Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СГБ задержала замминистра культуры Азербайджана


Recommended Posts

413441_crop_0.jpg

Как уже сообщалось, СГБ проводит оперативно-следственные мероприятия в Министерстве культуры.

Согласно информации официальных источников haqqin.az в правоохранительных органах, задержан заместитель министра культуры Рафик Байрамов. 

https://haqqin.az/news/177565

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Идёт нешуточная чистка верхов, и с каждым разом всё интереснее. Интересно ,где будет самый потолок, плато , как сейчас модно говорить )) ? В каком ведомстве ..

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shoyla сказал:

Никак до Минздрава не доберутся.

Там замминистра пожирнее будут ))

мадам не дает добро и никогда не даст ...

10 минут назад, Shoyla сказал:

Опять-таки интересно признается ли арестованный замминистра сколько из собранных денег от передавал ежемесячно своему патрону Абулику-гагулику?  

это роли не играет, что скажет или не скажет, признается или не признается.

мадам абулика-гагулика не сдаст.

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ulenshpigel сказал:

он сейчас вне досягаемости,грудью на амбразуре сидит.как слезет-возьмутся.

там кормушка уже у табиба

минздрав скоро ликвидируют

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, m-alik сказал:

мадам не дает добро и никогда не даст ...

это роли не играет, что скажет или не скажет, признается или не признается.

мадам абулика-гагулика не сдаст.

если всё скажет то посадят на долго. если не скажет то подержат пару  лет и отпустят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Странно,нужно было снять чтобы люди услышали впервые о таком замминистра, сколько их там?

По какой части работает,в песенном жанре или все больше театры?Или суровый менеджер,экономист?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, fruti сказал:

Ну, и что? 

Уйдут эти  придут  другие голодные :facepalm:

Нам от  этого не жарко  и не холодно 

Другой чтоб что то сделать 1000 раз подумает 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shoyla сказал:

Никак до Минздрава не доберутся.

Там замминистра пожирнее будут ))

и до минобра) там тоже есть чем заняться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

китнул в гугул его имя фамилию и должность 1 старница тупо хаггын аз и супер новость о том как дтх ловит особо опасного министра. 2 страница гугла выдало что уважаемый зам мин принял в гости каких то чучмеокв и все))так что ))хоть 1 инфа есть про этого зам министра 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, fruti сказал:

Ну, и что? 

Уйдут эти  придут  другие голодные :facepalm:

Нам от  этого не жарко  и не холодно 

Остаётся надеятся что Гелентвагены превратятся хотя бы в Тойоты что ли ))

Да все кто придёт , все, не на зарплату будут жить , это понятно. Но есть надежда что хотб по божески будут дербанить бюджет 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AE.013 сказал:

Другой чтоб что то сделать 1000 раз подумает 

Вы в этом  уверены?😂

До этих  наверное тоже так  Думали 😂😂😂

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:


Действительно странно.

Международное расследование  о многомиллионной коррупции выходит о министре спорта,  а СГБ идет в министерство культуры.

Видимо дверью ошиблись, как профессор Плейшнер ))

Так там в любую дверь заходи не ошибешься

  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, **ДУЧЕ** сказал:

Остаётся надеятся что Гелентвагены превратятся хотя бы в Тойоты что ли ))

Да все кто придёт , все, не на зарплату будут жить , это понятно. Но есть надежда что хотб по божески будут дербанить бюджет 

Приедет на Тойота, уедет  на Гелеке или  на Мазерати 😂

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ölkə.Az"ın Lent.az -a istinadən xəbərinə görə, Mədəniyyət nazirinin müavini Rafiq Bayramov və Mədəniyyət və Turizm Nazirliyi yanında Mədəni İrsin Qorunması, İnkişafı və Bərpası üzrə Dövlət Xidmətinin rəisi Zakir Sultanov saxlanılıb.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shoyla сказал:


Действительно странно.

Международное расследование  о многомиллионной коррупции выходит о министре спорта,  а СГБ идет в министерство культуры.

Видимо дверью ошиблись, как профессор Плейшнер ))

в мин спорта болевой прием применят, СГБ самому не поздоровится

а там культурные от них вреда не много

 

  • Haha 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Axundov сказал:

А в какой клан он входит? 

В клан Дункана Маклауда он бессмертный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 174 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 296 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Haha
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...