узнать человека, его интересы, взгляды на жизнь и тд, но встретившись после, понять что он не тот(или та), что представлял себе. Те, которые познакомились и даже поженились это просто им повезло. Совпали интересы и они внешне понравились друг другу. 

Так что, только по одним перепискам человека не узнаешь как будущего спутника жизни. 

 

я вообще не сторонник чего то себе представлять о людях которые в инете .. я не люблю разочарование .. просто ты встречаешься с человеком смотришь на поведение на движение рук и т.д. и ты понимаешь что ты не слышал интонации когда переписывался или ты не видел улыбку или тупой взгляд в глазах когда ты рассказывал ей про то и ли про другое ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Другой момент а искренен ли он? Не строит ли из себя ангела.

Человек любит обманываться,а если видит искренность то желает обмануть сам:biggrin: Такова человеческая сущность.

Можете плюнуть в меня но это чистая правда.

Среди знакомых полно таких которые получали всё чего желают обманом. Именно им.Люди любят сказки а реальность это скука.

В реальном знакомстве старт идёт от внешности...в виртуальном же старт с умения играть словами)))

недавно когда гостил у родственников в России по новостям передавали....задержан кажись директор тюрьмы а в его кабинете полно мобил и новых номеров .....тюремщики покупают мобильники знакомятся в сети на сайтах  и разводят одиноких женщин на деньги...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Не вижу ничего плохого в знакомствах через соц сети .Но на форуме не советовала бы .лишь единицы устроили здесь свои жизни, а тысячи погуляли пообливали друг друга грязью и пошли дальше .

Как наслушаешся рассказов , с той гулял с этой спал аж дурно становится .И не факт что правда , но посплетничать это наше все.

Познакомитесь с девочкой здесь обязательно найдется кто-то кто поднакакает (причина плюсик не поставила или в теме не поддержала ) и что-нибудь про нее расскажет .Добродетелей вагон и маленькая тележка .Или наоборот ей что-нибудь нальют на уши .

ну мнение на разные темы должны отличатся а человек должен иметь свое мнение и не брать за основу мнение чужих ... кому то может что то не нра а для другое в самый раз ... 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Enot11 сказал:

Мне кажется, что общения в интернете одно,а в жизни совсем по другому. Можно сколько угодно общаться в сети, узнать человека, его интересы, взгляды на жизнь и тд, но встретившись после, понять что он не тот(или та), что представлял себе. Те, которые познакомились и даже поженились это просто им повезло. Совпали интересы и они внешне понравились друг другу. 

Так что, только по одним перепискам человека не узнаешь как будущего спутника жизни. 

 

Так никто и не говорит,что нужно выйдя в реал идти сразу под венец.Вирт как длинный старт,хорошая подготовка,половина дела.Дальше встречайтесь и понимайте дальше.Кому  как везет что в реале,что в виртуале.Бывает 20 лет живешь с человеком,познакомившись без интернета и через такое время он такую свинью подложит и легко предаст,что остаешься с разинутым ртом и даже не хочется рассуждать о том что ты как будто на 100% знала его вдоль и поперек.Так что все относительно.Лучше изначально не настраивать себя на Вечность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Многим бы научиться у вас

Кстати ты знаешь о том что из старых юзеров ты единственный с кем мы не ладим ?  но не смотря на это я обожаю твои посты ! и тебя как человека тоже ! я не стесняюсь говорить об этом тут мало сейчас юзеров о которых у меня положительное мнение но те кто есть я их ценю и люблю ! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RAM2018 said:

Человек любит обманываться,а если видит искренность то желает обмануть сам:biggrin: Такова человеческая сущность.

Можете плюнуть в меня но это чистая правда.

Среди знакомых полно таких которые получали всё чего желают обманом. Именно им.Люди любят сказки а реальность это скука.

В реальном знакомстве старт идёт от внешности...в виртуальном же старт с умения играть словами)))

недавно когда гостил у родственников в России по новостям передавали....задержан кажись директор тюрьмы а в его кабинете полно мобил и новых номеров .....тюремщики покупают мобильники знакомятся в сети на сайтах  и разводят одиноких женщин на деньги...

 

Согласна. Быть искренной вообще не нужно)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot11 сказал:

Мне кажется, что общения в интернете одно,а в жизни совсем по другому. Можно сколько угодно общаться в сети, узнать человека, его интересы, взгляды на жизнь и тд, но встретившись после, понять что он не тот(или та), что представлял себе. Те, которые познакомились и даже поженились это просто им повезло. Совпали интересы и они внешне понравились друг другу. 

Так что, только по одним перепискам человека не узнаешь как будущего спутника жизни. 

 

я вот полгода как-то переписывался,потом решили встретиться,так у неё голос был грубее моего,разочаровался-ушёл

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, La Reine Rena сказал:

Не вижу ничего плохого в знакомствах через соц сети .Но на форуме не советовала бы .лишь единицы устроили здесь свои жизни, а тысячи погуляли пообливали друг друга грязью и пошли дальше .

Как наслушаешся рассказов , с той гулял с этой спал аж дурно становится .И не факт что правда , но посплетничать это наше все.

Познакомитесь с девочкой здесь обязательно найдется кто-то кто поднакакает (причина плюсик не поставила или в теме не поддержала ) и что-нибудь про нее расскажет .Добродетелей вагон и маленькая тележка .Или наоборот ей что-нибудь нальют на уши .

Уверяю тебя,если взрослые самодостаточные люди найдут др др и захотят быть вместе,им будет большой пофиг,что говорят тысячи грязных ртов.В реале все тоже самое.Кто хочет наговнястить,он тебя и под землей найдет

Просто сейчас очень трудно доверять людям.Каждый второй хочет облапошить и на@@нуть,что мужики что женщины

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Одуванчикк сказал:

Нормально все.Можно общаться и с десятью,если есть конкретная цель создать семью.Вы же им лапшу на уши не вешаете.Вы выбираете для жизни партнера.Тем более почувствовав свое,сразу отпадет желание в легком общении с др .А вот тут надо честно об'ясниться не затягивая 

я не люблю обижать девушек ... просто так получается что после того как ты выбираешь одну другие даже не хотят с тобой быть друзьями ... я по сей день ни разу не создавал отношения для того чтоб переспать может я какой то странный человек но мне не приносит удовольствие просто секс .. я люблю чувствовать человека .. Для меня просто посидеть на берегу моря поговорить о чем то интересном на много дороже просто извините перепиха .. может у меня ценности другие а может сейчас ценности изменились ... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ну мнение на разные темы должны отличатся а человек должен иметь свое мнение и не брать за основу мнение чужих ... кому то может что то не нра а для другое в самый раз ... 

Ну это вы так думаете .

Дело в том , что форум такая штука , если даешь сюсюкаешся со всеми , уси пуси , цацкаешся в лсках , таскаешся на все собируны , бухаешь , даешь полапать себя каждому встречному поперечному форумчанину тогда ты милая , добрая , замечательная .А стоит пендаль под зад дать так мигера и злюка .

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Giaretta сказал:

 

Почему же, все его помнят знают, если бы не он  диспут таким не был бы

все не могут ... тут из старых никого не осталось .. вместо них пришло многое и многие не те что были раньше ...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Кстати ты знаешь о том что из старых юзеров ты единственный с кем мы не ладим ?  но не смотря на это я обожаю твои посты ! и тебя как человека тоже ! я не стесняюсь говорить об этом тут мало сейчас юзеров о которых у меня положительное мнение но те кто есть я их ценю и люблю ! 

Благодарю

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Ну это вы так думаете .

Дело в том , что форум такая штука , если даешь сюсюкаешся со всеми , уси пуси , цацкаешся в лсках , таскаешся на все собируны , бухаешь , даешь полапать себя каждому встречному поперечному форумчанину тогда ты милая , добрая , замечательная .А стоит пендаль под зад дать так мигера и злюка .

а нельзя быть хорошим для всех не все же 5 пальцев одинаковы на руке ... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

все не могут ... тут из старых никого не осталось .. вместо них пришло многое и многие не те что были раньше ...

 

Большинство новых это хорошо забытые старые))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Согласна. Быть искренной вообще не нужно)) 

Вот так и живем.Искренность не нужна,быть честным стыдно,жить со своими принципами не модно.Тогда чего мы ищем в других? Самое хорошее положение забыть про совесть и напролом куда глаза глядят.Удобно и по кайфу

Edited by Одуванчикк
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Какая разница где знакомиться и общаться...? :thinking:

Если конечно человек нормальный и после обычного "привет" не придумает себе что нить из серии "ну Фсе, он/она что то должны за это..." 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сабина Салимова сказал:

Есть юзеры которые познакомились на Диспуте и создали семью.

 

 

 Реально?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не доходить как можно создать семью через форум. Лучше женится на родственника)) знаешь ведь кто) а здесь аватары, посты, статусы лайки. Как можно так?) Осуждаю!))

  • Haha 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря так и не до конца поняла в чем проблема..

Ни в постель, ни в ЗАГС  же сразу не надо бежать)

Кстати, это экономически выгоднее , чем тащить каждую девушку куда то , чтоб понять, что общение  никак не клеится))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

я не знакомлюсь в инете и форум рассматриваю как место для просто общения с людьми и просто смотрю на мнение людей на ту или другую тему со стороны ну иногда и не со стороны...

Эххх...

Видимо вы не застали времена аськи, mIRC (канал называть не буду, т.к. он достаточно популярным был), Odigo, ad1baw, сайты виртуальных свадеб и еще много чего.

Некоторые семьи там и были построены.

 

1 час назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Как вы считает имеет ли парень или девушка общаться и узнавать сразу нескольких девушек/парней ? на сколько это справедливо ? Как долго такие переписки имеют право на жизнь ? 

 

Лично у меня была параллельная переписка с несколькими - ничего несправедливого и/или постыдного тут нет.

Я вам более того скажу, у меня было неск. свих с небольшим разбросом по времени и территории.

Мне хватало неск.недель, чтобы вывести собеседницу в реал ))

 

Недавно у мамы был и поднял архив на CD & DVD - более 300 дисков!

В нескольких из них нашел txt файлы и backup переписку почтового клиента The Bat! (достаточно популярный клиент был).

Нашел кучу плагинов к аське, которая показывала мне, что именно набирает юзер еще до отправки получателю!

Пробежался по контактам: ники, реальные имена, телефон городской, мобильный, личная почта, фотки - и еще много чего.

Разумеется, ничего общего с нынешней моей жизнью все это не имеет!

 

Но... Меня так торкнуло всё это! Гяль герясян...

Я почувствовал себя лет на 20 моложе. Таким, беззаботным хулиганом, распивайлом, гулякой

 

Эхх... Пойду пропущу ))

Edited by FantasyMan
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я никогда не был ангелом и вряд ли буду я знаю себя и свою жизнь .. я даже знаю что будет трудно моей девушке со мной ... но я иногда думаю может все же повстречаю такую которая меня изменит .. я же не всегда был таким ... меня таким сделала жизнь ...

 

Никто вас не изменит) может, на время, внешняя оболочка и все)

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Rubiacita said:

Бедняша))

(с) Кентервильское привидение

 

Если юная чистая душа пожалеет его, оно сможет покинуть замок и обрести покой. И расцветёт сухое миндальное дерево

:)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

У меня два  друга. Лет 10 уже знакомы, спасибо интернету. Надежные и классные, и жилетка с носовым платочком в кармане всегда при них :)

Вся планета в соц.сетях сидит, нормальные в том числе.

А ненормальные с опытом быстрее отсеиваются из круга общения.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

я не люблю обижать девушек ... просто так получается что после того как ты выбираешь одну другие даже не хотят с тобой быть друзьями ... я по сей день ни разу не создавал отношения для того чтоб переспать может я какой то странный человек но мне не приносит удовольствие просто секс .. я люблю чувствовать человека .. Для меня просто посидеть на берегу моря поговорить о чем то интересном на много дороже просто извините перепиха .. может у меня ценности другие а может сейчас ценности изменились ... 

 

У каждого человека свои ценности. А вы-молодец)

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Меня просто убивают те мужики которые с тонной лапши лезут в лс будучи в глубоких браках и ищут себе приключения на точку Gизвиваясь как червяк с какими то обещаниями и клятвами.Это же смешно.Хочешь ты секса,скажи да Я хочу с тобой переспать.Да сотни женщин есть,кто не заморочится и переспит с тобой по первому зову.Нет,надо повыеживаться ай нябилим я душевно одинок,нябилим жена болеет я с ней не сплю годами,ай жизнь тяжела с детьми уродами Какого черта тогда ты живешь в этом раю и ничего не меняешь.Потому что врать удобно и спокойно для пятой точки

 

ты это серьёзно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Никто вас не изменит) может, на время, внешняя оболочка и все)

дейирсен неджа гидж олмушам ела да галчагам ? ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Layna сказал:

Надежные и классные, и жилетка с носовым платочком в кармане всегда при них :)

Оооо сколько у меня таких приятельниц было ))))

Столько звякнуть и спросить "как дела?" - и тут понеслось )))

Платочков всех не хватит и на всех не хватит ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NITRO said:

знакомиться  нужно на пляже или аквапарке, тем более если с сереьезными намерениями. 

 

если мужчина смотрит вам в глаза, значит всё остальное он уже рассмотрел :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут раньше юзерша была Чертовка, потом исчезла,кажется замуж вышла. У нее парень был тут тоже юзер  на экономические темы писал кажется.Наверное за него вышла. Интересно как у них дела.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, *HellGirl* сказал:

ничего плохого не вижу в знакомстве через интернет или тот же диспут, с учетом что чело в последствии не будет самоутвреждаться в вирт мире. мало ли что может произойти в реале. люди не умеют держать язык за зубами, что мужчины, что женщины. 

а так не мало семейных пар, которые познакомились в нете, а закрепили в реале узами.

я предпочитаю знакомиться в реале, не верю вирт образу

ну, на вкус и цвет - фломастеры разные.

 

Ну есть вариант, когда знакомство не самоцель. Допустим, на форумском собируне)

Это считается Вирт знакомство?)

Link to comment
Share on other sites

Мои друзья мужского пола из интернета .

Для создания пар ,конечно можно попробовать познакомиться тут.Тем более сейчас никуда ни выйти ,ни посидеть ...Сам период благоволит для знакомств в сети.Я за!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Одуванчикк said:

Вот так и живем.Искренность не нужна,быть честным стыдно,жить со своими принципами не модно.Тогда чего мы ищем в других? Самое хорошее положение забыть про совесть и напролом куда глаза глядят.Удобно и по кайфу

Искренность мало кто ценит. Быть честным не стыдно. Но не каждый достоин искренности. Это однозначно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, amoreto сказал:

Тут раньше юзерша была Чертовка, потом исчезла,кажется замуж вышла. У нее парень был тут тоже юзер  на экономические темы писал кажется.Наверное за него вышла. Интересно как у них дела.

Да тут она ,тут

@Чертовка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...