Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Он издевается?


Recommended Posts

2 hours ago, ChessPlayer said:

сформирую свое мнение....... министр никак не может уследить за всеми  работниками. тут многие не работали и не работают в гос.учреждениях и министерствах, поэтому многого не знают. во первых, бухгалтера проверяет центральное бюро бухгалтерии. министр не копошится в бухгалтерских делах. также как и в других. Кстати у Абульфаз муэллима был хороший "шераит"  до его министерского поста. Поэтому babali yumayaq dostlar. Hemde hegigetende pis insan deyil. Hec  rushvetede ehtiyyaci yoxdur)

 
Рапик ни а чем не уиноват :biggrin:

 

 Ne babal yumaq? Pis insian yaxshi insan, ne fergu var? 20 il erizinde olkenin medeniyyetini dizi uste qoyub. Ishivi gore bilmirsen, ne ...... yeyirsen nazir vezifesinde? 
 Я руководил и руковожу людьми. У меня очень четкое знание ВСЕГО что у меня происходит в финансовом плане. Меня можно разбудить посреди ночи и я могу наизусть назвать основные показатели за каждый месяц. 
 Каким нужно быть .....(подберите слово сами:biggrin:), чтобы не понимать, что у тебя компания в упадке? Что за 20 лет не было не одного прихода? Все расход да расход.

Где результаты работы этого придурка? 
Я как налогоплательщик немало баблосов  нашей республике заплатил. Доля моих денег шла этому придурку в карман. Он же кормился лично на мои деньги. Где результат его работы? Где наша киноиндустрия? Где наша опера, балет? Зачем я как житель страны, должен вместо повышения культуры видеть полный бардак? 
 
 Короче говорите бухгалтер все секреты знает? :biggrin:

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ChessPlayer said:

сформирую свое мнение....... министр никак не может уследить за всеми  работниками. тут многие не работали и не работают в гос.учреждениях и министерствах, поэтому многого не знают. во первых, бухгалтера проверяет центральное бюро бухгалтерии. министр не копошится в бухгалтерских делах. также как и в других. Кстати у Абульфаз муэллима был хороший "шераит"  до его министерского поста. Поэтому babali yumayaq dostlar. Hemde hegigetende pis insan deyil. Hec  rushvetede ehtiyyaci yoxdur)

Не знаю, как сейчас, но в молодости он был вполне себе хорошим и порядочным парнем.

И еще... Нежели кто-то думает, что состояние культуры в стране так уж сильно зависит от личных качеств министра этой самой культуры?

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Алия ханум сказал:

А вообще у нас культура на каком уровне? Работало ли министерство культуры как следует?

Судя по нулевому пока количеству филипов киркоровых не всё так плохо)

Уровень культуры не министр задаёт, строго говоря, а уровень народного просвещения.

Конечно, можно все беды свалить на крайнего, но сейчас настолько уникальный момент, что мы должны ставить перед собой другие вопросы - падение китайского рейтинга могло принести нам десятки миллиардов инвестиций, если б иные наши правители не превратили наши ультрасовременные заводы в цеха по сварке дачных ворот.

У Абульфаз бея натянутые отношения с Пашаевыми. Вся кампания с копеечными суммами т. н. взяток затеяна ими и участвовать в ней считаю помимо откровенной глупости самой что ни на есть мерзостью.

Edited by Sumerkurt
  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Боцман сказал:

Не знаю, как сейчас, но в молодости он был вполне себе хорошим и порядочным парнем.

И еще... Нежели кто-то думает, что состояние культуры в стране так уж сильно зависит от личных качеств министра этой самой культуры?

Как раз об этом и настрочил свой пост.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Судя по нулевому пока количеству филипов киркоровых не всё так плохо)

Уровень культуры не министр задаёт, строго говоря, а уровень народного просвещения.

Конечно, можно все беды свалить на крайнего, но сейчас настолько уникальный момент, что мы должны ставить перед собой другие вопросы - падение китайского рейтинга могла принести нам десятки миллиардов инвестиций, если б иные наши правители не превратили наши ультрасовременные заводы в цеха по сварке дачных ворот.

У Абульфаз бея натянутые отношения с Пашаевыми. Вся кампания с копеечными суммами т. н. взяток затеяна ими и участвовать в ней считаю помимо откровенной глупости самой что ни на есть мерзостью.

Тогда самое время переименовать тему в "Они издеваются."

Link to comment
Share on other sites

К нам в двери стучатся инвесторы типа компании Broadcom, а мы заняты заказными шашнями...

Вы никогда не будете жить лучше, господа.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fidan20 сказал:

Qirin bir bir birinizi. Eceb oldu. 💃🏻

Народу хочется хлеба и зрелищ.

Время, технологии, образование меняют внешнее бытиё, но мало меняют внутренний мир.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Народу хочется хлеба и зрелищ.

Время, технологии, образование меняют внешнее бытиё, но мало меняют внутренний мир.

Мне все равно кто с кем грызется. Все равно простому народу от этого не холодно не жарко. 

Народ беспокотся о завтрашнем дне и как мы видим его нет.

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Мне все равно кто с кем грызется. Все равно простому народу от этого не холодно не жарко. 

Народ беспокотся о завтрашнем дне и как мы видим его нет.

 

И не будет.

Потому что глядя на вшивую интеллигенцию с этого форума чего ждать в будущем(((

А потом говорят, что власть давит оппозицию.

Где она, эта оппозиция?

Народ не жалует власть, но и оппозицию тоже в упор не замечает. Ибо замечать нечего.

Любой министр более заметен, чем типа радеющий за народ.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, KASTEEL сказал:

 
Рапик ни а чем не уиноват :biggrin:
Я как налогоплательщик немало баблосов  нашей республике заплатил. Доля моих денег шла этому придурку в карман. Он же кормился лично на мои деньги. Где результат его работы? Где наша киноиндустрия? Где наша опера, балет? Зачем я как житель страны, должен вместо повышения культуры видеть полный бардак? 
 
 Короче говорите бухгалтер все секреты знает? :biggrin:

гардаш мы все налогоплатильщики. кто больше кто меньше. вы работаете министром в  какой то сфере?)не путайте какого либо директора фирмы или большой компании с  должностью министра. это большая разница!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Боцман сказал:

Не знаю, как сейчас, но в молодости он был вполне себе хорошим и порядочным парнем.

И еще... Нежели кто-то думает, что состояние культуры в стране так уж сильно зависит от личных качеств министра этой самой культуры?

 

 

думают.и немало.приписали уже то, что он может быть никогда и не делал.

bizim millet  duzelen deyil

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ChessPlayer said:

думают.и немало.приписали уже то, что он может быть никогда и не делал.

bizim millet  duzelen deyil

 Вы его адвокат? 
в курсе всех его дел? 
вы при его делах? 
да? - другой разговор.

нет? - для чего вы вообще впрягаетесь и пытаетесь тут что либо людям донести о нем?


 

Мне не нужно ваше мнение(с большим уважением гардаш🤝),  или мнение кого либо другого, чтобы дать оценку его трудовой деятельности. 
Он бездарный министр. Народ плохой, правительство плохое, марсиане плохие, да какая разница? 
 
 Речь о конкретном человеке. Он хорошо выполняет свою работу? - НЕТ!

 Он просыпается каждое утро, бреет лицо, смотрит в себя зеркало и думает как бы поднять культуру страны?  - ТОЖЕ НЕТ. 

90% фокуса на воровстве и коррупции, 10% фокуса на лизании заднего прохода вышестоящих. Всех его чирлидеров я отношу к той же категории. 

  

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ChessPlayer said:

гардаш мы все налогоплатильщики. кто больше кто меньше. вы работаете министром в  какой то сфере?)не путайте какого либо директора фирмы или большой компании с  должностью министра. это большая разница!


 Не путать Абульфазп Гараева с CEO Google, Apple, General Electric, Microsoft? 
 вы знаете какие там деньги крутятся? :biggrin:

в десятки раз больше чем бюджет всей нашей страны. Не говорю о том, что в сотни или тысячи раз больше того, чего Абульфаз видел во сне. 
Речь о сотнях миллиардов. 
 

 Что вы думаете? Что произойдет если поэкспериментировать, Абульфаза поставить управлять Apple или Microsoft? :biggrin:
 Если дела не пойдут, тоже бюстгальтер виноват? 
 

 
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2020 в 08:44, AyKa12345 сказал:

 

Видео не открывается.  Чтт там было с дочкой, напомните плз )

 

 

У нас совок еще не умер. Вечно казнят стрелочников, а не настоящих виновников. 

 

Если не ошибаюсь, там она показывала дорогущие платья и сумки всякие от итальянских и французских люксовых брендов.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sumerkurt сказал:

И не будет.

Потому что глядя на вшивую интеллигенцию с этого форума чего ждать в будущем(((

А потом говорят, что власть давит оппозицию.

Где она, эта оппозиция?

Народ не жалует власть, но и оппозицию тоже в упор не замечает. Ибо замечать нечего.

Любой министр более заметен, чем типа радеющий за народ.

у каждого своя война, в том числе и у вшивых интеллигентов с этого форума. кто-то пишет о том, что с ним происходит, кто-то не может и не хочет здесь писать) знаю одно: нельзя оставаться абсолютно порядочным человеком и быть чиновником высокого ранга. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Боцман сказал:

Не знаю, как сейчас, но в молодости он был вполне себе хорошим и порядочным парнем.

И еще... Нежели кто-то думает, что состояние культуры в стране так уж сильно зависит от личных качеств министра этой самой культуры?

хороший парень не профессия) конечно, от него мало что зависит. но сделать чуть больше сделанного можно было бы при том, что у него не так много возможностей и полномочий. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KASTEEL сказал:

 Вы его адвокат? 
в курсе всех его дел? 
вы при его делах? 
да? - другой разговор.

нет? - для чего вы вообще впрягаетесь и пытаетесь тут что либо людям донести о нем?

Мне не нужно ваше мнение(с большим уважением гардаш🤝),  или мнение кого либо другого, чтобы дать оценку его трудовой деятельности. 

мне ваше мнение тоже неважно честно говоря. я всего лишь высказал своё. а вы чей адвокат?оппозиции?))обязательно нужно чьим то авдокатом чтобы высказать свою мысль?глупости пишете честно.

5 часов назад, KASTEEL сказал:

Что вы думаете? Что произойдет если поэкспериментировать, Абульфаза поставить управлять Apple или Microsoft? :biggrin:
 Если дела не пойдут, тоже бюстгальтер виноват? 

если бухгалтером будет азербайджанец, то все может быть...а если только Абульфаз муаллима посадят на должность, а остальные остальные останутся на своих местах, то компания APPLE будет идти только вверх. можете не верить

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, ChessPlayer said:

мне ваше мнение тоже неважно честно говоря. я всего лишь высказал своё. а вы чей адвокат?оппозиции?))обязательно нужно чьим то авдокатом чтобы высказать свою мысль?глупости пишете честно.

если бухгалтером будет азербайджанец, то все может быть...а если только Абульфаз муаллима посадят на должность, а остальные остальные останутся на своих местах, то компания APPLE будет идти только вверх. можете не верить

 
 Глупости пишу?  Вы думаете, что вы что то умное пишете? Вы сами ни черта толкового не написали. 

 Он бездарный министр. И любой человек который думает, что он хороший министр, ровно как и другие высокопоставленные чиновники нашей страны - попросту невежда. В верхах хороших нет. Хорошим быть невозможно. Они ныряют в этот мир грязи, лжи, воровства, криминала, рекета  и жополизства. Там они находятся десятилетиями, живут фальшивой жизнью. Это вашего подзащитного тоже касается :biggrin:


 

Повторюсь.

 Речь не о личностных качествах. Речь о его работе, performance, you get it? 

 

 Вы думаете что Абульфаз Гараев может смело садиться за руль компании Apple или Microsoft? Hahahah :biggrin: Я пас..., сдаюсь:biggrin::faceoff: 
 

Я бы с вами в шахматы поиграл, чем на эту тему говорить :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Что же вы молчите sumerkurt??

Бесплатный адвокат министра...

Здесь же организованное воровство по всей стране и он не знал??))

 

На основании судебного решения 8 мая 2020 года сотрудниками СГБ был проведен обыск по месту жительства и в служебных кабинетах Рафика Байрамова и Закира Султанова. В ходе обысков были обнаружены черная бухгалтерия, крупные суммы денег в разных валютах и другие документы, представляющие интерес для дела.

В ходе расследования появились обоснованные подозрения в том, что часть выделенных государством денег на защиту и реконструкцию культурных и исторических памятников регулярно присваивалась Закиром Султановым.

Информация об использовании служебного положения и материальную заинтересованность при выдаче разрешений на реконструкцию зданий с особым архитектурно-историческим стилем, которые относятся к культурному наследию, находится на стадии расследования.

В результате расследования было также установлено, что Рафик Байрамов через руководителей региональных отделений Министерства культуры приписывал дополнительные учебные часы преподавателям музыкальных школ в городах и районах страны, собирая и присваивая за это ежемесячно определенные проценты с их зарплат. Также ежемесячно он собирал и присваивал и другие финансовые средства.

Было установлено, что Рафик Байрамов лично и через руководителей региональных управлений Министерства культуры обналичивал и присваивал часть государственных средств, выделяемых на текущий и капитальный ремонт музыкальных школ, домов культуры, библиотек, художественных школ, галерей, клубов, музеев и ряда других учреждений культуры.

По уголовному делу, расследуемому в Службе государственной безопасности, Рафику Байрамову было предъявлено обвинение в злоупотреблении служебным положением, присвоении финансовых средств и подлоге. Закир Султанов обвиняется в злоупотреблении служебным положением и присвоении денег. Решением суда в их отношении  избрана мера пресечения в виде ареста.

Haqqin

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KASTEEL сказал:

 
 Глупости пишу?  Вы думаете, что вы что то умное пишете? Вы сами ни черта толкового не написали. 

 Вы думаете что Абульфаз Гараев может смело садиться за руль компании Apple или Microsoft? Hahahah :biggrin: Я пас..., сдаюсь:biggrin::faceoff: 

Я бы с вами в шахматы поиграл, чем на эту тему говорить :cheers:

спокойно спокойно. нельзя нервничать в такое плохое время))водички запейте чтоли)

с уважением

хмм шахматы можно.я вас тагну в нашей шахматной теме. у нас целая сборная)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2020 в 20:24, PlayPlus сказал:

Если не ошибаюсь, там она показывала дорогущие платья и сумки всякие от итальянских и французских люксовых брендов.

Это не означает, что эти товары принадлежат ей.

Повторяю, это семейный бизнес - совершенно официальная поставка в Азербайджан брендов типа Ля Перла.

Супружница работала в одном из таких магазинов, знаю совершенно точно - эти магазины даже оформлены были строго по европейским образцам этих брендов.

В связи со снижением покупательной способности местного рынка большинство этого бизнеса перенесено в Дубай.

Не нуждается министр во взятках.

Успокойтесь уж)))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 01:18, Libra272 сказал:

Что же вы молчите sumerkurt??

Бесплатный адвокат министра...

Здесь же организованное воровство по всей стране и он не знал??))

 

На основании судебного решения 8 мая 2020 года сотрудниками СГБ был проведен обыск по месту жительства и в служебных кабинетах Рафика Байрамова и Закира Султанова. В ходе обысков были обнаружены черная бухгалтерия, крупные суммы денег в разных валютах и другие документы, представляющие интерес для дела.

В ходе расследования появились обоснованные подозрения в том, что часть выделенных государством денег на защиту и реконструкцию культурных и исторических памятников регулярно присваивалась Закиром Султановым.

Информация об использовании служебного положения и материальную заинтересованность при выдаче разрешений на реконструкцию зданий с особым архитектурно-историческим стилем, которые относятся к культурному наследию, находится на стадии расследования.

В результате расследования было также установлено, что Рафик Байрамов через руководителей региональных отделений Министерства культуры приписывал дополнительные учебные часы преподавателям музыкальных школ в городах и районах страны, собирая и присваивая за это ежемесячно определенные проценты с их зарплат. Также ежемесячно он собирал и присваивал и другие финансовые средства.

Было установлено, что Рафик Байрамов лично и через руководителей региональных управлений Министерства культуры обналичивал и присваивал часть государственных средств, выделяемых на текущий и капитальный ремонт музыкальных школ, домов культуры, библиотек, художественных школ, галерей, клубов, музеев и ряда других учреждений культуры.

По уголовному делу, расследуемому в Службе государственной безопасности, Рафику Байрамову было предъявлено обвинение в злоупотреблении служебным положением, присвоении финансовых средств и подлоге. Закир Султанов обвиняется в злоупотреблении служебным положением и присвоении денег. Решением суда в их отношении  избрана мера пресечения в виде ареста.

Haqqin

Т. е. вы намекаете, что министр должен был следить за каждым учебным часом???

Вот вы, липовый директор, знаете каждый шаг своих подчинённых?

Одно время я плотно работал с компанией, обслуживавшей бипишные конторы. Так вот директор этой компании по каждому приезду из США приглашает по прежнему меня на их корпоративы за то, что я единственным был сотрудником, который не переманивал клиентов и не замыкал их на себя.

Вот вам пример некриминальных, но нарушений, допускаемых работниками даже частных компаний, где контроль не в пример жёстче, чем в госструктурах.

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 

сегодня вот услышал про  его  дочь Суаду (могу ошибаться)-

ханым единолично верховодит аукционом , где

предствлены пред. искусства   :thinking:

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

 

сегодня вот услышал про  его  дочь Суаду (могу ошибаться)-

ханым единолично верховодит аукционом , где

предствлены пред. искусства   :thinking:

И открывается художественный салон, где моя супружница будет верховодить)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Sumerkurt said:

И открывается художественный салон, где моя супружница будет верховодить)

 

раз вы в курсе - хочу спросить может знаете -

а через этот аукцион не вывозятся ли наши

раритеты  ?( как в свое время)

было бы очень обидно терять их для след. поколений

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

раз вы в курсе - хочу спросить может знаете -

а через этот аукцион не вывозятся ли наши

раритеты  ?( как в свое время)

было бы очень обидно терять их для след. поколений

Об аукционе абсолютно не в курсе.

Моя супруга работает только с Лалой ханум, в дела Суад ханум не посвящена.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sirius191 сказал:

 

раз вы в курсе - хочу спросить может знаете -

а через этот аукцион не вывозятся ли наши

раритеты  ?( как в свое время)

было бы очень обидно терять их для след. поколений

Одно могу сказать однозначно - все бизнес-дела от заключения контрактов до продажи Гараевыми производились абсолютно прозрачно и по закону.

Даже когда налоговые проверки производились, то никакого тапша не было и выписывались штрафы за некоторые продажи, прошедшие мимо кассы из-за отключения света.

Моя жена никогда не кривит душой, да и я лично не знаком с её работодателем, чтобы она что-то скрывала.

Мало того, когда на очередную операцию не хватало 400 манат, Лала ханум через десять минут прислала конверт с 500 манатами при том, что из-за карантина бизнес был на нуле - это как-то характеризует Гараевых!

Поэтому причастность министра к делишкам замов лично для меня не правдоподобна.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Liya1101 сказал:

Если министр не в курсе, что творится в его ведомстве, что он там вообще делает?

Вы в курсе всех дел своего мужа?

А кто тогда к проституткам бегает)

Или в курсе всех дел своих детей?

Тогда на скамье подсудимых должны сидеть и родители, когда те попадаются.

Думать надо, мадам.

Хотя бы иногда.

Балл 

Edited by Bercana
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Вы в курсе всех дел своего мужа?

А кто тогда к проституткам бегает)

Или в курсе всех дел своих детей?

Тогда на скамье подсудимых должны сидеть и родители, когда те попадаются.

Думать надо, мадам.

Хотя бы иногда.

о делишках мужа не пишет пресса, не размещают в сети информацию о том, чем он занимается. жена не подписывает финансовые документы мужа. и очень часто она закрывает глаза на его похождения, когда ей это выгодно по ряду причин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Sumerkurt сказал:

Вы в курсе всех дел своего мужа?

А кто тогда к проституткам бегает)

Или в курсе всех дел своих детей?

Тогда на скамье подсудимых должны сидеть и родители, когда те попадаются.

Думать надо, мадам.

Хотя бы иногда.

Ты сам думаешь что пишешь или с ее мужем вместе ездил к проституткам что утверждаешь это? Ты здесь не борзей и не наезжай на всех подряд. Модераторы молчат - я молчать не буду. 

Edited by Нытик Natiq
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sumerkurt сказал:

Вы в курсе всех дел своего мужа?

А кто тогда к проституткам бегает)

Или в курсе всех дел своих детей?

Тогда на скамье подсудимых должны сидеть и родители, когда те попадаются.

Думать надо, мадам.

Хотя бы иногда.

 

Сравнить министра с мужем, бегающим по проституткам - это сильно. 
Это  из личного опыта - не знаете чем занимается ваша жена?  
Смешно, министр не знает, что у него под носом творится, зато вы в курсе его дел и мыслей. Вы - это он?

 

Свои «мужские» замашки оставьте для своих женщин. Не переходите на личности, если не хотите, чтобы проехались по вашей

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2020 в 11:52, Sumerkurt сказал:

Это не означает, что эти товары принадлежат ей.

Повторяю, это семейный бизнес - совершенно официальная поставка в Азербайджан брендов типа Ля Перла.

Супружница работала в одном из таких магазинов, знаю совершенно точно - эти магазины даже оформлены были строго по европейским образцам этих брендов.

В связи со снижением покупательной способности местного рынка большинство этого бизнеса перенесено в Дубай.

Не нуждается министр во взятках.

Успокойтесь уж)))

Но, почему то в спешке удалили все видео. Если все было честно, то зачем удалять и привлекать к себе еще более внимание?

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2020 в 09:52, Sumerkurt сказал:

Это не означает, что эти товары принадлежат ей.

Повторяю, это семейный бизнес - совершенно официальная поставка в Азербайджан брендов типа Ля Перла.

Супружница работала в одном из таких магазинов, знаю совершенно точно - эти магазины даже оформлены были строго по европейским образцам этих брендов.

В связи со снижением покупательной способности местного рынка большинство этого бизнеса перенесено в Дубай.

Не нуждается министр во взятках.

Успокойтесь уж)))

 

Вы понимаете, что не может иметь министр семейного бизнеса ни здесь ни в Дубае? Вы понимаете что это незаконно? И вы понимаете сколько это стоит организовать бизнес La Perla?

 

Почему вы пытаетесь доказать, то что доказывать смешно, что министр в Азербайджане честный человек и не берет взяток и откатов и никаких левых денег. 

 

В Азербайджане человек либо честный либо министр. Как говорится "Либо крестик сними, либо зад прикрой."

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж, простую логику и сухие юридические аксиомы горе-радетели за народные деньги приписывают то переходами на личности, хотя их в упор в этой теме не видать, то подменяют практикой мазания всех чиновником одним цветом, чем кстати и я сам грешил.

Скучно.

Остаётся повторить сказанное - вы никогда не будете жить лучше, ибо глупость наказуема.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...