Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый проект! 30.000 чел.за 3 месяца 8-10%доход в день


Recommended Posts

Представляю вашему вниманию
Клуб KENT в котором можно увеличить свой депозит до 10% в сутки без каких либо приглашений.

Рост вложенных средств за 1 месяц может составить примерно 300% .
Постараюсь быть предельно честным..

Конечно же, риски никто не отменял.
Система уникальная, запатентованная.
KENT - это не coin, не token. Им не торгуются на бирже и потому цена на него никогда не падает, а только растёт.
Сама система придумана так, что даже основателям клуба не выгодно, чтобы клуб закрылся.
Я сперва бесплатно зарегистрировался, долго разбирался, а потом внёс 15, потом 50, а потом и 200 евро (в течении 2-х суток: 03-04 мая).
И чуть-чуть накапало от рефералов (2-3 евро, двое вложились по 12 евро и от них я получил по 10%)
Если клуб не закроют извне (как например, власти США закрыли ZeekRewards, или у нас временно остановили работу QNet), то он будет только расти.
Я сделал ставку на то, что он будет расти.
И я посоветовал бы и Вам, (если нужны хорошие деньги) зарегистрироваться бесплатно, вступить в группу на facebook , а потом решить с оплатой.
Приглашать людей не обязательно.
Не буду пафосно говорить, мол, поторопитесь, иначе будет поздно..
На странице группы я объясню, почему тут никогда не поздно.
Вход с любой суммы

Рост депозита происходит на основании запатентованного алгоритма МАС, каждая покупка, или продажа монеты Kent делает его цену больше на 0.1%. Это увеличивает депозиты участников клуба.

Например, 1000 покупок, или продаж Kent увеличивает активы каждого участника клуба в 2.7 раза.

Пример на фото:
было проинвестированно 03-04/05/2020г. 268€ 
Прибыль 157€  за период 03-10/05/2020
Депозит увеличил почти на 60% за 8 дней.

Регистрация в клуб

https://kent.club/?ref=maliyye02

За подробностями в личку

📌курс MAC KENT
18.04.20 - €2795
19.04.20 - €3060
20.04.20 - €3287
21.04.20 - €3700
22.04.20 - €4030
23.04.20 - €4553
24.04.20 - €5161
25.04.20 - €5853
26.04.20 - €6458
27.04.20 - €6863
28.04.20 - €7178
01.05.20 - €7400
02.05.20 - €8470
03.05.20 - €9007
04.05.20 - €9666
05.05.20 - €10246

кент1.jpg

  • Haha 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Adilchik15 сказал:

Не хватит людей на деньги разводить?

 

Конечно же, хватит. Потому и написано там, регистрация бесплатна. И риски никто не отменял.
Так что, никто никого не разводит. Всё , что я написал, абсолютная правда.

Edited by Fakhraddin Sultanov
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adilchik15 сказал:

Это я тоже читал, и всёж решил вложить деньги. 
А в интеркент действительно люди потеряли деньги. И только в апреле 7000 участников были сново приняты в этот уже клуб и для каждого из них президент клуба заплатил по 100 евро. И некоторые из них уже работают тут на должностях.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fakhraddin Sultanov сказал:

Постараюсь быть предельно честным..

Честный Мавроди:biggrin:

 

Скажите честно,  кто-то уже клюнул на этот  лохотрон или  вы только  открылись?

Edited by fferdinand
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fakhraddin Sultanov сказал:

И некоторые из них уже работают тут на должностях.

Интеренсо, каие там должности: менеджер по кидалову и супервайзер по пусканию пыли в глаза?)) Или, начальник отдела по запудриванию мозгов?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Fakhraddin Sultanov сказал:

Конкурентов уже более 30000 человек.

 

 

Я давно в этом Клубе ) с чем и вас поздравляю дорогой ! 

Желаю вам таких же заработков ! 

 

S0meae4wstw.jpg

 

Будет желание пишите  мне в телеграм @kamarocloud  - буду рад поделиться общением о полезных проектах в котором я учавствую...

 

 

Edited by quest_3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 24 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Thanks
      • 91 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 125 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...