Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

1.Цвет настроения синий...

Recommended Posts

Персонажи:

1.Самир Багиров

2.Сергей Зверев

3.Эльшад Хосе

4.Лолита

5.Ольга Бузова

6.Елена Малышева

7.Гарик Харламов

8.Мири Юсиф

9.Линда

10.Сергей Шнуров

11.Верка Сердючка

12.Джиган

13.Полина Гагарина

14.Виктор Р. Цой

15.Сати Казанова

16.Лариса Гузеева

17.Джаван Зейналлы

18.Айдынчик

19.Максим

20.Спонсор

21.Дмитрий Нагиев

22.Тилль Линдеманн

Роли:

6 мафов+ДОН

Комиссар

Маньяк

Снайпер

Доктор

Камикадзе

Вампир

Вышибала

Адвокат

Якудза

ДМ

5 МЖ

Напоминаю ,что Адвокат и Вышибала должны будут отправить мне свой выбор до завтра до 13:00

За внеигровые оскорбления,за раскрытия,за узнавалки-буду принимать меры,от устранения от игры-и вплоть до бана основного ника!

За срыв игры-бан от 3 мясяцев -до вечного бана основного ника!

Мы хотим жить дальше как дома напротив

Мы хотим жить мы живучи аак кошкииии

Дальшеееее действовать будем мы

Кто смотрел мой фильм Игла?

Помогите мне найти всех наркодилеров,а я помогу вам

Витя жжет

4 минуты назад, Gabellotto сказал:

За срыв игры-бан от 3 мясяцев -до вечного бана основного ника!

Это мощно:buba:

Только что, Сергей Шнуров сказал:

Витя жжет

Спасибо Шнур

В последнее время ты тоже жжешь

Кто начнет концерт?😂

Только что, Виктор Р. Цой сказал:

Спасибо Шнур

В последнее время ты тоже жжешь

Чуть в политику понесло,но пару песенок к лету напишу думаю

Только что, Мири Юсиф сказал:

Виктор Елена Штур здесь ☑️

Шнур*

Чуть в политику понесло,но пару песенок к лету напишу думаю

Твои песни очень современные

Только что, *МаксиМ* сказал:

Кто начнет концерт?😂

Начинай петь,сцена твоя,заставь всех малолеток плакать

Кто начнет концерт?😂

Только если на балконе

Начну я, чтобы все было также нежно😘

Ну что???

Готовы искать дьяволов? 
ВПЕРЕЕЕЕЕД

Якудзаныда сохуб :faceoff:

Ты маф что ли?

1 минуту назад, Мири Юсиф сказал:

Якудзаныда сохуб :faceoff:

Вечер японской культуры 

А что это на глазах, милочка?

Ночь
Ты не придешь
Ну и не надо
Уже не болит.
Пусть тебя нет рядом
Одним только взглядом
Прикоснуться к тебе на миг.

Только что, Дмитрий Нагиев сказал:

Начинай петь,сцена твоя,заставь всех малолеток плакать

Мои песни, Дмитрий, нравятся всем, кому не понаслышке известно про эмоции😔

Малышева, я к тебе обратилась.

1 минуту назад, Виктор Р. Цой сказал:

Ты маф что ли?

Как ты догадался ?

Только что, Сергей Зверев сказал:

Ночь
Ты не придешь
Ну и не надо
Уже не болит.
Пусть тебя нет рядом
Одним только взглядом

Что не болит,Сережа?

Ночь
Ты не придешь
Ну и не надо
Уже не болит.
Пусть тебя нет рядом
Одним только взглядом

Ах а всё таки прощелкал, Щелкунчик!

Пока мафия в мафской знакомиться 

Мы подождем )

Ой,ойй)

Что не болит,Сережа?

Только что, Дмитрий Нагиев сказал:

Ах а всё таки прощелкал, Щелкунчик!

Свет
В далеком окне
Ты не со мною
Убиваешь любовь
Я все просто забуду
Возвращаться не буду
Чтобы нам не начать все вновь.

Как же хочется лета ,море , солнце:romashka:

1 минуту назад, *МаксиМ* сказал:

Мои песни, Дмитрий, нравятся всем, кому не понаслышке известно про эмоции😔

Да,к сожалению,в мире существуют неисчерпаемые ресурсы человекческой глупости.

Только что, Ольга Бузова сказал:

Как же хочется лета ,море , солнце:romashka:

Арбузов ещё...

Как ты догадался ?

Мирный не стал бы говорить что ведущий якудзаны да сохуб

4 минуты назад, Сергей Шнуров сказал:

Только если на балконе

В юности я всегда пела с балкона для соседей😄

4 минуты назад, *МаксиМ* сказал:

Начну я, чтобы все было также нежно😘

Вспомнила молодость,когда я резала вены под песни Максим😂😂😂😂

Свет
В далеком окне
Ты не со мною
Убиваешь любовь
Я все просто забуду
Возвращаться не буду
Чтобы нам не начать все вновь.

ты убиваешь во мне не только творчество,  но и становишься опасным со своими песнями

1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

Да,к сожалению,в мире существуют неисчерпаемые ресурсы человекческой глупости.

Циник😤

Только что, Елена Малышева сказал:

Вообще то Максим годится вам в дочки

В юности я всегда пела с балкона для соседей😄

Спой для меня,и пойдем к Гузеевой ,знакомиться 

Шоубизнесин кралы мяням

(голос из зала) а Ты вообще помолчи,Клеопатра хренова!

если,что это был чей-то голос из зала:8899:

1 минуту назад, *МаксиМ* сказал:

Циник😤

Оооо

Какие у тебя красивые подмышки

Мирный не стал бы говорить что ведущий якудзаны да сохуб

Мне якудзе не нравится 

Горький опыт )

Мяни беля гидж гидж зацепкаларнан тутмаг алыммияджай

Мяним кими тямиз мирный хяля тапмаг лазымлы

2 минуты назад, Эльшад Хосе сказал:

и пофик всем что я проголосовал 1-й))

Элик,что за движеник?

Циник😤

Говорят,что чистосердечное раскаяние может заменить хороший поступок,спасибо за чистосердечное,а меня Дмитрий

Только что, Елена Малышева сказал:

Проголосовал уже?

басез байра :conf_icon.php:

ЭЛЬШАААДДДДДД

КАКОГО ТАКОГО ГИБИСКУСА ТЫ ПОШЕЛ ГОЛОСОВАТЬ?

1 минуту назад, Дмитрий Нагиев сказал:

(голос из зала) а Ты вообще помолчи,Клеопатра хренова!

если,что это был чей-то голос из зала:8899:

Я так и понял )

1 минуту назад, Елена Малышева сказал:

Хотели поженится,но уже передумали))

Как думаете,у него к вам личная неприязнь?

2 минуты назад, Дмитрий Нагиев сказал:

ты убиваешь во мне не только творчество,  но и становишься опасным со своими песнями

Ради тебя провожать поезда навсегда
От любви пусть растают снега
и звезды с неба падают ради тебя
Ради тебя этой ночью зажгутся огни
Только больше меня не зови
я буду далеко
Ради тебя.

1 минуту назад, Елена Малышева сказал:

Почему вены резать? У меня есть грустные песни и веселые. Просто они о том, что я пережила, поэтому многим близки в юности...😔

ЭЛЬШАААДДДДДД

КАКОГО ТАКОГО ГИБИСКУСА ТЫ ПОШЕЛ ГОЛОСОВАТЬ?

Баши иштямир дя

3 минуты назад, Эльшад Хосе сказал:

Ты сейчас серьезно!? 

2 минуты назад, Эльшад Хосе сказал:

Тебе что от меня нужно?оюна гирян кими на меня нападать начал???

2 минуты назад, Сергей Шнуров сказал:

Спой для меня,и пойдем к Гузеевой ,знакомиться 

Одну я уже выше спела, теперь вы😄

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
        • Upvote
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу