Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Эх,ты моя,ядрена вошь,за чтож меня ты так грызешь...


Recommended Posts

На голосовании была слита Якудза Полина Гагарина,которая в свою очередь отобрала пушку у Камикадзе Айдынчика...

 

Снайпер Самир Багиров жестоко отминетил Мафа Джигана вследствие,чего тот скончался от вакуума в яйцах ,ибо кончать начал уже воздухом..примерно так-фс...фс ...фсс..ну вы поняли-как насос....Но мафы не остались в долгу и отровали Снапу губы,от чего Снайпер умер от горя,ибо уже не мог заниматься своим любимым действием...

 

Чудотворная клизма Доктора от коронавируса с шафраном и ибмирем так и не нашла подходящую больную задницу...

 

Маньяк по зверски загрыз Мафа Сергея Зверева...

 

Подвал не был использован...

 

 

 

Персонажи:

 

1.Самир Багиров-Снайпер

2.Сергей Зверев-МАФ

3.Эльшад Хосе

4.Лолита

5.Ольга Бузова

6.Елена Малышева

7.Гарик Харламов

8.Мири Юсиф

9.Линда

10.Сергей Шнуров-Комиссар

11.Верка Сердючка

12.Джиган-МАФ

13.Полина Гагарина-Якудза

14.Виктор Р. Цой

15.Сати Казанова-Вышибала

16.Лариса Гузеева-Адвокат

17.Джаван Зейналлы

18.Айдынчик-Камикадзе

19.Максим-МЖ

20.Спонсор

21.Дмитрий Нагиев

22.Тилль Линдеманн

 

Роли:

 

4 мафа+ДОН

Маньяк

Доктор

ДМ

5 МЖ

 

Link to comment
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Цой точно маф. Примерил якудзу. Еще был момент где или он Звереву или Зверев ему обратился ай гыз. Кто помнит этот момент? Это в первых страницах первого дня

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Цой точно маф. Примерил якудзу. Еще был момент где или он Звереву или Зверев ему обратился ай гыз. Кто помнит этот момент? Это в первых страницах первого дня

неужели ты это вспомнил

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Цой точно маф. Примерил якудзу. Еще был момент где или он Звереву или Зверев ему обратился ай гыз. Кто помнит этот момент? Это в первых страницах первого дня

Алаааа я тебя уже не слушаюсь

Пшел 

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Цой точно маф. Примерил якудзу. Еще был момент где или он Звереву или Зверев ему обратился ай гыз. Кто помнит этот момент? Это в первых страницах первого дня

Ты мне доказывал что Зверев мир???

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

Ты мне доказывал что Зверев мир???

Ошибся. Он играл как мир. Единственно он меня защищал что коп проверил меня

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Ошибся. Он играл как мир. Единственно он меня защищал что коп проверил меня

так проверил ли он тебя вот в чем вопрос, просчет мафов в том, что защищали тебя как провереного от копа, не зная уйдет или останется, если ушел маф, то откуда он может знать о проверке копа тебя, если только это предложение было бы выгодно мафам. 

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Ошибся. Он играл как мир. Единственно он меня защищал что коп проверил меня

Ты плохо оправдываешься. Все считали что коп тебя проверял. Не только он . Во вторых он что по твоему должен был играть как маф ?! 

Я ещё раз отмечу ,если коп тебя не проверил то эта потеря потерь для игры мирных. Надеюсь он тебя все таки проверил иначе трындец .

Link to comment
2 минуты назад, Эльшад Хосе сказал:

неужели ты это вспомнил

Я помнил об этом. Просто думал если Цой окажется мафом вернусь к Звереву. Но Цой примерил Якудзу,поэтому пока не думал об этом

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

На данный момент миры у меня Нагиев,Лолита,Бузова и Спонсор

Выносим Цоя

если ты мафом выйдешь я эту игру больше не буду играть! соз верирем! если ты маф ты АС, МАСТЕР

Link to comment
1 минуту назад, Тилль Линдеманн сказал:

Ошибся. Он играл как мир. Единственно он меня защищал что коп проверил меня

Да я тоже думала он мир. Вынести надо или Цоя или Малышеву 

Link to comment
Только что, Виктор Р. Цой сказал:

Снайпер в Самира
Маньяк в ХОСЕ

и?)))открой ветку на меня:lol:


Цой таки морозный мирный его не трогаем1

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Я помнил об этом. Просто думал если Цой окажется мафом вернусь к Звереву. Но Цой примерил Якудзу,поэтому пока не думал об этом

Цоя не трогаем, он тупит просто

Link to comment
Только что, Эльшад Хосе сказал:

если ты мафом выйдешь я эту игру больше не буду играть! соз верирем! если ты маф ты АС, МАСТЕР

Я мир. Успокойся

Link to comment

Уважаемые мирные

Родненькие мои

 

Нагиев катил бочку на Самира

Не верьте ни Нагиеву ни Линдеману

 

Они же хотеши слить Гарика

 

Они де слили Полину

Кто этого всего не видит тот маф

 

Я мирнее мирныххх

Они нам пудрят мозги

 

Ман если меня вынесут в голосилку стреляй в нагиева или де в Линдемана

Link to comment
Только что, Дмитрий Нагиев сказал:

Цоя не трогаем, он тупит просто

Я тебе говорю он обратился как ай гыз. Значит он девушка.Откуда он знал,что под персом девушка?

Link to comment
1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

Здесь я вижу двоих мирных,это я и Лолита 

 

Только что, Эльшад Хосе сказал:

если ты мафом выйдешь я эту игру больше не буду играть! соз верирем! если ты маф ты АС, МАСТЕР

 

1 минуту назад, Виктор Р. Цой сказал:

Снайпер в Самира
Маньяк в ХОСЕ

Я предлагаю вешать Тиля ,если вы мирные вешаем Тиля и закончен уже с этой непонятной с копом. Даже если он выйдит мир ,будем знать что коп его все же проверил. Я бы рискнула . А то уже надоело ,за счёт копа и Тиля не хочется проигрывать . 

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

 

 

Я предлагаю вешать Тиля ,если вы мирные вешаем Тиля и закончен уже с этой непонятной с копом. Даже если он выйдит мир ,будем знать что коп его все же проверил. Я бы рискнула . А то уже надоело ,за счёт копа и Тиля не хочется проигрывать . 

Я давно открыл ветку на Тилля

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

 

 

Я предлагаю вешать Тиля ,если вы мирные вешаем Тиля и закончен уже с этой непонятной с копом. Даже если он выйдит мир ,будем знать что коп его все же проверил. Я бы рискнула . А то уже надоело ,за счёт копа и Тиля не хочется проигрывать . 

Ты издеваешься? При стольких явных мафах ты предлагаешь вешать Тиля? 

Link to comment
Только что, Тилль Линдеманн сказал:

Я тебе говорю он обратился как ай гыз. Значит он девушка.Откуда он знал,что под персом девушка?

Единственное что тебя ещё держит в игре этатолно предложение копа и мутильщица Максим. Я бы тебя убрала 

Link to comment

Тааак это голосование нам в пользу было...Поля,ты же говорила мир?оказалась якудзой...

Сейчас уже не в состоянии что либо вершить завтра обговорим все...на мой взгляд либо Цой либо Нагиев 

Мири ня демирсен?🤔🤔🤔

Ещё Хосе маячит 

Link to comment
Только что, Ольга Бузова сказал:

Единственное что тебя ещё держит в игре этатолно предложение копа и мутильщица Максим. Я бы тебя убрала 

я со старта открыл ветку на Тилля, поддерживай раз мирная,ждУ

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 15 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...