Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Товарищи, такой вопрос. У меня в экспресс банке  две карты, валютная и азн. В мобильное приложение добавлена очень удобная функция перевода с одной карты на другую. Как бы покупка валюты без банка. Так вот переводя с манатной на валютную идет авто конвертация. Интересно, что будет если пройти лимит. Не выдадут деньги или налоговики постучатся?) Вот прочел у одного юзера что и переводы заграницу тоже начисляют как использование лимита. Как то в оковах почувствовал себя ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, такой вопрос. У меня в экспресс банке  две карты, валютная и азн. В мобильное приложение добавлена очень удобная функция перевода с одной карты на другую. Как бы покупка валюты без банка. Так вот переводя с манатной на валютную идет авто конвертация. Интересно, что будет если пройти лимит. Не выдадут деньги или налоговики постучатся?) Вот прочел у одного юзера что и переводы заграницу тоже начисляют как использование лимита. Как то в оковах почувствовал себя ..
хотябы проверьте проходит вообще автоконвертация или ошибку выдает?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dmitry Igorevich сказал:
8 минут назад, Emin_91v сказал:
Товарищи, такой вопрос. У меня в экспресс банке  две карты, валютная и азн. В мобильное приложение добавлена очень удобная функция перевода с одной карты на другую. Как бы покупка валюты без банка. Так вот переводя с манатной на валютную идет авто конвертация. Интересно, что будет если пройти лимит. Не выдадут деньги или налоговики постучатся?) Вот прочел у одного юзера что и переводы заграницу тоже начисляют как использование лимита. Как то в оковах почувствовал себя ..

Показать больше  

хотябы проверьте проходит вообще автоконвертация или ошибку выдает?

Страшно именно, то что все успешно без ошибок конвертируется ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Emin_91v сказал:

Товарищи, такой вопрос. У меня в экспресс банке  две карты, валютная и азн. В мобильное приложение добавлена очень удобная функция перевода с одной карты на другую. Как бы покупка валюты без банка. Так вот переводя с манатной на валютную идет авто конвертация. Интересно, что будет если пройти лимит. Не выдадут деньги или налоговики постучатся?) Вот прочел у одного юзера что и переводы заграницу тоже начисляют как использование лимита. Как то в оковах почувствовал себя ..

 

Интересный вопрос :thinking: Тоже заинтересовал этот момент. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sam_Fisher сказал:

Yelo Bank уволил 2 сотрудников за злоупотребление должностными обязанностями

6 Мая, 2020  14:21

 

Yelo Bank распространил заявление в связи привлечением к уголовной ответственности двух бывших сотрудников.

Как передает Report со ссылкой на заявление банка, 17 марта 2020 года со стороны соответствующих структур Yelo Bank были выявлены правонарушения, допущенные директором и сотрудником одного из филиалов банка.

"Информация об этом 19 марта была представлена в Cлужбу финанcового мониторинга (СФМ). После проведения внутреннего расследования данные сотрудники были уволены по соответствующей статье и дополнительная информация была передана в СФМ", - сказано в заявлении.

Председатель правления Yelo Bank Николоз Шургаиа :umora:комментируя данный факт, отметил: "Мы рады, что направленная нами информация помогла правоохранительным органам задержать вышеперечисленных лиц, и надеемcя, что они понеcут наказание в рамках закона. Мы также благодарны CФМ за дальнейшее раccледование и передачу информации правоохранительным органам. 

 

не завидно ,у кого есть сбережения в этом банке

до полного краха остались месяцы

а пока таймаут

согласен с вами,,больше 6000000 убытка за квартал и состав там просто отвратный....грузинский десант мошенников которые разбазаривают деньги банка во все стороны...очень много достойных ребят ушло оттуда и думаю нормальный человек не будет держать деньги в таком желтом банке)

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если человек хорошо зарабатывает и все по белому, тоже эквивалент 20 000,00 манатов в долларах в год 

или можно больше, если показать источник доходов ?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lonely Wolf сказал:

Льготной карты нет. До пенсии еще далеко) С ней тоже проблемы?

некоторые связывают со скидкой на карту,мол,поэтому ндс не возвращают.Скоре всего дело в самом Браво :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, anak сказал:

 

Это не додумывание, а указ сверху. Кто такие кассиры, чтобы додумывать? Самому банку выгодны эти обмены - купил дешевле, продал дороже. Но им не пускают продавать больше определенной суммы в год...

Я к тому что из офиц.лиц вышел только Закир Нуриев (глава ассациации банков) и сказал о лимите.Не о каких сроках речь не шла.Думаю,правильней звучит так-ввели лимит после спец.указаний ЦБ и снимут его только после указаний ЦБ.Ну а когда это произойдет,мы же не вкурсе когда все устаканится

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, porridge сказал:

 

Интересный вопрос :thinking: Тоже заинтересовал этот момент. 

оператор банка сообщил что перевод просто не пройдет в случае прохождения лимита. В принципе логично.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dmitry Igorevich сказал:

указал в графе причина покупки валюты-отдых заграницой
сказали так нельзя писатьemoji23.png

А что тогда можно написать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Лесник сказал:

В принципе здесь на теме у давнишних юзеров есть уже сложившаяся репутация. Учитывая что здесь могут терется и стукачи и силовики и прочие ненадежные товарищи, предлагаю в личке делится тем как можно обходить создающиеся государственные препоны. Они хотели войну, они ее получат. Фигу им с маслом, а не наши доллары😀

Силовик уже написал тебе на личку

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что тогда можно написать?
там в БР есть список-
пожертования
возвращения долг и другие
короче я не настоял чтобы внимательно посмотреть
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dmitry Igorevich сказал:

наверное после лимита
конвертация просто приостановится

думается это наилучшиий расклад.

Link to comment
Share on other sites

Известный экономист Нуриэль Рубини предрек десятилетие Великой депрессии 

... К сожалению, даже если нынешняя "Очень великая рецессия" приведет к слабому, U-образному восстановлению экономики уже в этом году, за ней последует резкий обвал L-образной "Очень великой депрессии" в ближайшем десятилетии. Ее причиной станут десять зловещих, рискованных трендов... https://strana.ua/news/265690-koronavirus-v-mire-uchenyj-rasskazal-o-novoj-velikoj-depressii-v-ekonomike.html

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что, как существующие лимиты на продажу долларов повлияют на деловую активность в среднесрочной перспективе. Ведь получается предприниматели занимающиеся импортом, по сути не а состоянии будут оплачивать за свои импортируемые товары, не в манатах же платить. Получается импорт в страну резко присядет и может создасться дефицит на целый ряд товаров широкого спроса.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kosmodrom said:

Интересно вот что, как существующие лимиты на продажу долларов повлияют на деловую активность в среднесрочной перспективе. Ведь получается предприниматели занимающиеся импортом, по сути не а состоянии будут оплачивать за свои импортируемые товары, не в манатах же платить. Получается импорт в страну резко присядет и может создасться дефицит на целый ряд товаров широкого спроса.

 

Мне кажется, что предпринимателей эти лимиты не коснутся. Может кто-нибудь на теме подтвердит это, ну или опровергнет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kosmodrom said:

Интересно вот что, как существующие лимиты на продажу долларов повлияют на деловую активность в среднесрочной перспективе. Ведь получается предприниматели занимающиеся импортом, по сути не а состоянии будут оплачивать за свои импортируемые товары, не в манатах же платить. Получается импорт в страну резко присядет и может создасться дефицит на целый ряд товаров широкого спроса.

 

Когда слово "лимит" касалось тех кто привозит в страну товары широкого спроса?)))  они даже не знают что это такое - касса банка)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kosmodrom said:

Интересно вот что, как существующие лимиты на продажу долларов повлияют на деловую активность в среднесрочной перспективе. Ведь получается предприниматели занимающиеся импортом, по сути не а состоянии будут оплачивать за свои импортируемые товары, не в манатах же платить. Получается импорт в страну резко присядет и может создасться дефицит на целый ряд товаров широкого спроса.

Касается только физических лиц, а не предпринимателей и юрлиц.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Şamaxıda yol kənarında müasir restoranlar tikilir

marja.az

Bakı-Şamaxı-Yevlax, Muğanlı-İsmayıllı-Qəbələ avtomobil yollarının kənarında fəaliyyət göstərən köhnə və şəraitsiz rest­oran, kafe və çay evləri sökülərək yerində müasir obyektlər tikilir.

Bakıdan bölgələrə və əks istiqamətə gedən turistlərə, sürücü və sərnişinlərə müasir tələblərə uyğun xidmətin göstərilməsi üçün həmin obyektlərin sahiblərinə uyğun şərait yaradılması tövsiyə edilib. Yeni qərara uyğun olaraq bəzi sahibkarlar müasir standartlara cavab verməyən köhnə və şəraitsiz obyektləri sökməyə başlayıblar.

Şamaxı rayon İcra Hakimiyyətinin baş memarı Rüstəm Əli­yev bildirib ki, yol kənarında eləcə də digər ərazilərdə ­bu cür iaşə obyektlərinin sökülərək yenidən tikilməsinə səbəb rayonlarda turizmin inkişafına də­stək olmaqdır: "Həmin obyektlərə baxış keçirilib və sahibkarlara müasir stan­dartlara uyğun layih­ələr təqdim olub, işlərə başlanılıb. Bizim bu prosesi başlatmaq­da əsas məqsədimiz yerli və xarici turistlərin bölgələrə səfəri zamanı onlara stan­dartlara uyğun keyfi­yyətli xidmətin göst­ərilməsini təmin etm­əkdən ibarətdir".

Baş memar həmçinin bil­dirib ki, söküntü və tikinti işlərinin ma­liyyə xərclərini sahi­bkarlar özləri qarşılayır.    

Qeyd edək ki, ilkin mərhə­lədə Şamaxı ilə yana­şı, Qobustan, Ağsu, İsmayıllı və Qəbələ rayonları ərazisindən keçən ölkə əhəmiyyət­li avtomobil yollar­ının kənarlarında uyğun­suz hesab edilən büt­ün köhnə kafe və restoranl­ar söküləcək.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а если карта валютная, делать покупки на манаты, тоже лимиты? или лимиты только в обратном направлении?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а если карта валютная, делать покупки на манаты, тоже лимиты? или лимиты только в обратном направлении?
пополнение карты происходит за счет лимита
для манатных покупок заводите манатную карту ее легче пополнять
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Haisenberg said:

Друзья, продолжаем нашу дискуссию в новой теме.

Предыдущая тема доступна по линку

https://www.disput.az/topic/1303941-все-о-манате-130/?do=getNewComment

 

 

Название новой темы перекликается с именем бывшего главы Имишли :)

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MsX said:

а если карта валютная, делать покупки на манаты, тоже лимиты? или лимиты только в обратном направлении?

Интересно, кто согласится покупать с трудом доллары, чтобы потом положить их на карту долларовую и затем при покупке на манаты конвертировать их по курсу покупки банка?

Edited by Cyrax
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Короче, мой цирк продолжается. Карты и счет так и не разблокировали. Зато я дозвонилась до налоговой. Приятный мужской голос мне сказал, что у меня долг и что закон об отсрочке налоговых выплат для микроскопических предпринимателей еще НЕ ПРИНЯТ :diablotin:. Поняв, что я слегка огорчилась, мужской голос решил меня успокоить - зато, ханум, вам еще за май зарплату перечислят. И даже заявку на надо писать. На заблокированный счет :rofl: !!! Отвечаю, спасибо вам, соколики :praygg:!)) В итоге оплатила налоги наличными.

Edited by Glade
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alpinist сказал:

В общем пришел к выводу по теме так сказать "создан специальный портал, на котором регистрируются обращения потребителей (www.edvgerial.az), разработан механизм возврата определенной части НДС." что (пока то, что с чем сам столкнулся) некоторые крупные сети маркетов мягко говоря избегают налоги, да выдают чеки покупателю типа с QR кодом, но он выдает ошибку при сканировании, а на сайте вбить Fiskal İD, так его на чеках нет от слова вообще, вывод напрашивается сам с собой, почему налоговая этого "не знает" и кто такие крутые, что не платят налоги, а скорее всего дают на лапу (или вообще не дают) определенную мзду и делает бабло не платя в кассу государства.

 Один из чеков у меня был без фискал номера и qr. Уже умудренная диспутом, вчера в браво перед выбивкой напомнила кассиру , чтобы выбили все,что полагается))). Сегодня утром чек прошел)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто согласится покупать с трудом доллары, чтобы потом положить их на карту долларовую и затем при покупке на манаты конвертировать их по курсу покупки банка?
ну у людей давно лежат
не все ведь при панике побежали скупать
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cyrax сказал:

Интересно, кто согласится покупать с трудом доллары, чтобы потом положить их на карту долларовую и затем при покупке на манаты конвертировать их по курсу покупки банка?

 

18 минут назад, MsX сказал:

а если карта валютная, делать покупк

12 минуты назад, Cyrax сказал:

Интересно, кто согласится покупать с трудом доллары, чтобы потом положить их на карту долларовую и затем при покупке на манаты конвертировать их по курсу покупки банка?

и на манаты, тоже лимиты? или лимиты только в обратном направлении?

почему Вы решили что я на манаты покупаю доллары?

И все же мой вопрос остается, если карта валютная, и делаются покупки манатами или валютой. Лимит есть на такие операции?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Запасы нефти в терминале хранения сырой нефти Seevol Cushing за неделю увеличилось на 2.068M баррелей.

Количество нефти в инвентаре Американской нефтеиндустрии выросли за неделю на 4.590М (вместо ожидаемого 7.759М) баррелей.

Запасы бензина вместо ожидаемого роста снизились на 3.2М баррелей.

Дистилят резко подскочил на 9.5М. 

 

Такие данные должны хорошо поддержать WTI.

 

Weekly Petroleum Status Report EIA.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MsX said:

 

И все же мой вопрос остается, если карта валютная, и делаются покупки манатами или валютой. Лимит есть на такие операции?

 

Теоретически да, так как происходит конвертация...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

В прошлой теме я предупреждала о YeloBanke, тогда всерьез не приняли меня.

Тогда напишу еще раз, не держите в долгосроке )))свои деньги в этом банке.

Следующий банк на подходе....

Вам наверно будет проще написать в каком можно держать

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Ан нет, Акелла промахнулся....А я не промахиваюсь ...

может Вы знаете: если карта валютная, и делаются покупки манатами или валютой. Лимит 20000 есть на такие операции?

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Qazax rayon İcra Hakmiyyətinin başçısı Rəcəb Babaşov oğluna 275 min dollar (450 min manat) dəyərində olan avtomobil alıb.

Unikal.org-un əldə etdiyi məlumata görə, R.Babaşovun İqtisadiyyat Nazirliyinin Vergilər Xidmətində müfəttiş işləyən oğlu Elşən Babaşov hazırda işə öz adında olan “Mercedes Benz G-63 AMG”

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 16 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...